Отзывы на экскурсии «Ночные прогулки по Неве» по Санкт-Петербургу

12712 отзывов
76 экскурсий

Антон З.

около 5 часов назад
Решили мы с женой на теплоходе покататься и урвали счастливый билет... В вечер воскресенья нашу и без того долгожданную и удивительную поездку превратила в настоящее чарующее путешествие сопровождающая Даша. Вооружившись своей харизмой, внимательностью, тонким юмором и неиссякаемой жизнерадостностью, она не давала ни секунды скучать гостям судна. Помимо познавательного рассказа об архитектурных жемчужинах города (платили за джаз, получили ещё и экскурсию, уху!). Мы окунулись в чарующий мир джаза с заводными песнями и зажигательными танцами. Спасибо огромное, Даша! Мы безумно рады, что нас сопровождала именно ты!

Елена Л.

около 13 часов назад
Все было великолепно. Плавали на теплоходе Москва 212. Увидели разведение 4 мостов, сделали красивые фото, поездка сопровождалась исполнением джазовой музыки на саксофоне. Вторая часть поездки поразила эмоциями ещё больше - исполнение песен Дарьей было превосходным и сопровождалось танцами, которые были профессионально выполнены. Пела Дарья и на французском языке. Огромное спасибо организаторам за подаренные эмоции, поездка стала прекрасным завершением нашего пребывания в Санк-Петербурге.

Анастасия А.

1 день назад
Шикарная прогулка, отличное впечатление! Отдельное спасибо саксофонисту за сопровождение. И конечно же Дарье - Вы супер!!!

Востряков Д.

2 дня назад
Разводные мосты,джаз и ведущая зажигалочка все подробно рассказала,спасибо. Вечер провели супер.

Марина М.

2 дня назад
Просто вау!!!!отличная экскурсия!!!! А саксофон просто бомба!!!! Спасибо большое!!!!

Оксана

3 дня назад
Экскурсия очень понравилась, лёгкая, непринужденная обстановка, живой джаз, гид Яна очень приятная девушка, все подробно рассказала, разнообразила наш досуг своими шутками и вокалом, все остались довольны, красота необыкновенная. Проплываешь по ночному, светящемуся городу под очень приятную музыку, любуешься разводными мостами, создается романтическая обстановка, спать совсем не хочется. Спасибо большое организаторам, нам с мужем все очень понравилось.

Ангелина A.

3 дня назад
Невероятная программа,потрясающая атмосфера!! Музыка, невероятная Дарья- ну просто выше всяких похвал!! Привет от туристов с Калининграда и с Гданьска🙂

Амина

4 дня назад
Все очень понравилось Жаль, что оплата наличными за напитки Не хватает еды- снеки- не интересно есть в такой вечер Но ведущая и саксофонистка супер! Девчата огонь!

Альфия В.

4 дня назад
Очень хорошо организована экскурсия. Мы увидели развод четырех мостов, очень также понравилось музыкальное сопровождение. Берите эту экскурсию, не пожалеете!

Александра Е.

6 дней назад
Потрясающая экскурсия, были в ночь с 16 на 17 июня. Но даже дождливая погода не испортила море положительных впечатлений. Красота разводящихся мостов сопровождалась прекрасной музыкой саксофона. А после велекопленая программа с живым исполнением песен. Спасибо огромное за хорошо организованное мероприятие.

Ушакова Т.

6 дней назад
Потрясающая экскурсия 🔥 администратор Валерия просто обоятельная , привлекательная и талантливая, прям от души советую

Кристина К.

7 дней назад
Прогулка супер! Всё очень понравилось 👍 Джаз 🔥 администратор поёт великолепно, мы накатались и напелись от души 😊 Всем обязательно рекомендуем)

Дарья С.

3 дня назад
Интересная экскурсия! Гид Полина интересный рассказчик, цитирует стихи! Прогулка по Неве тоже впечатлила!

Пётр П.

7 дней назад
Шикарная экскурсия, посмотрели ночной Питер, на теплоходе 4 разводных моста. Гид Александр очень много рассказывал, огромное спасибо

Александр Щ.

8 дней назад
Очень понравилась экскурсия ! Экскурсоводы Таисья очень подробно и приятно рассказывала , сопровождала группу . На отлично ! Всем советуем !

Татьяна Т.

8 дней назад
Экскурсия оставила самые лучшие впечатления, несмотря на закрытие Невы, выход состоялся. Гид Таистя, просто умничка! Рекомендую данную эксурсию.

Людмила Л.

11 дней назад
Были на ночной экскурсии "Развод мостов". Часть программы прошла на автобусе, часть — на теплоходе. И это огромный плюс! Нам очень повезло: попали на развод сразу 4 мостов. Подъезжали (и подплывали) к ним очень удобно, всё было отлично видно. Отдельно отмечу теплоход — высокий, двухпалубный, что немаловажно для хорошего обзора. Внутри свободное перемещение, много места, никто не толкается. Экскурсионное сопровождение — на высоте. И отдельное спасибо экскурсоводу Полине! Очень интересно, доступно и понятно рассказывала. Слушать было одно удовольствие. Очень рекомендуем и ночную экскурсию, и Полину!»

Владимир В.

13 дней назад
В целом неплохо, прекрасный гид Ксения,интересная и познавательная информация, прогулка на теплоходе под мостами увлекательная,главное успеть ко всем мостам, да и все зависит от капитана и вашей позиции на судне, чтоб увидеть всю эту красоту,а не стоящий перед вами кораблик или толпу людей.Скажем так,главное чтобы повезло с погодой и корабликом

Елена Е.

15 дней назад
Экскурсия понравилась, проехались по основным достопримечательностям. Гид Таисия интересно рассказывала об истории города, зданий. На речнойпрогулке посмотрели разводные мосты. Несмотря, что днем было прям жарко, не пожалели что взяли с собой теплые вещи. Рекомендую

Дарья

15 дней назад
Вполне неплохая экскурсия.Красиво, познавательно , единственное , прохладно и компания на верхней палубе распивала алкоголь(шум, мат, крики)

Ольга О.

17 дней назад
Ночной Питер пленит и завораживает! Экскурсия интересная, без дневной суеты, все посмотреть и увидеть, прикоснуться можно!

Василий В.

18 дней назад
Сама экскурсия понравилась, зачёт. Но!- вопрос к организаторам, забронировали билет с оплатой на месте, в билете выезд в 21.15. Выехали в 21.30. Это ладно. Мы сели в автобус и к нам подошла девочка, говорит: - где билеты? Я ей: вот электронный билет, вот деньги за билет. Она: это проблема, вам надо было куда-то идти за билетом, теперь ждите. Мы понервничали. Но потом пришла экскурсовод, я ей отдал деньги и всё, вопрос отпал, но остался осадок. И вторая тема: за плед на судне нужно было платить 900 руб. У нас были куртки, но народ был удивлён.. А в остальном - всё было хорошо.

Ольга О.

20 дней назад
Подготовка не очень, все ориентировано на "срубить деньжат по быстрому".

Наталья П.

26 дней назад
Наземная экскурсия неплохая, кроме заезда в сувенирную лавку, минут на 20, гид все подробно рассказывала, причем со стихами по город и ре места, которые произали, останавливались периодически, выходили, фотографировались. А вот на теплоходе вообще ничего не понравилось. Во первых, при покупке экскурсии, было обещано, что будет работать бар, ничего не работало ( сообщили об этом, когда уже сели в автобус), во вторых, нам включили радио и ушли, сколько была экскурсия, не было никого, аудиогид тоже не включали, нарезали круги до разведения мостов. Данную экскурсию не рекомендую, водную часть. Может это нам так повезло, отзывы все разные.

Александр А.

1 день назад
Все было прекрасно. Рекомендую в качестве активности во время пребывания в Санкт Петербурге. Отдельная благодарность капитану Ивану, очень приятный человек, замечательная поездка вышла.

Оксана О.

8 дней назад
Катались на катере по каналу Грибоедова и Фонтанке, маршрут рассчитан на час. Забрали ровно в 15.00, высадили ровно в 16.00. Нигде не стояли, не ждали. Катер чистый, капитан вежливый. Получили удовольствие от хорошей прогулки и отличной организации.

Анна С.

8 дней назад
Прекрасная организация экскурсии - легкость бронирования, очень быстрые ответы на все возникающие вопросы от сотрудника bikini boats. Более того - очень любезно пошли навстречу и перенесли время поездки из-за плохой погоды (были свободные окошки в другой день) - огромное спасибо за это! Был капитан Сергей - вежливый, рассказывал по ходу прогулки какие-то факты и тех местах, где проплывали. Учел пожелания по маршруту. По времени тоже всё было чётко. Спасибо! Обязательно поедем ещё!

Ульяна У.

9 дней назад
Удобный поиск катера и процесс брони, вежливая и отзывчивая команда, чистый катер, аккуратный капитан. Рекомендую, остались очень довольны - в следующий раз возьмём на пару часов.

Антон У.

14 дней назад
Все отлично, капитан Сергей был вежлив и учтив. Прошли все каналы, все исторические места вдоль них. Непонятно почему когда я оплатил прогулку по каналам мне позвонил менеджер и попросил перенести время, поскольку с 0 часов, по его словам, катера уходят на Неву на мосты. Я согласился на мосты, а по факту выход на Неву давно закрыт и никто туда не ходит с марта. К чему были эти ненужные предложения ?

Дарья А.

14 дней назад
Все прошло отлично - капитан Сергей забрал нас вовремя, был вежлив и прокатил нас по очень красивому маршруту. Катер чистый и комфортный, обязательно выберем время чтобы еще покататься. Спасибо!

Мария М.

около 1 месяца назад
Очень удобный сайт по подбору времени и дат, очень вежливый капитан! Все в восторге))

Маргарита Ж.

около 2 месяцев назад
Спасибо за чудесную экскурсию! Очень все понравилось, впервые увидели красоту города с воды. Повезло с погодой и капитаном Николаем ) Благодарим за организацию. Брали небольшой катер на час по каналам и на следующий день побольше на 3 часа с выходном в Финский залив.

Юлия Х.

2 месяца назад
Самое запоминающееся впечатление! Дети 19 и 6 лет в восторге. Только мы, музыка и вода! Капитан великолепен, учтив, вежлив, обходителен. На борту были пледы, ребёнку надели спасательный жилет, музыка наша по Bluetooth. Прогулка очень лёгкая, красоту города на Неве не описать словами.

Алексей

2 месяца назад
Мы открыли сезон этого года! Впечатления от Питера с воды фантастические. Капитан Денис был отличным гидом. Всем советую прокатиться на именно на маленьком катере.

Алена А.

9 месяцев назад
Взяли часовую прогулку на катере с капитаном Павлом. Капитан Павел приятный человек. Во время прогулки рассказывал некоторые моменты истории города. Мы в Питере не впервые, и несмотря на это, остались очень довольны прогулкой и получили приятные эмоции после неё.

Анна А.

9 месяцев назад
Поездка прошла отлично, предложили очень красивый вечерний маршрут!

Ксения К.

около 3 часов назад
Отличный маршрут, спасибо организаторам! Увидели и услышали очень много нового и интересного, побывали за два часа в таких местах, которые не посмотришь за короткий промежуток времени пребывания в Санкт-Петербурге. Было очень интересно. Однозначно рекомендую!!!

Елена

около 17 часов назад
Очень понравилась поездка, речевой гид невпопад говорил. Но развод мостов нас очень порадовал 👍👍👍

Элен К.

1 день назад
Приобрели экскурсию Острова, Финский залив и развод мостов на теплоходе МОНАРХ . Организация достойная. Понравилось. Впечатлений много и все только положительные. Тем, кто хочет занять лучшие места, необходимо приходить заранее и занимать очередь. Спасибо организаторам. Однозначно рекомендую.

Анна А.

1 день назад
Программа, которая была заявлена была исполнена полностью. Но все впечатление испортила ужасная организация при посадке. Я была с ребенком. Мы пришли примерно за час до посадки, у нас проверили электронный билет и сказали вставать в очередь. Когда очередь дошла до нас, оказалось что нас не могут посадить, т.к. у нас не было бумажного билета. Оказывается его нужно было выписать, показав электронный билет у сотрудника на набережной. Но об этом нас никто не предупредил за час нашего ожидания. Естественно я стала возмущаться. Сотрудники стали на меня кричать, почему я возмущаюсь. Вопиющая не воспитанность! При этом я такая не была не одна, кому не сказали о бумажном билете.

Светлана С.

3 дня назад
Нам очень понравилась экскурсия. Увидели и острова, на которых располагаются значимые объекты, и стадион Газпром Арена, и Лахту, новые комплексы, красивые мосты, крейсер Аврору, исторические здания. Всё сопровождалось рассказом аудиогида. В конце мы увидели развод аж трех мостов - Дворцового, Троицкого и Литейного. Очень комфортабельный теплоход. Можно было посидеть на закрытой палубе, но мы решили подняться на верхнюю, не смотря на дождь, который началсЯ прямо перед нашей экскурсией. Нам все понравилось! Советую и компанию и экскурсию. Спасибо!

Татьяна Т.

5 дней назад
Хочется отметить четкую работу персонала. Заранее написали, позвонили, оставили координаты для связи. Очень красиво на Неве ночью. Подробный аудиогид. Трансляция на два больших экрана. Приятная музыка. Увидели с воды разведение трех мостов. К сожалению, шел дождь. Поэтому дождевик и теплая одежда с галошами это мастхэв. На экранах в центре довольно крупный артефакт, что мешало просмотру. И аудиогид иногда сбивался. В целом, впечатления очень приятные. Рекомендуем))

Сергей

6 дней назад
Экскурсия понравилась.На берегу была реальная толпа людей,с теплохода смотреть гораздо интересней.Ездили именно посмотреть разведение мостов.Не совсем понятно,при чем здесь острова и Финский залив.Шли по реке,туда обратно,потом смотрели разведение мостов.Жаль,что лил дождь,рекомендую интересоваться погодой,потому,что видно хорошо только с верхней,открытой,палубы,внизу помещение неудобное для обзора,а в дождь совсем плохо видно из-за капель на стёклах.Очень не понравилось заявление организаторов,снимающих с себя ответственность за неразведение мостов.Как бизнесмен,я их понимаю,но лишь отчасти.Рекомендую смотреть точную информацию о разведении мостов в определённые даты на соответствующем сайте,мост...чего-то там,о каких то островах и Финском заливе ночью сказать ничего не могу.

Руслан А.

6 дней назад
Экскурсия прошла успешно, всё понравилось. На теплоходе две палубы: закрытая( очень комфортная и уютная) , верхняя открытая, так что можно в любую погоду посмотреть красоту набережных и архитектуру Питера.

Татьяна А.

7 дней назад
Нам очень понравилось! Самая впечатляющая экскурсия для нас! Мы в восторге!!! Но есть нюансы серьезные! Не написан маршрут и не указано, что перед раздвижением мостов мы опять приедем к тому месту где сели на борт, некоторые люди не зная вышли с пароходика и поэтому не смогли посмотреть самую красоту этой экскурсии. Серьезное пожелание: обязательно надо об этом предупреждать, что экскурсия не закончена, чтобы люди раньше времени не выходили на берег, зная об этом. Я считаю, что людей ввели в заблуждение и обманули

Екатерина Е.

7 дней назад
Нам показалось, что экскурсия сильно затянута. Под мостами корабль не проходил, в соседний пролет. Еще не понравилось, что на нижней палубе окна затонированы - видимость очень хромает от этого.

Кирилл Г.

8 дней назад
Все понравилось. Правда ночью маршрут к стадиону не так красив как днем

Геннадий А.

11 дней назад
Звуковая дорожка на много опережала проплываемые объекты и приходилось только догадываться о чем говорит гид

Юрий В.

9 месяцев назад
Все классно, но терминал оплаты не работал на борту, берите наличные

Анна Щ.

10 месяцев назад
Маршрут отличный, все комфортно. Есть пледы. Но аудиогид , его много. В одну сторону отлично, интересно. А вот назад не хочется слушать повторную лекцию, не хватило хорошей музыки и насладиться ночным Питером в своих мыслях

Майя К.

10 месяцев назад
Все четко и точно. Увидели заявленные 4 моста. На верхней палубе было прохладно, зато живописно. Спасибо за яркие эмоции!

Дмитрий А.

10 месяцев назад
Было интересно Хотя с реки 21 августа было прохладно +9° Но из плюсов было мало пассажиров, примерно человек 20-25 Можно было занять любые места по вкусу

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Экскурсовод понравился, повезло увидеть даже 6 разводных мостов. Единственный минус - сидения на первом этаже направлены параллельно окнам, поэтому смотреть в окно приходилось полубоком

Светлана С.

11 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась! Посмотрели мосты и Аврору с самого выгодного ракурса! Пожелание: выдавать таки пледики) и был небольшой минус, не зависящий от организаторов - на верхней палубе не слышно гида из-за шума от других катеров.

Сергей К.

11 месяцев назад
В который раз убеждаюсь в том, что с официалами не надо иметь дел. В кассе билеты стоили на 500р дороже. А вы молодцы! Так держать!

Екатерина Е.

11 месяцев назад
Все бы ничего, но не понравилось то, что не уложились по времени, на сайте было заявлено, 1,5 часа с 00:30, а в итоге на берег сошли только вначале 4 утра, музыка для засыпания в ресторане,можно классическую и веселее найти, наши гости и без нее уже засыпали, а на верху к сожалению ветрено, минус то что пледы по 850 , сразу не обратили на это внимание, но покупать на 8 человек,чтобы воспользоваться 1 раз, глупо. По итогу, могло бы быть и лучше, сколько катались первый раз такое было,что не уложились по времени.

Ольга

11 месяцев назад
Отправление не по расписанию, теплоход причалил уже с людьми, которые заняли всю верхнюю палубу, приходилось бегать по всему теплоходу, поэтому впечатления от прогулки не очень.

Юлия С.

11 месяцев назад
Очень интересная экскурсия, всё время находились в акватории большой Невы, разводка мостов была как на ладони - увидели даже Большеохтинский мост

Диана Д.

11 месяцев назад
Хорошая экскурсия, посмотрели мосты и послушали интересную историю города

Светлана И.

11 месяцев назад
Замечательный экскурсовод Ирина, сгладилв негативные моменты. Виды замечателтеые, рассказ увлекателтный. Но, очень много судов, очень медленно возвращались. Вместо заявлееных 2 часа экскурсия 3 часа. В конце все уже спали. К организатарам вопрос, для чего продаются билеты на детей младше 7 лет. Они сначала галдели, так что экскурсрвода было не слышно, потом все уснули. Эти моменты немного смазали впечатление.

Елена Е.

1 день назад
Впечатления неописуемые😍 были в первые в Питере с дочкой, и эта экскурсия стала самым запоминающимся моментом в нашей поездке ))Спасибо огромное всем организаторам и капитану нашего корабля))) Всё было прекрасно 👍🏼 ( единственный маленький момент, после родного цикла аудиогида, он начинает работать на повторе, но было бы приятнее, если бы просто включили приятную музыку)))

Наталья Б.

4 дня назад
Получили массу удовольствия, хотя был дождь. Была обзорная экскурсия, увидели 2 разведенных моста. Цены приемлемые. Поездку рекомендую на все сто.

Дубовицкий Р.

5 дней назад
Увидели разводящиеся мосты как и хотели. Хорошо что не долго все было 1:10. Звезду снял за аудиогид , который троил до той степени , что уже мрачно было смотреть вокруг, но команда его не отключила.

Тим Т.

16 дней назад
Посмотрели разведение мостов.Прокатились по Неве. Посмотрели Аврору и ночной город. Прогулкой доволен.Рекомендую.

Ирина И.

24 дня назад
Отличная прогулка по воде. Ни одной достопримечательности не было упущено, все посмотрели с достаточно близкого расстояния. Сам текст аудиоэкскурсии тщательно выверен! Точное описание. Рекомендую.

Иван И.

26 дней назад
Все хорошо, понравилось, спасибо! Одно единственное замечание по музыке, играла иностранная дискотека 90х для чего непонятно, включили бы простую классику, атмосфера и восприятие культурного города было бы другим.

Татьяна Е.

около 1 месяца назад
Ночной Питер был прекрасен! Впечатления самые положительные и даже погода не подкачала, но одеваться нужно потеплее. Спасибо организаторам за экскурсию, правда разведения мостов мы не увидели, наверное от организаторов это не зависело

Ольга К.

около 1 месяца назад
Экскурсия понравилась,посадка в очень удобном месте, через дорогу от Эрмитажа. Были рады что только на 1:30 взяли экскурсию, а не на три часа как у многих в предложениях. Увидели все самое интересное,под сопровождение аудиогида и поехали домой отдыхать, идеально

Елена Е.

около 1 месяца назад
Из плюсов - развод мостов. Этот момент не испортить ни чем. Капитан теплохода на столько круто, аккуратно и волшебно провел рейс, что мы остались в конце довольны путешествием. Так за что три звезды? За хамское, отвратительное, пренебрежительное поведение и отношение работников пирса. Мы взяли пирс на Фонтанке 121. Приехали на 30 минут раньше положенного времени. Билеты брали онлайн. Поэтому решили уточнить у местного персонала, во сколько будут запускать на теплоход. Нам сказали, что вход будет открыт за 15 минут до рейса, цокнули, закатили глаза и выгнали на берег, закрыв перед нами цепочку на входе и выключив весь свет. В указанное время запустили только группу детей, которые заняли абсолютно весь корабль и когда уже начали впускать остальных, нас посадили к этой группе, на последние два оставшихся места за спиной капитана, где не видно было абсолютно ничего. Всего было три корабля и остальных гостей начали усаживать на другие большие судна с туалетами и широкими сидениями с хорошим видом. Мы спросили почему так? Что мы не зотим ехать с группой на малом теплоходе без туалета, на что администратор ответила: «Да мне насрать!» и ушла заниматься своими делами. Капитан в шоке от ответа подошел к другому сотруднику с вопросом, можем ли мы пересесть, на что был послан матом. Честно сказать, я была в таком дичайшем шоке от поведения сотрудников пирса, но с учетом того, что уже нужно было отплывать и на других суднах уже началось столпотворение, пришлось просто принять ситуацию…

Татьяна Т.

около 2 месяцев назад
Экскурсия приятная. Единственный минус, при посадке на борт и оплате билетов в кассе не предупредили, что 01.05.2026 разводить мосты не будут, т.к. государственный праздник. Мы специально покупали билеты разводные мосты. Нужно предупредить об этом.

Лилия Ф.

около 2 месяцев назад
Все понравилось, организованно. А ночной Санкт- Петербург прекрасен)

Людмила Л.

около 2 месяцев назад
Увидели ночной Петербург, красиво. Не было главного, ради чего мы ехали, мосты не разводили, а нас не предупредили.

Ксения К.

23 дня назад
Все очень понравилось! Прогулка прошла чудесно, ездили большой компанией, места хватило всем и в открытой части и закрытой части судна. Николай прекрасный капитан, все рассказал, объяснил, включил нашу музыку. Иногда хотелось только сделать музыку погромче) Рекомендуем!

Елена Ш.

28 дней назад
Не смотря на не совсем презентабельный внешний вид катера Арго внутри все очень прилично. Брали с собой напитки и чипсы. Нам дали стаканы, тарелку. Не смотря на сильный ветер мы вышли в большую Неву. Спасибо нашему капитану Николаю. Выходили и на верхнюю палубу сфоткаться с Авророй. В целом, прогулку рекомендую!

Ксения

28 дней назад
Все было вовремя, нас встретили в назначенное время на пристани, быстро разместили и мы сразу пошли по каналам. Все очень понравилось, большое спасибо!

Исанна А.

29 дней назад
Мне и моим гостям было комфортно. С погодой тоже повезло. Прогулкой остались довольны! Спасибо капитану!

Наталья В.

11 месяцев назад
Мы получили прекрасные впечатления, правда не на Арго, нам дали замену судна, но оно было замечательным ! Капитан милейший человек и профессионал своего дела. Мы остались очень довольны, обязательно вернемся еще. Компания достойная, все вопросы и просьбы решает, никаких проблем не возникло. Спасибо!

Анна К.

11 месяцев назад
Добрый день! Хочу дать обратную связь и обратить внимания руководства данного мероприятия, на момент, который стоит «доработать». Хотелось бы, чтобы был небольшой интервал между рейсами, для комфортной посадки/высадки) В сезон с большой загрузкой трудно прогнозировать «пробки», но если есть возможность. Было бы отлично. Пожелания были озвучены по телефону, по этому, руководству хочу выразить благодарность, за оперативную обратную связь, спасибо!

Анжела

11 месяцев назад
Арендовали теплоход "Арго" для семейной прогулки. Впечатления остались отличные, хотя погода была переменчивой и временами был ливень. В катере предусмотрена закрытая и открытая палуба, поэтому это не повлияло на впечатление. Жаль было только капитана, у него не предусмотрен навес. От лица пассажиров большая просьба позаботиться о капитане. Соорудите навес!

Иван

11 месяцев назад
Экскурсия была подарком для гостей города и первое, что они увидели - чёрный дым, который валит из двигателя. Случилась поломка. Пересадили на другой катер.

Андрей С.

11 месяцев назад
По техническим причинам Арго был заменен на другой катер. В остальном, все прошло отлично.

Людмила О.

11 месяцев назад
Добрый день ! Мы в восторге от поездки с Иваном на теплоходе Арго !!! Спасибо большое нашему капитану и всей Вашей команде !!!

Елена Е.

12 месяцев назад
Всё было просто замечательно. Чисто, очень уютно. Получили неописуемый восторг от прогулки. А капитан Николай просто прелесть, ему вообще отдельное спасибо! 👍♥️

Евгений К.

12 месяцев назад
К сожалению ближе к отправлению поступила информация о том, что судно не сможет выйти. Организаторы оперативно смогли подобрать замену. Судно было отличное. Ощущения просто космос. Рекомендую!!!

Марина Л.

1 день назад
Нечасто удается, живя в Петербурге, выбраться на экскурсию, в отличие от туристов, которые сюда за этим только и приехали). Давно собирались на такую прогулку на катере, и вот наконец-то! У нас все-таки очень красивый город, лучший! В городской суете и пробках иногда он теряется, а с воды каналов его красота и исключительность до такой степени пронизывает, что с лица не сходит улыбка, и дух захватывает как от поцелуя!) Ворота Новой Голландии, Михайловский Замок, Исакий и Спас на крови, Дом Зингера... И стройные фасады многостолетних домов, видавших многое и многих. Ну, и проплывать под мостами - здорово!) Спасибо за организацию и комфорт, включая гостеприимство и дружескую атмосферу: отдельное - Дмитрию и Варадеро! Хорошего Вам питерского лета!

Николай М.

2 дня назад
Прогулка, понравилась. Впечатления положительные, были не дорозуемения. Ну все решено, спасибо) Клиентоориентированностьна на высшем уровне

Анна Л.

15 дней назад
Все прошло прекрасно! Спасибо Юрию и Егору за замечательную поездку по рекам и каналам Санкт - Петербурга

Анастасия Н.

около 1 месяца назад
Прогулка очень понравилась. Катер уютный, для шестерых человек. Заранее позвонили, уточнили про необходимость бокалов, столика. Единственное, музыку лучше продумать заранее. Не знала, что можно будет самим подключаться и включать свою. Импровизировали на ходу) Впечатления остались только положительные. Спасибо организаторам и капитану! Раньше такая прогулка казалась дорогим удовольствием и мечтой) Всем рекомендую!

Марина

11 месяцев назад
Катер подобрали быстро, катер супер, чистый, с хорошим волителем, нашли гида быстро и на нужное время и лату. Буду рекомендовать знаклмым

Svetlana M.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, если хотите насладится видами и не первый раз в Питере. Спасибо капитану за комфортную поездку без пробок.

Igor

12 месяцев назад
Бронировали катер на 1,5 часа с выходом в Неву, всё прошло отлично! Капитан Илья вежливый и приятный в общении человек. Спасибо за классную прогулку! 👍

Татьяна Т.

около 1 года назад
Конечно это больше прогулка, чем экскурсия. Для тех, кто впервые в городе лучше конечно совершить речную прогулку вместе с гидом. Так как мы не первый раз в городе, то нам очень даже понравилось. Капитан -Илья, приятный молодой человек, поддерживал беседу. На катере чисто, есть пледы, бокалы, питьевая вода.

Наталья Н.

около 1 года назад
Отличный катер и капитан Илья, брали прогулку на 1.5 часа по каналам с выходом на Неву, все понравилось, вовремя забрали с причала, вовремя привезли. Хороший сервис.

Елизавета С.

около 1 года назад
Прекрасный капитан судна, интересно рассказывал) Заботливо приготовлены плед водичка)

Наталья П.

больше 1 года назад
Забронировали прогулку буквально за 4 часа до старта, Петр-капитан позвонил, уточнил детали и вовремя встречал нас на пристани! Это не совсем экскурсия, именно прогулка) Петр рассказал несколько интересных фактов о городе и зданиях, показал самые интересные места маршрута. Если добавить чуть больше информации о городе и его истории будет вообще прекрасно )

A_valer

почти 2 года назад
Рекомендую капитана Петра. Очень ненавязчивая и интересная экскурсия, теплые пледы) Работа "с душой"

Николай М.

1 день назад
Была отличная погода для того, что бы увидеть разведение мостов и прослушать аудиоэкскурсию. Множество кораблей и катеров, с воды смотрится не обычно)

Александра К.

3 дня назад
Мы выбрали долгий маршрут 3 ч., но если честно нет смысла, хоть и написано проблем по каналам города, мы отправились от Адмиралтейской набережной 8, прошли по мойке и Фонтанки под Аничковым мостом, развернулись и обратно тем же маршрутом вернулись к Адмиралтейской набережной. Там забрали еще группу людей и уже пошли смотреть разводные мосты. Сняла звезду за следующее: 1. Отправление было указано в 23:15 в итоге отправились в 23:30 мы пришли заранее и тупо сидели 45 мин. Вопрос зачем ? и получается, что сама экскурсия совсем не 3 часа, так зачем ставить такие градации 3 ч., 2 ч., мне не понятно. Думаю в следующий раз мы уже точно выберем время меньшее чтобы сразу на разводные мосты смотреть. Берите обязательно дождевики если погода пасмурная, нам немного не повезло был сильный дождь, очень холодно, но в нижней палубе было тепло. И даже получились хорошие фото.

Анастасия С.

3 дня назад
Увидели много каналов, три моста, Аврору. Не понравилось, что за три часа экскурсии аудиогид раз 5 повторял, смысл, прослушали и потом надо либо музыку, либо тишину. Плюс плавательнте средство не очень, внизу запах, нет возможности ни чай ни кофе приобрести.

Елена К.

4 дня назад
Наблюдать разведение мостов с теплохода это потрясающее зрелище. К каждому мосту включалась определенная музыка, что ещё больше вызывало восторг. Гиду огромная благодарность за интересную экскурсию.

Ольга О.

4 дня назад
Прокатились по каналам. Послушали аудиогида. На верхней палубе с детьми стало очень холодно,поэтому спустились на нижнюю закрытую. К мостам встали не удачно, возможно из-за других катеров и теплоходов. С верхней палубы обзор хороший. А с нижней ничего не было видно. О начале разведения мостов не предупредили заранее. Пока с детьми выбрались наверх- мосты уже развели .

Андрей

6 дней назад
Аудиогид только в салоне парохода. Что мешает сделать трансляцию на обе палубы не понимаю, очень хотелось бы слушать не Авторадио, а экскурсию. Из-за огромного количества кораблей в акватории очень далеко стояли от мостов. В остальном неплохая прогулка по ночной Неве.

Ольга О.

7 дней назад
Прекрасный гид, с хорошим поставленным голосом, рассказывал очень интересно, прекрасная музыка сопровождала всю поездку. Сидели на нижней палубе в тепле, очень уютное помещение, было все прекрасно видно. Остались очень довольны.

Екатерина О.

9 дней назад
Отличная ночная прогулка на корабле! До развода мостов объехали все каналы. На разводе мостов капитан выбирал супер локации. В восторге! Рекомендую данную экскурсию. Аудиогид. Одеваться теплее, обязательно на голову капюшон, дождевик или шапку.

Наталья Н.

12 дней назад
Очень понравился рассказ гида: интересно, информация хорошо структурирована, много интересных исторических фактов, некоторые из них потом услышала на экскурсии ученого-историка. Очень понравилась работа команды теплохода. Теплоход всегда вставал удобно, всем всё было хорошо видно. Гид включал классическую музыку. Для меня это второй из двух определяющих факторов выбора экскурсии. Первый-это живой рассказ истории специалистом. Однозначно рекомендую!

Лилия Р.

15 дней назад
Мы в восторге! Было интересно, красиво, атмосферно, уютно. Гид Александр, прекрасный рассказчик, слушали бы его и слушали.

Радмир М.

18 дней назад
Отличный маршрут начало которого было полодено в Синопской набережной, 10. Как раз таки там и завершается данная прогулка. Отличный гид, который м интересом рассказывает про все что мы модем наблюдать из этой прогулки. Деймтвительно увидели 5 разводныз мостов. Капитаном судна были выбраны удобные для просмотра места, осоьннно когда вокруг нас уже казалось некуда протолнуться. Есть как и места на 2 этаже под открытым небом, так и внутри кабины-ресторана, где было удобно сидеть, слушать гида и восхищаться видами на ночной Петербург, а уже на момент разводных мостов, постоять на верхнем этаже с горячим чаем и наблюдая красоту мостов. Экскурсия - топ! Гид - топ! Виды - топ!

Анна Я.

19 дней назад
Увидели все 5 мостов, гид все пояснял и интересно рассказывал. Подвезли близко, смотреть было удобно. Теплоход комфортный, чисто, пледы выдали.

Ольга Ш.

10 месяцев назад
Отличная прогулка по ночной Неве. Замечательная танцевальная живая музыка, отличное исполнение композиций. Волшебные, непередаваемые виды на ночной Питер и разводные мосты. Единственное, в баре на теплоходе нет кухни, меню скудное, но можно взять закуски с собой в Ривер баре на пристани. Так что, скудный бар это не критично. Мы остались в восторге!!! Когда снова будем в Питере, обязательно будем посещать прогулки по Неве и сенатскую пристань. И ещё отдельный большой лайк 👍👍👍 персоналу бара на пристане и персоналу теплохода. Вежливые, обходительные, радушные, милые и приятные люди. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌹🌹🌹

Елена Е.

10 месяцев назад
Всё супер✌️Отличная живая музыка, ночные раздвижные мосты. Класс😀🤩

Ольга О.

10 месяцев назад
Все отлично!!! Прекрасно провели время!!! Музыка хорошая, вокруг красота! Но, единственное, в баре очень скудное меню. Еду берите с собой😁

Ксения А.

11 месяцев назад
Очень благодарна организаторам данного мероприятия! Ярко, красочно, феерично ))) именно то, что мы искали!

Юлия Д.

11 месяцев назад
Очень понравилась экскурсия. Живая музыка во время всей поездки. Приятный голос у певицы, хороший современный репертуар. Слышно было даже на верхней палубе. Пледы есть, шампанское есть, потрясающие виды ночного Петербурга есть, а остальное не важно)

Ирина М.

11 месяцев назад
Огромное спасибо за чудесную экскурсию. Все было замечательно ! Волшебно!!!

Александра А.

11 месяцев назад
Корабль хороший, мосты красивые. Но переплачивать за живую музыку смысла не увидела - группа поёт только на нижней палубе, наверх просто идёт вывод на колонку. Так как суть поездки именно мосты, а не музыкальная группа, смысла сидеть и слушать их не вижу. С тем же эффектом можно просто включить музыку.

Елена

11 месяцев назад
Были на экскурсии с музыкальным сопровождением ,Москва -201. Всё соответствует описанию экскурсии , остались только положительные впечатления ,большое спасибо музыкантам ,рекомендую!

Нина Н.

12 месяцев назад
Было весело. Музыка классная разнообразная. Всё ронравилось. Всем спасибо

Виктория

12 месяцев назад
Хорошая современная музыка, отличные музыканты, можно заказать свою музыку. Комфортный теплоход. Сидели на первом этаже в крытой, тепло. Ход плавный, не укачивает.

Олеся О.

около 1 года назад
Выражаем благодарность команде судна за прекрасную самую музыкальную экскурсию на разводные мосты!мы увидели разведение мостов,отведали на борту судна напитки и закуски,и все это под живую музыку!отдельное спасибо музыкантам!все было прекрасно❤️Рекомендуем всем посетить данную экскурсию!

Ксения Т.

около 1 года назад
Прекрасная ночная экскурсия с шикарными видами на Санкт-Петербург с чудесным музыкальным сопровождением.

Светлана С.

около 1 месяца назад
Двухчасовая прогулка по Неве прошла великолепно! С воды Санкт-Петербург смотрится действительно парадным. Спасибо Юрию за четкую организацию прогулки. И по времени, и по удобству коммуникаций, и по катеру - все отлично. Отдельное спасибо капитану Илье за аккуратное управление, заботу о пассажирах и интересный рассказ о Санкт-Петербурге и достопримечательностях не только с точки зрения истории, но и с точки зрения большой любви к этому великолепному городу.

Валерия В.

около 1 месяца назад
Прогулка на катере с экскурсией оставила самые яркие впечатления! Удалось насладиться потрясающими видами с воды, которые в обычных условиях просто не увидеть. Капитан Илья очень интересно и увлекательно рассказывал о местах, мимо которых мы проплывали, что добавило поездке еще больше ценности. Время пролетело незаметно, и мы получили массу позитивных эмоций. Однозначно рекомендую для тех, кто ищет легкий и познавательный отдых! Так же добавлю: одного часа мало, берите 1,5 или 2 часа

Aleksandra S.

2 месяца назад
Все прошло отлично! Спасибо большое капитану Дарье за прогулку на катере!

Айгуль А.

9 месяцев назад
Взяли индивидуальную прогулку на катере Ибица по каналам, очень понравилось, нет ни каких толп, всё только для нас двоих ☺️ капитан Юрий отлично провел экскурсию. Будем обращаться снова )

Алексей

10 месяцев назад
Всё понравилось, приятная девушка капитан, да и в целом отличная активность для любой компании

Полина

11 месяцев назад
Все было мило, Маргарита, капитан - очень приятная девушка:) спасибо за прекрасное времяприпровождение!

Камиль Г.

11 месяцев назад
Это был мой первый опыт прогулки на катере по каналам Питера. Ранее плавал только на огромных чиабаттах, которые любыми скидками пытаются переполнить туристами. Честно говоря, цена катера не слишком высокая. По крайней мере впечатлений будет в разы больше. Плавали компанией из 5 человек. Все были в восторге. Каждый по-своему почувствовал себя счастливым. Лично я испытал орг@зм! Спасибо Дарьи

Карина К.

11 месяцев назад
Приветливый капитан, понравилась поездка, все довольны )) рекомендую - это отличная замена речного трамвайчика если вас несколько человек ))

Анатолий А.

11 месяцев назад
Хорошая, ухоженная лодка. Приятный капитан Дарья. Замечательная прогулка по рекам и каналам Питера. Очень довольны! Спасибо!

Мария Ф.

11 месяцев назад
Обьехали несколько каналов, доехали до Авроры. Всё очень понравилось, чётко, аккуратно, безопасно и вежливо

Сергей С.

11 месяцев назад
Мы довольны! Повезло с погодой. Нам очень понравилась наш капитан Маргарита! Она отлично управляет катером, было максимально комфортно! Прогулка прошла хорошо. При бронировании в билете указывается "прогулка по Неве", но если вы забронировали 1 час, то выход в Неву в него не входит.

Константин Ф.

11 месяцев назад
Прекрасный капитан Юрий, интеллигентный и общительный. Провел правильный ликбез по мостам и каналам центра города. Как заправский гид очень интересно и доступно рассказывал по ходу движения. Осталось прекраснейшее впечатление от прогулки и общения с приятным человеком.

Александра А.

7 дней назад
Очень красивые виды, потрясающее зрелище. На борту достаточно интересный аудиогид, который длился почти всю поездку. Снимаю одну звезду за отсутствие живой музыки, которая указана в описании экскурсии. Музыка была из колонок, обычная запись. Остальное - позитивные впечатления

Щербина А.

около 2 месяцев назад
Экскурсия хорошая ,жаль что мосты не разводили в этот день . В баре есть и спиртное и горячее

Ольга О.

8 месяцев назад
Первое из-за чего мы выбрали с дочерью данный круиз-это возможность увидеть как разводят мосты. Вторым пунктом -увидеть достопримечательности Петербурга с воды, причём с небольшим эксурсом в историю. Третий- прокатиться на теплоходе. И самое главное, что все мероприятие рассчитано на 2.5 часа. Этого достаточно чтобы не заскучать и в тоже время насладиться видами, историей и на обратном пути музыкальным сопровождением. На теплоходе была возможность находиться на верхней палубе с открытым видом, так и в теплом помещении. Капитан дал возможность запечатлеть сам процесс как разводили мосты полностью, даже судно повернул для лучшего вида. Отличные фото получились с воды крейсера Аврора, очень близко прошли мимо ( с разных ракурсов). Возможно большим плюсом было то, что посадка была " не битком". Поездка оставила только положительные впечатления.

Валерия Т.

9 месяцев назад
Экскурсия была интересной и познавательной.Ну а разведение мостов было потрясающе. Если на верхней палубе замерзли, можно спуститься на нижнюю палубу. Детям очень понравилось.

Надежда

9 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась, аудиогид и приятная музыка придали атмосферы и хорошего настроения

Александр

9 месяцев назад
Отличная экскурсия. Не напряжно, но вполне достаточно по времени, чтобы насладиться ночными видами Петербурга. Один совет всем: одевайтесь потеплее, на воде, тем более ночью, всегда прохладно.

Albauergomel777

9 месяцев назад
С погодой повезло, не ветренно, немало красивых фото, развод мостов в наш день только двух, вкусный глинтвейн в баре.

Максим П.

9 месяцев назад
Очень интересно. Начало по каналам Санкт-Петербурга с аудио гидом. Интересные места. И как изюминка - развод мостов.

Максим

10 месяцев назад
Прогулка состоялась. Все понравилась. Аудиогид сначала был нормальный, потом начал отставать от маршрута. Джаза не было, фоновая музыка какая-то была внутри, снаружи практически было не слышно

Карина К.

10 месяцев назад
Интересная информация от аудиогида. Маршрут по красивым и интересным местам. Приятная джазовая музыка на обратном пути. Есть напитки и легкая закуска на борту. Не очень понравилась плотная посадка на открытой палубе, платные пледы, припаздывания и ошибки (путает лево / право) аудиогида, пьяные восточные бородачи (орали и бродили туда-обратно всю поездку). В целом за неплохое сочетание цена / качество, чтобы посмотреть разведение мостов.

Надежда

10 месяцев назад
Все хорошо. Только сопровождающий текст не соответсвовал тем местам, что мы проплывали. И информация была обрывочная. А так подписывали достаточно близко, все видели прекрасно. Перед разведением мостов звучал обещанный саксофон

Элла Э.

10 месяцев назад
Все прекрасно, комфортабельный теплоход, музыкальное сопровождение, рассказ о Петербурге. Стояли в первом ряду при разводе Дворцового моста, когда вот он, мост рядом с нами. Прекрасная команда судна, вообщем все пять звезд. И еще немаловажно, что причал находился под окнами нашего апарт-отеля, вышел и сразу на теплоходе, не надо никуда идти и потом возвращаться поздно домой пешком. Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше туристов, желающих полюбоваться ночным Петербургом.

Софья

10 месяцев назад
Всё очень понравилось, комфортно, удобно. Капитан добрый, отзывчивый. У нас опаздывал человек, но нас успокоили, сказали, что время нашего пути начнётся, когда мы сядем на катер. Поэтому хоть мы и начали на 20 минут позже, всё равно все два часа мы катались, просто вернулись позже забронированного времени. Отлично всё.

Мария М.

10 месяцев назад
Были на прогулке с капитаном Игорем, очень дружелюбный и интересно рассказывает про места, которые мы проходили, остались довольны поездкой. Катер красивый и удобный, также нам дали пледы

Светлана С.

10 месяцев назад
В целом прогулка не плохая.Хотелось бы, чтоб капитаны были более пунктуальными.

Юрий Ю.

10 месяцев назад
Невероятная поездка. Капитан знает свое дело. Приветлив, разговорчив. Судно в отличном состоянии. Рекомендую бронировать минимум 2 часа. Это того стоит, не пожалеете! Большое спасибо за эмоции!!!

Александр А.

11 месяцев назад
Замечательная прогулка, капитан отличный, только положительные впечатления. Мы хорошо подобрали время в 21:00 - успели посмотреть и закат, и огни города в сумерках. Нам понравилось все, и капитан, и катер, и маршрут. Единственное - не хватило шампанского (: Смело рекомендую!

Юлия Р.

11 месяцев назад
Большое спасибо нашему капитану Роману, очень приятный, вежливый и добрый. Прогулка прошла на пять с плюсом, дети довольны, мама счастлива, что еще надо для счастья. Обязательно повторим в следующем году☀️ До встречи в Питере! Роман удачи вам и удачи с получением прав следующей категории сложности!

Дарья Д.

11 месяцев назад
Лодку вело из стороны в сторону, из-за этого капитану было сложно вести экскурсию. Попали в пробку, но это не было проблемой

Валерия

11 месяцев назад
К сожалению, капитан Антон подпортил впечатление от прогулки. Мы катались компанией друзей, были в отличном настроении, но у всех сложилось чёткое впечатление, что Антон совсем не рад показать нам город и весь процесс ему сильно в тягость. Не промолвил ни одного слова за время прогулки, на вопросы отвечал с неохотой, был недружелюбен и отстранен. Хотелось бы больше вовлеченности или элементарной вежливости.

Оксана О.

11 месяцев назад
В целом все ок. На ночной прогулке немного нудно, особенно дорога обратно. Переплачивая за индивидуальную лодку, рассчитывала, что подплывём поближе к разводным мостам. Другие лодки ведь спокойно подплывали максимально близко у меня даже тел не приблизил так близко, как хотелось бы. Второй мост только-только начал открываться, мы уже уплыли непонятно почему. При чем уплыли тупо обратно на точку посадки. В описании было указано, что маршрут согласовывается. Мы хотели увидеть Аврору, водитель лодки сказал, что уже не успеем. Возможно, если бы отправились вовремя, как заявлено в 23.55, а не на 20 минут позже, то и успели бы. В общем удовольствия не получили. На след.день всех сильно качало.

Ivan I.

11 месяцев назад
Семье все понравилось, особенно аккуратность Капитана Романа, он старался не ехать по волнам от катеров чтоб лодку не раскачивало и семью не укачивало.

Григорий

11 месяцев назад
Прогулка огонь! Капитан очень внимательно отнесся ко всем просьбам. Прокатил по замечательному маршруту. Что немаловажно, так это возможность включить свою музыку. Мероприятие стоит своих денег, однозначно!

Стрельцова И.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, впечатляющая. Много узнали интересного от капитана катера. Капитан профессионал своего дела, ловко ходит по волнам, очень вежливый и внимательный. Рекомендую прогулку на катере.

Ульяна

8 дней назад
Все прошло отлично, капитан вежливый, веселый. Катер чистый и комфортный. Единственное, что можно улучшить на катере-сделать мягкую защиту на крыше, чтобы не биться головой))

Светлана С.

9 дней назад
Большое спасибо, капитану Ивану за отличную экскурсию на катере «Моцарт»! Прогулка была замечательная, вождение комфортное и аккуратное, катер новый, есть небольшая крыша, пледы, туалет. Очень удобное расположение причала на Адмиралтейской набережной. Рекомендую! Будем обращаться ещё!

Кальная О.

13 дней назад
Шикарная получилась прогрулка! Иван внимательный капитан, все договоренности соблюдены в срок. Для фуршета на катере все есть , удобный стол и диваны Места достаточно даже для танцев))) За музыкальную подборку отдельное спасибо!!!

Мария Т.

13 дней назад
Отличный катер, очень хороший Иван, все ооочень понравилось! Нас было 6, было свободно и весело)

Ирина И.

29 дней назад
Очень понравилась прогулка! Катер как на фотографиях и даже лучше, очень приятный водитель, можно включать свою музыку и взять напитки, виды Петербурга - любовь! Очень рекомендую, прекрасный способ отметить праздник или сделать любой день особенным.

Екатерина E.

около 1 месяца назад
Моё восхищение! Это бомба, всё продумано до мельчайших деталей, все вместе сидели, 11 человек. Да, это не яхта, но очень уютно и душевно! Капитан Иван -просто великолепен! Все попросили контакты, в сл раз только к нему!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак

около 1 месяца назад
Все четко! Катер новый, очень просторный и кайфовый, музыка хорошая. Иван доброжелательный и отличный капитан! Спасибо!

Нина К.

2 месяца назад
Впечатления на всю жизнь! Рекомендуем 100%! Очень уютная обстановка, капитан Иван очень приятный человек, рассказал, показал, объяснил. На катере удобные диваны, мягкие пледы ,подключали свою музыку. Два часа пролетели незаметно! Большое спасибо команде "Моцарта"!!! Бронируйте не раздумывая - не пожалеете!!!

Анастасия А.

10 месяцев назад
Отличная вышла прогулка вечерняя. Прекрасный катер, очень чистый, комфортный. Иван очень любезный человек и профессионал своего дела. Нас было 9 человек и всем очень понравилась прогулка по рекам и каналам. Спасибо большое! Процветания вашему делу!

Варвара В.

10 месяцев назад
Бронировали катер с коллегами для небольшого корпоратива, Иван оказался очень чутким капитаном откликался любезно на любые просьбы и был заботлив во время поездки. Мы в восторге! Спасибо большое!

Денис

10 месяцев назад
Отлично покатались . очень комфортный катер, выдали плед из-за непогоды, но даже непогода не испортила впечатление)

Арина

10 месяцев назад
Приятная часовая прогулка по воде. Можно выбрать маршрут на полтора часа. Капитан Иван очень доброжелательный.

Сергей С.

11 месяцев назад
Приятно провели время на теплоходе, понравилось как играла девушка-саксофонистка , увидели 2 разводных моста. Минус только в колонках или аппаратуре, потому что фонило и искажало звучание саксофона. Но в целом получилась отличная прогулка, спасибо!

Виктория А.

11 месяцев назад
Было очень приятно и красиво! Саксофон прекрасен) Мосты восхитительны! Рекомендую.

Иван

11 месяцев назад
Экскурсовод Оксана, а может быть организаторы, не смогли эффективно организовать экскурсию и в итоге мы потеряли минимум час на ожидание в очередях при заранее оплаченных билетах. Билеты детям (12 и 13 лет) оплатилии на сайте организаторов за полную стоимость (как за взрослых), т.к. льготная опция на сайте была только для детей до 6 лет. По приезду в Екатерининский дворец экскурсовод нам сказала, что детей при таких условиях могут не пустить и нужно переоформлять билеты на детские (звучит как минимум странно). Экскурсовод стояла в общих очередях, не ориентировалась в вопросах организации, постоянно кому-то звонила за консультациями. В общем, полное фиаско. Излишне говорить, что разницу стоимости между взрослыми и детскими билетами нам никто не вернул.

Инесса М.

11 месяцев назад
Прогулка отличная, корабль удобный, музыка приятная, маршрут хороший, немного, правда, не соответствует картинке - в акваторию Невы выходит не по Лебяжъей канавке, а по Зимней, и не идёт перед разводом мостов к Адмиралтейству, т.е. выходит и стоит между Дворцовым и Троицким мостом. Но это не портит маршрут. Больше омрачило прогулку то, что корабль стоял кормой к Дворцовому мосту, то есть все зрители сидели спиной ко всему действу и таким образом пытались посмотреть на его разведение. Кто-то на стуле разворачивался в силу своей гибкости и мобильности, половина вставала с мест, что небезопасно. Потом быстренько пошли к Троицкому, мы обрадовались, думали, что хоть здесь остановимся носом к мосту и будем в первых рядах смотреть на его разведение прямо перед нами, но не тут-то было, промчали под ним и встали опять кормой к нему. И опять то же самое. Но зато были первыми на въезд в Лебяжью канавку и первыми вернулись к причалу. Хотелось бы, конечно, чтобы корабль останавливался ПЕРЕД мостом, чтобы не приходилось вертеться и вскакивать в попытке увидеть кульминационный момент прогулки. В остальном все замечательно.

Мария Е.

11 месяцев назад
Понравилась поездка. Приятная музыка и красивые виды. Сидели в самом последнем ряду, это оказалось лучшие места для наблюдения разводных мостов.

Мария М.

11 месяцев назад
Приятная прогулка под музыку. Довольно длинная, что приятно) Погода выдалась хорошая, что добавило приятного впечатления от маршрута.

Ирина К.

11 месяцев назад
Отлична поездка, замечательная музыка. Развод только одного моста, но впечатляющий.

ПОЛЯКОВА Л.

около 1 года назад
Несмотря на невероятную погоду ( дождь проливной и ветер) все удалось: кораблик очень удачно занял ракурс, и конечно, живая музыка, сопровождающая нас, добавила романтического окраса! Спасибо!

Роман и.

около 1 года назад
Отличная прогулка, посмотрели разведение двух мостов. Вид с воды потрясающий! Однозначно стоит своих денег.

Лидия С.

около 1 года назад
Провели с мужем Романтический вечер под божественные звуки саксафона! Милая девушка создала своей профессиональной игрой приятную атмосферу на теплоходе, программа состояла из мировых хитов, каждая музыкальная композиция золотой хит! Прогулка по каналам Санкт-Петербурга и разведение мостов останется в нашей памяти навсегда! Это было прекрасно!

Нелли Н.

больше 1 года назад
Рекомендую прогулку на катере «Ночной саксофон», живая музыка, хорошо подобраны композиции, именно благодаря музыкальному сопровождению, прогулка получилась незабываемая.

Михаил

почти 3 года назад
Развод мостов превосходен! Огромное количество лодок, катеров, людей на набережной, все подсвечено огнями. Незабываемое зоелище!

Ирина И.

11 дней назад
Брали двухчасовую поездку, сделали большой круг через финский залив, проезжали под мостом зсд, было суперс еще не видели Питер с такого ракурса!! Также эта поездка запомнилась тем, что мне мой мч сделал предложение!!! Так что катер Rolls видимо, удачливый катер))

Алина

около 1 месяца назад
Было здорово, очень приятный, включённый водитель, в следующий раз поедем смотреть город.

Игорь И.

около 1 месяца назад
Увидели всё, что хотели, и даже больше. Спасибо капитану Михаилу за великолепную прогулку! Катер свежий, красивый, быстрый! Обязательно повторим, когда собиремся ещё раз. Всё отлично!!!

Юлия Ю.

8 месяцев назад
Очень понравилась прогулка на катере Rolls. Мы в восторге! Спасибо капитану за отличную прогулку.

Виктория В.

9 месяцев назад
Прекрасная прогулка, все хорошо. И катер хороший, и с капитаном Никитой очень повезло. Брать лучше 2 часа

Артур

9 месяцев назад
Беру аренду катера впервые. Впечатления отличные, капитан Михаил - отдельное спасибо) все было супер!

Владимир Б.

9 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Иван

10 месяцев назад
Отличная прогулка с капитаном Михаилом! Погода была на нашей стороне, а маршрут подобрали индивидуально под наши интересы. Остались в полном восторге, рекомендуем!

Наталья

10 месяцев назад
Прогулка прошла замечательно! Капитан встретил вовремя, был внимателен и вежлив. На катере чисто и комфортно. Большое спасибо Михаилу за великолепную поездку — обязательно вернёмся!

Арина

10 месяцев назад
Благодарим капитана Антона за отличный сервис! Арендовали катер Rolls — стильный и комфортный. Успели насладиться и солнечной погодой, и дождём с градом, но прогулка всё равно оставила только положительные впечатления. Рекомендуем!

Алина

10 месяцев назад
Провели время просто отлично! Всего за час успели полюбоваться красивыми видами и получить массу ярких эмоций.»

Татьяна

10 месяцев назад
Николай — отличный капитан! Спасибо за прогулку по необычным красивым местам. Сделали столько фотографий, что хватит надолго!

Наталья

1 день назад
Очень интересная экскурсия. Ночью оказаться в Петропавловской крепости очень необычно, атмосферно. Плюс ещё великолепная лекция об этом месте от экскурсовода. Шикарный рассказ, пояснения, ответы на вопросы. Получила огромное удовольствие. Дочери, 12 лет, тоже очень понравилос. Даже вдохновились на изучение истории. Разводные мосты посмотрели, везде приехали во время. Красивейшие пейзажи ночного Питера Спасибо большое!

Елена С.

1 день назад
Спасибо организаторам экскурсии. Спасибо капитану за теплоходную прогулку к разведенным мостам. Отдельное спасибо Галине за замечательную полночь в Петропавловке. Экскурсия была очень интересной. Мы провели незабываемую ночь. СПАСИБО.

Яна Я.

1 день назад
Отличная экскурсия!!! Петропавловка ночью завораживает! Экскурсовод - профессионал своего дела. Ну и конечно разводка мостов, как всегда на высоте! С погодой нам повезло, что немаловажно))

Мария М.

3 дня назад
Были на экскурсии 18 июня. Хорошо организовано. Интересно рассказывающий гид. Ночные виды великолепны + белые ночи. Это точно стоит увидеть.

Анна А.

4 дня назад
Не смотря на дождь, все очень понравилось. Особенно Петропавловка ночью. Экскурсовод вообще,огонь. С юмором, отвечает на все вопросы.

Hi+79779 С.

8 дней назад
Интересная экскурсия по ночной крепости. Приятный экскурсовод. После этого посмотрели три разводных моста. Нам понравилось.

Антон М.

24 дня назад
Петропавловская крепость прекрасно. Теплоход более -менее, только было холодно и сквозь запотевшие стекла было плохо видно.

Анна М.

около 1 месяца назад
Классный рассказ про пустую от людей крепость и шикарный развод мостов. Жаль, что в здании крепости побыли маловато

Анастасия Ш.

около 2 месяцев назад
Хорошая экскурсия. Необычная и интересная. Петропавловская крепостью ночью - волшебство. Еще и совершенно безлюдная! Видели развод трех мостов. Гид интересно рассказывала о достопримечательностях. Организация экскурсии отличная. Спасибо!

Елена Д.

около 2 месяцев назад
Отличная экскурсия. Несмотря на то, что уже несколько раз была в Петропавловской крепости в дневное время, ночная экскурсия очень необычной и интересной. Спасибо экскурсоводу. Разведение мостов просто потрясающе! Спасибо организаторам!

Гузель Ш.

около 2 месяцев назад
Все получилось здорово! Все заявленное увидели и услышали. Развод мостов великолепен, наблюдать с воды действительно зрелищно.

Нина Н.

7 месяцев назад
Все было хорошо, посмотрели крепость из внутри, увидели как разводятся мосты

Марина М.

1 день назад
Замечательный вечер на теплоходе Пурга 18.06! Очень рада, что посетила эту вечеринку! Море впечатлений!

Елена

3 дня назад
Отмечала свой ДР на теплоходе Пурга, 4 часа веселья, хороший персонал, веселые ведущие. Где еще встретишь НГ в июне?)))

Наталья Н.

4 дня назад
Очень все понравилось. Даже погода, дождь и ветер вообще не испортило впечатление. Уютно, весело, позитивно. Ведущие вообще классные! Цены приемлимые. Рекомендую всем.

Екатерина К.

15 дней назад
Это была лучшая речная прогулка в моей жизни! Я не пожалела ни об одно потраченном рубле))) единственное, что немного подпортило настроение это то, что матрос (Юра Борисов) всю ночь строил мне глазки, а танцевать пригласил другую ... Но, все, что ни делается - все к лучшему)))

Юлия З.

18 дней назад
Все было отлично , музыка , персонал ведущие , диджей и бар замечательные . Была с парнем ему тоже очень понравилось. Придем к вам ещё, спасибо вам большое за атмосферу 😄😄😄

Анна А.

10 месяцев назад
Это лучшая вечеринка!!! Эмоции зашкаливают. Рекомендую всем, не упустите шанс провести незабываемый вечер. Все было великолепно. Спасибо большое всей команде, ребята, вы лучшие 💪🏻. Ставлю 10 звезд из 5👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Елена

10 месяцев назад
Хочу от всего сердца поблагодарить команду теплоходв "Пурга" Праздновали 50 лет супругу, было очень весело, программа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥, диджей, артисты, хороший бар! У Нас был самый веселый праздник! Однозначно рекомендую! И, обязательно с огромным удовольствием почему *Пургу " С друзьями и гостями нашего прекрасного города!

Алексей А.

10 месяцев назад
Крутая программа! Хорошая музыка, Лëха - красавчеГ! Зайцы крутыши.Саша земляк, 👋 привет с Новокузнецка :) Однозначно рекомендую посетить такую тусовку. P. S. Ребят берите налик.

Анастасия Д.

10 месяцев назад
Лучшая вечеринка, на которой я была в Питере! Ведущая - супер! В целом работники создали идеальную атмосферу для веселья и отдыха!) Никогда ещё так весело не наблюдала за разводными мостами!)

Армине П.

10 месяцев назад
Хотела поблагодарить комнату на корабле, особенно ведущей которая проводила мероприятие с 17.07-18.08. Всем совету посетить данный тур, эмоции останутся еще надолго с вами

Татьяна Г.

11 месяцев назад
Это было шикарное завершение нашего романтического уикенда! Очень весело и с погодой то как повезло. Новые знакомства, коктейли, танцы, новый год, свадьба, мосты. Огонь! Ах, как же хочется вернуться...Рекомендуем для тех, кто любит весело зажигать!

Маруфжон Х.

11 месяцев назад
Было все реально круто , всем рекомендуем Пургу , прекрасно отдых было лучшие ведущие , одним словом не пожалеете 👍👍👍

Мария Е.

10 дней назад
Отличная прогулка Покатались, увидели много красот Комфортная прогулка Михаилу отдельный респект за прекрасный фото и прогулку в целом. Остались очень довольны

Мария

15 дней назад
Все прошло замечательно! Прекрасный катер, прекрасный капитан, прекрасный вечерний Петербург! Вернемся еще обязательно!

Виктория А.

17 дней назад
Мы в восторге, нам прям очень понравилось, от цвета и наполнения катера (пледы, фужеры) до маршрута, Санкт-Петербург с воды прекрасен, очень рекомендую индивидуальный катер и данный вид отдыха, капитан у нас был Михаил, очень вежливый и располагающий капитан, спасибо ему за настроение и поездку. Рекомендуем.... однозначно.

Дмитрий К.

29 дней назад
Неожиданно, что нам повезло попапасть на такой чудесный катер, капитан Тиффани заботлив был весь путь, на катере были даже пледы! Было очень классно, нам понравилось, особенно хорошо, что мы вечером собрались, было оооочень красиво

Anastasija S.

около 1 месяца назад
Спасибо, нашему капитану Никите за отличную прогулку по акватории финского залива. Нам на выбор предложили два маршрута, учли пожелания. Но самое главное, Никита вел катер очень аккуратно и было ощущение безопасности!

Ирина И.

9 месяцев назад
Прогулка была прекрасна, именно так, как и задумывалась! Все очень четко, капитан Михаил очень внимателен и любезен. Спасибо большое! Обязательно еще вернемся, когда будем в следующий раз в Питере!

Марина М.

9 месяцев назад
Великолепная прогулка, замечательный катер- чисто, уютно, удобно. Учли все наши пожелания. Всем рекомендую.

Софья С.

9 месяцев назад
Спасибо огромное за организацию всей поездки! Отдельное спасибо капитану Михаилу за помощь в организации, за самые красивые места, за такую поездку!

Татьяна И.

9 месяцев назад
Поездка на катере понравилась , капитан проехал нужный нам маршрут, все было отлично 👍

Ульяна П.

9 месяцев назад
Очень приятная экскурсия. Увидели с друзьями город с новой стороны и наконец почувствовали что живём на море. Очень довольны!

Владимир Б.

9 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Марта З.

9 месяцев назад
Это была замечательная прогулка на красивом катере! Увидеть культурную столицу с реки- незабываемо! Спасибо большое Никите за аккуратное вождение и организации за интересное решение в оформлении катера)

Фанис Ф.

4 дня назад
Спасибо огромное за полученные эмоции нашему Игорю! Профессионал, скромный и очень качественный специалист своего дела! С уважением, семья Шариповых из Москвы!

Алексей С.

4 дня назад
Ночной Петербург со стороны каналов смотрится очень красиво. Развод мостов с воды посмотреть не удалось выхоы в Неву были перекрыты. Посмотрели с берега экскурсовод любезно нас подвёз к мосту. Экскурсия понравилась посоветую друзьям.

Марина М.

2 месяца назад
Капитан очень вежливый, рассказал много интересного. Мы в восторге от прогулки.

Анна А.

9 месяцев назад
Все было отлично, комфортно и красиво. Все наши желания были учтены

Павел К.

9 месяцев назад
Бронировали катер на 2 часа на развод мостов. Встретили честко в назначенное время, в назначенном месте. Капитан был приятным и учтивым, вел катер максимально осторожно, чтобы всем присутствующим было комфортно. Питер с воды великолепен, а благодаря ощущению приватности на личном катере ощущения удваиваются! Не пугайтесь небольшого количества отзывов, смело бронируйте! Катер красный с такой же подсветкой круто выделяется среди всех остальных))

Сергей

10 месяцев назад
Всё супер! Забронировали в тот же день, катались на катере Мустанг. Отличное состояние, бокалы 🥂, музыка 🔊 — всё было на уровне.

Юлия Ю.

10 месяцев назад
Чудесная прогулка, капитан Игорь отзывчивый, добрый и понимающий. Согласовали маршрут, выдали тёплые пледы, рекомендую

Маша

10 месяцев назад
Это было незабываемо! Днём и ночью брали катера — оба супер. Капитаны отличные, причал удобный, город открылся с новой, волшебной стороны. Обязательно стоит попробовать!

Анна

12 месяцев назад
Всё супер! Прекрасный способ провести время — Питер открылся с неожиданной стороны. Капитан классный, рассказал и показал много интересного!

Алёна

12 месяцев назад
Классный сервис! Ответственный капитан и внимательный менеджер сделали прогулку незабываемой. Можно со своей музыкой и напитками наслаждаться видами — вернёмся ещё!

Алена

12 месяцев назад
Прогулка получилась великолепная! Оператор быстро подобрала варианты, катер был чистый, бокалы предоставили, капитан вёл аккуратно.

Елена

12 месяцев назад
Отличный катер 🚤, время пролетело незаметно! Спасибо, рекомендую 👍
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.