Экскурсии Подвесной мост на Ай-Петри
Экскурсии и билеты
2
2
2 предложения
Популярные
Хит продаж
5.0
107 отзывов
Без предоплаты
Восхождение на Ай-Петри — поднимитесь на 1234 метра над уровнем моря
Покорите Ай-Петри — насладитесь красотами Крыма с высоты гор!
Пешеходная
Групповая сборная
11 ч.
Завтра в 09:00
Чт, 18 июн, 09:00
2800₽
за человека
5.0
4 отзыва
Без предоплаты
За горами, за лесами: Ай-Петри и Большой каньон
Полюбоваться панорамой Южного берега, прогуляться вдоль горной реки и попробовать экстремальные развлечения.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
7 человек
10 ч.
Завтра в 07:00
Завтра в 08:00
25000₽
за экскурсию
Предложения соответствуют вашему поиску?
Подвесной мост на Ай-Петри: экскурсии рядом
6
6
4.9
105 отзывов
Ай-Петри и замок «Ласточкино гнездо»
Подняться на вершину Ай-Петри, увидеть Ласточкино гнездо и насладиться панорамами Крымского полуострова.
Автобусно-пешеходная
Групповая сборная
до 9 ч.
Завтра в 09:00
Завтра в 12:00
от2000₽
за человека
Скидка 10%
5.0
14 отзывов
Без предоплаты
Рассветный или закатный тур с фотографом на Ай-Петри
Фотосессия встречи рассвета или заката на Ай-Петри — лучшие ракурсы и потрясающие виды.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
6 человек
5 ч.
Завтра в 16:00
Пн, 15 июн, 04:00
15500₽
13950₽
за экскурсию
Скидка 12%
5.0
3 отзыва
Без предоплаты
Терренкур по Заповеднику (Боткинская + Штангеевкая тропы)
Выбор для ценителей красоты и заповедной природы: Боткинская и Штангеевская тропы, Крестовая скала Ставри-Кая, водопад Учан-Су сверху и снизу...
Пешеходная
Групповая сборная
7 ч.
Пт, 19 июн, 09:00
Сб, 20 июн, 09:00
2500₽
2200₽
за человека
5.0
12 отзывов
Без предоплаты
Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой
Встретить рассвет над горами Ялты — природа, тишина, незабываемые впечатления и потрясающие пейзажи.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
4 человека
5 ч.
Пн, 22 июн, 03:00
Вт, 23 июн, 03:00
12500₽
за экскурсию
5.0
2 отзыва
Без предоплаты
Таракташский хребет и плато Ай-Петри
Уникальный хребет Таракташ, прекрасные виды среди природы нетронутой яйлы и спуск по горному лесу к Бирюзовому озеру.
Пешеходная
Индивидуальная
6 человек
7 ч.
Вт, 23 июн, 09:00
Ср, 24 июн, 09:00
7000₽
за экскурсию
5.0
6 отзывов
Ялта — царица Крыма: Ай-Петри, Ласточкино гнездо, Массандровский дворец
Побывать на закрытых смотровых площадках с красивыми видами и осмотреть красивейшие дворцы Крыма.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
7 человек
7 ч.
Пт, 19 июн, 09:00
Сб, 20 июн, 09:00
25000₽
за экскурсию
Отзывы туристов
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Ксения
почти 2 года назад
Спасибо за отличный поход, особенно замечательному гиду Алексею! Чётко продуманная организация. Мы останавливались на завтрак и обед. Такой вайб – огромный плюс, хотя могли попросить просто взять с собой перекус и в обед сходить в кафе на вершине Ай-Петри. Это был наш последний день путешествия в Крыму, очень логичный и запоминающийся походом на гору. Компания супер, впечатления исключительно положительные! Испытывайте себя горами, не пожалеете!
Екатерина Е.
почти 2 года назад
Экскурсия с самого начала пошла не по плану, но значит именно так и должно было быть) Рада, что выбрала именно пеший поход, потому что вс красота Ай-Петри раскрылась после посещения зубцов! На зубцах не понравилось, слишком много людей, и если бы мы доехали только до этой точки и потом вернулись обратно, то я бы была разочарована. Мы пошли дальше и там открывались потрясающие виды, которыми мы любовались в тишине в скромном составе и там же пообедали. Довелось увидеть воочию косулю или олененка (не поняла кто это), а также ознакомиться с другими достопримечательностями Ай-Петри)
Семён С.
11 месяцев назад
Отличная горная прогулка, вернее даже поход. Можно увидеть неимоверные заповедные красоты Крымских гор, куда просто так не попасть - только организованные группы с гидом. Наш инструктор Яна большой молодец и профессионал своего хобби, если можно так сказать. Очень вкусные походные перекус и обед. Очень рекомендую, но следует быть готовым к достаточно приличной физической нагрузке - около 10 км не по ровненькому асфальту, а по извилистым горным каменистым дорожкам.
Ольга О.
11 месяцев назад
Экскурсия прекрасная! Отдельно хочу отметить инструкторов - Николая и Юлю, все на высшем уровне, налегке, с юмором и прекрасным обедом , приготовленным собственноручно и с душой!
Если есть проблемы со здоровьем , лучше заранее обсудить такие нюансы.
Единственный момент - мне лично не хватило времени на вершине и на спуске для того, чтобы замедлиться и полюбоваться, ведь именно за этим мы едем в наш любимый Крым. В остальном все великолепно, спасибо!
Галина А.
11 месяцев назад
Эта был потрясающий поход! Весело, вкусно и прекрасно все организовано! Эмоций и впечатлений будет масса!
Если вы впервые поднимаетесь куда-либо, берите с собой палки для скандинавской ходьбы, будет легче. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Юлии и Николаю за чудесные истории, чуткость и внимательность!
Светлана
11 месяцев назад
Впервые с мужем поднимались в горы. Инструктор Станислав нас вел по живописному подъему к зубцам Ай Петри с потрясающими видами на Ялту,море и пики гор! По дороге рассказывал много интересного)Перед спуском мы нашли уютную полянку,где Станислав приготовил нам обед и напоил вкуснейшим ароматным чаем из горных трав. Шли в среднем темпе, всегда дождались,если кто-то отставал. Вообще нам очень повезло со спусниками, была очень приятная компания) спускались уставшие, но счастливые!!!)
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Ксения
почти 2 года назад
Спасибо за отличный поход, особенно замечательному гиду Алексею! Чётко продуманная организация. Мы останавливались на завтрак и обед. Такой вайб – огромный плюс, хотя могли попросить просто взять с собой перекус и в обед сходить в кафе на вершине Ай-Петри. Это был наш последний день путешествия в Крыму, очень логичный и запоминающийся походом на гору. Компания супер, впечатления исключительно положительные! Испытывайте себя горами, не пожалеете!
Екатерина Е.
почти 2 года назад
Экскурсия с самого начала пошла не по плану, но значит именно так и должно было быть) Рада, что выбрала именно пеший поход, потому что вс красота Ай-Петри раскрылась после посещения зубцов! На зубцах не понравилось, слишком много людей, и если бы мы доехали только до этой точки и потом вернулись обратно, то я бы была разочарована. Мы пошли дальше и там открывались потрясающие виды, которыми мы любовались в тишине в скромном составе и там же пообедали. Довелось увидеть воочию косулю или олененка (не поняла кто это), а также ознакомиться с другими достопримечательностями Ай-Петри)
Семён С.
11 месяцев назад
Отличная горная прогулка, вернее даже поход. Можно увидеть неимоверные заповедные красоты Крымских гор, куда просто так не попасть - только организованные группы с гидом. Наш инструктор Яна большой молодец и профессионал своего хобби, если можно так сказать. Очень вкусные походные перекус и обед. Очень рекомендую, но следует быть готовым к достаточно приличной физической нагрузке - около 10 км не по ровненькому асфальту, а по извилистым горным каменистым дорожкам.
Ольга О.
11 месяцев назад
Экскурсия прекрасная! Отдельно хочу отметить инструкторов - Николая и Юлю, все на высшем уровне, налегке, с юмором и прекрасным обедом , приготовленным собственноручно и с душой!
Если есть проблемы со здоровьем , лучше заранее обсудить такие нюансы.
Единственный момент - мне лично не хватило времени на вершине и на спуске для того, чтобы замедлиться и полюбоваться, ведь именно за этим мы едем в наш любимый Крым. В остальном все великолепно, спасибо!
Галина А.
11 месяцев назад
Эта был потрясающий поход! Весело, вкусно и прекрасно все организовано! Эмоций и впечатлений будет масса!
Если вы впервые поднимаетесь куда-либо, берите с собой палки для скандинавской ходьбы, будет легче. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Юлии и Николаю за чудесные истории, чуткость и внимательность!
Светлана
11 месяцев назад
Впервые с мужем поднимались в горы. Инструктор Станислав нас вел по живописному подъему к зубцам Ай Петри с потрясающими видами на Ялту,море и пики гор! По дороге рассказывал много интересного)Перед спуском мы нашли уютную полянку,где Станислав приготовил нам обед и напоил вкуснейшим ароматным чаем из горных трав. Шли в среднем темпе, всегда дождались,если кто-то отставал. Вообще нам очень повезло со спусниками, была очень приятная компания) спускались уставшие, но счастливые!!!)
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Ксения
почти 2 года назад
Спасибо за отличный поход, особенно замечательному гиду Алексею! Чётко продуманная организация. Мы останавливались на завтрак и обед. Такой вайб – огромный плюс, хотя могли попросить просто взять с собой перекус и в обед сходить в кафе на вершине Ай-Петри. Это был наш последний день путешествия в Крыму, очень логичный и запоминающийся походом на гору. Компания супер, впечатления исключительно положительные! Испытывайте себя горами, не пожалеете!
Екатерина Е.
почти 2 года назад
Экскурсия с самого начала пошла не по плану, но значит именно так и должно было быть) Рада, что выбрала именно пеший поход, потому что вс красота Ай-Петри раскрылась после посещения зубцов! На зубцах не понравилось, слишком много людей, и если бы мы доехали только до этой точки и потом вернулись обратно, то я бы была разочарована. Мы пошли дальше и там открывались потрясающие виды, которыми мы любовались в тишине в скромном составе и там же пообедали. Довелось увидеть воочию косулю или олененка (не поняла кто это), а также ознакомиться с другими достопримечательностями Ай-Петри)
Перейти к отзывам
Подвесной мост на Ай-Петри в Ялте: 11 экскурсий с посещением достопримечательности. Подробное описание, цены и отзывы туристов. Стоимость экскурсионных программ и прогулок с гидом - 2 800 ₽. Читайте подробнее о достопримечательности, выбирайте лучший маршрут, смотрите расписание на июнь-июль 2026 года и заказывайте экскурсии онлайн на Спутник8.
Подвесной мост на Ай-Петри в Ялте: цены на экскурсии
14 июня | 07:00 | За горами, за лесами: Ай-Петри и Большой каньон | 25 000 ₽ |
14 июня | 09:00 | Восхождение на Ай-Петри — поднимитесь на 1234 метра над уровнем моря | 2 800 ₽ |
Достопримечательности Ялты
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности