Экскурсии Канатная дорога на Ай-Петри
Экскурсии и билеты
3
3
3 предложения
Популярные
Хит продаж
5.0
107 отзывов
Без предоплаты
Восхождение на Ай-Петри — поднимитесь на 1234 метра над уровнем моря
Покорите Ай-Петри — насладитесь красотами Крыма с высоты гор!
Пешеходная
Групповая сборная
11 ч.
Чт, 18 июн, 09:00
Вс, 21 июн, 09:00
2800₽
за человека
4.8
96 отзывов
Без предоплаты
Ялта — город счастья: обзорная прогулка по городу
Ялта — советский город-мечта. Его любил Чехов, здесь снимали фильмы и писали повести. Посетите достопримечательности города и узнайте о нем всё!
Пешеходная
Групповая сборная
2 ч.
Чт, 18 июн, 10:00
Сб, 20 июн, 10:00
800₽
за человека
5.0
4 отзыва
Без предоплаты
За горами, за лесами: Ай-Петри и Большой каньон
Полюбоваться панорамой Южного берега, прогуляться вдоль горной реки и попробовать экстремальные развлечения.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
7 человек
10 ч.
Вс, 21 июн, 07:00
Вс, 21 июн, 08:00
25000₽
за экскурсию
Предложения соответствуют вашему поиску?
Канатная дорога на Ай-Петри: экскурсии рядом
3
3
4.9
105 отзывов
Ай-Петри и замок «Ласточкино гнездо»
Подняться на вершину Ай-Петри, увидеть Ласточкино гнездо и насладиться панорамами Крымского полуострова.
Автобусно-пешеходная
Групповая сборная
до 9 ч.
Вт, 16 июн, 12:00
Ср, 17 июн, 09:00
от2000₽
за человека
Скидка 10%
5.0
14 отзывов
Без предоплаты
Рассветный или закатный тур с фотографом на Ай-Петри
Фотосессия встречи рассвета или заката на Ай-Петри — лучшие ракурсы и потрясающие виды.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
6 человек
5 ч.
Вт, 16 июн, 04:00
Вт, 16 июн, 16:00
15500₽
13950₽
за экскурсию
5.0
12 отзывов
Без предоплаты
Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой
Встретить рассвет над горами Ялты — природа, тишина, незабываемые впечатления и потрясающие пейзажи.
Автомобильно-пешеходная
Индивидуальная
4 человека
5 ч.
Пн, 22 июн, 03:00
Вт, 23 июн, 03:00
12500₽
за экскурсию
Отзывы туристов
Светлана
12 месяцев назад
Впервые с мужем поднимались в горы. Инструктор Станислав нас вел по живописному подъему к зубцам Ай Петри с потрясающими видами на Ялту,море и пики гор! По дороге рассказывал много интересного)Перед спуском мы нашли уютную полянку,где Станислав приготовил нам обед и напоил вкуснейшим ароматным чаем из горных трав. Шли в среднем темпе, всегда дождались,если кто-то отставал. Вообще нам очень повезло со спусниками, была очень приятная компания) спускались уставшие, но счастливые!!!)
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Лариса К.
больше 1 года назад
Экскурсия была очень увлекательной, несмотря на то, что этими улицами ходили каждый день. Столько интересного открылось!!! Очень понравилось проведенное на свежем воздухе, с хорошим экскурсоводом прекрасное время. Обожаю ходить, стараюсь делать это с пользой и спасибо Ялтинскому экскурсионному бюро и Спутнику
Алина К.
7 месяцев назад
Экскурсия понравилась. Гид провела по старым улочкам Ялты. Рассказала о основных стилях старого города, о судьбе главного архитектора города Краснова. Очень интересно было увидеть старинные фото города. Рекомендуем.
Семён С.
11 месяцев назад
Отличная горная прогулка, вернее даже поход. Можно увидеть неимоверные заповедные красоты Крымских гор, куда просто так не попасть - только организованные группы с гидом. Наш инструктор Яна большой молодец и профессионал своего хобби, если можно так сказать. Очень вкусные походные перекус и обед. Очень рекомендую, но следует быть готовым к достаточно приличной физической нагрузке - около 10 км не по ровненькому асфальту, а по извилистым горным каменистым дорожкам.
Ольга О.
11 месяцев назад
Экскурсия прекрасная! Отдельно хочу отметить инструкторов - Николая и Юлю, все на высшем уровне, налегке, с юмором и прекрасным обедом , приготовленным собственноручно и с душой!
Если есть проблемы со здоровьем , лучше заранее обсудить такие нюансы.
Единственный момент - мне лично не хватило времени на вершине и на спуске для того, чтобы замедлиться и полюбоваться, ведь именно за этим мы едем в наш любимый Крым. В остальном все великолепно, спасибо!
Галина А.
11 месяцев назад
Эта был потрясающий поход! Весело, вкусно и прекрасно все организовано! Эмоций и впечатлений будет масса!
Если вы впервые поднимаетесь куда-либо, берите с собой палки для скандинавской ходьбы, будет легче. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Юлии и Николаю за чудесные истории, чуткость и внимательность!
Светлана
12 месяцев назад
Впервые с мужем поднимались в горы. Инструктор Станислав нас вел по живописному подъему к зубцам Ай Петри с потрясающими видами на Ялту,море и пики гор! По дороге рассказывал много интересного)Перед спуском мы нашли уютную полянку,где Станислав приготовил нам обед и напоил вкуснейшим ароматным чаем из горных трав. Шли в среднем темпе, всегда дождались,если кто-то отставал. Вообще нам очень повезло со спусниками, была очень приятная компания) спускались уставшие, но счастливые!!!)
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Лариса К.
больше 1 года назад
Экскурсия была очень увлекательной, несмотря на то, что этими улицами ходили каждый день. Столько интересного открылось!!! Очень понравилось проведенное на свежем воздухе, с хорошим экскурсоводом прекрасное время. Обожаю ходить, стараюсь делать это с пользой и спасибо Ялтинскому экскурсионному бюро и Спутнику
Алина К.
7 месяцев назад
Экскурсия понравилась. Гид провела по старым улочкам Ялты. Рассказала о основных стилях старого города, о судьбе главного архитектора города Краснова. Очень интересно было увидеть старинные фото города. Рекомендуем.
Семён С.
11 месяцев назад
Отличная горная прогулка, вернее даже поход. Можно увидеть неимоверные заповедные красоты Крымских гор, куда просто так не попасть - только организованные группы с гидом. Наш инструктор Яна большой молодец и профессионал своего хобби, если можно так сказать. Очень вкусные походные перекус и обед. Очень рекомендую, но следует быть готовым к достаточно приличной физической нагрузке - около 10 км не по ровненькому асфальту, а по извилистым горным каменистым дорожкам.
Ольга О.
11 месяцев назад
Экскурсия прекрасная! Отдельно хочу отметить инструкторов - Николая и Юлю, все на высшем уровне, налегке, с юмором и прекрасным обедом , приготовленным собственноручно и с душой!
Если есть проблемы со здоровьем , лучше заранее обсудить такие нюансы.
Единственный момент - мне лично не хватило времени на вершине и на спуске для того, чтобы замедлиться и полюбоваться, ведь именно за этим мы едем в наш любимый Крым. В остальном все великолепно, спасибо!
Галина А.
11 месяцев назад
Эта был потрясающий поход! Весело, вкусно и прекрасно все организовано! Эмоций и впечатлений будет масса!
Если вы впервые поднимаетесь куда-либо, берите с собой палки для скандинавской ходьбы, будет легче. Хочется выразить огромную благодарность инструкторам Юлии и Николаю за чудесные истории, чуткость и внимательность!
Светлана
12 месяцев назад
Впервые с мужем поднимались в горы. Инструктор Станислав нас вел по живописному подъему к зубцам Ай Петри с потрясающими видами на Ялту,море и пики гор! По дороге рассказывал много интересного)Перед спуском мы нашли уютную полянку,где Станислав приготовил нам обед и напоил вкуснейшим ароматным чаем из горных трав. Шли в среднем темпе, всегда дождались,если кто-то отставал. Вообще нам очень повезло со спусниками, была очень приятная компания) спускались уставшие, но счастливые!!!)
Ксения К.
12 месяцев назад
Добрый день! Вчера уставшая, но счастливая я вернулась домой после туристического похода на вершину Ай-Петри). Кто не был - идите! Иначе вы не увидите всей красоты этого уникального места. Наша группа испытала на маршруте все прелести: завтрак с настоящей колбасой))), восторг на вершине, кто хотел - развлечения на плато, туристический обед опять-таки с настоящей тушонкой))) - у одного из инструкторов собственное производство, и на спуске хороший дождь часть пути, чтобы почувствовать все прелести)). Мне очень повезло с группой, все на позитиве, с юмором и очень приятные люди. Станислав (инструктор) не позволял нам расслабляться, показал максимум красот, рассказал интересные факты., общение с ним было в удовольствие. Отдельное спасибо опытному участнику группы Анатолию (желаю ему удачи в покорении вершин и дальше). На спуске он дал мне трекинговую палку, без неё мне было бы очень тяжело, даже с ней я умудрилась приземлиться на мягкое место пару (кажется) раз))). Правда здесь у меня была прекрасная соратница))) это было забавно). Отдельный привет Анастасии (тоже бывалый турист). То, что по дороге и на отдыхе она успела рассказать, вызывает восхищение и уважение мое личное. Это единственное подобного рода предложение на рынке экскурсий. Идите! Не пожалеете! Но с трекинговыми палками!!!
Hi+79017
12 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Очень понравилось. Станислав был инструктором. Ему огромное спасибо. Группа была не большая. Инструктор держал средний темп, в принципе успевали все. Кто отставал, остальные терпеливо ждали. Потрясающие виды и эмоции вам обеспечены.
Лариса К.
больше 1 года назад
Экскурсия была очень увлекательной, несмотря на то, что этими улицами ходили каждый день. Столько интересного открылось!!! Очень понравилось проведенное на свежем воздухе, с хорошим экскурсоводом прекрасное время. Обожаю ходить, стараюсь делать это с пользой и спасибо Ялтинскому экскурсионному бюро и Спутнику
Перейти к отзывам
Канатная дорога на Ай-Петри в Ялте: 6 экскурсий с посещением достопримечательности. Подробное описание, цены и отзывы туристов. Стоимость экскурсионных программ и прогулок с гидом - 800 ₽. Читайте подробнее о достопримечательности, выбирайте лучший маршрут, смотрите расписание на июнь-июль 2026 года и заказывайте экскурсии онлайн на Спутник8.
Канатная дорога на Ай-Петри в Ялте: цены на экскурсии
18 июня | 09:00 | Восхождение на Ай-Петри — поднимитесь на 1234 метра над уровнем моря | 2 800 ₽ |
18 июня | 10:00 | Ялта — город счастья: обзорная прогулка по городу | 800 ₽ |
21 июня | 07:00 | За горами, за лесами: Ай-Петри и Большой каньон | 25 000 ₽ |
Достопримечательности Ялты
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности