Отзывы на экскурсии «Прогулки по Мойке» по Санкт-Петербургу

5382 отзыва
54 экскурсии

Александр А.

3 дня назад
Все было прекрасно. Рекомендую в качестве активности во время пребывания в Санкт Петербурге. Отдельная благодарность капитану Ивану, очень приятный человек, замечательная поездка вышла.

Оксана О.

9 дней назад
Катались на катере по каналу Грибоедова и Фонтанке, маршрут рассчитан на час. Забрали ровно в 15.00, высадили ровно в 16.00. Нигде не стояли, не ждали. Катер чистый, капитан вежливый. Получили удовольствие от хорошей прогулки и отличной организации.

Анна С.

9 дней назад
Прекрасная организация экскурсии - легкость бронирования, очень быстрые ответы на все возникающие вопросы от сотрудника bikini boats. Более того - очень любезно пошли навстречу и перенесли время поездки из-за плохой погоды (были свободные окошки в другой день) - огромное спасибо за это! Был капитан Сергей - вежливый, рассказывал по ходу прогулки какие-то факты и тех местах, где проплывали. Учел пожелания по маршруту. По времени тоже всё было чётко. Спасибо! Обязательно поедем ещё!

Ульяна У.

10 дней назад
Удобный поиск катера и процесс брони, вежливая и отзывчивая команда, чистый катер, аккуратный капитан. Рекомендую, остались очень довольны - в следующий раз возьмём на пару часов.

Антон У.

15 дней назад
Все отлично, капитан Сергей был вежлив и учтив. Прошли все каналы, все исторические места вдоль них. Непонятно почему когда я оплатил прогулку по каналам мне позвонил менеджер и попросил перенести время, поскольку с 0 часов, по его словам, катера уходят на Неву на мосты. Я согласился на мосты, а по факту выход на Неву давно закрыт и никто туда не ходит с марта. К чему были эти ненужные предложения ?

Дарья А.

16 дней назад
Все прошло отлично - капитан Сергей забрал нас вовремя, был вежлив и прокатил нас по очень красивому маршруту. Катер чистый и комфортный, обязательно выберем время чтобы еще покататься. Спасибо!

Мария М.

около 2 месяцев назад
Очень удобный сайт по подбору времени и дат, очень вежливый капитан! Все в восторге))

Маргарита Ж.

около 2 месяцев назад
Спасибо за чудесную экскурсию! Очень все понравилось, впервые увидели красоту города с воды. Повезло с погодой и капитаном Николаем ) Благодарим за организацию. Брали небольшой катер на час по каналам и на следующий день побольше на 3 часа с выходном в Финский залив.

Юлия Х.

2 месяца назад
Самое запоминающееся впечатление! Дети 19 и 6 лет в восторге. Только мы, музыка и вода! Капитан великолепен, учтив, вежлив, обходителен. На борту были пледы, ребёнку надели спасательный жилет, музыка наша по Bluetooth. Прогулка очень лёгкая, красоту города на Неве не описать словами.

Алексей

2 месяца назад
Мы открыли сезон этого года! Впечатления от Питера с воды фантастические. Капитан Денис был отличным гидом. Всем советую прокатиться на именно на маленьком катере.

Алена А.

9 месяцев назад
Взяли часовую прогулку на катере с капитаном Павлом. Капитан Павел приятный человек. Во время прогулки рассказывал некоторые моменты истории города. Мы в Питере не впервые, и несмотря на это, остались очень довольны прогулкой и получили приятные эмоции после неё.

Анна А.

9 месяцев назад
Поездка прошла отлично, предложили очень красивый вечерний маршрут!

Анастасия Н.

12 дней назад
Отличный капитан, красивый катер. Прекрасно провели время с семьей.

Кузьмина О.

около 1 месяца назад
Спасибо нашему капитану Яну за очень комфортную и приятную поездку, а так же за предложение прокатиться по нестандартному маршруту после того, как он поинтересовался, катались ли мы на прогулочных корабликах, чтобы не повторять маршрут! Не пожалели , что взяли два часа, одного бы точно не хватило для полного впечатления! Всем рекомендую )!

Мария

10 месяцев назад
Отмечали день моего рождения. Всë было супер! Приятный вежливый капитан. Чудесный вечерний Питер. Не хватало только столика.

Светлана Ж.

10 месяцев назад
Всё прошло отлично.За полтора часа объехали весь город,вышли в Неву к Петропавловской крепости и Авроре.

Мария М.

10 месяцев назад
Очень понравилась поездка, чистый, уютный, вместительный катер, однозначно рекомендую

Мария М.

10 месяцев назад
Огромное спасибо нашему капитану за замечательную поездку и аккуратное вождение катера 🙏

Сергей Н.

10 месяцев назад
Катер подали вовремя, сам маршрут был отличный, капитан уверенно и аккуратно вел судно.

Оксана О.

11 месяцев назад
Выбрали прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Огромное спасибо Николаю, очень аккуратно вел катер. Прогулка понравилась, все остались довольны. Рекомендую брать прогулку на 2 часа, одного часа маловато.

Елена

11 месяцев назад
Спасибо, капитану Алексею, за прекрасную прогулку! Солнечная погода, завораживающие виды великолепного Санкт-Петербурга , любимые друзья! Что ещё надо, для счастья? Ну разве, что бокал белого вина и музыкальное сопровождение, однако и это у нас было)) Вообщем, ещё раз спасибо!

Алёна А.

11 месяцев назад
Спасибо большое компании Спутник и нашему капитану Николаю! Подобрали нужную нам программу, есть выбор оплаты, Николай почти сразу написал, всё обговорили, подтвердили. Сама прогулка была 2 часа. Получили массу удовольствия, впечатлений и фото! Николай очень приятный в общении! Всё было супер! Буду советовать родным и друзьям!

Ольга Г.

11 месяцев назад
Отличная организация, пунктуальность, организатор и капитан катера всегда на связи до прогулки. Прогулка была частью праздника годовщины свадьбы. Шампанское и макаруны дополнили впечатление.

Семынин П.

11 месяцев назад
Все очень понравилось! Вежливый капитан! Хороший катер! Все отлично!

Дмитрий С.

около 9 часов назад
Все хорошо. Информативный аудиогид. Впечатление подпортило то, что был высокий уровень воды и большую часть пути пришлось провести внутри судна. А так все замечательно.

Сергей Ф.

около 18 часов назад
Очень хорошая экскурсия с грамотным гидом, которая очень интересно рассказывает.

Софья П.

около 21 часа назад
Во-первых, организация оставляет желать лучшего! Время задержали почти на 15 мин! Через наш теплоход высадили и посадили другой, мы ждали и пришлось вставать двигать сидение, которое обратно никто не поставил, снова сами… Во-вторых, цена и услуги!!! Почему не было пледов?! Хотя бы за деньги… Билеты не дешевле , чем на другие теплоходы других компаний! Есть над чем подумать!!! И поработать!!!

Валерия Н.

1 день назад
Экскурсия длилась 1час 30 минут. Прошли по Неве, Фонтанке, каналу Грибоедова, Крюкову каналу, по Мойке, по Зимней канавке. Увидели огромное количество достопримечательностей и прекрасных мостов. Экскурсовода на кораблике не было, включали аудиогид, рассказ был очень интересным. сам кораблик комфортный, чистая палуба, стулья. Экскурсия оставила самые приятные впечатления.

Людмила Л.

6 дней назад
Были на этой экскурсии , всё понравилось 👍. Капитан и его команда справились отлично. Экскурсия прошла на одном дыхании.

Анастасия А.

7 дней назад
Хорошая и интересная прогулка, подробно рассказывали о каждой достопримечательности по пути

Ольга М.

7 дней назад
Специально выбрала самый длинный маршрут и осталась очень довольна. Нормальный корабль. Есть места и открытые и под крышей, что было супер удобно, так как в начале шёл дождь, а потом распогодилось. Аудио сопровождение было отличным. Получила море удовольствия от этой экскурсии, всем буду рекомендовать.

Yuliya P.

8 дней назад
От медного всадника (адмиралтейская8)экскурсию начинать не стоит, зря переплаченные деньги. Т к 30 мин собирали остальную группу людей. Время и деньги на ветер. Эти 30 минут. В целом экскурсия неплохой аудиогид приятный голос , но несколько раз говорила одно и тоже. Параход «Цесаревич»достойный, вежливый персонал

Виктория В.

9 дней назад
Отличная экскурсия. У нас задержали самолёт и мы немного опоздали, нас подождали. было интересно, комфортно и приятно плыть по реке. Интересно рассказывает, осталось приятное впечатление.

Наталья М.

9 дней назад
Очень грамотный экскурсовод ,приятная цена ,красивейшие виды. Море впечатлений ,. Маршрут был изменен из за поднятия воды ,но это природа.Спасибо !Единмвенно ,что не понравилось, это стояние в общей очереди с теми, кто не бронировал, а в моменте решил плыть.

Алина

9 дней назад
В этот день было ветрено, только при посадке на яхту нам сказали, что маршрут будет изменен, но время экскурсии не изменится! В итоге мы проплыли по реке Нева и Фонтанка, туда-сюда. В Каналы не пошли. В тот же день аналогичные суда по каналам курсировали. Мы на получили тех эмоций, за которыми шли

Ольга В.

9 дней назад
Путешествовали в нижней палубе с ребёнком 7 лет. Комфортные условия и интересный рассказ. Спасибо

Александра А.

8 дней назад
Очень красивые виды, потрясающее зрелище. На борту достаточно интересный аудиогид, который длился почти всю поездку. Снимаю одну звезду за отсутствие живой музыки, которая указана в описании экскурсии. Музыка была из колонок, обычная запись. Остальное - позитивные впечатления

Щербина А.

около 2 месяцев назад
Экскурсия хорошая ,жаль что мосты не разводили в этот день . В баре есть и спиртное и горячее

Ольга О.

8 месяцев назад
Первое из-за чего мы выбрали с дочерью данный круиз-это возможность увидеть как разводят мосты. Вторым пунктом -увидеть достопримечательности Петербурга с воды, причём с небольшим эксурсом в историю. Третий- прокатиться на теплоходе. И самое главное, что все мероприятие рассчитано на 2.5 часа. Этого достаточно чтобы не заскучать и в тоже время насладиться видами, историей и на обратном пути музыкальным сопровождением. На теплоходе была возможность находиться на верхней палубе с открытым видом, так и в теплом помещении. Капитан дал возможность запечатлеть сам процесс как разводили мосты полностью, даже судно повернул для лучшего вида. Отличные фото получились с воды крейсера Аврора, очень близко прошли мимо ( с разных ракурсов). Возможно большим плюсом было то, что посадка была " не битком". Поездка оставила только положительные впечатления.

Валерия Т.

9 месяцев назад
Экскурсия была интересной и познавательной.Ну а разведение мостов было потрясающе. Если на верхней палубе замерзли, можно спуститься на нижнюю палубу. Детям очень понравилось.

Надежда

9 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась, аудиогид и приятная музыка придали атмосферы и хорошего настроения

Александр

9 месяцев назад
Отличная экскурсия. Не напряжно, но вполне достаточно по времени, чтобы насладиться ночными видами Петербурга. Один совет всем: одевайтесь потеплее, на воде, тем более ночью, всегда прохладно.

Albauergomel777

9 месяцев назад
С погодой повезло, не ветренно, немало красивых фото, развод мостов в наш день только двух, вкусный глинтвейн в баре.

Максим П.

9 месяцев назад
Очень интересно. Начало по каналам Санкт-Петербурга с аудио гидом. Интересные места. И как изюминка - развод мостов.

Максим

10 месяцев назад
Прогулка состоялась. Все понравилась. Аудиогид сначала был нормальный, потом начал отставать от маршрута. Джаза не было, фоновая музыка какая-то была внутри, снаружи практически было не слышно

Карина К.

10 месяцев назад
Интересная информация от аудиогида. Маршрут по красивым и интересным местам. Приятная джазовая музыка на обратном пути. Есть напитки и легкая закуска на борту. Не очень понравилась плотная посадка на открытой палубе, платные пледы, припаздывания и ошибки (путает лево / право) аудиогида, пьяные восточные бородачи (орали и бродили туда-обратно всю поездку). В целом за неплохое сочетание цена / качество, чтобы посмотреть разведение мостов.

Надежда

10 месяцев назад
Все хорошо. Только сопровождающий текст не соответсвовал тем местам, что мы проплывали. И информация была обрывочная. А так подписывали достаточно близко, все видели прекрасно. Перед разведением мостов звучал обещанный саксофон

Элла Э.

10 месяцев назад
Все прекрасно, комфортабельный теплоход, музыкальное сопровождение, рассказ о Петербурге. Стояли в первом ряду при разводе Дворцового моста, когда вот он, мост рядом с нами. Прекрасная команда судна, вообщем все пять звезд. И еще немаловажно, что причал находился под окнами нашего апарт-отеля, вышел и сразу на теплоходе, не надо никуда идти и потом возвращаться поздно домой пешком. Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше туристов, желающих полюбоваться ночным Петербургом.

Марина Л.

3 дня назад
Нечасто удается, живя в Петербурге, выбраться на экскурсию, в отличие от туристов, которые сюда за этим только и приехали). Давно собирались на такую прогулку на катере, и вот наконец-то! У нас все-таки очень красивый город, лучший! В городской суете и пробках иногда он теряется, а с воды каналов его красота и исключительность до такой степени пронизывает, что с лица не сходит улыбка, и дух захватывает как от поцелуя!) Ворота Новой Голландии, Михайловский Замок, Исакий и Спас на крови, Дом Зингера... И стройные фасады многостолетних домов, видавших многое и многих. Ну, и проплывать под мостами - здорово!) Спасибо за организацию и комфорт, включая гостеприимство и дружескую атмосферу: отдельное - Дмитрию и Варадеро! Хорошего Вам питерского лета!

Николай М.

4 дня назад
Прогулка, понравилась. Впечатления положительные, были не дорозуемения. Ну все решено, спасибо) Клиентоориентированностьна на высшем уровне

Анна Л.

17 дней назад
Все прошло прекрасно! Спасибо Юрию и Егору за замечательную поездку по рекам и каналам Санкт - Петербурга

Анастасия Н.

около 1 месяца назад
Прогулка очень понравилась. Катер уютный, для шестерых человек. Заранее позвонили, уточнили про необходимость бокалов, столика. Единственное, музыку лучше продумать заранее. Не знала, что можно будет самим подключаться и включать свою. Импровизировали на ходу) Впечатления остались только положительные. Спасибо организаторам и капитану! Раньше такая прогулка казалась дорогим удовольствием и мечтой) Всем рекомендую!

Марина

11 месяцев назад
Катер подобрали быстро, катер супер, чистый, с хорошим волителем, нашли гида быстро и на нужное время и лату. Буду рекомендовать знаклмым

Svetlana M.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, если хотите насладится видами и не первый раз в Питере. Спасибо капитану за комфортную поездку без пробок.

Igor

12 месяцев назад
Бронировали катер на 1,5 часа с выходом в Неву, всё прошло отлично! Капитан Илья вежливый и приятный в общении человек. Спасибо за классную прогулку! 👍

Татьяна Т.

около 1 года назад
Конечно это больше прогулка, чем экскурсия. Для тех, кто впервые в городе лучше конечно совершить речную прогулку вместе с гидом. Так как мы не первый раз в городе, то нам очень даже понравилось. Капитан -Илья, приятный молодой человек, поддерживал беседу. На катере чисто, есть пледы, бокалы, питьевая вода.

Наталья Н.

около 1 года назад
Отличный катер и капитан Илья, брали прогулку на 1.5 часа по каналам с выходом на Неву, все понравилось, вовремя забрали с причала, вовремя привезли. Хороший сервис.

Елизавета С.

около 1 года назад
Прекрасный капитан судна, интересно рассказывал) Заботливо приготовлены плед водичка)

Наталья П.

больше 1 года назад
Забронировали прогулку буквально за 4 часа до старта, Петр-капитан позвонил, уточнил детали и вовремя встречал нас на пристани! Это не совсем экскурсия, именно прогулка) Петр рассказал несколько интересных фактов о городе и зданиях, показал самые интересные места маршрута. Если добавить чуть больше информации о городе и его истории будет вообще прекрасно )

A_valer

почти 2 года назад
Рекомендую капитана Петра. Очень ненавязчивая и интересная экскурсия, теплые пледы) Работа "с душой"

Ксения К.

24 дня назад
Все очень понравилось! Прогулка прошла чудесно, ездили большой компанией, места хватило всем и в открытой части и закрытой части судна. Николай прекрасный капитан, все рассказал, объяснил, включил нашу музыку. Иногда хотелось только сделать музыку погромче) Рекомендуем!

Елена Ш.

29 дней назад
Не смотря на не совсем презентабельный внешний вид катера Арго внутри все очень прилично. Брали с собой напитки и чипсы. Нам дали стаканы, тарелку. Не смотря на сильный ветер мы вышли в большую Неву. Спасибо нашему капитану Николаю. Выходили и на верхнюю палубу сфоткаться с Авророй. В целом, прогулку рекомендую!

Ксения

29 дней назад
Все было вовремя, нас встретили в назначенное время на пристани, быстро разместили и мы сразу пошли по каналам. Все очень понравилось, большое спасибо!

Исанна А.

30 дней назад
Мне и моим гостям было комфортно. С погодой тоже повезло. Прогулкой остались довольны! Спасибо капитану!

Наталья В.

11 месяцев назад
Мы получили прекрасные впечатления, правда не на Арго, нам дали замену судна, но оно было замечательным ! Капитан милейший человек и профессионал своего дела. Мы остались очень довольны, обязательно вернемся еще. Компания достойная, все вопросы и просьбы решает, никаких проблем не возникло. Спасибо!

Анна К.

11 месяцев назад
Добрый день! Хочу дать обратную связь и обратить внимания руководства данного мероприятия, на момент, который стоит «доработать». Хотелось бы, чтобы был небольшой интервал между рейсами, для комфортной посадки/высадки) В сезон с большой загрузкой трудно прогнозировать «пробки», но если есть возможность. Было бы отлично. Пожелания были озвучены по телефону, по этому, руководству хочу выразить благодарность, за оперативную обратную связь, спасибо!

Анжела

11 месяцев назад
Арендовали теплоход "Арго" для семейной прогулки. Впечатления остались отличные, хотя погода была переменчивой и временами был ливень. В катере предусмотрена закрытая и открытая палуба, поэтому это не повлияло на впечатление. Жаль было только капитана, у него не предусмотрен навес. От лица пассажиров большая просьба позаботиться о капитане. Соорудите навес!

Иван

11 месяцев назад
Экскурсия была подарком для гостей города и первое, что они увидели - чёрный дым, который валит из двигателя. Случилась поломка. Пересадили на другой катер.

Андрей С.

11 месяцев назад
По техническим причинам Арго был заменен на другой катер. В остальном, все прошло отлично.

Людмила О.

11 месяцев назад
Добрый день ! Мы в восторге от поездки с Иваном на теплоходе Арго !!! Спасибо большое нашему капитану и всей Вашей команде !!!

Елена Е.

12 месяцев назад
Всё было просто замечательно. Чисто, очень уютно. Получили неописуемый восторг от прогулки. А капитан Николай просто прелесть, ему вообще отдельное спасибо! 👍♥️

Евгений К.

12 месяцев назад
К сожалению ближе к отправлению поступила информация о том, что судно не сможет выйти. Организаторы оперативно смогли подобрать замену. Судно было отличное. Ощущения просто космос. Рекомендую!!!

Ольга В.

7 дней назад
Нам все понравилось, погода была прекрасная, народу было не очень много на кораблике. Ехали медленно ,размеренно-слушалм экскурсию, наслаждались моментом. Посадка, и высадка , экипажем была осуществлена четко без заминок-вообщем профессионально. Спасибо! Будем в Питере, или не в Питере, обязательно воспользуемся вашими услугами еще!

Маргарита Б.

29 дней назад
Увидели самые красивые виды нашего города,послушали интересную экскурсию,некоторые малоизвестные факты услышали впервые. Очень вежливый персонал.

Анастасия Т.

9 месяцев назад
Отлично прокатились, динамики аудиогида стоят по углам сзади, небольшая экскурсия на часок, нам понравилось

Евгений М.

9 месяцев назад
Интересная экскурсия. Здорово смотреть без стёкол! Жаль, что заранее неизвестен маршрут. Из-за шумного двигателя плохо слышно экскурсию да и выхлопные газы. Для таких маршрутов электро-двигатель был бы в самый раз.

Ангелина С.

9 месяцев назад
Интересная экскурсия с возможностью увидеть необычные места Санкт-Петербурга.

Анастасия

10 месяцев назад
Спасибо большое за экскурсию! Все прошло великолепно! 29 школьников на 1 сентября остались довольны🙏🏻🔆

Анна К.

10 месяцев назад
Прекрасные виды с борта экскурсионного теплохода вместе с доброй и вежливой командой оставили самые тёплые и позитивные впечатления. Всем рекомендую

Полина П.

10 месяцев назад
Экскурсия была увлекательная, но к сожалению 1 часа мне не хватило. На сайте было написано, что 1,5 часа длится экскурсия, увы, этого не было

Ольга

10 месяцев назад
Приятный кораблик. На фоне читают экскурсию в аудиозаписи. Стартовая точка у Петропавловки - отличное расположение с красивым видом. Маршрут был немного изменён - не доплыли до вида на Исакий, что, конечно жаль. В описании экскурсии "Как добраться" добавьте, пожалуйста, точку на Яндекс карте или точный адрес. Описание как дойти от метро - не подходит, если добираемся до места другим маршрутом.

Татьяна Р.

10 месяцев назад
Чудесная познавательная экскурсия для детей и взрослых. Красивые места, интересные факты. Экскурсовод Александр погружен в историю Петербурга, ответил на все вопросы

Татьяна Т.

10 месяцев назад
Все понравилось, но плохо слышно аудиогид, надо колонки поставить и для дальних мест.

Елена Д.

10 месяцев назад
Я поняла почему данная экскурсия одна из самых недорогих.... Маловато, всего 1 час, не хватило... А так, пароход хороший, экскурсию слышно и довольно интересная, даже стихи зачитываются! Покупка билетов через сайт (я покупала на сайте Sputnik) дешевле практически в 2 раза, чем Вы купите непосредственно на пристане. Я заранее не покупала, поездки практически каждые 30 мин, мы пришли к пристане и я купила без проблем, т.е. за 30 мин до отправления. Где Вы садитесь, туда Вас и привезут, остановок по время экскурсии нет. СОВЕТУЮ ДАННУЮ ЭКСКУРСИЮ!

Светлана С.

около 1 месяца назад
Двухчасовая прогулка по Неве прошла великолепно! С воды Санкт-Петербург смотрится действительно парадным. Спасибо Юрию за четкую организацию прогулки. И по времени, и по удобству коммуникаций, и по катеру - все отлично. Отдельное спасибо капитану Илье за аккуратное управление, заботу о пассажирах и интересный рассказ о Санкт-Петербурге и достопримечательностях не только с точки зрения истории, но и с точки зрения большой любви к этому великолепному городу.

Валерия В.

около 1 месяца назад
Прогулка на катере с экскурсией оставила самые яркие впечатления! Удалось насладиться потрясающими видами с воды, которые в обычных условиях просто не увидеть. Капитан Илья очень интересно и увлекательно рассказывал о местах, мимо которых мы проплывали, что добавило поездке еще больше ценности. Время пролетело незаметно, и мы получили массу позитивных эмоций. Однозначно рекомендую для тех, кто ищет легкий и познавательный отдых! Так же добавлю: одного часа мало, берите 1,5 или 2 часа

Aleksandra S.

2 месяца назад
Все прошло отлично! Спасибо большое капитану Дарье за прогулку на катере!

Айгуль А.

9 месяцев назад
Взяли индивидуальную прогулку на катере Ибица по каналам, очень понравилось, нет ни каких толп, всё только для нас двоих ☺️ капитан Юрий отлично провел экскурсию. Будем обращаться снова )

Алексей

10 месяцев назад
Всё понравилось, приятная девушка капитан, да и в целом отличная активность для любой компании

Полина

11 месяцев назад
Все было мило, Маргарита, капитан - очень приятная девушка:) спасибо за прекрасное времяприпровождение!

Камиль Г.

11 месяцев назад
Это был мой первый опыт прогулки на катере по каналам Питера. Ранее плавал только на огромных чиабаттах, которые любыми скидками пытаются переполнить туристами. Честно говоря, цена катера не слишком высокая. По крайней мере впечатлений будет в разы больше. Плавали компанией из 5 человек. Все были в восторге. Каждый по-своему почувствовал себя счастливым. Лично я испытал орг@зм! Спасибо Дарьи

Карина К.

11 месяцев назад
Приветливый капитан, понравилась поездка, все довольны )) рекомендую - это отличная замена речного трамвайчика если вас несколько человек ))

Анатолий А.

11 месяцев назад
Хорошая, ухоженная лодка. Приятный капитан Дарья. Замечательная прогулка по рекам и каналам Питера. Очень довольны! Спасибо!

Мария Ф.

11 месяцев назад
Обьехали несколько каналов, доехали до Авроры. Всё очень понравилось, чётко, аккуратно, безопасно и вежливо

Сергей С.

11 месяцев назад
Мы довольны! Повезло с погодой. Нам очень понравилась наш капитан Маргарита! Она отлично управляет катером, было максимально комфортно! Прогулка прошла хорошо. При бронировании в билете указывается "прогулка по Неве", но если вы забронировали 1 час, то выход в Неву в него не входит.

Константин Ф.

11 месяцев назад
Прекрасный капитан Юрий, интеллигентный и общительный. Провел правильный ликбез по мостам и каналам центра города. Как заправский гид очень интересно и доступно рассказывал по ходу движения. Осталось прекраснейшее впечатление от прогулки и общения с приятным человеком.

Лебедева О.

9 дней назад
Все супер, ровно так, как заявлено в экскурсии, кроме того,что сзади теплохода постоянно летели брызги вперемешку с соляркой на одежду,на голову, было не комфортно, необходимо устройство некой ширмы для защиты. Не очень слышно вещание онлайн-гида. Выстрел из пушки впечатлил!!!

Nikulinam.n

около 1 месяца назад
Здравствуйте, нам всё понравилось, рекомендую. Аудио гид хорошо слышно как внутри так и снаружи, пледы были в наличии, уто хотел, юра самостоятельно. Всё прошло хорошо 👍

Анастасия А.

около 1 месяца назад
Хорошая прогулка, проехали много каналов и Неву, послушали аудилгида.

Евгения Е.

около 1 месяца назад
Была с мужем первый раз на водной экскурсии в Питере. Восторг. Удобный небольшой корабль с крытой и открытой частью. Хорошая слышимость аудио экскурсии. Интересная познавательная не перегружена информацией. Отличный маршрут под маленькими низкими мостиками. Великолепные виды. Спасибо за прятно проведённое время и отличное настроение.

Светлана С.

около 1 месяца назад
Отличная экскурсия, полностью оправдавшая ожидания! Есть крытая теплая палуба с баром и закусками, на открытой палубе не в сезон прохладно, пледы за отдельную плату. Маршрут и аудио гид интересные, в начале был фотограф, в конце экскурсии можно было забрать магниты

Гузель Ш.

около 2 месяцев назад
Очень понравилась прогулка! Однозначно рекомендую к посещению) рассказ увлекательный, все организованно, и с погодой повезло) получили большое удовольствие, спасибо!

Слепченко И.

около 2 месяцев назад
Прогулка в не самую прогулочную погоду (+5, моросящий дождь и ветер) прошла замечательно. Я опасалась замёрзнуть во время поездки. Но оказалось, что мои опасения напрасны. В салоне тепло и комфортно. Аудиоэкскурсия познавательная, интересная. Звук ровный. Из салона прекрасный панорамный обзор. Выходили на палубу к полуденному выстрелу. Обязательно своих гостей буду приглашать на эту прогулку.

Ирина Д.

2 месяца назад
Отличная экскурсия, хороший маршрут. 1,5 часа. Полуденный выстрел - это конечно вишенка на торте! Бар с приемлемыми ценами.

Андрей

2 месяца назад
Было бы лучше, если бы не отменили экскурсию «Полуденный выстрел». Обидно!

Анна М.

3 месяца назад
Лучшая экскурсия по каналам: самый интересный маршрут, интересное и познавательное аудио сопровождение! Комфортный транспорт! Приятная цена и скидка детям (10 лет)!!! С удовольствием повторим, чтобы закрепить впечатления. Высокая планка 100 баллов! Теперь будем сравнивать остальные варианты с этим эталоном. Рекомендуем однозначно!!!

Валентина Х.

8 месяцев назад
Хорошая экскурсия. Увидели весь Петербург с воды. И пушку услышали с воды. Интересно.

Елена

8 месяцев назад
Прекрасный аудио гид! Всё сказанно своевременно, приятный голос. Вежливые девушки на кассе 💓☺️ Я планировала поездку после 24.00 и не подумала что уже другой день. Пришла на экскурсию, а дата другая, мне всё поменяли. Благодарю 🥰🙏 Вежливый и внимательный мужчина. Следил чтобы мы не вставали проезжая под мостами. Помогал проходить по трапу детям и женщинам ☺️🤗 Прекрасный обзор всех зданий. Мне очень понравилось. Рекомендую ☺️🌺

Софья

10 месяцев назад
Всё очень понравилось, комфортно, удобно. Капитан добрый, отзывчивый. У нас опаздывал человек, но нас успокоили, сказали, что время нашего пути начнётся, когда мы сядем на катер. Поэтому хоть мы и начали на 20 минут позже, всё равно все два часа мы катались, просто вернулись позже забронированного времени. Отлично всё.

Мария М.

10 месяцев назад
Были на прогулке с капитаном Игорем, очень дружелюбный и интересно рассказывает про места, которые мы проходили, остались довольны поездкой. Катер красивый и удобный, также нам дали пледы

Светлана С.

10 месяцев назад
В целом прогулка не плохая.Хотелось бы, чтоб капитаны были более пунктуальными.

Юрий Ю.

11 месяцев назад
Невероятная поездка. Капитан знает свое дело. Приветлив, разговорчив. Судно в отличном состоянии. Рекомендую бронировать минимум 2 часа. Это того стоит, не пожалеете! Большое спасибо за эмоции!!!

Александр А.

11 месяцев назад
Замечательная прогулка, капитан отличный, только положительные впечатления. Мы хорошо подобрали время в 21:00 - успели посмотреть и закат, и огни города в сумерках. Нам понравилось все, и капитан, и катер, и маршрут. Единственное - не хватило шампанского (: Смело рекомендую!

Юлия Р.

11 месяцев назад
Большое спасибо нашему капитану Роману, очень приятный, вежливый и добрый. Прогулка прошла на пять с плюсом, дети довольны, мама счастлива, что еще надо для счастья. Обязательно повторим в следующем году☀️ До встречи в Питере! Роман удачи вам и удачи с получением прав следующей категории сложности!

Дарья Д.

11 месяцев назад
Лодку вело из стороны в сторону, из-за этого капитану было сложно вести экскурсию. Попали в пробку, но это не было проблемой

Валерия

11 месяцев назад
К сожалению, капитан Антон подпортил впечатление от прогулки. Мы катались компанией друзей, были в отличном настроении, но у всех сложилось чёткое впечатление, что Антон совсем не рад показать нам город и весь процесс ему сильно в тягость. Не промолвил ни одного слова за время прогулки, на вопросы отвечал с неохотой, был недружелюбен и отстранен. Хотелось бы больше вовлеченности или элементарной вежливости.

Оксана О.

11 месяцев назад
В целом все ок. На ночной прогулке немного нудно, особенно дорога обратно. Переплачивая за индивидуальную лодку, рассчитывала, что подплывём поближе к разводным мостам. Другие лодки ведь спокойно подплывали максимально близко у меня даже тел не приблизил так близко, как хотелось бы. Второй мост только-только начал открываться, мы уже уплыли непонятно почему. При чем уплыли тупо обратно на точку посадки. В описании было указано, что маршрут согласовывается. Мы хотели увидеть Аврору, водитель лодки сказал, что уже не успеем. Возможно, если бы отправились вовремя, как заявлено в 23.55, а не на 20 минут позже, то и успели бы. В общем удовольствия не получили. На след.день всех сильно качало.

Ivan I.

11 месяцев назад
Семье все понравилось, особенно аккуратность Капитана Романа, он старался не ехать по волнам от катеров чтоб лодку не раскачивало и семью не укачивало.

Григорий

11 месяцев назад
Прогулка огонь! Капитан очень внимательно отнесся ко всем просьбам. Прокатил по замечательному маршруту. Что немаловажно, так это возможность включить свою музыку. Мероприятие стоит своих денег, однозначно!

Стрельцова И.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, впечатляющая. Много узнали интересного от капитана катера. Капитан профессионал своего дела, ловко ходит по волнам, очень вежливый и внимательный. Рекомендую прогулку на катере.

Ульяна

9 дней назад
Все прошло отлично, капитан вежливый, веселый. Катер чистый и комфортный. Единственное, что можно улучшить на катере-сделать мягкую защиту на крыше, чтобы не биться головой))

Светлана С.

10 дней назад
Большое спасибо, капитану Ивану за отличную экскурсию на катере «Моцарт»! Прогулка была замечательная, вождение комфортное и аккуратное, катер новый, есть небольшая крыша, пледы, туалет. Очень удобное расположение причала на Адмиралтейской набережной. Рекомендую! Будем обращаться ещё!

Кальная О.

14 дней назад
Шикарная получилась прогрулка! Иван внимательный капитан, все договоренности соблюдены в срок. Для фуршета на катере все есть , удобный стол и диваны Места достаточно даже для танцев))) За музыкальную подборку отдельное спасибо!!!

Мария Т.

14 дней назад
Отличный катер, очень хороший Иван, все ооочень понравилось! Нас было 6, было свободно и весело)

Ирина И.

около 1 месяца назад
Очень понравилась прогулка! Катер как на фотографиях и даже лучше, очень приятный водитель, можно включать свою музыку и взять напитки, виды Петербурга - любовь! Очень рекомендую, прекрасный способ отметить праздник или сделать любой день особенным.

Екатерина E.

около 1 месяца назад
Моё восхищение! Это бомба, всё продумано до мельчайших деталей, все вместе сидели, 11 человек. Да, это не яхта, но очень уютно и душевно! Капитан Иван -просто великолепен! Все попросили контакты, в сл раз только к нему!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак

около 1 месяца назад
Все четко! Катер новый, очень просторный и кайфовый, музыка хорошая. Иван доброжелательный и отличный капитан! Спасибо!

Нина К.

2 месяца назад
Впечатления на всю жизнь! Рекомендуем 100%! Очень уютная обстановка, капитан Иван очень приятный человек, рассказал, показал, объяснил. На катере удобные диваны, мягкие пледы ,подключали свою музыку. Два часа пролетели незаметно! Большое спасибо команде "Моцарта"!!! Бронируйте не раздумывая - не пожалеете!!!

Анастасия А.

10 месяцев назад
Отличная вышла прогулка вечерняя. Прекрасный катер, очень чистый, комфортный. Иван очень любезный человек и профессионал своего дела. Нас было 9 человек и всем очень понравилась прогулка по рекам и каналам. Спасибо большое! Процветания вашему делу!

Варвара В.

10 месяцев назад
Бронировали катер с коллегами для небольшого корпоратива, Иван оказался очень чутким капитаном откликался любезно на любые просьбы и был заботлив во время поездки. Мы в восторге! Спасибо большое!

Денис

10 месяцев назад
Отлично покатались . очень комфортный катер, выдали плед из-за непогоды, но даже непогода не испортила впечатление)

Арина

10 месяцев назад
Приятная часовая прогулка по воде. Можно выбрать маршрут на полтора часа. Капитан Иван очень доброжелательный.

Мария Е.

11 дней назад
Отличная прогулка Покатались, увидели много красот Комфортная прогулка Михаилу отдельный респект за прекрасный фото и прогулку в целом. Остались очень довольны

Мария

16 дней назад
Все прошло замечательно! Прекрасный катер, прекрасный капитан, прекрасный вечерний Петербург! Вернемся еще обязательно!

Виктория А.

19 дней назад
Мы в восторге, нам прям очень понравилось, от цвета и наполнения катера (пледы, фужеры) до маршрута, Санкт-Петербург с воды прекрасен, очень рекомендую индивидуальный катер и данный вид отдыха, капитан у нас был Михаил, очень вежливый и располагающий капитан, спасибо ему за настроение и поездку. Рекомендуем.... однозначно.

Дмитрий К.

30 дней назад
Неожиданно, что нам повезло попапасть на такой чудесный катер, капитан Тиффани заботлив был весь путь, на катере были даже пледы! Было очень классно, нам понравилось, особенно хорошо, что мы вечером собрались, было оооочень красиво

Anastasija S.

около 1 месяца назад
Спасибо, нашему капитану Никите за отличную прогулку по акватории финского залива. Нам на выбор предложили два маршрута, учли пожелания. Но самое главное, Никита вел катер очень аккуратно и было ощущение безопасности!

Ирина И.

9 месяцев назад
Прогулка была прекрасна, именно так, как и задумывалась! Все очень четко, капитан Михаил очень внимателен и любезен. Спасибо большое! Обязательно еще вернемся, когда будем в следующий раз в Питере!

Марина М.

9 месяцев назад
Великолепная прогулка, замечательный катер- чисто, уютно, удобно. Учли все наши пожелания. Всем рекомендую.

Софья С.

9 месяцев назад
Спасибо огромное за организацию всей поездки! Отдельное спасибо капитану Михаилу за помощь в организации, за самые красивые места, за такую поездку!

Татьяна И.

9 месяцев назад
Поездка на катере понравилась , капитан проехал нужный нам маршрут, все было отлично 👍

Ульяна П.

9 месяцев назад
Очень приятная экскурсия. Увидели с друзьями город с новой стороны и наконец почувствовали что живём на море. Очень довольны!

Владимир Б.

10 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Марта З.

10 месяцев назад
Это была замечательная прогулка на красивом катере! Увидеть культурную столицу с реки- незабываемо! Спасибо большое Никите за аккуратное вождение и организации за интересное решение в оформлении катера)

Дарья Д.

12 дней назад
Нам все очень понравилось!Никита супер капитан)))🫶Спасибо большое!

Alena

27 дней назад
Нам все очень понравилось! Отличный капитан, индивидуальный подход, понимание и внимательность. очень рекомендую!

Anastasija S.

около 1 месяца назад
Спасибо, нашему капитану Никите за отличную прогулку по акватории финского залива. Нам на выбор предложили два маршрута, учли пожелания. Но самое главное, Никита вел катер очень аккуратно и было ощущение безопасности!

Софья С.

9 месяцев назад
Спасибо огромное за организацию всей поездки! Отдельное спасибо капитану Михаилу за помощь в организации, за самые красивые места, за такую поездку!

Марта З.

10 месяцев назад
Это была замечательная прогулка на красивом катере! Увидеть культурную столицу с реки- незабываемо! Спасибо большое Никите за аккуратное вождение и организации за интересное решение в оформлении катера)

Виктория В.

10 месяцев назад
Отличная прогулку и классный капитан. Все очень понравилось!) Большое спасибо!))

Елизавета

10 месяцев назад
Прогулка оставила яркие впечатления! Закат был просто восхитительным. Полтора часа оказались оптимальной продолжительностью. Катер HERMĒS отлично подошёл для нашей компании из четырёх человек — удобно и практично. Понравилось, что можно включить свою музыку.

Надежда

10 месяцев назад
Огромная благодарность команде за чудесный отдых! Взяли прогулку на два часа, но поняли, что лучше было бы бронировать сразу три — время пролетело незаметно.

Илья

10 месяцев назад
Прогулка получилась замечательная! Капитан был вежливым и доброжелательным. На борту всё предусмотрено — пледы, дождевики, бокалы.

Екатерина

10 месяцев назад
Катер отличный, атмосфера на борту просто чудесная! Эмоции остались самые яркие. Капитан Николай великолепный, теперь будем ходить на прогулки только с ним

Наталья

10 месяцев назад
Прогулка оставила полный восторг! Огромная благодарность капитану Антону учёл все наши пожелания по маршруту и, несмотря на сильный ветер, вёл катер очень аккуратно, сделал остановку для фотографий. На борту были пледы и удобный столик. Спасибо большое!!!

Мария

11 месяцев назад
Прогулка на катере была просто невероятной, впечатления до сих пор свежи! Капитан Игорь — отличный, всё прошло замечательно!

Ирина И.

12 дней назад
Брали двухчасовую поездку, сделали большой круг через финский залив, проезжали под мостом зсд, было суперс еще не видели Питер с такого ракурса!! Также эта поездка запомнилась тем, что мне мой мч сделал предложение!!! Так что катер Rolls видимо, удачливый катер))

Алина

около 1 месяца назад
Было здорово, очень приятный, включённый водитель, в следующий раз поедем смотреть город.

Игорь И.

около 1 месяца назад
Увидели всё, что хотели, и даже больше. Спасибо капитану Михаилу за великолепную прогулку! Катер свежий, красивый, быстрый! Обязательно повторим, когда собиремся ещё раз. Всё отлично!!!

Юлия Ю.

8 месяцев назад
Очень понравилась прогулка на катере Rolls. Мы в восторге! Спасибо капитану за отличную прогулку.

Виктория В.

9 месяцев назад
Прекрасная прогулка, все хорошо. И катер хороший, и с капитаном Никитой очень повезло. Брать лучше 2 часа

Артур

9 месяцев назад
Беру аренду катера впервые. Впечатления отличные, капитан Михаил - отдельное спасибо) все было супер!

Владимир Б.

10 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Иван

10 месяцев назад
Отличная прогулка с капитаном Михаилом! Погода была на нашей стороне, а маршрут подобрали индивидуально под наши интересы. Остались в полном восторге, рекомендуем!

Наталья

10 месяцев назад
Прогулка прошла замечательно! Капитан встретил вовремя, был внимателен и вежлив. На катере чисто и комфортно. Большое спасибо Михаилу за великолепную поездку — обязательно вернёмся!

Арина

10 месяцев назад
Благодарим капитана Антона за отличный сервис! Арендовали катер Rolls — стильный и комфортный. Успели насладиться и солнечной погодой, и дождём с градом, но прогулка всё равно оставила только положительные впечатления. Рекомендуем!

Алина

10 месяцев назад
Провели время просто отлично! Всего за час успели полюбоваться красивыми видами и получить массу ярких эмоций.»

Татьяна

10 месяцев назад
Николай — отличный капитан! Спасибо за прогулку по необычным красивым местам. Сделали столько фотографий, что хватит надолго!

Фанис Ф.

5 дней назад
Спасибо огромное за полученные эмоции нашему Игорю! Профессионал, скромный и очень качественный специалист своего дела! С уважением, семья Шариповых из Москвы!

Алексей С.

6 дней назад
Ночной Петербург со стороны каналов смотрится очень красиво. Развод мостов с воды посмотреть не удалось выхоы в Неву были перекрыты. Посмотрели с берега экскурсовод любезно нас подвёз к мосту. Экскурсия понравилась посоветую друзьям.

Марина М.

2 месяца назад
Капитан очень вежливый, рассказал много интересного. Мы в восторге от прогулки.

Анна А.

9 месяцев назад
Все было отлично, комфортно и красиво. Все наши желания были учтены

Павел К.

9 месяцев назад
Бронировали катер на 2 часа на развод мостов. Встретили честко в назначенное время, в назначенном месте. Капитан был приятным и учтивым, вел катер максимально осторожно, чтобы всем присутствующим было комфортно. Питер с воды великолепен, а благодаря ощущению приватности на личном катере ощущения удваиваются! Не пугайтесь небольшого количества отзывов, смело бронируйте! Катер красный с такой же подсветкой круто выделяется среди всех остальных))

Сергей

10 месяцев назад
Всё супер! Забронировали в тот же день, катались на катере Мустанг. Отличное состояние, бокалы 🥂, музыка 🔊 — всё было на уровне.

Юлия Ю.

10 месяцев назад
Чудесная прогулка, капитан Игорь отзывчивый, добрый и понимающий. Согласовали маршрут, выдали тёплые пледы, рекомендую

Маша

10 месяцев назад
Это было незабываемо! Днём и ночью брали катера — оба супер. Капитаны отличные, причал удобный, город открылся с новой, волшебной стороны. Обязательно стоит попробовать!

Анна

12 месяцев назад
Всё супер! Прекрасный способ провести время — Питер открылся с неожиданной стороны. Капитан классный, рассказал и показал много интересного!

Алёна

12 месяцев назад
Классный сервис! Ответственный капитан и внимательный менеджер сделали прогулку незабываемой. Можно со своей музыкой и напитками наслаждаться видами — вернёмся ещё!

Алена

12 месяцев назад
Прогулка получилась великолепная! Оператор быстро подобрала варианты, катер был чистый, бокалы предоставили, капитан вёл аккуратно.

Елена

12 месяцев назад
Отличный катер 🚤, время пролетело незаметно! Спасибо, рекомендую 👍

Егор Е.

около 21 часа назад
Состоялась отличная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Вежливый капитан, немного рассказывал об истории города и названиях мест, которые проплывали. Поездка началась вовремя, все прошло отлично.

Александр А.

11 дней назад
Рекомендую попробовать данный опыт, давно собирались и очень рады, что получилось выделить время. Это удивительные впечатления, смотришь на знакомые места под другим углом, путешествуешь по красивейшим местам без пробок и под открытым небом, с погодой нам повезло. Катер прибыл во время, очень приятный капитан - гид Сергей, который в непринужденной манере рассказал нам о интересных местах по маршруту. Обязательно приедем еще!!!

Ирина И.

около 2 месяцев назад
Спасибо огромное капитану Михаилу! Увлекательная была экскурсия, было уютно и атмосферно, мы даже не замерзли 😊 Все очень понравилось!

Дарина

10 месяцев назад
Быстрый ответ, показали все варианты катеров, удобно оплатили. Капитан Рафаиль сопровождал всю прогулку, всё прошло на отлично!

Шурина В.

10 месяцев назад
Всё супер! С нами были капитан Игорь и фотограф Александр — отличная команда. Фото вышли потрясающие, экскурсия по каналам получилась интересной. Очень советую!

Аня Р.

11 месяцев назад
Организация на высоте — Анастасия быстро отвечала, всё для клиента! Новый венецианский катер просто шикарный. Дмитрий-капитан ТОП: подобрал маршрут, сделал фото, прогулка была романтичной и комфортной.

Дашка

11 месяцев назад
Арендовали катер «Малибу» на день рождения 🎉 Всё прошло отлично! Красивый, чистый, новенький катер. Обязательно повторим!

Полина

11 месяцев назад
Благодарность Ferrari Boat и менеджеру Анастасии 🌸 Всё чётко организовано, катер Мустанг просто бомба! Капитан Сергей провёл шикарную экскурсию, ответил на все вопросы. Очень круто, что у капитанов курс гидов — огромный плюс. 10/10 🫶🏻

Елена Р.

11 месяцев назад
Советую катер Mustang и капитана Сергея — потрясающий гид по истории и архитектуре Петербурга.

Денис

11 месяцев назад
Индивидуальная прогулка очень понравилась! Просторно, комфортно, капитан-гид рассказывал истории и показывал интересные места. Рекомендую!

Кристина

11 месяцев назад
Погода не помешала — покатались отлично! Итальянский катер 68 года в идеале, капитан Анатолий вежливый и внимательный, заранее предупредил, что ждёт нас. Всё как обещали, без доплат.

Юрий

12 месяцев назад
Всё прошло замечательно, капитан отзывчивый и заботливый. На борту был лёд для шампанского и колонка, единственное — не хватило бокалов на всех. В остальном супер!

Вероника С.

10 дней назад
Поездка заняла не 110-130 мин, как написано в билете, а 70. Выхода в Неву, обозначенного в маршруте, тоже не было. Аудиогид слышно хорошо. Туалет работал.

Ксения К.

13 дней назад
Сама прогулка понравилась, чистый корабль, хорошая аудиоэкскурсия. Однако нуюно поменять описание на сайте спутника, так как в первом же абзаце указано, что будет также и стрелка ВО, и Нева, но они не входят в экскурсию.

Aнна A.

около 2 месяцев назад
Хорошая экскурсия, жаль запись аудиогида прервалась, а через некоторое время началась с начала.

Вячеслав В.

около 2 месяцев назад
Отличный маршрут. Час пролетел незаметно. Комфортно. Очень интересная аудиопрограмма.

Елена Н.

5 месяцев назад
Всё очень организованно. Вовремя пришёл теплоход. Экскурсия была по рекам и каналам. Мы сначала сидели на палубе, но т.к. была очень, то вторую часть экскурсии мы продолжили внутри катера. Нам всё очень понравилось.

Elmira67

9 месяцев назад
Всё очень понравилось! Всё, что было заявлено - Всё посмотрели, теплоходик очень чистый, красивый, эмоций огонь!!! Спасибо за поездку организаторам!!!

Надежда

9 месяцев назад
Прекрасная прогулка. Прошли на теплоходе по Мойке, Фонтанке, Зимней канавке, выходили в Большую Неву. Все сопровождалось интересным рассказом Гида (жаль,что в записи). С погодой повезло. Так что прогулка удалась!!’

Анастасия Ж.

10 месяцев назад
Была заявлена полуторачасовая экскурсия, вместо этого был только час, сделали несколько кругов по Неве и немного по Фонтанке проплыли, мест еле хватило всем на открытой палубе, тот, кто запускал был в состоянии явного алкогольного опьянения

Светлана С.

10 месяцев назад
Экскурсия от Мойки 12 охватывает совсем мало каналов С-Пб. Прочла отзывы путешественников от других начальных точек водного путешествия и поняла, что мы каналов то и не увидели. Не советую

Ольга

10 месяцев назад
Увидели крейсер Аврору, на очень близком расстоянии. Все понравилось.

Евгений Е.

10 месяцев назад
Отличная поездка, кораблик уплыл в назначенное время, проехали по Фонтанке, вышли в Неву, затем по р. Мойке опять в Фонтаку. Познавательная экскурсия. Нам понравилось.

Александр Б.

10 месяцев назад
Ошиблись с маршрутом, поэтому пришлось частично повторно смотреть, то, что уже видели

Сергей

14 дней назад
Отличный корабль, прекрасная команда! Всем рекомендую. Давно с детьми не катались по рекам нашего города. Наконец выбрались. Долго выбирал компанию и корабль и не прогадал. Кабриолет - И дождя не боится(складная прозрачная крыша) и солнца ( есть оранжевые индивидуальные зонтики) Маршрут за 2 часа пролетел незаметно. В отличии от других, долго плавали по Большой Неве.

Наталья

около 1 года назад
Очень понравился такой формат речной прогулки - не «просто поплавать», а наслаждаться прекрасными видами Питербурга, и одновременно слушать историю главных достопримечательностей города, и не только. Однозначно рекомендую к посещению.

Анастасия К.

почти 2 года назад
Прекрасная экскурсия! Мы остались очень довольны, что выбрали именно ее. Позволяет увидеть все значимые достопримечательности и под другим углом, с воды. Особенно интересно было посмотреть Петербург с каналов.

Галина

почти 9 лет назад
Замечательная экскурсия. Очень удобно посмотреть достопримечательности не думая о том как добраться туда и обратно.

Korolevg

почти 9 лет назад
Самое сложное, и в то же время не приятное было найти причал. В остальном всё понравилось.

Елена

почти 9 лет назад
На экскурсию по рекам и каналам не попали из-за высокого уровня воды. Заменили прогулкой по Неве с выходом в Финский. И все же, ставлю высший бал за отзывчивость сотрудниц и желание помочь - девушки трижды меняли дату экскурсии на наших билетах. Но, увы, погодные условия не в их власти))

Aleksandr K.

почти 10 лет назад
Хороший маршрут и отличный кораблик. Были на Фонтанке, Крюковом канале, Мойке и Неве. На кораблике есть пледы и кафе, где можно заказать горячие и холодные напитки.

Диана Д.

9 месяцев назад
Катер, прогулка, капитан Сергей - полный восторг. Особенная благодарность капитану, который был дружелюбен, ненавязчив, создавал максимально комфортную атмосферу и прокатил нас по самому живописному маршруту. Буду советовать именно эту прогулку своим друзьям.

Татьяна

10 месяцев назад
Невероятные ощущения! За два часа посмотрели весь город. Большое спасибо капитану, мастер своего дела!

Сергей С.

10 месяцев назад
Прогулка прошла великолепно. Началась вовремя, капитан был на связи. Согласовал маршрут в общих чертах, детали оставил на усмотрение капитана. В итоге получилось очень интересно, красиво и увлекательно - прошлись по рекам и каналам, посмотрели Аврору с воды. Катер соответствовал описанию в объявлении. Было комфортно. В конце поездки пошел дождь, на катере оказались дождевики и зонты - это спасло положение. В итоге, несмотря на капризы погоды, прогулкой остался доволен. Большое спасибо, крайне рекомендую!

Марлен

10 месяцев назад
Катались 18 августа, нам всё очень понравилось! Павел был очень доброжелателен, а капитан Сергей провёл по прекрасному маршруту с красивыми видами. Отличные впечатления, рекомендуем!

Павел К.

10 месяцев назад
Отлично! Катались семьёй 14 августа. Катер чистый, ухоженный, что создало ощущение комфорта и надежности. Капитан Сергей выше всех похвал — приветливый, вежливый, внимательный. Помог нам выбрать оптимальный маршрут, не прогадали. Дети получили похвальные листы от капитана и остались в полном восторге. Однозначео рекомендуем!

Елена Е.

10 месяцев назад
Чистый, аккуратный катер. Очень доброжелательный, с юмором капитан Сергей. Замечательный, согласованный с нами маршрут. И, конечно, просто фантастические виды города, шикарная погода, закат и фонари, - все вместе оставило незабываемые впечатления! Спасибо, за организацию этого путешествия!

Элина О.

11 месяцев назад
Ставим 5 звезд за поездку на этой яхте, были с подругой вдвоем ,капитан нам предложил шампанское ,пледы ,круассаны, так же можно включить свою музыку. Сам был очень вежлив и тактичен, все нам объяснил, было очень безопасно и комфортно в поездке, большое спасибо!

Олег Н.

11 месяцев назад
Очень понравилось — просто катались, наслаждались видами и свежим ветерком. Капитан вел катер уверенно, маршрут проложил мимо самых красивых мест: Зимний дворец, Петропавловка, мосты. Без лишних слов, просто приятное времяпрепровождение. Советую для тех, кто хочет отдохнуть и полюбоваться Питером с воды!

Никита И.

11 месяцев назад
Были в Питере в первый раз, прокатились на катере — очень круто! Погода супер, солнце, тепло. С воды город выглядит вообще по-другому, красиво очень. Катер классный, капитан опытный. Вообще, отличная прогулка. Если будете в Питере — стоит попробовать!

Юлия Ш.

11 месяцев назад
Прогулка началась четко по времени. Капитан был очень ненавязчив. Сервис соответствовал ожиданиям. В случае возникновения вопросов - всегда на обратной связи. Рекомендую.

Ирина И.

9 месяцев назад
Больше стояли чем катались, за 15 минут мы были уже в зоне высадки и просто ждали. Плюс водитель не очень доброжелательно повел себя к моей маме, которой на минутку 75 лет. Скорей всего больше не вернусь к вам за сервисом

Анна Л.

10 месяцев назад
Был Прекрасный катер, вежливый капитан ) и мы под впечатлением от супер каналов Великого Питера за 55 минут с прекрасными закатами 👍👏👏👏👏

Георгий Г.

11 месяцев назад
Огромное спасибо капитану Павлу за профессионализм, чувство юмора, порядочность и открытость! Впервые заказал индивидуальную прогулку, и не прогадал

Татьяна Т.

11 месяцев назад
Это была лучшая прогулка в нашей жизни. Нас было 8 человек, все остались в полном восторге! Катер очень красивый и комфортный. И отдельное спасибо нашему капитану! Настоящий профессионал!

Елена М.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, услужливый капитан , замечательные виды … полный восторг 🔥 Берем у вас катер 3 раз - всегда безупречно , чисто , красиво и самое главное - безопасно

Валерия В.

11 месяцев назад
Приятная прогулка, хороший капитан Глеб. Спасибо за хорошо проведённое время!

Ярошенко А.

11 месяцев назад
Спасибо большое, прогулка удалась. Чудесный капитан,чудесный катер .И спасибо,что вошли в положение и перенеслт время.

Евгения Б.

11 месяцев назад
Катались коллективом, прекрасно провели время, катер чистый, красивый! Капитан вежливый, и даже сделал нам в конце прогулки клевые фотки! Всем рекомендую!!

Владимир

11 месяцев назад
Очень понравилось! Советую брать прогулку больше чем на час, очень комфортно и здорово

Екатерина Е.

12 месяцев назад
Все отлично, прекрасный капитан Павел,позитивный и клиентоориентированный. В объявлении,при аренде яхты,сделать акцент,что на борту нет туалета.

Анна А.

12 месяцев назад
Отлично поплавали по каналам, водитель Сергей - очень дружелюбный и профессионал своего дела. Обязательно вернемся в Петербург и поплаваем еще! Все четко по времени и комфортно. Рекомендую на все 100%) Анна и Александр

Олеся О.

почти 2 года назад
Добрый день! Брали 3-х часовую экскурсию по каналам. Капитан Павел сделал нашу экскурсию максимально комфортной и разнообразной. Спасибо большое!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.