Отзывы на экскурсии «Прогулки на катерах» по Санкт-Петербургу

2675 отзывов
82 экскурсии

Петр

около 23 часов назад
Прекрасный капитан, хорошая лодка. Проводили фотосессию, капитан во всем помог и посодействовал.

Александр А.

4 дня назад
Все было прекрасно. Рекомендую в качестве активности во время пребывания в Санкт Петербурге. Отдельная благодарность капитану Ивану, очень приятный человек, замечательная поездка вышла.

Оксана О.

10 дней назад
Катались на катере по каналу Грибоедова и Фонтанке, маршрут рассчитан на час. Забрали ровно в 15.00, высадили ровно в 16.00. Нигде не стояли, не ждали. Катер чистый, капитан вежливый. Получили удовольствие от хорошей прогулки и отличной организации.

Анна С.

10 дней назад
Прекрасная организация экскурсии - легкость бронирования, очень быстрые ответы на все возникающие вопросы от сотрудника bikini boats. Более того - очень любезно пошли навстречу и перенесли время поездки из-за плохой погоды (были свободные окошки в другой день) - огромное спасибо за это! Был капитан Сергей - вежливый, рассказывал по ходу прогулки какие-то факты и тех местах, где проплывали. Учел пожелания по маршруту. По времени тоже всё было чётко. Спасибо! Обязательно поедем ещё!

Ульяна У.

11 дней назад
Удобный поиск катера и процесс брони, вежливая и отзывчивая команда, чистый катер, аккуратный капитан. Рекомендую, остались очень довольны - в следующий раз возьмём на пару часов.

Антон У.

16 дней назад
Все отлично, капитан Сергей был вежлив и учтив. Прошли все каналы, все исторические места вдоль них. Непонятно почему когда я оплатил прогулку по каналам мне позвонил менеджер и попросил перенести время, поскольку с 0 часов, по его словам, катера уходят на Неву на мосты. Я согласился на мосты, а по факту выход на Неву давно закрыт и никто туда не ходит с марта. К чему были эти ненужные предложения ?

Дарья А.

17 дней назад
Все прошло отлично - капитан Сергей забрал нас вовремя, был вежлив и прокатил нас по очень красивому маршруту. Катер чистый и комфортный, обязательно выберем время чтобы еще покататься. Спасибо!

Мария М.

около 2 месяцев назад
Очень удобный сайт по подбору времени и дат, очень вежливый капитан! Все в восторге))

Маргарита Ж.

около 2 месяцев назад
Спасибо за чудесную экскурсию! Очень все понравилось, впервые увидели красоту города с воды. Повезло с погодой и капитаном Николаем ) Благодарим за организацию. Брали небольшой катер на час по каналам и на следующий день побольше на 3 часа с выходном в Финский залив.

Юлия Х.

2 месяца назад
Самое запоминающееся впечатление! Дети 19 и 6 лет в восторге. Только мы, музыка и вода! Капитан великолепен, учтив, вежлив, обходителен. На борту были пледы, ребёнку надели спасательный жилет, музыка наша по Bluetooth. Прогулка очень лёгкая, красоту города на Неве не описать словами.

Алексей

2 месяца назад
Мы открыли сезон этого года! Впечатления от Питера с воды фантастические. Капитан Денис был отличным гидом. Всем советую прокатиться на именно на маленьком катере.

Алена А.

9 месяцев назад
Взяли часовую прогулку на катере с капитаном Павлом. Капитан Павел приятный человек. Во время прогулки рассказывал некоторые моменты истории города. Мы в Питере не впервые, и несмотря на это, остались очень довольны прогулкой и получили приятные эмоции после неё.

Анастасия Н.

13 дней назад
Отличный капитан, красивый катер. Прекрасно провели время с семьей.

Кузьмина О.

около 1 месяца назад
Спасибо нашему капитану Яну за очень комфортную и приятную поездку, а так же за предложение прокатиться по нестандартному маршруту после того, как он поинтересовался, катались ли мы на прогулочных корабликах, чтобы не повторять маршрут! Не пожалели , что взяли два часа, одного бы точно не хватило для полного впечатления! Всем рекомендую )!

Мария

10 месяцев назад
Отмечали день моего рождения. Всë было супер! Приятный вежливый капитан. Чудесный вечерний Питер. Не хватало только столика.

Светлана Ж.

10 месяцев назад
Всё прошло отлично.За полтора часа объехали весь город,вышли в Неву к Петропавловской крепости и Авроре.

Мария М.

10 месяцев назад
Очень понравилась поездка, чистый, уютный, вместительный катер, однозначно рекомендую

Мария М.

11 месяцев назад
Огромное спасибо нашему капитану за замечательную поездку и аккуратное вождение катера 🙏

Сергей Н.

11 месяцев назад
Катер подали вовремя, сам маршрут был отличный, капитан уверенно и аккуратно вел судно.

Оксана О.

11 месяцев назад
Выбрали прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Огромное спасибо Николаю, очень аккуратно вел катер. Прогулка понравилась, все остались довольны. Рекомендую брать прогулку на 2 часа, одного часа маловато.

Елена

11 месяцев назад
Спасибо, капитану Алексею, за прекрасную прогулку! Солнечная погода, завораживающие виды великолепного Санкт-Петербурга , любимые друзья! Что ещё надо, для счастья? Ну разве, что бокал белого вина и музыкальное сопровождение, однако и это у нас было)) Вообщем, ещё раз спасибо!

Алёна А.

11 месяцев назад
Спасибо большое компании Спутник и нашему капитану Николаю! Подобрали нужную нам программу, есть выбор оплаты, Николай почти сразу написал, всё обговорили, подтвердили. Сама прогулка была 2 часа. Получили массу удовольствия, впечатлений и фото! Николай очень приятный в общении! Всё было супер! Буду советовать родным и друзьям!

Ольга Г.

11 месяцев назад
Отличная организация, пунктуальность, организатор и капитан катера всегда на связи до прогулки. Прогулка была частью праздника годовщины свадьбы. Шампанское и макаруны дополнили впечатление.

Семынин П.

11 месяцев назад
Все очень понравилось! Вежливый капитан! Хороший катер! Все отлично!

Олеся С.

7 дней назад
Незабываемые впечатления!!Спасибо коллективу Спутника!Были первый раз.Восторг

Анастасия А.

9 дней назад
Всё супер! Брали прогулку на катере в 22:00, застали закат. Всё очень понравилось!

Данила С.

27 дней назад
Все было отлично, встретили замечательные люди, проинструктировали, все объяснили, прокатились с удовольствием)

Федор С.

9 месяцев назад
Незабываемая романтическая прогулка! Если вы хотите увидеть настоящий, душевный Петербург — обязательно возьмите эту прогулку на моторной лодке! Мы были вдвоем, и это был самый яркий момент нашей поездки. Виды с воды совершенно другие, город открывается с нового ракурса. Проплывать под мостами, чувствовать легкий ветер и видеть, как зажигаются огни вечерних дворцов — это чистая магия. Полный восторг и романтика! Идеально для пары.

Андрей С.

10 месяцев назад
Это супер! Я упарвлял катером первый раз. Управление простое, как три копейки. Простой и ясный инструктаж минут 15, и вперёд! Маршут с не самым плотным движением других судов, они не напрягали. Плюс маршрут вы можете построить себе сами, в пределах разрешенных зон, лишь бы уложились во время аренды. Катер маленький и лёгкий. Мы были вдвоём, было комфортно. Выход в Финский залив на таком катерке - вообще огонь! Очень и очень рекомендую.

Екатерина Е.

10 месяцев назад
Интересная возможность провести время в Питере, особенно, если вы уже попробовали все стандартные экскурсии и хочется чего-то новенького и экстремального! Главное подробно выслушать инструктаж, остальное проходит очень кайфово и не страшно!

Алексей Е.

10 месяцев назад
От арендатора катера , погода конечно не зависит , но увы эмоции не куда было девать , супруга и ребенок были в восторге , хоть и сильные волны не дали возможность выйти в финский залив , зато по невкам катер чувствовал уверено ,даже при максимальной скорости. Алексею, огромное спасибо , инструктаж провел познавательно , коротко , ясно , на простом языке )))

Руслан Г.

11 месяцев назад
Впечатления незабываемые, быстро привыкаешь к управлению катера. Перед поездкой всё объясняют, единственное при выходе в залив не очень понятно куда двигаться между буями. В общем круто!

Дарья

11 месяцев назад
Нам все очень понравилось, встретили, все понятно объяснили, показали, рассказали. Катались с удовольствием. Еще раз обязательно приедем покататься!!

Никита Н.

11 месяцев назад
Прекрасная лодка, не смотря на ненужность прав для ее управления она очень быстрая. Встретил нас очень хороший, позитивный человек, все понятно объяснил и быстро с ним провели инструктаж. Само катание было супер! Незабываемые эмоции, всем советую. Катера в хорошем состоянии

Анна А.

12 месяцев назад
Целое приключение! Для тех, кто приехал в Петербург за эмоциями и особенными впечатлениями на долгую память! Самостоятельное управления катером в первые минуты вызывает легкое волнение, а потом привыкаешь и просто наслаждаешься! Классно было выйти в Финский залив. Как причалили, пошли поужинать в ресторан тоже на Академика Павлова, потом по набережной двинулись через Аврору к Петропавловке, к Биржевому мосту, прошли через стрелку Васильевского острова и вышли на Дворцовую набережную. Долгий маршрут, но очень живописный! Рекомендую!

Артемий Д.

12 месяцев назад
Всё прошло хорошо. Понятный инструктаж, если вникать. Катер в хорошем состоянии. Маршрут для новичка может показаться сложным, но в целом разобраться можно. В Финском заливе были небольшие волны, что добавило адреналина ) В общем покататься стоит, явно лучше очередной скучной поездки по каналу

Дарья Д.

15 дней назад
Очень понравилось, посмотрели на закат со стороны финского залива

Ирина И.

16 дней назад
Прогулка на катере с капитаном Ольгой очень понравилась. Увидели всю красоту города с водной глади. Ольга подсказывала, где можнл сделать красивые кадры. Знакомый Питер открылся с необычной стороны. Остались довольны))). Спасибо огромное организаторам!

Дмитрий Ф.

28 дней назад
Эта прогулка на катере была просто великолепна. Волны и брызги, солнце и прекрасные виды Петербурга, любимая музыка и знаете, а нам даже не понадобились пледы, которые нам заботливо предоставили. Я не знаю какие другие капитаны, но наша девушка капитан – это лучший капитан, которого можно было встретить. Она весёлая, добрая и отзывчивая. Она показала нам все-все достопримечательности. В общем и целом мы забрали с собой целую гору впечатлений! Словами всё и не опишешь. Это надо видеть глазами и чувствовать на щеках брызги величавой Невы. Пройти мимо Крейсера Аврора, пройти под мостами, увидеть солнечную дорожку у Петропавловской крепости, увидеть с воды Исаакиевский собор и целовать свою любимую, покачиваясь на волнах – что может быть лучше. Кстати, ещё очень порадовал бонус в день катания. Так что большое, огромнейшее вам спасибо! Мы к вам ещё не раз обязательно приедем, чтобы снова и снова кататься. Нам всё очень понравилось! Вы лучшие!

Дарья Д.

10 месяцев назад
Очень вежливый приятный капитан. Мы ничего не доплачивали, были на маленьком катере, нам места хватило: 1 взр и двое детей. Если вас больше, или взрослых ьолтше 1чел,то лучше допоатить и взять побольше катер. Для хороших фото! Детям очень понравилось, прокатились до Лахты! Обязательно взять с собой тёплые вещи, непромокайки, зонт! Ветер сильный. И это Питер, ребята!))) Тут погода, конечно, постоянно меняется. Я не в первый раз в Питере, бывала и летлм, и зимой, и весной, но каждый раз удивляет погода))

Владислав С.

11 месяцев назад
Все очень понравилось, можно было включать музыку на катере, закат у Лахта-центра был захватывающий.

Елена Е.

11 месяцев назад
Это восторг! Однозначно стоит того) Невероятные впечатления, очень приятный и вежливый капитан, волшебные виды на Финский залив. Доплатили за катер побольше и не пожалели. Можно включить свою музыку, также сделали остановку для фото) Обязательно прокатимся снова, как только опять приедем в Питер)

Кирилл

11 месяцев назад
Незабываемые впечатления! Такая прогулка - великолепный вариант для того, чтобы провести вечер с близким человеком.

Екатерина П.

11 месяцев назад
Прекрасное и безопасное вождение капитана. Чистый и красивый катер. Было даже время на остановку для фото. Прогулка оставила приятные впечатления. Не нашли ни одного минуса!

Кристина С.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка по красивым местам и достопримечательностям, очень рекомендуем! На месте выбрали катер побольше с доплатой, не пожалели ни разу! Спасибо за эмоции, вернемся обязательно)

Елена Е.

12 месяцев назад
Замечательная прогулка на катере всей семьёй! Море эмоций! Особенно понравилось детям! У меня два мальчика-подростка, найти для них действительно что-то интересное сложно. Но эта экскурсия впечатлила обоих! Брали экскурсию с выходом в Финский залив с капитаном. Капитану Олегу, огромное спасибо! Всё супер!!!

Наталья С.

12 месяцев назад
Прекрасная поездка! Покатались весело с ветерком:) Особая благодарность капитану Олегу. Красивые виды, подвез к Лахте сфотографировал. Было весело:)

Ольга Б.

12 месяцев назад
Арендовали с супругом катер для прогулки по Большой Неве на годовщину свадьбы. Очень понравилась прогулка. Обязательно будем арендовать еще раз для выхода в финский залив, когда будут позволять погодные условия!

Марина Л.

4 дня назад
Нечасто удается, живя в Петербурге, выбраться на экскурсию, в отличие от туристов, которые сюда за этим только и приехали). Давно собирались на такую прогулку на катере, и вот наконец-то! У нас все-таки очень красивый город, лучший! В городской суете и пробках иногда он теряется, а с воды каналов его красота и исключительность до такой степени пронизывает, что с лица не сходит улыбка, и дух захватывает как от поцелуя!) Ворота Новой Голландии, Михайловский Замок, Исакий и Спас на крови, Дом Зингера... И стройные фасады многостолетних домов, видавших многое и многих. Ну, и проплывать под мостами - здорово!) Спасибо за организацию и комфорт, включая гостеприимство и дружескую атмосферу: отдельное - Дмитрию и Варадеро! Хорошего Вам питерского лета!

Николай М.

5 дней назад
Прогулка, понравилась. Впечатления положительные, были не дорозуемения. Ну все решено, спасибо) Клиентоориентированностьна на высшем уровне

Анна Л.

18 дней назад
Все прошло прекрасно! Спасибо Юрию и Егору за замечательную поездку по рекам и каналам Санкт - Петербурга

Анастасия Н.

около 2 месяцев назад
Прогулка очень понравилась. Катер уютный, для шестерых человек. Заранее позвонили, уточнили про необходимость бокалов, столика. Единственное, музыку лучше продумать заранее. Не знала, что можно будет самим подключаться и включать свою. Импровизировали на ходу) Впечатления остались только положительные. Спасибо организаторам и капитану! Раньше такая прогулка казалась дорогим удовольствием и мечтой) Всем рекомендую!

Марина

11 месяцев назад
Катер подобрали быстро, катер супер, чистый, с хорошим волителем, нашли гида быстро и на нужное время и лату. Буду рекомендовать знаклмым

Svetlana M.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, если хотите насладится видами и не первый раз в Питере. Спасибо капитану за комфортную поездку без пробок.

Igor

12 месяцев назад
Бронировали катер на 1,5 часа с выходом в Неву, всё прошло отлично! Капитан Илья вежливый и приятный в общении человек. Спасибо за классную прогулку! 👍

Татьяна Т.

около 1 года назад
Конечно это больше прогулка, чем экскурсия. Для тех, кто впервые в городе лучше конечно совершить речную прогулку вместе с гидом. Так как мы не первый раз в городе, то нам очень даже понравилось. Капитан -Илья, приятный молодой человек, поддерживал беседу. На катере чисто, есть пледы, бокалы, питьевая вода.

Наталья Н.

около 1 года назад
Отличный катер и капитан Илья, брали прогулку на 1.5 часа по каналам с выходом на Неву, все понравилось, вовремя забрали с причала, вовремя привезли. Хороший сервис.

Елизавета С.

около 1 года назад
Прекрасный капитан судна, интересно рассказывал) Заботливо приготовлены плед водичка)

Наталья П.

больше 1 года назад
Забронировали прогулку буквально за 4 часа до старта, Петр-капитан позвонил, уточнил детали и вовремя встречал нас на пристани! Это не совсем экскурсия, именно прогулка) Петр рассказал несколько интересных фактов о городе и зданиях, показал самые интересные места маршрута. Если добавить чуть больше информации о городе и его истории будет вообще прекрасно )

A_valer

почти 2 года назад
Рекомендую капитана Петра. Очень ненавязчивая и интересная экскурсия, теплые пледы) Работа "с душой"

Ксения К.

25 дней назад
Все очень понравилось! Прогулка прошла чудесно, ездили большой компанией, места хватило всем и в открытой части и закрытой части судна. Николай прекрасный капитан, все рассказал, объяснил, включил нашу музыку. Иногда хотелось только сделать музыку погромче) Рекомендуем!

Елена Ш.

30 дней назад
Не смотря на не совсем презентабельный внешний вид катера Арго внутри все очень прилично. Брали с собой напитки и чипсы. Нам дали стаканы, тарелку. Не смотря на сильный ветер мы вышли в большую Неву. Спасибо нашему капитану Николаю. Выходили и на верхнюю палубу сфоткаться с Авророй. В целом, прогулку рекомендую!

Ксения

около 1 месяца назад
Все было вовремя, нас встретили в назначенное время на пристани, быстро разместили и мы сразу пошли по каналам. Все очень понравилось, большое спасибо!

Исанна А.

около 1 месяца назад
Мне и моим гостям было комфортно. С погодой тоже повезло. Прогулкой остались довольны! Спасибо капитану!

Наталья В.

11 месяцев назад
Мы получили прекрасные впечатления, правда не на Арго, нам дали замену судна, но оно было замечательным ! Капитан милейший человек и профессионал своего дела. Мы остались очень довольны, обязательно вернемся еще. Компания достойная, все вопросы и просьбы решает, никаких проблем не возникло. Спасибо!

Анна К.

11 месяцев назад
Добрый день! Хочу дать обратную связь и обратить внимания руководства данного мероприятия, на момент, который стоит «доработать». Хотелось бы, чтобы был небольшой интервал между рейсами, для комфортной посадки/высадки) В сезон с большой загрузкой трудно прогнозировать «пробки», но если есть возможность. Было бы отлично. Пожелания были озвучены по телефону, по этому, руководству хочу выразить благодарность, за оперативную обратную связь, спасибо!

Анжела

11 месяцев назад
Арендовали теплоход "Арго" для семейной прогулки. Впечатления остались отличные, хотя погода была переменчивой и временами был ливень. В катере предусмотрена закрытая и открытая палуба, поэтому это не повлияло на впечатление. Жаль было только капитана, у него не предусмотрен навес. От лица пассажиров большая просьба позаботиться о капитане. Соорудите навес!

Иван

11 месяцев назад
Экскурсия была подарком для гостей города и первое, что они увидели - чёрный дым, который валит из двигателя. Случилась поломка. Пересадили на другой катер.

Андрей С.

11 месяцев назад
По техническим причинам Арго был заменен на другой катер. В остальном, все прошло отлично.

Людмила О.

11 месяцев назад
Добрый день ! Мы в восторге от поездки с Иваном на теплоходе Арго !!! Спасибо большое нашему капитану и всей Вашей команде !!!

Елена Е.

12 месяцев назад
Всё было просто замечательно. Чисто, очень уютно. Получили неописуемый восторг от прогулки. А капитан Николай просто прелесть, ему вообще отдельное спасибо! 👍♥️

Евгений К.

12 месяцев назад
К сожалению ближе к отправлению поступила информация о том, что судно не сможет выйти. Организаторы оперативно смогли подобрать замену. Судно было отличное. Ощущения просто космос. Рекомендую!!!

Светлана С.

около 1 месяца назад
Двухчасовая прогулка по Неве прошла великолепно! С воды Санкт-Петербург смотрится действительно парадным. Спасибо Юрию за четкую организацию прогулки. И по времени, и по удобству коммуникаций, и по катеру - все отлично. Отдельное спасибо капитану Илье за аккуратное управление, заботу о пассажирах и интересный рассказ о Санкт-Петербурге и достопримечательностях не только с точки зрения истории, но и с точки зрения большой любви к этому великолепному городу.

Валерия В.

около 1 месяца назад
Прогулка на катере с экскурсией оставила самые яркие впечатления! Удалось насладиться потрясающими видами с воды, которые в обычных условиях просто не увидеть. Капитан Илья очень интересно и увлекательно рассказывал о местах, мимо которых мы проплывали, что добавило поездке еще больше ценности. Время пролетело незаметно, и мы получили массу позитивных эмоций. Однозначно рекомендую для тех, кто ищет легкий и познавательный отдых! Так же добавлю: одного часа мало, берите 1,5 или 2 часа

Aleksandra S.

2 месяца назад
Все прошло отлично! Спасибо большое капитану Дарье за прогулку на катере!

Айгуль А.

9 месяцев назад
Взяли индивидуальную прогулку на катере Ибица по каналам, очень понравилось, нет ни каких толп, всё только для нас двоих ☺️ капитан Юрий отлично провел экскурсию. Будем обращаться снова )

Алексей

10 месяцев назад
Всё понравилось, приятная девушка капитан, да и в целом отличная активность для любой компании

Полина

11 месяцев назад
Все было мило, Маргарита, капитан - очень приятная девушка:) спасибо за прекрасное времяприпровождение!

Камиль Г.

11 месяцев назад
Это был мой первый опыт прогулки на катере по каналам Питера. Ранее плавал только на огромных чиабаттах, которые любыми скидками пытаются переполнить туристами. Честно говоря, цена катера не слишком высокая. По крайней мере впечатлений будет в разы больше. Плавали компанией из 5 человек. Все были в восторге. Каждый по-своему почувствовал себя счастливым. Лично я испытал орг@зм! Спасибо Дарьи

Карина К.

11 месяцев назад
Приветливый капитан, понравилась поездка, все довольны )) рекомендую - это отличная замена речного трамвайчика если вас несколько человек ))

Анатолий А.

11 месяцев назад
Хорошая, ухоженная лодка. Приятный капитан Дарья. Замечательная прогулка по рекам и каналам Питера. Очень довольны! Спасибо!

Мария Ф.

11 месяцев назад
Обьехали несколько каналов, доехали до Авроры. Всё очень понравилось, чётко, аккуратно, безопасно и вежливо

Сергей С.

11 месяцев назад
Мы довольны! Повезло с погодой. Нам очень понравилась наш капитан Маргарита! Она отлично управляет катером, было максимально комфортно! Прогулка прошла хорошо. При бронировании в билете указывается "прогулка по Неве", но если вы забронировали 1 час, то выход в Неву в него не входит.

Константин Ф.

11 месяцев назад
Прекрасный капитан Юрий, интеллигентный и общительный. Провел правильный ликбез по мостам и каналам центра города. Как заправский гид очень интересно и доступно рассказывал по ходу движения. Осталось прекраснейшее впечатление от прогулки и общения с приятным человеком.

Артур

3 дня назад
Все очень понравилось. Очень преветливый вайбовый капитан. С кайфом покатал, рассказал много интересного

Юлия Ш.

6 дней назад
Сегодня состоялась отличная 1,5часовая прогулка на катере. Все понравилось. Отдельное спасибо капитану Денису за интересные факты о достопримечательностях Санкт-Петербурга и предоставленные теплые пледы. Город с воды имеет особую атмосферу. Рекомендуем👍🏻

Светлана Л.

10 месяцев назад
Огромное спасибо Денису за замечательную поездку. Капитан профессионал своего дела, не только показал город, но и много интересного рассказал.

Ирина И.

10 месяцев назад
Капитан Денис , спасибо огромное , все понравилось , эмоции положительные !

Денис С.

10 месяцев назад
Отличная прогулка по вечернему Питеру! Денис-прекрасный экскурсовод и приятный человек. Много рассказал нам нового об этом прекрасном городе.

Мария М.

10 месяцев назад
Все отлично, капитан понравился, рассказал о достопримечательностях) Брали с собой еду и вино, на лодке были бокалы, все очень мило и комфортно) Рекомендую Денис, спасибо и успехов во всём!

Наталья Н.

11 месяцев назад
Прекрасная уютная яхта! Мы были вчетвером, нам было очень комфортно 👌 Хорошо, что можно по желанию выбрать маршрут и время прогулки👍 есть возможность подключить музыку.

Инесса В.

11 месяцев назад
Это было прекрасно! Денис - прекрасный профессионал своего дела! Обязательно повторим).

Дарья С.

11 месяцев назад
Были с подругой вдвоем, катались 1 час. Нам очень понравилось, одно из самых ярких впечатлений!!! Владелец катера очень милый! Рекомендую

Елена К.

11 месяцев назад
Отличная и атмосферная прогулка с капитаном Денисом у нас получилась, дети и мы остались в восторге. Приятный и воспитанный с чувством юмора капитан Денис, однозначно советую, пожалели, что взяли всего час, в следующий раз однозначно будем брать на 2 часа. Спасибо за нашу прогулку.

Никита Р.

11 месяцев назад
Все очень понравилось! Очень приветливый и коммуникабельный капитан, учел все наши пожелания по маршруту, и даже советовал красивые места для фотографий — спасибо!

Алёна А.

11 месяцев назад
Отличная экскурсия, очень хороший катер. Приятный вежливый капитан

Андрей А.

около 3 часов назад
Петербург с воды прекрасен!!! Спасибо капитану Игорю за пунктуальность, вежливость и обходительность, а также всей команде Спутника.

Софья

10 месяцев назад
Всё очень понравилось, комфортно, удобно. Капитан добрый, отзывчивый. У нас опаздывал человек, но нас успокоили, сказали, что время нашего пути начнётся, когда мы сядем на катер. Поэтому хоть мы и начали на 20 минут позже, всё равно все два часа мы катались, просто вернулись позже забронированного времени. Отлично всё.

Мария М.

10 месяцев назад
Были на прогулке с капитаном Игорем, очень дружелюбный и интересно рассказывает про места, которые мы проходили, остались довольны поездкой. Катер красивый и удобный, также нам дали пледы

Светлана С.

10 месяцев назад
В целом прогулка не плохая.Хотелось бы, чтоб капитаны были более пунктуальными.

Юрий Ю.

11 месяцев назад
Невероятная поездка. Капитан знает свое дело. Приветлив, разговорчив. Судно в отличном состоянии. Рекомендую бронировать минимум 2 часа. Это того стоит, не пожалеете! Большое спасибо за эмоции!!!

Александр А.

11 месяцев назад
Замечательная прогулка, капитан отличный, только положительные впечатления. Мы хорошо подобрали время в 21:00 - успели посмотреть и закат, и огни города в сумерках. Нам понравилось все, и капитан, и катер, и маршрут. Единственное - не хватило шампанского (: Смело рекомендую!

Юлия Р.

11 месяцев назад
Большое спасибо нашему капитану Роману, очень приятный, вежливый и добрый. Прогулка прошла на пять с плюсом, дети довольны, мама счастлива, что еще надо для счастья. Обязательно повторим в следующем году☀️ До встречи в Питере! Роман удачи вам и удачи с получением прав следующей категории сложности!

Дарья Д.

11 месяцев назад
Лодку вело из стороны в сторону, из-за этого капитану было сложно вести экскурсию. Попали в пробку, но это не было проблемой

Валерия

11 месяцев назад
К сожалению, капитан Антон подпортил впечатление от прогулки. Мы катались компанией друзей, были в отличном настроении, но у всех сложилось чёткое впечатление, что Антон совсем не рад показать нам город и весь процесс ему сильно в тягость. Не промолвил ни одного слова за время прогулки, на вопросы отвечал с неохотой, был недружелюбен и отстранен. Хотелось бы больше вовлеченности или элементарной вежливости.

Оксана О.

11 месяцев назад
В целом все ок. На ночной прогулке немного нудно, особенно дорога обратно. Переплачивая за индивидуальную лодку, рассчитывала, что подплывём поближе к разводным мостам. Другие лодки ведь спокойно подплывали максимально близко у меня даже тел не приблизил так близко, как хотелось бы. Второй мост только-только начал открываться, мы уже уплыли непонятно почему. При чем уплыли тупо обратно на точку посадки. В описании было указано, что маршрут согласовывается. Мы хотели увидеть Аврору, водитель лодки сказал, что уже не успеем. Возможно, если бы отправились вовремя, как заявлено в 23.55, а не на 20 минут позже, то и успели бы. В общем удовольствия не получили. На след.день всех сильно качало.

Ivan I.

11 месяцев назад
Семье все понравилось, особенно аккуратность Капитана Романа, он старался не ехать по волнам от катеров чтоб лодку не раскачивало и семью не укачивало.

Григорий

11 месяцев назад
Прогулка огонь! Капитан очень внимательно отнесся ко всем просьбам. Прокатил по замечательному маршруту. Что немаловажно, так это возможность включить свою музыку. Мероприятие стоит своих денег, однозначно!

Ульяна

10 дней назад
Все прошло отлично, капитан вежливый, веселый. Катер чистый и комфортный. Единственное, что можно улучшить на катере-сделать мягкую защиту на крыше, чтобы не биться головой))

Светлана С.

12 дней назад
Большое спасибо, капитану Ивану за отличную экскурсию на катере «Моцарт»! Прогулка была замечательная, вождение комфортное и аккуратное, катер новый, есть небольшая крыша, пледы, туалет. Очень удобное расположение причала на Адмиралтейской набережной. Рекомендую! Будем обращаться ещё!

Кальная О.

15 дней назад
Шикарная получилась прогрулка! Иван внимательный капитан, все договоренности соблюдены в срок. Для фуршета на катере все есть , удобный стол и диваны Места достаточно даже для танцев))) За музыкальную подборку отдельное спасибо!!!

Мария Т.

15 дней назад
Отличный катер, очень хороший Иван, все ооочень понравилось! Нас было 6, было свободно и весело)

Ирина И.

около 1 месяца назад
Очень понравилась прогулка! Катер как на фотографиях и даже лучше, очень приятный водитель, можно включать свою музыку и взять напитки, виды Петербурга - любовь! Очень рекомендую, прекрасный способ отметить праздник или сделать любой день особенным.

Екатерина E.

около 1 месяца назад
Моё восхищение! Это бомба, всё продумано до мельчайших деталей, все вместе сидели, 11 человек. Да, это не яхта, но очень уютно и душевно! Капитан Иван -просто великолепен! Все попросили контакты, в сл раз только к нему!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак

около 1 месяца назад
Все четко! Катер новый, очень просторный и кайфовый, музыка хорошая. Иван доброжелательный и отличный капитан! Спасибо!

Нина К.

2 месяца назад
Впечатления на всю жизнь! Рекомендуем 100%! Очень уютная обстановка, капитан Иван очень приятный человек, рассказал, показал, объяснил. На катере удобные диваны, мягкие пледы ,подключали свою музыку. Два часа пролетели незаметно! Большое спасибо команде "Моцарта"!!! Бронируйте не раздумывая - не пожалеете!!!

Анастасия А.

10 месяцев назад
Отличная вышла прогулка вечерняя. Прекрасный катер, очень чистый, комфортный. Иван очень любезный человек и профессионал своего дела. Нас было 9 человек и всем очень понравилась прогулка по рекам и каналам. Спасибо большое! Процветания вашему делу!

Варвара В.

10 месяцев назад
Бронировали катер с коллегами для небольшого корпоратива, Иван оказался очень чутким капитаном откликался любезно на любые просьбы и был заботлив во время поездки. Мы в восторге! Спасибо большое!

Денис

10 месяцев назад
Отлично покатались . очень комфортный катер, выдали плед из-за непогоды, но даже непогода не испортила впечатление)

Арина

10 месяцев назад
Приятная часовая прогулка по воде. Можно выбрать маршрут на полтора часа. Капитан Иван очень доброжелательный.

Людмила Б.

9 месяцев назад
Все было очень круто , спокойно , капитан Олег , добрый, всегда с улыбкой ), показал нам все самое красивое. Спасибо огромное за приятные впечатления

Александра З.

10 месяцев назад
Быстро подтвердили прогулку, началась вовремя, прекрасно покатались компанией) нам все понравилось

Екатерина К.

10 месяцев назад
Нам все очень понравилось) Музыка была достаточно громкая, сиденья удобными, предоставили бокалы. Плавали аккуратно, но весело) Посмотрели город с воды, останавливаясь в паре точек. 2 часа было очень хорошо, нашей компании запомнилось только приятными впечатлениями.

Александр Ш.

11 месяцев назад
Катер отличный, виды прекрасные, капитану Игорю огромное спасибо! Забронировали катер с утра буквально за полтора часа до назначенного времени, все успели, рекомендую.

Марианна

11 месяцев назад
супер капитан, супер город и была супер погода! Хочу ещё, я влюбилась в виды Питера с воды 🔥🔥🔥

Алина А.

11 месяцев назад
Брали аренду катера 9 человек на 2 часа. И это было лучшее решение! Намного лучше экскурсий с группой, которые рекламируют в центре города. Капитана звали Игорь, очень добрый человек. Учитывал наши пожелания, покатал по каналам и Неве. Можно было включить свою музыку на корабле, что еще больше добавляет атмосферы к поездке. Очень советуем тем, кто хочет посмотреть на красивый город и провести интересно время со своей компанией.

Еленв Е.

почти 2 года назад
Нам очень понравилась прогулка по каналам) Замечательный катер, отличный капитан, все было интересно и красиво 👍👍👍 Спасибо огромное за организацию прекрасного отдыха 🌸🌸🌸

Станислав Т.

почти 2 года назад
Очень интересный рассказ капитана и очень классная экскурсия! Хороший удобный катер, пледы на борту. Крайне рекомендую!

Светлана И.

почти 2 года назад
Все было хорошо организовано без задержек. Даже успели сходить еще на экскурсию в банный комплекс. Спасибо!

Наталья

почти 2 года назад
Ездили по каналам С-Петербурга. Капитан Игорь. Все очень понравилось - лодка комфортная, чистая. Водитель вежливый, доброжелательный, водит аккуратно. Спасибо за чудесную прогулку!

Елена Е.

почти 2 года назад
Очень понравилась вечерняя прогулка, всем рекомендую именно вечернюю👌👌👌 Отличный капитан Игорь ( лодка Север), вежливый, очень позитивный👍

Семён

почти 2 года назад
Спасибо за прогулку капитану Игорю! Сели и поплыли наслаждаться видами города. Были пледы чтобы укрыться, но нам не потребовались. Однозначно рекомендую!

Ирина И.

13 дней назад
Брали двухчасовую поездку, сделали большой круг через финский залив, проезжали под мостом зсд, было суперс еще не видели Питер с такого ракурса!! Также эта поездка запомнилась тем, что мне мой мч сделал предложение!!! Так что катер Rolls видимо, удачливый катер))

Алина

около 1 месяца назад
Было здорово, очень приятный, включённый водитель, в следующий раз поедем смотреть город.

Игорь И.

около 2 месяцев назад
Увидели всё, что хотели, и даже больше. Спасибо капитану Михаилу за великолепную прогулку! Катер свежий, красивый, быстрый! Обязательно повторим, когда собиремся ещё раз. Всё отлично!!!

Юлия Ю.

9 месяцев назад
Очень понравилась прогулка на катере Rolls. Мы в восторге! Спасибо капитану за отличную прогулку.

Виктория В.

9 месяцев назад
Прекрасная прогулка, все хорошо. И катер хороший, и с капитаном Никитой очень повезло. Брать лучше 2 часа

Артур

9 месяцев назад
Беру аренду катера впервые. Впечатления отличные, капитан Михаил - отдельное спасибо) все было супер!

Владимир Б.

10 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Иван

10 месяцев назад
Отличная прогулка с капитаном Михаилом! Погода была на нашей стороне, а маршрут подобрали индивидуально под наши интересы. Остались в полном восторге, рекомендуем!

Наталья

10 месяцев назад
Прогулка прошла замечательно! Капитан встретил вовремя, был внимателен и вежлив. На катере чисто и комфортно. Большое спасибо Михаилу за великолепную поездку — обязательно вернёмся!

Арина

10 месяцев назад
Благодарим капитана Антона за отличный сервис! Арендовали катер Rolls — стильный и комфортный. Успели насладиться и солнечной погодой, и дождём с градом, но прогулка всё равно оставила только положительные впечатления. Рекомендуем!

Алина

10 месяцев назад
Провели время просто отлично! Всего за час успели полюбоваться красивыми видами и получить массу ярких эмоций.»

Татьяна

10 месяцев назад
Николай — отличный капитан! Спасибо за прогулку по необычным красивым местам. Сделали столько фотографий, что хватит надолго!

Фанис Ф.

6 дней назад
Спасибо огромное за полученные эмоции нашему Игорю! Профессионал, скромный и очень качественный специалист своего дела! С уважением, семья Шариповых из Москвы!

Алексей С.

7 дней назад
Ночной Петербург со стороны каналов смотрится очень красиво. Развод мостов с воды посмотреть не удалось выхоы в Неву были перекрыты. Посмотрели с берега экскурсовод любезно нас подвёз к мосту. Экскурсия понравилась посоветую друзьям.

Марина М.

2 месяца назад
Капитан очень вежливый, рассказал много интересного. Мы в восторге от прогулки.

Анна А.

9 месяцев назад
Все было отлично, комфортно и красиво. Все наши желания были учтены

Павел К.

10 месяцев назад
Бронировали катер на 2 часа на развод мостов. Встретили честко в назначенное время, в назначенном месте. Капитан был приятным и учтивым, вел катер максимально осторожно, чтобы всем присутствующим было комфортно. Питер с воды великолепен, а благодаря ощущению приватности на личном катере ощущения удваиваются! Не пугайтесь небольшого количества отзывов, смело бронируйте! Катер красный с такой же подсветкой круто выделяется среди всех остальных))

Сергей

10 месяцев назад
Всё супер! Забронировали в тот же день, катались на катере Мустанг. Отличное состояние, бокалы 🥂, музыка 🔊 — всё было на уровне.

Юлия Ю.

10 месяцев назад
Чудесная прогулка, капитан Игорь отзывчивый, добрый и понимающий. Согласовали маршрут, выдали тёплые пледы, рекомендую

Маша

11 месяцев назад
Это было незабываемо! Днём и ночью брали катера — оба супер. Капитаны отличные, причал удобный, город открылся с новой, волшебной стороны. Обязательно стоит попробовать!

Анна

12 месяцев назад
Всё супер! Прекрасный способ провести время — Питер открылся с неожиданной стороны. Капитан классный, рассказал и показал много интересного!

Алёна

12 месяцев назад
Классный сервис! Ответственный капитан и внимательный менеджер сделали прогулку незабываемой. Можно со своей музыкой и напитками наслаждаться видами — вернёмся ещё!

Алена

12 месяцев назад
Прогулка получилась великолепная! Оператор быстро подобрала варианты, катер был чистый, бокалы предоставили, капитан вёл аккуратно.

Елена

около 1 года назад
Отличный катер 🚤, время пролетело незаметно! Спасибо, рекомендую 👍

Егор Е.

2 дня назад
Состоялась отличная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Вежливый капитан, немного рассказывал об истории города и названиях мест, которые проплывали. Поездка началась вовремя, все прошло отлично.

Александр А.

12 дней назад
Рекомендую попробовать данный опыт, давно собирались и очень рады, что получилось выделить время. Это удивительные впечатления, смотришь на знакомые места под другим углом, путешествуешь по красивейшим местам без пробок и под открытым небом, с погодой нам повезло. Катер прибыл во время, очень приятный капитан - гид Сергей, который в непринужденной манере рассказал нам о интересных местах по маршруту. Обязательно приедем еще!!!

Ирина И.

около 2 месяцев назад
Спасибо огромное капитану Михаилу! Увлекательная была экскурсия, было уютно и атмосферно, мы даже не замерзли 😊 Все очень понравилось!

Дарина

10 месяцев назад
Быстрый ответ, показали все варианты катеров, удобно оплатили. Капитан Рафаиль сопровождал всю прогулку, всё прошло на отлично!

Шурина В.

10 месяцев назад
Всё супер! С нами были капитан Игорь и фотограф Александр — отличная команда. Фото вышли потрясающие, экскурсия по каналам получилась интересной. Очень советую!

Аня Р.

11 месяцев назад
Организация на высоте — Анастасия быстро отвечала, всё для клиента! Новый венецианский катер просто шикарный. Дмитрий-капитан ТОП: подобрал маршрут, сделал фото, прогулка была романтичной и комфортной.

Дашка

11 месяцев назад
Арендовали катер «Малибу» на день рождения 🎉 Всё прошло отлично! Красивый, чистый, новенький катер. Обязательно повторим!

Полина

11 месяцев назад
Благодарность Ferrari Boat и менеджеру Анастасии 🌸 Всё чётко организовано, катер Мустанг просто бомба! Капитан Сергей провёл шикарную экскурсию, ответил на все вопросы. Очень круто, что у капитанов курс гидов — огромный плюс. 10/10 🫶🏻

Елена Р.

11 месяцев назад
Советую катер Mustang и капитана Сергея — потрясающий гид по истории и архитектуре Петербурга.

Денис

11 месяцев назад
Индивидуальная прогулка очень понравилась! Просторно, комфортно, капитан-гид рассказывал истории и показывал интересные места. Рекомендую!

Кристина

11 месяцев назад
Погода не помешала — покатались отлично! Итальянский катер 68 года в идеале, капитан Анатолий вежливый и внимательный, заранее предупредил, что ждёт нас. Всё как обещали, без доплат.

Юрий

12 месяцев назад
Всё прошло замечательно, капитан отзывчивый и заботливый. На борту был лёд для шампанского и колонка, единственное — не хватило бокалов на всех. В остальном супер!

Дарья Д.

13 дней назад
Нам все очень понравилось!Никита супер капитан)))🫶Спасибо большое!

Alena

29 дней назад
Нам все очень понравилось! Отличный капитан, индивидуальный подход, понимание и внимательность. очень рекомендую!

Anastasija S.

около 1 месяца назад
Спасибо, нашему капитану Никите за отличную прогулку по акватории финского залива. Нам на выбор предложили два маршрута, учли пожелания. Но самое главное, Никита вел катер очень аккуратно и было ощущение безопасности!

Софья С.

9 месяцев назад
Спасибо огромное за организацию всей поездки! Отдельное спасибо капитану Михаилу за помощь в организации, за самые красивые места, за такую поездку!

Марта З.

10 месяцев назад
Это была замечательная прогулка на красивом катере! Увидеть культурную столицу с реки- незабываемо! Спасибо большое Никите за аккуратное вождение и организации за интересное решение в оформлении катера)

Виктория В.

10 месяцев назад
Отличная прогулку и классный капитан. Все очень понравилось!) Большое спасибо!))

Елизавета

10 месяцев назад
Прогулка оставила яркие впечатления! Закат был просто восхитительным. Полтора часа оказались оптимальной продолжительностью. Катер HERMĒS отлично подошёл для нашей компании из четырёх человек — удобно и практично. Понравилось, что можно включить свою музыку.

Надежда

10 месяцев назад
Огромная благодарность команде за чудесный отдых! Взяли прогулку на два часа, но поняли, что лучше было бы бронировать сразу три — время пролетело незаметно.

Илья

10 месяцев назад
Прогулка получилась замечательная! Капитан был вежливым и доброжелательным. На борту всё предусмотрено — пледы, дождевики, бокалы.

Екатерина

10 месяцев назад
Катер отличный, атмосфера на борту просто чудесная! Эмоции остались самые яркие. Капитан Николай великолепный, теперь будем ходить на прогулки только с ним

Наталья

10 месяцев назад
Прогулка оставила полный восторг! Огромная благодарность капитану Антону учёл все наши пожелания по маршруту и, несмотря на сильный ветер, вёл катер очень аккуратно, сделал остановку для фотографий. На борту были пледы и удобный столик. Спасибо большое!!!

Мария

11 месяцев назад
Прогулка на катере была просто невероятной, впечатления до сих пор свежи! Капитан Игорь — отличный, всё прошло замечательно!

Мария Е.

12 дней назад
Отличная прогулка Покатались, увидели много красот Комфортная прогулка Михаилу отдельный респект за прекрасный фото и прогулку в целом. Остались очень довольны

Мария

17 дней назад
Все прошло замечательно! Прекрасный катер, прекрасный капитан, прекрасный вечерний Петербург! Вернемся еще обязательно!

Виктория А.

20 дней назад
Мы в восторге, нам прям очень понравилось, от цвета и наполнения катера (пледы, фужеры) до маршрута, Санкт-Петербург с воды прекрасен, очень рекомендую индивидуальный катер и данный вид отдыха, капитан у нас был Михаил, очень вежливый и располагающий капитан, спасибо ему за настроение и поездку. Рекомендуем.... однозначно.

Дмитрий К.

около 1 месяца назад
Неожиданно, что нам повезло попапасть на такой чудесный катер, капитан Тиффани заботлив был весь путь, на катере были даже пледы! Было очень классно, нам понравилось, особенно хорошо, что мы вечером собрались, было оооочень красиво

Anastasija S.

около 1 месяца назад
Спасибо, нашему капитану Никите за отличную прогулку по акватории финского залива. Нам на выбор предложили два маршрута, учли пожелания. Но самое главное, Никита вел катер очень аккуратно и было ощущение безопасности!

Ирина И.

9 месяцев назад
Прогулка была прекрасна, именно так, как и задумывалась! Все очень четко, капитан Михаил очень внимателен и любезен. Спасибо большое! Обязательно еще вернемся, когда будем в следующий раз в Питере!

Марина М.

9 месяцев назад
Великолепная прогулка, замечательный катер- чисто, уютно, удобно. Учли все наши пожелания. Всем рекомендую.

Софья С.

9 месяцев назад
Спасибо огромное за организацию всей поездки! Отдельное спасибо капитану Михаилу за помощь в организации, за самые красивые места, за такую поездку!

Татьяна И.

9 месяцев назад
Поездка на катере понравилась , капитан проехал нужный нам маршрут, все было отлично 👍

Ульяна П.

9 месяцев назад
Очень приятная экскурсия. Увидели с друзьями город с новой стороны и наконец почувствовали что живём на море. Очень довольны!

Владимир Б.

10 месяцев назад
Очень понравилось, новый катер, вежливый капитан, учел пожелания по маршруту, все супер!

Марта З.

10 месяцев назад
Это была замечательная прогулка на красивом катере! Увидеть культурную столицу с реки- незабываемо! Спасибо большое Никите за аккуратное вождение и организации за интересное решение в оформлении катера)

Дарья К.

11 месяцев назад
Все вовремя, предварительно звонили, удобно, комфортно. Прекрасная прогулка, остались в восторге.

Алина

больше 1 года назад
Все прошло просто прекрасно! Чётко и слаженно После заявки на бронь со мной сразу же связались, чтобы обговорить нюансы . Спасибо!

Анна А.

почти 2 года назад
У нас получилась замечательная прогулка! Ребята позвонили заранее, объяснили куда нужно подъехать. Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по маршруту. Отдельная благодарность за терпение к нашей громкой музыке на борту) Большое спасибо!

Григорий Г.

почти 2 года назад
лучше не бывает. Всё отлично. Отдельное спасибо капитану Алексею

Оксана С.

почти 2 года назад
Спасибо большое за такую чудесную прогулку на катере! Все прошло на высшем уровне: прокатились по каналам, посмотрели развод мостов, посмотрели военные корабли! Прекрасный капитан Алексей, хочу выразить ему особую благодарность за то, что он выдержал нашу девчачью компанию))) отмечали мой ДР весело и с песнями!))

Лариса Л.

почти 2 года назад
Все было прекрасно! Капитан очень приятный! Поздравил с днем рождения, на вопрос "можно ли шампанское?" ответил "можно и нужно!")) Всегда приятно иметь дело с позитивными людьми. И конечно же сама прогулка очень замечательная! С воды город всегда по другому воспринимается! Очень рекомендую!

Любовь Л.

почти 2 года назад
Ездили покататься с подругами на девичнике. Очень было мило и комфортно, замечательная прогулка, хороший катер, тактичный капитан. Оперативная понятная бронь с предоплатой. Всем рекомендуем!

Екатерина К.

почти 2 года назад
Потрясающая прогулка, маршрут подобрали идеальный, обязательно вернёмся снова

Вадим В.

около 2 лет назад
Спасибо, все прошло отлично! Нам повезло, была высокая вода, но наш катер почти везде под мостами прошел. Спасибо!

Екатерина Е.

около 2 лет назад
Все было отлично, ездили компанией 8 человек, выбрали маршрут с выходом в Неву. Очень красивые виды, все просто замечательно, подключились к музыке, все ушли довольные и с миллионом фоток. Капитану Алексею отдельное спасибо! Остались под большим впечатлением

Анастасия

около 4 лет назад
Спасибо Николаю за отливную прогулку . Катер очень комфортный и красивый . Все чётко и по времени ! Петербург - прекрасен !

Иван И.

около 1 месяца назад
Все супер, капитан Яков был учтив, вежлив и ненавязчив. Рекомендую

Анастасия Г.

9 месяцев назад
Это просто обалденное времяпровождение. Советую всем. Мы катались в жуткую холодину, ноооо!!!! Музыка и атмосфера зажгли нас. Капитан крут! Все было на 10 из 5!!!!

Евгения Е.

10 месяцев назад
Мы были вдвоем с подругой (сентябрь 2025), капитаном была Лада. Нам все очень понравилось, Лада бережно нас везла, спрашивала о пожеланиях и чутко реагировала на просьбы) Спасибо ей, катерочку на котором мы гуляли и компании! )))

Иван

10 месяцев назад
Все было очень круто, прокатились с ветерком! Большое спасибо капитану и организаторам

Владимир

11 месяцев назад
Прогулка понравилась, капитан Сергей аккуратно вёл катер, всё объяснял по ходу движения, хорошо и вежливо общался. Спасибо за такую увлекательную прогулку.

Наталья Н.

11 месяцев назад
Понравилась стремительно быстрая прогулка на катере особенно с выходом в Финский залив. Получили массу впечатлений! Капитан показал лахту со всех сторон. Аккуратно обходил все волны. Также рассказал о достопримечательностях местных домов. Спасибо за крутую прогулку!

Евгения Е.

11 месяцев назад
Провели замечательно время на Финском заливе. Капитан Олег замечательный мужик)) лодка прекрасная, всё прекрасно!!! Всем рекомендую!!!

Лариса Т.

11 месяцев назад
Спасибо большое за прекрасную морскую прогулку. Все в восторге! Супер!

Анастасия А.

около 1 года назад
Прогулка была офигенной! Капитан понимал без слов, ускорялся и замедлялся когда этого и хотелось (ещё и для фото и видео). Эмоций получили море! Хотелось и посмотреть без телефона и запечатлеть момент на камеру. Обязательно вернёмся ещё. Хоть Погодка и была холодной, нам дали много пледов, чтобы мы не промерзли (это действительно очень помогло). Спасибо капитану Олегу! Лучше прогулку мы не могли и представить! (Надеюсь вы не заболели)

Антон А.

около 1 года назад
Море впечатлений! Чистый, комфортный и главное быстрый катер! Отдельное спасибо капитану Олегу, рассказал много интересного)

Елена Е.

почти 2 года назад
Вчера съездили на очень классную прогулку, капитаном был Олег, доброжелательный внимательный. Поездка была с выездом в Финский залив. Прокатились с ветерком! С воды виды на город совсем другие) Очень понравилось мы довольны !! Хотим еще на разведение мостов )) всем советую !!!

Иван И.

почти 2 года назад
Катались на катере Стремительный. Всё рекомендую маршрут с заходом в финский залив. Время можно продлить по желанию. Хоть на 1 минуту хоть на 49))) посчитают по количеству минут. Девушка капитан выше всяких похвал, прокатила нас по самым классным местам. Спасибо

Ирина И.

9 месяцев назад
Больше стояли чем катались, за 15 минут мы были уже в зоне высадки и просто ждали. Плюс водитель не очень доброжелательно повел себя к моей маме, которой на минутку 75 лет. Скорей всего больше не вернусь к вам за сервисом

Анна Л.

10 месяцев назад
Был Прекрасный катер, вежливый капитан ) и мы под впечатлением от супер каналов Великого Питера за 55 минут с прекрасными закатами 👍👏👏👏👏

Георгий Г.

11 месяцев назад
Огромное спасибо капитану Павлу за профессионализм, чувство юмора, порядочность и открытость! Впервые заказал индивидуальную прогулку, и не прогадал

Татьяна Т.

11 месяцев назад
Это была лучшая прогулка в нашей жизни. Нас было 8 человек, все остались в полном восторге! Катер очень красивый и комфортный. И отдельное спасибо нашему капитану! Настоящий профессионал!

Елена М.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка, услужливый капитан , замечательные виды … полный восторг 🔥 Берем у вас катер 3 раз - всегда безупречно , чисто , красиво и самое главное - безопасно

Валерия В.

11 месяцев назад
Приятная прогулка, хороший капитан Глеб. Спасибо за хорошо проведённое время!

Ярошенко А.

11 месяцев назад
Спасибо большое, прогулка удалась. Чудесный капитан,чудесный катер .И спасибо,что вошли в положение и перенеслт время.

Евгения Б.

11 месяцев назад
Катались коллективом, прекрасно провели время, катер чистый, красивый! Капитан вежливый, и даже сделал нам в конце прогулки клевые фотки! Всем рекомендую!!

Владимир

11 месяцев назад
Очень понравилось! Советую брать прогулку больше чем на час, очень комфортно и здорово

Екатерина Е.

12 месяцев назад
Все отлично, прекрасный капитан Павел,позитивный и клиентоориентированный. В объявлении,при аренде яхты,сделать акцент,что на борту нет туалета.

Анна А.

12 месяцев назад
Отлично поплавали по каналам, водитель Сергей - очень дружелюбный и профессионал своего дела. Обязательно вернемся в Петербург и поплаваем еще! Все четко по времени и комфортно. Рекомендую на все 100%) Анна и Александр

Олеся О.

почти 2 года назад
Добрый день! Брали 3-х часовую экскурсию по каналам. Капитан Павел сделал нашу экскурсию максимально комфортной и разнообразной. Спасибо большое!

Екатерина Е.

1 день назад
Евгений быстро среагировал на заказ, с момента бронирования до оказания услуги прошло часов 5. Очень интересная и спокойная беседа, внимательное отношение, а я была с девушкой подростком ;) очень красивые виды и увлекательные истории. Остались в полном восторге и будем рекомендовать всем! Ни с какими теплоходами, что предлагают в центре, не сравнится внимание, истории и виды! Евгений, еще раз спасибо и огромной Вам удачи!

Татьяна Т.

6 дней назад
Евгений - очень приятный капитан! Благодарим всей компанией его за поездку. Поинтересовался о маршруте, куда хотим поехать. В дороге был очен вежлив, учитывал все наши пожелания. Поездка прошла на 100 из 10🔥🔥🔥 Пейзажи с катера открывались невероятные😍

Владимир Г.

14 дней назад
Ооо это было шикарно. Поездка принесла море эмоций и впечатлений. Хоть нам даже и не повезло с погодой, все остались счастливы. Евгению спасибо!

Анна

18 дней назад
Прекрасный и очень вежливый капитан Евгений. Я была одна и волновалась, но все прошло отлично. Евгений уточнял, куда бы я хотела поехать, какую скорость я бы предпочла, хотела бы включить свою музыку. Лучшие впечатления от Питера!

Елена

около 1 месяца назад
Очень классная прогулка! Катались семьей с ребенком 3,5 лет, немного переживали, как он выдержит час на воде, но всё прошло просто супер. Капитан Евгений просто топ: выслушал, куда мы хотим пойти, и легко перестроил маршрут под наши пожелания. Большое спасибо!

Виктория В.

около 1 месяца назад
Нам повезло прокатиться с Евгением 2 мая. Повезло во всем! Была шикарная, по-настоящему летняя погода. Уютный, чистый и мощный катер. И замечательный капитан, который помимо мастерского управления судном свободно и весело рассказывал нам нетривиальные истории и легенды о достопримечательностях, мимо которых мы проплывали. Безусловно рекомендую Евгения всем друзьям, родственникам и тем, кто прочитает этот отзыв! Мы с мужем получили действительно большое удовольствие от этой прогулки на катере!

Богдан В.

около 2 месяцев назад
Отличная прогулка! Капитан Егор был вежлив и приветлив, учел все пожелания по прогулке. Брали всего на час но впечатлений на целый день! В первую очередь хотели быстро и весело покататься и только здесь смогли это предложить. Егор покатал на большой скорости по волнам залива, помог сфотографироваться и в целом вел приятную беседу! Однозначно рекомендую! Если вы молодой компанией в Питере и хотите получить не просто какую-то инфу про Питер, а кучу эмоций, то вам точно сюда!

Илья Ж.

8 месяцев назад
Отлично поплавали в последний день навигации. Прекрасный капитан и прекрасное судно. Рекомендую

Крылова Т.

8 месяцев назад
Капитан очень клиентоориентирован. Мы посмотрели праздничную подсветку современных достопримечательностей (Лахта-центр, стадион, вантовый мост, телебашню, было несколько подсвеченных в цвета триколора мостов, видели стрелку, Петропавловку). Прокатились по заливу «с ветерком». У нас была просто вечерняя прогулка как начало романтического вечера. Удалось создать хорошее настроение и дружеский настрой

Яна Я.

8 месяцев назад
Восторг! Спонтанно забронировала, случайно увидела предложение, очень удивила цена (почти в 2 раза ниже чем у конкурентов)! Капитан Евгений учел все пожелания, подстроился под индивидуальный запрос, был очень вежлив! Проблем в коммуникации не возникло. Катает замечательно! У нас был запрос на захватывающую поездку до Лахты, было класс! Остановились пофотографировались и с ветерком вернулись обратно! Пледы есть, зонты есть, колонка громкая! 10/10, думаю обратимся еще!

Оксана О.

8 месяцев назад
Все прекрасно,поездка с Евгением была замечательной,большое спасибо!Мы довольны!В комфорте,с музыкой и супер впечатлениями!

Владислав В.

8 месяцев назад
Поездка прошла отлично, большое спасибо Евгению! Обязательно вернемся
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.