Ночная прогулка на катере без капитана
Ночной Петербург прекрасен, и у вас будет возможность полюбоваться им с воды! Предлагаем арендовать катер и оказаться среди набережных в огнях ночного блеска, потрясающих современных строений. Вам никто не помешает: на борту будете только вы и ваши близкие, а маршрут мы поможем составить заранее.
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Что не включено
Залог 10000 рублей наличными
Показать ещё
Скрыть
Отправление: ул. Академика Павлова 11 а
Индивидуальная, на катере
Длительность: 2 часа
Размер группы до 4 человек
Можно с детьми
Русский язык
Билет в телефоне
Ваш теплоход
Шустрый
Катер Шустрый — это новый небольшой катер с двумя комфортными диванами для комфортного путешествия компанией максимум из 4 человек с общим весом пассажиров не более 300 кг. Катер оборудован брызгозащитным стеклом, которое защищает от ветра и брызг. Легкий и прочный корпус из современного материала дает возможность катеру быть шустрым и устойчивым. Небольшие размеры катера позволяют с легкостью маневрировать и управлять катером даже новичку.
Пледы
Без экскурсии
Можно со своей едой
Как найти причал
Санкт-Петербург, Петроградская,
Академика Павлова 11А,
Территория Водно-Моторного клуба
Точное место начала!
Какие места вы увидите
• Зенит Арена
• Вантовый мост ЗСД
• Восточная стрелка Елагина острова
• Елагин дворец
• Западная стрелка Елагина острова с скульптурами львов у воды
• Каменноостровский дворец
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Светлана
Всем любителям драйва и позитива. Однозначно рекомендую! Нас встретил грамотный и позитивный инструктор. Все рассказал посвятил во все тонкости катания, показал видео , где так же очень грамотно все показано и рассказано. После мы смело выехали на трассу -снега много поле огромное .. Накатались за час от души , это была наша первая поездка , но у нас все получилось. Обязательно еще вернемся, и конечно же, будем рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельное спасибо инструктору и конечно всем, кто организовывает это замечательное катание.
больше 1 года назад
Анна А.
Целое приключение! Для тех, кто приехал в Петербург за эмоциями и особенными впечатлениями на долгую память! Самостоятельное управления катером в первые минуты вызывает легкое волнение, а потом привыкаешь и просто наслаждаешься! Классно было выйти в Финский залив. Как причалили, пошли поужинать в ресторан тоже на Академика Павлова, потом по набережной двинулись через Аврору к Петропавловке, к Биржевому мосту, прошли через стрелку Васильевского острова и вышли на Дворцовую набережную. Долгий маршрут, но очень живописный! Рекомендую!
11 месяцев назад
Людмила
Я счастлива! Чудесные люди, чудесное место, классные снегоходы, огромное поле снега, где я сегодня почувствовала свободу. Внутри просто кайф. Приятное, тёплое и уютное помещение для экипировки, выдают шлем, очки. В общем, все заботливо!Ребята, благодарю вас за такой уникальный прожитый опыт - управления снегоход по чистому белому полю. Проветрило всё внутри, полная гармония. Благодарю за то, что вы есть и даёте возможность попробовать самому что-то новое, свободное и мощное в этой жизни. От Души ☀️
больше 1 года назад
Ирина
Катались сегодня. В Первую очередь хотелось бы отметить отношение персонала, а именно инструктора который вежливо и культурно встретил, с первых минут посмеялись, просмотрели инструктаж, вышли на улицу. Инструктор повторно и понятно все разъяснил, так как катались в первый раз, в нереальном восторге, катание по полю просто кайф, можно уехать очень далеко, катались час этого времени достаточно, чтобы попробовать твое или не твое, приехали обратно.
больше 1 года назад
Андрей С.
Это супер!
Я упарвлял катером первый раз. Управление простое, как три копейки. Простой и ясный инструктаж минут 15, и вперёд!
Маршут с не самым плотным движением других судов, они не напрягали. Плюс маршрут вы можете построить себе сами, в пределах разрешенных зон, лишь бы уложились во время аренды. Катер маленький и лёгкий. Мы были вдвоём, было комфортно.
Выход в Финский залив на таком катерке - вообще огонь!
Очень и очень рекомендую.
10 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Место начала экскурсии
Санкт-Петербург, Петроградская,
Академика Павлова 11А,
Территория Водно-Моторного клуба
Точное место начала!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.