Отзывы на экскурсии «Водные прогулки с ужином» по Санкт-Петербургу

1810 отзывов
10 экскурсий

Ольга О.

около 2 месяцев назад
Отличная экскурсия. Произвела очень хорошее впечатление. Чистое, уютное, нарядное судно. Качественное голосовое сопровождение. Чёткая, правильная речь. Красота вокруг. Город воспринимается с воды совсем по другому. Простор, свежий воздух. Архитектура замечатеная.

Ирина Б.

7 месяцев назад
Отличный рейс, спасибо! Увидели красоты Санкт-Петербурга с воды. Кораблик движется плавно, не укачивает. Комфортно, чисто, очень приятные вежливые сотрудники. Меню ресторана обширное, супер-вкусно пообедали. Очень довольны поездкой.

Елена Е.

8 месяцев назад
Очень понравилась прогулка , катер чистый ,сотрудники вежливые ! 👍👍👍👍

Юлия Р.

8 месяцев назад
Долго выбирали, и остались довольны!Очень понравилась обзорная экскурсия, прекрасный теплоход. Спасибо команде за прекрасное путешествие!

Яна З.

9 месяцев назад
В целом все даже очень понравилось. Учитывая, что уже конец сентября -на вечерний рейс людей было очень мало. Всю экскурсию была на верхней палубе, здесь, как и на нижней, работает аудиогид. Большой минус, что нам не смогли предоставить пледы. В вечернее время очень красиво с воды смотреть на достопримечательности Питера.

Нина И.

9 месяцев назад
Очень интересная экскурсия и отличный экскурсовод. Теплоход Александр тоже на высшем уровне. Рекомендую всем

Андрей

9 месяцев назад
Хороший теплоход, повезло с погодой, интересно рассказывали про острова. Многие вещи из их истории не знал. Спасибо.

Елизавета Е.

9 месяцев назад
Увидели Питер с Невы, восторг! Но долго несли заказ. В целом, хорошо.

Екатерина С.

9 месяцев назад
Экскурсия понравилась, всё что заказывали в ресторане было вкусно

Александр А.

10 месяцев назад
Отличная экскурсия! Все очень понравилось! Красивый город, буду приезжать по возможности!

Алексей А.

10 месяцев назад
Все супер! Все понравилось! Персоналу большое спасибо! Любовались красотами ночного Питера и кушали очень вкусную жареную корюшку!

Галина Г.

10 месяцев назад
Очень удобно приобретать билеты на этой платформе. Доступны многие экскурсии. Недавно приобрела билеты на экскурсию по Ниве с выходом в Финский залив. Очень комфортный теплоход Корюшка. Открываются красивые виды Санкт-Петербурга. Рекомендую. Также приобрела экскурсию на этом сайте на Сулакский каньон в Дагестане. Жду с нетерпением!

Анастасия А.

около 1 месяца назад
Покупали билеты с тем, чтобы могли немного потанцевать. Репертуар группы очень однобокий: рок-н-ролл. О заявленных хитах не может быть и речи. К сожалению не удалось получить полного удовольствия. А в целом всё было неплохо: отошли вовремя, вернулись тоже вовремя. Была возможность сделать заказ спиртного и закуски

Татьяна П.

9 месяцев назад
Экскурсия в целом понравилась. Музыканты класс. Была группа ИМБИРЬ. Играли рок и рок-н-рол. Ну вот только с выходом в финский залив ,как то не сложилось, поэтому 4 звезды

Маслова Е.

9 месяцев назад
Замечательная прогулка по воде, вечерний/ночной город, живая музыка, вкусные блюда, хорошее обслуживание! Прекрасно проведенные 2 часа времени с любимыми людьми❤️

Дмитрий Б.

10 месяцев назад
Очень понравилась прогулка. Хорошее обслуживание официантов, группа музыкантов которые нас развлекали в путешествии по Неве. Спасибо огромное за увлекательное поездку. Рекомендую

Таьяна Т.

10 месяцев назад
Ездили всей семьей, впечатление очень хорошее, понравилось все. При встрече вежливо встречали две девушки, сразу говорят какой столик и куда проходить. К каждому столику подходят для заказа меню из бара, цены адекватные,. Живая музыка , пели песни группы Браво! Поднимались на верхнюю палубу там тоже все красиво . Мы очень довольны понравилось все!!!

Екатерина Е.

10 месяцев назад
Прекрасные впечатления оставила прогулка на музыкальном теплоходе. Замечательные музыканты, внимательный персонал и отличные виды за окном! Всем рекомендую как вариант вечернего времяпровождения. Ужин, экскурсия и живая музыка!

Лукашова А.

10 месяцев назад
4 августа были на прогулке с выходом в залив. Очень понравилось выступление группы, они так классно исполняли песни))))) Спасибо также за возможность выходить на открытую палубу, вид с неё был замечательным)))) Огорчила только барная продукция: мороженое за 350 рублей оказалось льдом и количество маленькое.

Надежда

10 месяцев назад
Всё было супер, музыканты, репертуар, маршрут – мы очень довольны! Спасибо

Антон

10 месяцев назад
Всё очень понравилось, время подобрано так, чтобы проводить закат. Минус только 1 это мало времени.... К концу 2-го часа все нафотографировались и только начались весёлые танцы, как время экскурсии закончилось. Всем советую!

Кирюшова А.

11 месяцев назад
Вежливый персонал, хорошая живая музыка. Всё замечательно. Хочется ещё повторить)

Майя М.

11 месяцев назад
Все было хорошо. Только нам с подругой показалось что 2 часа мало для такого мероприятия😊

Юлия А.

11 месяцев назад
Понравилось чистота комфорт,2й этаж музыка нетральная все выспались кто-то зевал постоянно стояли тянули время,персонал не приветливый уставший внизу музыка не впечатлила ,жаль что поменяли причал стоймость билетов возросла на 500р сразу.

Costacur

почти 3 года назад
Организация мероприятия на должном уровне. К сожалению, на открытой палубе не было слышно живого исполнения джаза. На развод некоторых мостов не успели либо так было запланировано. В остальном всё устроило. По кухне или бару ничего написать не могу, так как не пользовались.

Лена

почти 3 года назад
Очень понравилось. Музыка великолепно. Музыканты молодцы. Корабль Чисто, аккуратно. Еда вкусная, выпечка свежая вкусная. Рекомендую всем

Шестакова Н.

почти 3 года назад
Не плохо. Но муз.дуэт не всегда пел джаз..но старались очень развеселить публику ,поймать настроение.кухня средняя по качеству. Теплоход уютный внутри .в целом не плохо

Анна

почти 3 года назад
Прекрасная прогулка на красивейшем корабле. Отличное музыкальное сопровождение, бокал шампанского каждому гостю. Все очень достойно и денег не жалко )

Татьяна Б.

почти 3 года назад
Все началось сразу с посадки. Мы брали билеты на троих, однако столик нам дали на четверых и подсадили к нам какого-то левого алкашонка. К сожалению, выбрать место при заказе билета на сайте было нельзя, поэтому пришлось терпеть. Это была моя первая поездка и я старалась получить максимально много приятных ощущений. Также из минусов стоит отметить музыку - она слишком громкая, общаться невозможно. Я чуть не оглохла. Но в целом антураж и сама прогулка мне понравились, если закрыть глаза на минусы

Светлана С.

около 1 месяца назад
Замечательная поездка, все комфортно, вкусная еда, напитки замечательные, добрый персонал. Единственно чуть неудобные кресла, места мало, особенно для 2-х метровых, но нас пересадили, так как осталось пару свободных мест после отъезда, спасибо за чудесный праздничный вечер 9 мая!

Антон Д.

около 1 года назад
Все прошло отлично, остались очень довольны! Все прекрасно: корабль-команда встретила отлично, капитан-занял лучшую локацию для просмотра праздничного салюта, обслуживание-начиная с метрдотеля до официантов и, конечно же музыкальное сопровождение -маэстро великолепен! Спасибо Вам большое за проведенное время!!! Однозначно рекомендую

Наталья С.

около 3 лет назад
Приобрели билеты на сайте на 5 человек ( в том числе 2 детей). В заказе выбрали теплоход - ресторан Москва. Но в кассе нам распечатали билеты в теплоход ресторан Астория . Посадили нас 5 человек в центре зала за маленький 3-х местный столик. На наше возмущение отреагировали не очень хорошо..... но в дальнейшем нас пересадили за нормальный столик. Но осадочек остался. Для Салюта победы теплоход ресторан Астория не подходит.... так как не было открытой зоны

Валерия К.

больше 4 лет назад
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. В этот раз с родственниками, которые приехали на каникулы плавали на метеоре в Кронштадт, так интереснее и гораздо быстрее. Все вовремя без опозданий.

Гульнура М.

больше 4 лет назад
Арендовали судно на мое 30-летие. Гости,как и я сама были в восторге, вечер прошел великолепно, лучше чем я планировала. Хочу поблагодарить администратора, который организовал все на высшем уровне, адекватная ценовая политика, мне скидку сделали в честь дня рождения. Персонал вежливый, внешнее оформление красивое, своя шоу программа. Не пожалела что выбрала именно их.

Наталья Б.

почти 5 лет назад
Примерно месяц назад были в СПб. Город очень красивый, можно пройти весь центр пешком. Все изучили, время еще было и решили поехать и в Петергоф. Что бы не ехать на автобусе, муж приобрел онлайн билеты на метеор. Замечательное вышло путешествие, виды открываются что надо. Теперь я искренний поклонник лодочных туров – свежий воздух, места в первом ряду и бар под боком. Что еще нужно для мини-путешествия в известную на весь мир резиденцию императоров) В общем рекомендую. Недорого, комфортно и персонал приятный.

Инна К.

почти 5 лет назад
Почти всю жизнь мечтала побывать в городе на Неве. И, наконец-то, мечта осуществилась – летом в отпуске попала в Санкт-Петербург. Быть в этом чудесном городе, и не совершить водную экскурсию – преступление! Выбрали компанию «Астра Марин» и не ошиблись. Билеты купили на сайте – что очень удобно. Отправление было своевременно, без задержек. Судно довольно комфортабельное. Понравилось абсолютно всё – маршрут, обслуживание, кухня. Огромное спасибо за чудесное время!

Олеся Л.

почти 5 лет назад
Хотелось увидеть красоты Петербурга и решила, что водный путь будет интересен. Обзорная экскурсия очень понравилась. Море эмоции и фотографий.

Елена Д.

около 5 лет назад
Были с мужем проездом в Санкт-Петербурге буквально на пару дней. И хотелось попробовать что-нибудь необычное и запоминающиеся. В итоге решили прокатится на круизе под разводными мостами, предложений было много, но выбрали эту компанию. Проходила экскурсия на двухпалубном панорамном теплоходе - ресторане. Приятно вспоминать .... мы плывем, вечер постепенно превращается в ночь, зажигая огоньки своего города - красота! Расстроило только, что круиз длится всего пару часов, которые пролетели незаметно.

Анна B.

около 5 лет назад
Поездка очень понравилась: комфортный лайнер, 2 палубы (закрытая и открытая), при желании можно взять плед, бар, где можно купить все, что нужно. Сама по себе экскурсия очень интересная, единственный момент, это нужно подкорректировать аудиогид чтобы он подсказывал сторонность зданий и сооружений, о которых идет речь, т.к. во время экскурсии возникла небольшая путаница. Но в целом, впечатления остались очень приятные.

Виктор

около 7 лет назад
Я работаю менеджером в солидной фирме, и нашей фирме исполняется ровно 20 лет. Начальство дало указание устроить корпоратив. Долго думая с ребятами, мы посчитали, что корпоратив на теплоходе будет идеальным местом провождения праздника. В теплоходной компании Астра Марин мне посоветовали теплоход Корюшка. В итоге, я нисколько не пожалел о выборе, вечер на Неве был просто идеален. Из качеств понравилось доброжелательный персонал - никто там не хамил, как на многих мероприятиях это случается часто. Организовали праздник на высшем уровне, русская кухня - запеченная рыба выше всех пахвал. Следует отметить прекрасно подобранную музыку, все так и тянуло потанцевать. Было приятно и комфортно провести здесь время.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.