Отзывы на экскурсии «Музыкальные теплоходы» по Санкт-Петербургу

6465 отзывов
36 экскурсий

Светлана Б.

около 6 часов назад
Приехали, на причал 4 ( указан адрес, но не указан причал! ), очередь практически не стояли, так как билеты были забронированы по онлайн, подходит ваша очередь, называете фамилию и ваша бронь, всё зафиксировано на кпп, заняли места на втором этаже, впереди, тк было прохладно, окна открываются, мягкие диваны, настольные лампы, столики, выходить на заданию палобу можно, всё прекрасно видно, даже, если вы оказались сзади. На каждом мосту стояли 5-10 мин, всё зрелищно, всё красиво, прекрасная музыка, задорная, не уснете))), рекомендую данную экскурсию, не дорого и со вкусом. Пользуясь случаем, хочу обратиться к посетителям, не лапайте стёкла у окон, есть ручки, окно можно открыть за них, все окна в ладонях, не приятно (((. Брали чай, скакан горячий, нет подстаканика, вернее дополнительный ободок на стакан, Команде огромное спасибо, дальнейшего процветания, ну а мы как нибудь за вами.

Надежда Б.

около 8 часов назад
Потрясающая атмосфера вечера: отличный джаз, музыка. атмосфера романтики и незабываемые впечатления от раздвижных мостов. Огромное спасибо за прекрасную экскурсию.

Isaevalena00

около 10 часов назад
Очень востребованная экскурсия))) Приятная музыка, вкусные напитки и конечно шикарные виды)) Благодарим за настроение и возможность прочувствовать замечательный город Санкт-Петербург🙏🏼

АННА Ф.

около 13 часов назад
Просто супер! Очень красивая прогулка, исполнение джаза просто на высшем уровне!!! Ведущей отдельный восторг, такой шикарный голос, веселая , красивая, просто пушка!!!!качественные напитки в баре, очень чисто, включая туалет на протяжении всей прогулки, персонал очень следит за чистотой!!!

Елена С.

около 14 часов назад
Все понравилось, музыка супер, у девушки отличный голос, 4 моста-вид бомба, очень довольны остались прогулкой.

Татьяна Е.

2 дня назад
Мы купили билеты заранее и поэтому сели в первых рядах. Ведущая доброжелательно объяснила правила поведения, рассказывала где лучше видно развод мостов и оказалось ,что она еще и супер певица! На обратном пути завела пассажиров зажигательными песнями. Отдохнули от души. Капитан выбирал место, где было хорошо видно мосты. Ну и конечно был незабываемый джаз.... Все знакомые композиции тронули душу. Музыкант профессионал играл на саксофоне просто волшебно. Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Наталья С.

2 дня назад
Все очень понравилось, организованно все отлично. Была живая музыка, обратно была дискотека под живую музыку. Спасибо огромное, все было прекрасно. Отдельное спасибо, что предупредили как можно вернуться на материк, так как прибытие обратно на Васильевский остров в 2,45ч. Метро уже не работает.А Дворцовый мост разводят повторно в 3,10ч.

Халимат Х.

3 дня назад
Ночной город , джаз и за окном легкие волны -это было потрясающе , будет возможность снова повторю

Вячеслав М.

3 дня назад
Очень много народа было, стулья ставили в проходы даже, разводы мостов увидели только четьвердь толпы катороя поместилась на корме

Антон З.

3 дня назад
Решили мы с женой на теплоходе покататься и урвали счастливый билет... В вечер воскресенья нашу и без того долгожданную и удивительную поездку превратила в настоящее чарующее путешествие сопровождающая Даша. Вооружившись своей харизмой, внимательностью, тонким юмором и неиссякаемой жизнерадостностью, она не давала ни секунды скучать гостям судна. Помимо познавательного рассказа об архитектурных жемчужинах города (платили за джаз, получили ещё и экскурсию, уху!). Мы окунулись в чарующий мир джаза с заводными песнями и зажигательными танцами. Спасибо огромное, Даша! Мы безумно рады, что нас сопровождала именно ты!

Елена Л.

4 дня назад
Все было великолепно. Плавали на теплоходе Москва 212. Увидели разведение 4 мостов, сделали красивые фото, поездка сопровождалась исполнением джазовой музыки на саксофоне. Вторая часть поездки поразила эмоциями ещё больше - исполнение песен Дарьей было превосходным и сопровождалось танцами, которые были профессионально выполнены. Пела Дарья и на французском языке. Огромное спасибо организаторам за подаренные эмоции, поездка стала прекрасным завершением нашего пребывания в Санк-Петербурге.

Анастасия А.

5 дней назад
Шикарная прогулка, отличное впечатление! Отдельное спасибо саксофонисту за сопровождение. И конечно же Дарье - Вы супер!!!

Ольга Ш.

10 месяцев назад
Отличная прогулка по ночной Неве. Замечательная танцевальная живая музыка, отличное исполнение композиций. Волшебные, непередаваемые виды на ночной Питер и разводные мосты. Единственное, в баре на теплоходе нет кухни, меню скудное, но можно взять закуски с собой в Ривер баре на пристани. Так что, скудный бар это не критично. Мы остались в восторге!!! Когда снова будем в Питере, обязательно будем посещать прогулки по Неве и сенатскую пристань. И ещё отдельный большой лайк 👍👍👍 персоналу бара на пристане и персоналу теплохода. Вежливые, обходительные, радушные, милые и приятные люди. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌹🌹🌹

Елена Е.

10 месяцев назад
Всё супер✌️Отличная живая музыка, ночные раздвижные мосты. Класс😀🤩

Ольга О.

10 месяцев назад
Все отлично!!! Прекрасно провели время!!! Музыка хорошая, вокруг красота! Но, единственное, в баре очень скудное меню. Еду берите с собой😁

Ксения А.

11 месяцев назад
Очень благодарна организаторам данного мероприятия! Ярко, красочно, феерично ))) именно то, что мы искали!

Юлия Д.

11 месяцев назад
Очень понравилась экскурсия. Живая музыка во время всей поездки. Приятный голос у певицы, хороший современный репертуар. Слышно было даже на верхней палубе. Пледы есть, шампанское есть, потрясающие виды ночного Петербурга есть, а остальное не важно)

Ирина М.

11 месяцев назад
Огромное спасибо за чудесную экскурсию. Все было замечательно ! Волшебно!!!

Александра А.

11 месяцев назад
Корабль хороший, мосты красивые. Но переплачивать за живую музыку смысла не увидела - группа поёт только на нижней палубе, наверх просто идёт вывод на колонку. Так как суть поездки именно мосты, а не музыкальная группа, смысла сидеть и слушать их не вижу. С тем же эффектом можно просто включить музыку.

Елена

11 месяцев назад
Были на экскурсии с музыкальным сопровождением ,Москва -201. Всё соответствует описанию экскурсии , остались только положительные впечатления ,большое спасибо музыкантам ,рекомендую!

Нина Н.

12 месяцев назад
Было весело. Музыка классная разнообразная. Всё ронравилось. Всем спасибо

Виктория

12 месяцев назад
Хорошая современная музыка, отличные музыканты, можно заказать свою музыку. Комфортный теплоход. Сидели на первом этаже в крытой, тепло. Ход плавный, не укачивает.

Олеся О.

около 1 года назад
Выражаем благодарность команде судна за прекрасную самую музыкальную экскурсию на разводные мосты!мы увидели разведение мостов,отведали на борту судна напитки и закуски,и все это под живую музыку!отдельное спасибо музыкантам!все было прекрасно❤️Рекомендуем всем посетить данную экскурсию!

Ксения Т.

около 1 года назад
Прекрасная ночная экскурсия с шикарными видами на Санкт-Петербург с чудесным музыкальным сопровождением.

Александра А.

10 дней назад
Очень красивые виды, потрясающее зрелище. На борту достаточно интересный аудиогид, который длился почти всю поездку. Снимаю одну звезду за отсутствие живой музыки, которая указана в описании экскурсии. Музыка была из колонок, обычная запись. Остальное - позитивные впечатления

Щербина А.

около 2 месяцев назад
Экскурсия хорошая ,жаль что мосты не разводили в этот день . В баре есть и спиртное и горячее

Ольга О.

8 месяцев назад
Первое из-за чего мы выбрали с дочерью данный круиз-это возможность увидеть как разводят мосты. Вторым пунктом -увидеть достопримечательности Петербурга с воды, причём с небольшим эксурсом в историю. Третий- прокатиться на теплоходе. И самое главное, что все мероприятие рассчитано на 2.5 часа. Этого достаточно чтобы не заскучать и в тоже время насладиться видами, историей и на обратном пути музыкальным сопровождением. На теплоходе была возможность находиться на верхней палубе с открытым видом, так и в теплом помещении. Капитан дал возможность запечатлеть сам процесс как разводили мосты полностью, даже судно повернул для лучшего вида. Отличные фото получились с воды крейсера Аврора, очень близко прошли мимо ( с разных ракурсов). Возможно большим плюсом было то, что посадка была " не битком". Поездка оставила только положительные впечатления.

Валерия Т.

9 месяцев назад
Экскурсия была интересной и познавательной.Ну а разведение мостов было потрясающе. Если на верхней палубе замерзли, можно спуститься на нижнюю палубу. Детям очень понравилось.

Надежда

9 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась, аудиогид и приятная музыка придали атмосферы и хорошего настроения

Александр

9 месяцев назад
Отличная экскурсия. Не напряжно, но вполне достаточно по времени, чтобы насладиться ночными видами Петербурга. Один совет всем: одевайтесь потеплее, на воде, тем более ночью, всегда прохладно.

Albauergomel777

10 месяцев назад
С погодой повезло, не ветренно, немало красивых фото, развод мостов в наш день только двух, вкусный глинтвейн в баре.

Максим П.

10 месяцев назад
Очень интересно. Начало по каналам Санкт-Петербурга с аудио гидом. Интересные места. И как изюминка - развод мостов.

Максим

10 месяцев назад
Прогулка состоялась. Все понравилась. Аудиогид сначала был нормальный, потом начал отставать от маршрута. Джаза не было, фоновая музыка какая-то была внутри, снаружи практически было не слышно

Карина К.

10 месяцев назад
Интересная информация от аудиогида. Маршрут по красивым и интересным местам. Приятная джазовая музыка на обратном пути. Есть напитки и легкая закуска на борту. Не очень понравилась плотная посадка на открытой палубе, платные пледы, припаздывания и ошибки (путает лево / право) аудиогида, пьяные восточные бородачи (орали и бродили туда-обратно всю поездку). В целом за неплохое сочетание цена / качество, чтобы посмотреть разведение мостов.

Надежда

10 месяцев назад
Все хорошо. Только сопровождающий текст не соответсвовал тем местам, что мы проплывали. И информация была обрывочная. А так подписывали достаточно близко, все видели прекрасно. Перед разведением мостов звучал обещанный саксофон

Элла Э.

10 месяцев назад
Все прекрасно, комфортабельный теплоход, музыкальное сопровождение, рассказ о Петербурге. Стояли в первом ряду при разводе Дворцового моста, когда вот он, мост рядом с нами. Прекрасная команда судна, вообщем все пять звезд. И еще немаловажно, что причал находился под окнами нашего апарт-отеля, вышел и сразу на теплоходе, не надо никуда идти и потом возвращаться поздно домой пешком. Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше туристов, желающих полюбоваться ночным Петербургом.

Сергей С.

11 месяцев назад
Приятно провели время на теплоходе, понравилось как играла девушка-саксофонистка , увидели 2 разводных моста. Минус только в колонках или аппаратуре, потому что фонило и искажало звучание саксофона. Но в целом получилась отличная прогулка, спасибо!

Виктория А.

11 месяцев назад
Было очень приятно и красиво! Саксофон прекрасен) Мосты восхитительны! Рекомендую.

Иван

11 месяцев назад
Экскурсовод Оксана, а может быть организаторы, не смогли эффективно организовать экскурсию и в итоге мы потеряли минимум час на ожидание в очередях при заранее оплаченных билетах. Билеты детям (12 и 13 лет) оплатилии на сайте организаторов за полную стоимость (как за взрослых), т.к. льготная опция на сайте была только для детей до 6 лет. По приезду в Екатерининский дворец экскурсовод нам сказала, что детей при таких условиях могут не пустить и нужно переоформлять билеты на детские (звучит как минимум странно). Экскурсовод стояла в общих очередях, не ориентировалась в вопросах организации, постоянно кому-то звонила за консультациями. В общем, полное фиаско. Излишне говорить, что разницу стоимости между взрослыми и детскими билетами нам никто не вернул.

Инесса М.

11 месяцев назад
Прогулка отличная, корабль удобный, музыка приятная, маршрут хороший, немного, правда, не соответствует картинке - в акваторию Невы выходит не по Лебяжъей канавке, а по Зимней, и не идёт перед разводом мостов к Адмиралтейству, т.е. выходит и стоит между Дворцовым и Троицким мостом. Но это не портит маршрут. Больше омрачило прогулку то, что корабль стоял кормой к Дворцовому мосту, то есть все зрители сидели спиной ко всему действу и таким образом пытались посмотреть на его разведение. Кто-то на стуле разворачивался в силу своей гибкости и мобильности, половина вставала с мест, что небезопасно. Потом быстренько пошли к Троицкому, мы обрадовались, думали, что хоть здесь остановимся носом к мосту и будем в первых рядах смотреть на его разведение прямо перед нами, но не тут-то было, промчали под ним и встали опять кормой к нему. И опять то же самое. Но зато были первыми на въезд в Лебяжью канавку и первыми вернулись к причалу. Хотелось бы, конечно, чтобы корабль останавливался ПЕРЕД мостом, чтобы не приходилось вертеться и вскакивать в попытке увидеть кульминационный момент прогулки. В остальном все замечательно.

Мария Е.

11 месяцев назад
Понравилась поездка. Приятная музыка и красивые виды. Сидели в самом последнем ряду, это оказалось лучшие места для наблюдения разводных мостов.

Мария М.

11 месяцев назад
Приятная прогулка под музыку. Довольно длинная, что приятно) Погода выдалась хорошая, что добавило приятного впечатления от маршрута.

Ирина К.

11 месяцев назад
Отлична поездка, замечательная музыка. Развод только одного моста, но впечатляющий.

ПОЛЯКОВА Л.

около 1 года назад
Несмотря на невероятную погоду ( дождь проливной и ветер) все удалось: кораблик очень удачно занял ракурс, и конечно, живая музыка, сопровождающая нас, добавила романтического окраса! Спасибо!

Роман и.

около 1 года назад
Отличная прогулка, посмотрели разведение двух мостов. Вид с воды потрясающий! Однозначно стоит своих денег.

Лидия С.

около 1 года назад
Провели с мужем Романтический вечер под божественные звуки саксафона! Милая девушка создала своей профессиональной игрой приятную атмосферу на теплоходе, программа состояла из мировых хитов, каждая музыкальная композиция золотой хит! Прогулка по каналам Санкт-Петербурга и разведение мостов останется в нашей памяти навсегда! Это было прекрасно!

Нелли Н.

почти 2 года назад
Рекомендую прогулку на катере «Ночной саксофон», живая музыка, хорошо подобраны композиции, именно благодаря музыкальному сопровождению, прогулка получилась незабываемая.

Михаил

почти 3 года назад
Развод мостов превосходен! Огромное количество лодок, катеров, людей на набережной, все подсвечено огнями. Незабываемое зоелище!

Владлена Л.

3 дня назад
Оставляю отзыв на экскурсию «гидровояж» так как с этой экскурсии нас перенесли на другую. Все очень атмосферно и зажигательно. Рекомендую!

Татьяна Т.

10 месяцев назад
Большое спасибо! Все просто супер! Зажигательная музыка, отличные диджеи. Капитану отдельное спасибо за возможность посмотреть прекрасные виды ночного города! Обязательно будем советовать друзьям и сами ещё раз посетим данное мероприятие!

Яна К.

10 месяцев назад
Все очень понравилось) было весело, хорошая музыка, в караоке разрешали петь только веселые песни и не частили с этим) Приемлемые цены на коктейли, но можно было бы их делать на верхней и нижней палубе. А то получилось что делали коктейли только на верхней палубе и простояли в очереди за ними около 20 минут

Виталий В.

10 месяцев назад
Все прекрасно очень понравилось , крутой диджей, который завел толпу, очень классно 👍

Андрей .

10 месяцев назад
Прогулка прошла в изумительной, дружелюбной атмосфере среди её участников. Организаторам большой респект за безупречность обслуживания персоналом. Особая благодарность капитану парохода, за отлично предоставленную возможность лицезреть развод мостов над Невой, в максимальной близости. Волшебно провели время! Рекомендую на все 💯 процентов!

Елена Е.

10 месяцев назад
Это было шедеврально, бомбически, феерично - не хватает слов, чтобы описать все эмоции! Безумно красиво, весело, зажигательно! Отличная команда, которая профессионально создает настроение гостям Санкт-Петербурга и дает возможность посмотреть по-особенному на разведение мостов. Теперь ежегодно летом обязательно на Гидровояж!

Екатерина Г.

10 месяцев назад
Вечеринка🔥Замечательно провели время! Ещё раз убеждаюсь, какой красивый город с воды!Очень хороший маршрут! Ну и конечно огромное спасибо организаторам и персоналу! Напелись и натанцевались вдоволь👌💥

Татьяна Т.

11 месяцев назад
Отличный и харизматичный Диджей, любимые танцевальные песни, непосредственная близость к воде, огни ночного Петербурга и конечно же разведение мостов! Рекомендую подобный формат как для знакомства с новыми людьми, так и для позитивного времяпровождения. Хочется отметить качественные и очень вкусные напитки 🍸

Сергей Л.

11 месяцев назад
Добрый день!! Все было отлично. Но... В билетах не указываете название корабля и люди путаются, переживают и хотят бы номер причала. А так все на высоте

Альмира А.

11 месяцев назад
Очень понравилось наше путешествие на вашем теплоходе! Веселый диджей, приветливый персонал! Спасибо!

Ольга

11 месяцев назад
Офигенно, очень круто , если можно было бы поставили 10 звезд . Очень очень крутоооооо

Ульяна

11 месяцев назад
Понравился сама идея и формат мероприятия, были веселые песни, чередующиеся с караоке. Однако считаю, что сервис нужно еще доработать. По пунктам: 1) диджей принял песню на караоке, но в итоге прогулка на корабле закончилась, а петь в караоке так и не позвали. Если вы знаете, что, например, за 3 часа прогулки спеть получится только 15 песен, то и принимайте 15 песен, и далее не принимайте заказы от людей. Зачем записывать людей в список на ожидание, а потом игнорировать. Человек тогда весь вечер ждёт своей песни, а в итоге оказывается в пролете. Последние 20-25 прогулки диджей просто включал музыку, то есть время на караоке оставалось, но петь никто не позвал. 2) За 5 минут до прибытия закрыли туалеты и не дали сходить перед выходом. Причем без предупреждения об этом. Не было ни табличек, ни объявлений. Вы высаживаете гостей в бетонные джунгли ночью, что так жалко дать сходить перед выходом в туалет?))) 3) Количество людей на корабле слишком большое. Для комфортного пребывания нужно сократить численность на 1/3. 4) Кружили на корабле по одному и тому же месту и смотрели одно и то же, лучше было бы съездить в разные стороны на более дальние расстояния. Подводя итог, если организатор примет во внимание обратную связь и исправит недочеты, то данный тур станет намного лучше и его можно будет рекомендовать. Но пока что на троечку.

Анастасия Г.

1 день назад
Троечку ставлю только потому что, мест мало, народу много, кто-то сидит на диванах ,кто-то стоит на улице, музыку слышно только внутри теплохода, на улице не слышно абсолютно ничего, поэтому получилась просто прогулка на теплоходе ,без музыки ,без комфорта. Я понимаю билет недорогой ,но почему-то кто-то сидел на диванах, а кто-то стоял на улице хотя все заплатили одинаково. Поставила бы пять звёзд если бы хотя бы музыку было хорошо слышно и на улице.

Екатерина К.

5 дней назад
Очень классно провели время, настроение подняли на все 100, спасибо огромное отдельно администратору Дарье и саксофонисту Ивану😄

Рустам Р.

14 дней назад
Прекрасная прогулка. Очень уютно и душевно. Саксофон был отличным приложением к программе, которую вела замечательная ведущая. Спасибо!

Ирина И.

9 месяцев назад
Прекрасно провела вечер, шикарный закат и приятная музыка. Спасибо команде.

Anna S.

9 месяцев назад
Все очень четко по времени, приятная непринужденная атмосфера на корабле. Удобная парковка рядом с причалом. Мама попросила купить ей билеты еще раз.

Татьяна Б.

9 месяцев назад
От экскурсии в восторге, ведущая вечера не давала скучать, все было очень романтично, живая музыка саксофон,,виды вечернего Питера-Аврора, Петропавловская крепость,эрмитаж и исакиевский собор, газпромарена и здание лахта центра. Единственный минус-место встречи с трудом нашли и неплохо было бы анонсировать, как до причала добираться от метро Спортивная, поскольку там несколько выходов

Ирина

9 месяцев назад
Понравилось абсолютно все! Без прикрас. А лишь справедливая оценка. Мне невероятно было хорошо в этот вечер. Выражаю огромную благодарность всем, кто организовал данное мероприятие и смог подарить просто невероятную и надолго запоминающуюся атмосферу. На мой взгляд, данное удовольствие стоит намного больше, чем я за него заплатила. Это был чудесный вечер, который хочется повторить снова и снова. Еще раз огромное спасибо организаторам за то, что вы создаете. Качество намного превышает цену! Дорогие читатели, если у вас еще остались сомнения, то не стоит, оно действительно того стоит.

Наталья Н.

9 месяцев назад
Очень понравилась прогулка. Комфортные условия, красивые виды, замечательный персонал!

Анна А.

10 месяцев назад
Всё понравилось. Показалась прогулка Коротковатой, как будто не догуляли чуть. Но за такую цену вполне приемлемо

Николай Л.

10 месяцев назад
Отличная экскурсия! Недорого и достаточно продолжительная. Прекрасные виды - отличный закат, понимали солнышко у самой линий воды. Крейсер Аврора в вечернем освещение прекрасен. Веселая администратор, хорошая музыка (живая). Просто самое лучшее что можно выбрать, вы посмотрите на оценки и отзывы.. все довольны!

Маргарита М.

10 месяцев назад
Отличная прогулка, очень атмосферно, всё основные достопримечательности города осмотрели с воды. Повезло увидеть кровавое затмение) Прекрасный администратор Валерия и саксофонист Иван создали чудесную атмосферу.

Юлия Ю.

10 месяцев назад
Понравился кораблик) Очень уютно и атмосферно) Живая музыка очень красиво. Может чуть-чуть дольше хотелось бы задержаться на закате…Спасибо за приятные впечатления!!!

Марина М.

5 дней назад
Замечательный вечер на теплоходе Пурга 18.06! Очень рада, что посетила эту вечеринку! Море впечатлений!

Елена

6 дней назад
Отмечала свой ДР на теплоходе Пурга, 4 часа веселья, хороший персонал, веселые ведущие. Где еще встретишь НГ в июне?)))

Наталья Н.

7 дней назад
Очень все понравилось. Даже погода, дождь и ветер вообще не испортило впечатление. Уютно, весело, позитивно. Ведущие вообще классные! Цены приемлимые. Рекомендую всем.

Екатерина К.

18 дней назад
Это была лучшая речная прогулка в моей жизни! Я не пожалела ни об одно потраченном рубле))) единственное, что немного подпортило настроение это то, что матрос (Юра Борисов) всю ночь строил мне глазки, а танцевать пригласил другую ... Но, все, что ни делается - все к лучшему)))

Юлия З.

21 день назад
Все было отлично , музыка , персонал ведущие , диджей и бар замечательные . Была с парнем ему тоже очень понравилось. Придем к вам ещё, спасибо вам большое за атмосферу 😄😄😄

Анна А.

10 месяцев назад
Это лучшая вечеринка!!! Эмоции зашкаливают. Рекомендую всем, не упустите шанс провести незабываемый вечер. Все было великолепно. Спасибо большое всей команде, ребята, вы лучшие 💪🏻. Ставлю 10 звезд из 5👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Елена

10 месяцев назад
Хочу от всего сердца поблагодарить команду теплоходв "Пурга" Праздновали 50 лет супругу, было очень весело, программа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥, диджей, артисты, хороший бар! У Нас был самый веселый праздник! Однозначно рекомендую! И, обязательно с огромным удовольствием почему *Пургу " С друзьями и гостями нашего прекрасного города!

Алексей А.

10 месяцев назад
Крутая программа! Хорошая музыка, Лëха - красавчеГ! Зайцы крутыши.Саша земляк, 👋 привет с Новокузнецка :) Однозначно рекомендую посетить такую тусовку. P. S. Ребят берите налик.

Анастасия Д.

10 месяцев назад
Лучшая вечеринка, на которой я была в Питере! Ведущая - супер! В целом работники создали идеальную атмосферу для веселья и отдыха!) Никогда ещё так весело не наблюдала за разводными мостами!)

Армине П.

10 месяцев назад
Хотела поблагодарить комнату на корабле, особенно ведущей которая проводила мероприятие с 17.07-18.08. Всем совету посетить данный тур, эмоции останутся еще надолго с вами

Татьяна Г.

11 месяцев назад
Это было шикарное завершение нашего романтического уикенда! Очень весело и с погодой то как повезло. Новые знакомства, коктейли, танцы, новый год, свадьба, мосты. Огонь! Ах, как же хочется вернуться...Рекомендуем для тех, кто любит весело зажигать!

Маруфжон Х.

11 месяцев назад
Было все реально круто , всем рекомендуем Пургу , прекрасно отдых было лучшие ведущие , одним словом не пожалеете 👍👍👍

Hi+79681

8 месяцев назад
Поставлю только 3 звезды так как сидели мы на первых рядах и было очень громко в плане музыки, поднялись на улицу, жена не курит и мне пришлось отойти от неё подальше, а так как женщина любуясь красотой чуть не получила мостом проплывая под ним и я поздно заметил так как темно было, кричал но она не слышала из-за громкой музыки, подбежать не успел,она успела присесть но я очень испугался. Хорошо бы что б всегда был какой то контролёр и присматривать ведь всякое бывает,так она у меня ещё и беременна. Все остальное в принципе приемлемо, все вкусно, красиво, живая музыка это тоже замечательно. Огромное спасибо всему персоналу! Весь персонал добрый и отзывчивый. Рекомендую побывать на пароме "Ряпушка"

Дмитрий Д.

10 месяцев назад
Теплоход, маршрут, кухня и музыка на отлично! Официант, которая нас обслуживала наверное уже была очень уставшая, не предложила вообще ни чего, даже хлеба!!!

Ерунова С.

11 месяцев назад
Нам ооочень понравилось всё! : Кораблик "Корюшка" и вся команда просто огонь, душевная атмосфера, отменная кухня и саксофонист от Бога. Спасибо за прекрасный вечер, от души!

Валерия М.

11 месяцев назад
это было волшебное путешествие с прекрасной музыкой и вкуснейшей едой! советую попробовать филе трески с кремом из топинамбура

Мальцева В.

11 месяцев назад
Мы получили большое впечатление от поездки. Нам понравилось всё: обслуживание, музыка (саксофон), живописный маршрут. Было очень интересно и приятно, комфортно и увлекательно. Благодарим команду и организаторов за такое чудесное времяпровождение и желаем дальнейшего процветания. Рекомендуем всем, не только приезжающим туристам, но и самим жителям города совершать, по случаю и без него, такие водные путешествия.

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Маршрут супер, не такой как на обычной прогулке теплохода. На теплоходе очень атмосферно и уютно. Красиво и вкусно. Добрые официанты, ко всем с душой. Спасибо 🙏🏼🌷🌷🌷

Андрей А.

11 месяцев назад
Все прошло как мы и хотели. Наши ожидания оправдались. Кухня, живая музыка, обслуживание на достойном высоком уровне.

Денис

11 месяцев назад
Всё понравилось. Отличный саксофонист и в целом музыкальное сопровождение. Прекрасный вид на город с воды. Вкусно приготовленные блюда (только помидор к шашлыку был не мытый).

Лидия Л.

11 месяцев назад
Круиз понравился, особенно живая музыка, виды панорамы Петербурга из окон, и обслуживание на борту, рекомендую к посещению данный маршрут.

Анна К.

12 месяцев назад
Нам очень понравилась экскурсия, ездили большой компанией - 11 человек. Сначала была непонятная рассадка, тк нас всех посадили раздельно за столики по три человека в центре, возможно при бронировании я не увидела выбор места (хотя предложения такого не было,) и нам заявили, что мы выкупили этот ряд. Сначала мы расстроились, но замечательный официант Роман решил этот вопрос и мы путешествовали в VIP зоне, там как раз оказался свободен один большой стол Нам все очень понравилось - еда по меню очень вкусная. С верхней палубы открывались чудесные виды и мы получили большое удовольствие от поездки! Рекомендую эту экскурсию и корабль Корюшка

Алексей А.

около 1 года назад
Отличная экскурсия, вкусная еда, по приемлемым ценам и живая музыка

Оксана С.

около 1 года назад
Остались очень довольны экскурсией! Сервиз отличный, живая музыка превосходная!! Огромное спасибо! Будем рекомендовать всем...

Анна А.

10 месяцев назад
Молодой коллектив. Весело,хорошая музыка. Но в баре нет ничего кроме напитков, а с собой проносить ничего нельзя....это очень печально. Понятно, кухни нет,но чипы,сухарики и шоколадки можно иметь.... Коктейли стоят как в приличном баре, по факту дрянь,но это ожидаемо. Далее самое печальное- мы одни из первых приплыли к дворцовой мосту и встали оооочень далеко! Перед нами выстраивать куча катеров! Как только мост начал разводиться, капитан резко стартовал, не ясно зачем!!!! В итоге мост мы видели очень очень далеко, не интересно вообще! И так было со всеми мостами! Вставали очень далеко и быстро куда-то услышали, куда не понятно!!!! Все фото и видео очень далеко. Мы не в первый раз на подобных мероприятиях, были очень удивлены! Цена нормальная, качество не очень. В целом не плохо.

Ирина И.

11 месяцев назад
Прекрасная атмосфера , хорошая музыка . Много осталось впечатлений . Планируем ещё. Все здорова просто .

Hi+79218

11 месяцев назад
Уверенные 3 балла. Не самая дешевая экскурсия в сезон разводных мостов, но к сожалению, все похоже на тупо по быстрому срубить денег. Сервиса прям совсем мало. Нижняя палуба без открывающихся окон, душно и некомфортно, свет просто ужасный голубой, как будто вы под чем-то!!! Верхняя палуба с танцами маленькая и все как в бочке с селедкой. Стояли в самом конце кораблика в зоне Аля для курения, провоняли вонючим черным дымом от топлива! Мосты видно издалека, с берега может менее эффектно, ну ладно. На воде все равно лучше. Бар отменное пойло для лошадей, первый раз выкинула бутылку вискаря, т к такую разливуху страшно даже пить.

Николай Н.

11 месяцев назад
10 из 10!!! Очень позитивная, зажигательная, драйвовая прогулка, дискотека!!! Потрясающая музыка и шикарные виды!!!

Ольга

11 месяцев назад
Великолепная вечеринка! Ведущий и DJ $ выше всяких похвал! Танцевали до упада! Чуть не пропустили развод мостов)) настолько не хотелось уходить с танцпола! Рекомендую 100%

Светлана С.

11 месяцев назад
Отличная прогулка, лучшая из всех,что я видела! Живу в Питере, много на чем катались, но эта прогулка самая классная. Благодаря Ди Джею и ведущему вечеринка получилась лучше, чем в любом клубе! Лучшие танцевальные хиты, куча красивой молодёжи, свежий воздух и сверкающий ночной Питер, все, будто в сказке. Рекомендую всем!)))

Лилия

12 месяцев назад
Уютный хостел, доброжелательные люди и понимающие , сразу дали ключ от домофона если я буду гулять ночью

Margonov

12 месяцев назад
Отличная экскурсия,маршрут правда маленький,но вечеринка супер,музыка хорошая. Учитывайте,что нет закусок(а еще можно со своим алкоголем)

Гамар Г.

около 1 года назад
Все прошло супер очень понравилось спасибо большое организатором за такой прекрасный вечер ❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹☺️☺️☺️ DJ супер👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 не передать словами эмоции и ощущения это надо видеть своими глазами, обязательно еще пойдем

Наталья Ш.

около 1 года назад
Проехали под всеми мостами весело и комфортно! Музыка чередовалась (саксофон, танцевальная). Все прелести ночного Санкт-Петербурга увидели во всей красе!!! Пожелания: какие-то закуски были бы кстати! Благодарим за чудесную ночь!!!

Elena

около 1 года назад
Очень яркие эмоции после экскурсии. Питер прекрасен, особенно ночью. А сопровождающая музыка это вообще отдельная тема.Все очень круто, жалею, что не сделала это раньше. Спасибо, с этими эмоциями буду долго. Даже на 2 день после был очень эмоциональный подъем.

Альбина А.

почти 2 года назад
Нам очень все понравилось!! Даже плохая погода никак не помешала, танцевали на крытой палубе, наблюдая за прекрасными видами за окном!!!

Елена Р.

9 месяцев назад
Были на этой экскурсии в сентябре 2025г. Вечером было холодно, особенно на ветренных просторах Невы, но мы были настолько очарованы нашим гидом и музыкантом Александром, что все время провели на открытой палубе, внимательно слушая его подробный красочный рассказ об истории города, его дворцов, мостов, предприятий, о людях-героях. Наслаждались живой музыкой и видами Петербурга. Здорово получилось за время экскурсии (почти 2 часа) увидеть город при дневном освещении, в сумерках, и в огнях ночной подсветки. Особая благодарность Александру за его мужественный труд в суровых погодных условиях!

Ольга О.

10 месяцев назад
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ с ДРУЗЬЯМИ!!! Даже если вы сильно устали после рабочего дня или вам хочется провести вечер на диване, лень двигаться -встречайтесь с друзьями.Общение с людьми, которых вы цените и любите, может сделать осенние дни более приятными и поднять настроение. Вчера поздравили Инну Борисевич с днем рождения. День рождение у Инны было в 22августа, она была в Дагестане,потом я уехала в Оптину....и вот настал долгожданный момент, когда вечер тёплый, погода хорошая, а самое главное мы почти свободны. ( другого времени в ближайшие дни нет) Что подарить подруге, у которой все есть? Долго не думала: решила подарить прогулку по Неве под звуки тромбона. После работы нас собралась тёплая компания и мы прекрасно провели время. Не совсем понимаю почему к нам едут туристы, выбирая белые ночи. Все очарование нашего любимого города вызывает наиболее яркие чувства вечером. В темных водах Невы Санкт-Петербург прекрасен. Снимаю одну звезду за экскурсию. Информация и форма подачи не совсем понравилась. Её было многовато. А все остальное понравилось. Возможность посидеть в тёплой компании, перекусить после работы тоже приятный бонус.

Ирина Е.

10 месяцев назад
Купили 6 билетов на вечернее время, стартовали в 20, отдыхали почти 2 часа. Получили незабываемые виды СПб, исторический экскурс и несколько замечательных живых исполнений от ведущего. Понравилось, рекомендую

Резеда Р.

10 месяцев назад
Все супер, прекрасно! Отличный гид! Живая музыка- отдельная история♥️

Николай К.

10 месяцев назад
Мы остались довольны, всё красиво, маршрут хороший. Но гиду надо говорить погромче, гна последнем ряду, плохо слышно. Но всё равно, всё отлично 👍

Анастасия

11 месяцев назад
Атмосферная экскурсия, на закате, с живой музыкой и интересным повествованием. Гид - тромбонист - это находка лета. Мне очень понравилось. Я являюсь жителем Санкт-Петербурга, и данный маршрут мне известен, но приятно, периодически смотреть на город с воды, а тем более с живой музыкой.

Этери Э.

11 месяцев назад
Отличная экскурсия. Экскурсовод Александр интересно рассказывает.)) Музыкальные перерывы были приятным бонусом. Единственное что посоветую , это или тепло одеваться или приобрести плед заранее . Мы весь день гуляли по Питеру , и не успели добраться до дома , что бы взять теплые вещи. Решили что возьмем пледы. Но , оказалось что на борту их нет . Нужно брать их на пристани , до поездки. Ни смотря на то , что днем погода была жаркая , на воде вечером было достаточно свежо. Экскурсию советую на 100% . Живой гид это прекрасно ! Всегда можно узнать что-то новое. )

Людмила К.

11 месяцев назад
Сегодня побывали на данной экскурсии. Всем рекомендую именно этот необычный маршрут с выходом в Финский залив и мимо островов. Гид Александр очень интересно и с любовью рассказывает о любимом Санкт- Петербурге. Играет на тромбоне замечательно. В общем получили огромное удовольствие

Юлия

11 месяцев назад
Замечательный гид-тромбонист, интересная экскурсия. Есть проблема со звуком.

Аккаунт удален

11 месяцев назад
Огромное удовольствие! Хотелось бы чуть больше музыки. Музыка прекрасна. Экскурсия тоже интересна, но я, как искушенный слушатель, знающий город и историю - с удовольствие послушала бы побольше музыки. Однозначно рекомендую гостям города и жителям тоже)

Юлия А.

11 месяцев назад
Всё что есть хорошего в нашем городе ,так приятно что гид влюблён в своё дело профессионально рассказывал под звуки музыки. Благодарю вас за организацию начало вовремя!

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Были на экскурсии 25 июля, погода жаркая, купили билеты на вечер, на красивый закат, было интересно попасть именно на эту экскурсию с гидом - тромбонистом, т.к почитали отзывы, много положительных, и не зря, прогулка оказалась очень увлекательной. Гид интересно рассказывал на обычном простом языке с юмором, приятно было слушать, время от времени делал музыкальные паузы, сам играл. Музыка приятная, не напрягала, хотя сидели близко. Наша экскурсия началась на закате и закончилась уже ночным подсвеченным городом, виды шикарные, лёгкий ветерок, с погодой нам повезло, не пришлось пользоваться теплой одеждой и пледами. Советуем посетить

Ольга К.

10 месяцев назад
Огромное спасибо всей команде теплохода "Грация" за самую весёлую ночную прогулку 14 августа от Новошахтинска и Питера!!! Потанцевали от души в чудесной компании!!! Отдельная благодарность ведущему и фотографу за создание такой тёплой и классной атмосферы! Это действительно лучший теплоход, на котором случалось кататься. На следующий год мы точно поедем кататься снова с вами!!!

Татьяна К.

11 месяцев назад
Дискотека на палубе, вкусные напитки, Интересные ведущие и фотограф. Было круто. Спасибо за праздник.

Ольга О.

11 месяцев назад
Очень все понравилось. От организации до музыки. Отлично провели время, натанцевались, посмотрели разводку мостов, выпили пару коктейльчиков (клубничный мохито, апероль достойные).

Андрей А.

11 месяцев назад
Это была лучшая дискотека))) Теплоход чистый и опрятный. Ведущий начал и настроил на почти праздник). Так же был фотограф. Разводные мосты увидели.))) Вообщем все супер

Алена К.

12 месяцев назад
Долго выбирали на каком теплоходе поехать , остановились на этом и не прогадали! Очень чисто, персонал очень приветливый и веселый, ведущий и фотограф зажигали вместе с нами, вечер оставил только веселые воспоминания ! Советуем!

Lipunova

около 1 года назад
Отлично провели время. Хорошее настроение, приятная обстановка. Организатором большое спасибо.

Мария

почти 2 года назад
Это было очень весело! Все проплывали в такой тишине, и мы стоим на палубе, идет дождь и поет музыка. Нам всем жарко и очень весело! Супер, хочется вернуться туда снова.

Наталия Р.

почти 2 года назад
Спасибо большое за ночную дискотеку на теплоходе "Грация": весело, душевно, радостно, незабываемо и ярко провели время! Ведущему, фотографу и организаторам спасибо!!! Хотите получить море эмоций, позитива, вам сюда!

Eлена Н.

почти 2 года назад
Минус один - музыка, мало новинок, в основном песни под которые не потанцуешь или которым 100 лет

Дарья Д.

почти 2 года назад
Классная вылазка-экскурсия! Веселье, вечерний Санкт-Петербург в подсветке, мосты, люди... Всё супер! Много водного транспорта, и некоторые из них были в полной тишине, и по-моему завидовали нашему веселью на теплоходе. Ребятам организаторам , ведущему, фотографу, а также капитану корабля отдельное спасибо! Ждём фоточек с этого фееричного действа!

Зоя Г.

почти 2 года назад
Было очень весело, душевно, интересно! Точно не уснуть, с учетом что мосты начинают разводить в 00:30. Все условия пребывания успешно обсудили с организатором и ни в чем не нуждались. Теплоход очень красивый, чистый, белый. Отдельное спасибо за то, что фотограф работал с нами, все включено в стоимоть билета и не нужно в конце вечера выкупать отдельно фото! Это прям респект организаторам. У всех было хорошее настроение, без напряжения. Из пожеланий рекомендовала бы пересмотреть музыкальный лист, включив в него побольше современной музыки. Спасибо!

Алёна

почти 2 года назад
Рада, что выбрали с подругой именно эту поездку. Атмосфера была потрясающая: очень классные ведущий и фотограф (добрые, открытые, смешные шутки), музыка, люди. Нам во всём повезло. Большое спасибо за организацию таких мероприятий!

Costacur

почти 3 года назад
Организация мероприятия на должном уровне. К сожалению, на открытой палубе не было слышно живого исполнения джаза. На развод некоторых мостов не успели либо так было запланировано. В остальном всё устроило. По кухне или бару ничего написать не могу, так как не пользовались.

Лена

почти 3 года назад
Очень понравилось. Музыка великолепно. Музыканты молодцы. Корабль Чисто, аккуратно. Еда вкусная, выпечка свежая вкусная. Рекомендую всем

Шестакова Н.

почти 3 года назад
Не плохо. Но муз.дуэт не всегда пел джаз..но старались очень развеселить публику ,поймать настроение.кухня средняя по качеству. Теплоход уютный внутри .в целом не плохо

Анна

почти 3 года назад
Прекрасная прогулка на красивейшем корабле. Отличное музыкальное сопровождение, бокал шампанского каждому гостю. Все очень достойно и денег не жалко )

Татьяна Б.

почти 3 года назад
Все началось сразу с посадки. Мы брали билеты на троих, однако столик нам дали на четверых и подсадили к нам какого-то левого алкашонка. К сожалению, выбрать место при заказе билета на сайте было нельзя, поэтому пришлось терпеть. Это была моя первая поездка и я старалась получить максимально много приятных ощущений. Также из минусов стоит отметить музыку - она слишком громкая, общаться невозможно. Я чуть не оглохла. Но в целом антураж и сама прогулка мне понравились, если закрыть глаза на минусы

Елена К.

13 дней назад
Все супер. Эмоции настоящие. Про близнецов: с возрастом они становятся лучше. Разговор с залом очень был острым. Очень все понравилось. Всем рекомендуем. Смеялись от души.

Николай М.

19 дней назад
Добрый вечер! Отличная атмосфера, плюс хорошая музыка, удачно провели вечер, советую всем!

Lord2004

19 дней назад
Классное мероприятие. Порадовали комики, особенно Андрей Колмачевский. Всем рекомендую данное мероприятие.

Злата Р.

20 дней назад
Очень понравилось мероприятие, организация на высшем уровне, официанты очень внимательные! Атмосфера, вид всё просто чудесно! И комики топ!

Николай К.

27 дней назад
30.05.2026 побывали на прекрасном теплоходе и стендапе, встретили душевно. Отдельное спасибо повару. Понравился комик Олег Щербак.

Lar E.

27 дней назад
Если хотите хорошо поржать, то рекомендую однозначно. Ребята весёлые, шутки прикольные! Кухня отличная, особенно пицца и белое вино 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Надежда

около 1 месяца назад
Отмечали день рождения подруги! Полный ВОСТОРГ! Покормили, попоили, развеселили и после порадовали живой музыкой! Отлично время провели, рекомендую.

Анастасия В.

около 1 месяца назад
Чисто случайно попали на теплоход и не знали, что там проходит стендап, очень все понравилось, шутки смешные были, атмосфера на высоте была! Всем советую!!!😍😍😍😍😍

Ксения Г.

около 1 месяца назад
Первый раз сходили с подругой на мероприятие такого формата, была веселая атмосфера и много людей. Заказали вкусную картошку и пофоткались, всем советуем.

Лев А.

около 1 месяца назад
Посетили мероприятия с супругой. Остались очень довольны. Уютно, комфортно, класс. Юмор хоть и с матерком, но все в пределах разумного. В отношении теплохода, шел плавно не укачивало. Рекомендуем к посещению.

Карина Ч.

9 месяцев назад
Впервые посетила стендап в таком формате. Назову это совмещением приятного с полезным: прогулка на теплоходе с живой музыкой по вечернему Питеру после отличного юмора выступающих в завершение сложного буднего дня. С удовольствием посетила бы ещё раз!

Лиля И.

10 месяцев назад
Очень понравилось мероприятие. Все комики были интересные. Получили удовольствие и хорошо провели вечер. Рекомендую сходить поесть перед мероприятием)

Юлия С.

10 месяцев назад
Очень комфортная поездка, не много людей , и отличное музыкальное сопровождение

Юлия

11 месяцев назад
Отличная прогулка! очень понравилась атмосфера, живая музыка. Цены в ресторане не космические, а доступные, что было тоже приятно)

Надежда

11 месяцев назад
Было очень красиво, особенно на закате, еда вкусная, не дорого. Мы остались под большим впечатлением!

Ольга

около 1 года назад
Наше маленькое путешествие было чудесным! !! Очень душевная,тёплая атмосфера Встретили на борту судна бокалом шампанского. Уютная обстановка, отличное обслуживание, вкусная кухня, звуки саксофона, великолепный вид за окном. Выходили на палубу, делали фото. Благодарим команду за отличный вечер!!!

Ирина

около 1 года назад
Был круиз с ужином с живой музыкой. Все отлично, но лично я хотела бы хоть немного информации звуковой об истории города , об архитектурных объектах, мимо которых проплывали. Пришлось заказать ещё и автобусные экскурсии.

Меньщиков С.

около 1 месяца назад
Все отлично, безопасно, тепло, приятное, веселое музыкальное сопровождение. Салют понравился, было отлично видно, стояли прямо под ним!

Наталья Б.

больше 4 лет назад
Были за это лето дважды, первую прогулку выиграли в конкурсе репостов на развод мостов в июле - это было просто прекрасно, ходила с мамой ! Любимый красивый Санкт-Петербург с воды, вкусный шашлык и танцы) Понравилось настолько, что вернулась через месяц уже с мужем, но уже на вечернюю прогулку. Тоже с морем положительных эмоций, муж хотел остаться на следующий рейс, еле его увела домой) Спасибо! Жалеем что не успели в сентябре погулять!

Наталья К.

почти 5 лет назад
Хоть с опозданием, но тоже оставлю отзыв. Ребята Вы молодцы! очень приятно что учли пожелания и посадили 9 чел за один стол. Персонал доброжелательный, музыканты отличные. Спасибо!

Светлана Ш.

почти 5 лет назад
Отлично провели с мужем время на Вашем музыкальном теплоходе. Отличная живая музыка, танцы, неплохая кухня ( небольшой минус только в сервировке заказа), доброжелательный персонал. Время пролетело незаметно.

Николай Я.

почти 5 лет назад
Как всегда все великолепно,начиная от встречи а борту до высадки,высший класс,все душевно,вкусно,и очень приятно возвращаться к Вам снова и снова.До встречи в 2022 году

Оксана К.

почти 5 лет назад
Музыкальный теплоход - это чудесный отдых. нам все очень понравилось) На борту чудесная обстановка: хорошая музыка, вкусная еда, веселая компания. А вид ночного Санкт-Петербурга с Невы просто великолепный. Рекомендую!!!.

Екатерина Ш.

почти 5 лет назад
Спасибо вам огромнейшее,за прекрасную,отлично организованную прогулку,а группе "КВЭКС"-за шикарнейшее музыкальное сопровождение.Успехов вам и процветания!!)

Нина Н.

почти 5 лет назад
Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить Вашу дружную команду за прекраснейшую вечернюю прогулку! Великолепные виды нашего города с воды не перестают радовать и вдохновлять! ❤

Александра Р.

около 5 лет назад
Вчера катались на вашем Теплоходе. Безумно все понравилось. Домашняя атмосфера, все чисто, замечательная команда, прекрасная группа. Еда вкусная. Вообщем придём к вам еще и друзей позовём 🤗 Буду всем советовать ☝

Людмила С.

около 5 лет назад
Хочется сказать огромное спасибо "Музыкальному теплоходу" за потрясающие эмоции, а также за заряд на рабочую неделю.

Валентина Ф.

почти 7 лет назад
Огромное спасибо за вечернюю прогулку по Неве на музыкальном теплоходе . Чудесная живая музыка группы "КВЭКС", доброжелательная и приятная атмосфера на борту, завораживающие виды вечернего города. Все было безупречно. Время пролетело незаметно. Спасибо!!!👍🏻🌷🌷🌷

Анна Т.

почти 7 лет назад
Огромное спасибо за путешествие, очень все понравилось.Мечта сбылась, советую всем на развод мостов просто не передать словами

Инга И.

11 месяцев назад
Катались 20 июля, все очень понравилось, и прогулка, и Мадам Шпиль, и саксофон - прекрасный вокал, прекрасная музыка! На теплоходе работает бар, где можно приобрести вино и другие напитки. Две палубы, на нижней можно посидеть за столиками, если наверху сильный ветер, на верхней палубе тоже столики, стулья, скамейки. Все предусмотрено для комфортного отдыха, туалет, специальное место для курящих. Все понравилось, рекомендую!

Евгений М.

11 месяцев назад
Все нормально! Девушка приятная, парень на саксофоне красавчик! Минус звезда, это отвратительный бар! Напитки в КБ и то лучше, закусок просто практически нет, цены за гранью добра и зла за такое пойло! Ребят купите нормального алкоголя и поставьте нормальный ценник и барману не придётся все время искать что где, как потеряннному, а будите продавать бутылками с накруткой, а не то что 1800 в меню бутылка крепкого напитка, а оказывается это за бутылку отвратного вина, купите вы бутылку водки в КБ за 350 р и продавайте за 2000, купите литровые бутылки газировки и все всё сами намешают! А не травить людей и делать пробку возле бара!

Любовь Л.

12 месяцев назад
Экскурсия на разводные мосты на двухпалубном теплоходе — настоящее удовольствие! Атмосфера очень приятная и уютная, ведущая мадам Шпиль создавала теплую обстановку, рассказывая интересные факты. Живая музыка саксофона добавляла романтики и уюта. Весь вечер прошел незабываемо: красивые виды, хорошая компания и отличное настроение. Очень понравилось, обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям красоты и хорошего отдыха.

Татьяна Ч.

12 месяцев назад
Мне все понравилось, но хотелось бы больше выступающих. Хотя девчонка уникальна и талантлива. Цены в баре дорогие от 500 рублей, мы все брали с собой, убрать нас не просили.

Амина А.

около 1 года назад
Мосты толком не видно, кучу людей, можно было бы брать поменьше. Атмосфера не ах. Детям там делать нечего. Чтобы попасть большая очередь, все максимально не организовано. Зачем писать что будут видны разводные мосты, если мы близко к ним даже не подъезжаем. Очень разочарованы.

Ольга

около 1 года назад
Место посадки и маршрут не понравился, корабль шел очень медленно, почти стоял, большей частью в не очень интересных местах. Нужно делать ограничение по количеству людей, народу набилось как селедка в бочке, тесно и душно.

Евгения Е.

около 1 года назад
Самое главное что хотелось посмотреть это как разводят мосты. Это очень захватывающее зрелище!!! Несмотря на то, что мы могли этого и не увидеть, так как попали в день когда проходила репетиция "Алых парусов", мы не отказались от прогулки и очень довольны. Всё увидели. Насладились шикарной живой музыкой! Видами Санкт-Петербурга с воды. Всё очень понравилось! Ещё бы соседи-туристы были бы более воспитанными и доброжелательными, было бы вообще супер! Но это зависит не от компании предоставляющей услуги по экскурсиям, а от людей которые пользуются данными услугами. Дорогие туристы, будьте пожалуйста взаимовежливы!!! Рекомендую данную ночную прогулку!

Наталья

около 1 года назад
Отличный круиз. Спасибо Дарье и всей ее команде за грандиозный праздник!

Инна И.

около 1 года назад
К сожалению, разводных мостов мы не увидели, о чем организаторы не предупредили.

Виктория В.

около 1 года назад
Пять плюс мадам Шпиль, все на ней. Уютный небольшой теплоход с открытой верхней палубой "Василий", приятная музыка. С разводом мостов повезло частично, где-то успели, где-то нет, где-то мосты не успели)) Из минусов по очучениям загрузка людей больше возможностей теплохода, хотелось бы, чтобы была корректировка на загрузку с оглаской на погоду, странная свободная рассадка ( доставляет неудобство всем и гостям и организаторам), отсутствие оплаты картой при посадке и на борту. В общем неплохо, но есть над чем работать.

Елена

около 1 года назад
Тот случай, когда ожидание и реальность не совпадают! Звезды ставлю только за прекрасный голос Мадам Шпиль, а в остальном я бы не стала советовать данную поездку тем, кто хочет посмотреть достопримечательности ночного Санкт-Петербурга, разведение мостов (таковых так и не увидели), тесная посадка, цена не соответствует заявленной.

Elena D.

около 1 года назад
Яркие впечатления, памятное событие! Прогулка не является экскурсией, это больше музыкальный вечер на судне- чувственные звуки саксофона,отличный вокал с подтанцовкой от ведущей!) Краткая информация о мостах, под которыми проходили и офигенные виды на светящиеся мосты в сизом июньском небе!В баре можно приобрести напитки и перекус. С погодой повезло-штиль, на верхней палубе сделали яркие фото! Множество судов, толпящихся бок о бок вблизи мостов, такое я видела впервые!) Не повезло с локацией отправления, т.к. из-за репетиции "Алых парусов" использовали другой причал. Поэтому пришлось гулять остаток ночи(пока метро не откроется), нет смысла ехать на такси через весь город и потом обратно за бешеные деньги..Однозначно советую посмотреть разведениемостов именно с воды- зрелище впечатляет!)

Андрей

около 1 года назад
Бар очень дорогой! А в общем прекрасно,мало времени на удовольствие обзора города с теплохода

Елизавета Е.

около 2 лет назад
Были на данной экскурсии 9 мая 2024 г. Весь смысл был в том, чтобы увидеть салют с теплохода. Почему-то теплоход не развернулся так, чтобы было видно салют, а стоял ровно по направлению к нему. Думаю, что лучше всего салют было видно капитану корабля))

Ирина Х.

около 2 лет назад
Очень приличный теплоход,качество еды на теплоходе отличное,цена ни чем не отличается от других ресторанчиков,всё приемлемо,на верхней палубе,красивая зона,с диванчиками и фонариками,зона для курения,уборная на нижней палубе,три кабинки👍. Теплоход подошел достаточно близко на сколько возможно к Петропавловской крепости,чтобы люди получили удовольствие от салюта. Певица и саксофонист отлично скрасили вечер,до салюта и после. Спасибо большое! Рекомендую!

Ольга М.

около 3 лет назад
В общем все понравилось, по времени еще бы часик... музыка, салют... все прекрасно, но цена на теплоход завышена на 1000р из-за 50гр дешевого шампанского

Анна Н.

около 4 лет назад
Просмотр салюта на 9 мая - конечно не экскурсия. Теплоход приятно удивил. Правда на втрой палубе очень мало открытого места для того самого просмотра.

Олег П.

около 5 лет назад
Безподобные,удевительные,захватывающих дух прогулки на корабликах. Целая река кайфовых преключений...

Оксана Н.

больше 5 лет назад
Рекомендую, посмотрели с воды виды Санкт-Петербурга, насладились ужином и все это в одном, ещё и не замёрзли (учитывая что это был ноябрь).

Светлана Ш.

больше 5 лет назад
Были в Питере в отпуске, решили отправиться в Петергоф на метеоре. Очень порадовал приветливый персонал теплохода, чистота на судне, наличие бара и демократичные цены на билет. Хороший вариант для путешествия с семьёй. С метеора кроме всего открываются прекрасные пейзажи. Прогулкой остались довольны.

Vova M.

около 7 лет назад
Гастрономический тур с живой музыкой очень впечатлил, создать романтический вечер удалось! Понравилось всё: игра на рояле, поданные блюда и (особенно) вид вечернего Санкт-Петербурга. С удовольствием оставили положительный отзыв при выходе с Астры!!!

Koka-lis

около 7 лет назад
Отличная организация! Уютный теплоход. Хорошая кухня. Музыкальное сопровождение. Отличный вид на салют с воды! Незабываемо!!! Спасибо !

Елена П.

около 8 лет назад
Лучшие рестораны на воде!) еда манифик)) Десерты ручной работы) вкусный кофе) а самое интересное, что каждый год меню и сам дизайн ресторанов меняется - становится всё вкуснее и интереснее 👏 браво!)

Валентина С.

около 9 лет назад
Все бы хорошо, но никто толком не объяснил где стоит теплоход!!! Я турист!!! Я ориентируюсь в основном на достопримечательности. Телефоны вечером не отвечали! Пришлось искать теплоход, Бегать по набережным... Хорошо, что нас дождались )))

Оксана Т.

около 1 года назад
Прекрасная ночная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга! Море впечатлений! Разведение мостов - вишенка на торте! Это нужно увидеть, без этого зрелища впечатления от Питера будут неполными. Мы были в мае, поэтому рекомендуем всем одеваться потеплее и брать с собой теплые пледы, шапочки, шарфы, чтобы на протяжении двух с половиной часов можно было оставаться на палубе, не спускаясь в трюм. Хотя на катере были флисовые пледики, но и свои не помешали. Рекомендую!

Оксана Т.

около 1 года назад
Прекрасная экскурсия по блистательно у ночному Петербургу, вид на который открывается с борта катера, проходящего по питерским рекам и каналам . Изюминка - разведение мостов над Невой

Екатерина Е.

почти 2 года назад
Всё было отлично) Единственное что, аудиогид был очень тихий, и приходилось вслушиваться в экскурсию. Пледы нам дали, всё было отлично)

Kseniia G.

почти 2 года назад
В целом прогулка понравилась. Аудиогид интересно рассказал обо всем, что мы проходили по волнам холодных рек Северной столицы. Однако маршрут не соответствовал заявленному на сайте. Потому что должны были пройти Петропавловскую крепость, а в итоге мельком ее глянули. Аналогично со временем. Должны были кататься 2 часа 40 минут. А в итоге вернулись на 15 минут пораньше.

Оля

почти 2 года назад
Прогулка понравилась,это было впечатляющее зрелище.Ошибкой было сесть на корме,было почти не слышно что рассказывает гид.Одевайтесь потеплее)

Елена Е.

почти 2 года назад
Всё что было в описании прогулки увидели, экскурсия понравилась, из-за разницы во времени было тяжеловато бороться со сном. Ни одни фотографии не передают, всю красоту увиденного собственными глазами🥰👍☺️🎉 спасибо большое, всё понравилось, рекомендую 👍

Natalia

почти 2 года назад
Хорошие ,вежливые ребята! Пледы предоставлялись. Сама поездка оправдала все ожидания! Спасибо!

Ольга О.

почти 2 года назад
Мосты не разводили по погодным условиям. В остальном всё хорошо, аудиогид интересный. На борту ничего не продаётся, берите с собой

Анатолий

почти 2 года назад
День добрый. Экскурсии проводилась. Но по погодным условиям Мосты не разводились . Катер новый всё хорошо. Небыло информациюи что Мосты не разводились в плохую погоду. Я не знал.

Ольга С.

почти 2 года назад
Прогулка началась раньше задуманного, но зато мы покатались подольше. Увидели много достопримечательностей, насладились прекрасными видами ночного Петербурга, разводом мостов, понравилось, что аудиогид был не слишком громким, но и не тихим, всё было хорошо слышно, как на палубе, так и у столиков. Очень выручили пледики, без них было бы гораздо холоднее.

Максим С.

почти 2 года назад
Спасибо. Поездка удалась, красиво и места было достаточно. Не забывайте одеваться теплее, ночь и вода... достаточно прохладно. Всём здоровья и добра.

Ирина Т.

почти 2 года назад
Развод мостов не впечатлил так сильно, как речная регата с экскурсиями на развод мостов😁 такого количества катеров и теплоходов разом я никогда еще не видела. Супер! Рекомендую! 👍👍👍
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.