Отзывы на экскурсии «Для взрослых и детей СПб (выходные)» по Санкт-Петербургу

115 отзывов
10 экскурсий

Галина Г.

25 дней назад
Очень понравилась экскурсия, особенно дегустация. Рекомендую к посещению с детьми.

Валентина В.

25 дней назад
Раньше было интересней, но программу поменяли, в цех производства не водили, просто накормили мороженым, программу сократили, стоимость экскурсии увеличили, поэтому такая оценка.

Агаркова М.

26 дней назад
Отлично провели время, наелись мороженого. Узнали историю возникновения, рецепты и технологии приготовления. Всё это продегустировали. Дети остались довольны ❤️

Ольга В.

2 месяца назад
Очень интересный рассказ об истории и изготовлении мороженого . Вкусненькое мороженое 4х видов!!! Спасибо!

Алексей А.

3 месяца назад
Все было прекрасно, дети в восторге, родители объелись) Познавательная часть на высоте.

Зоя К.

3 месяца назад
Интерсный рассказ, приветливый экскурсовод Диана, ооочень вкусное мороженое

Любовь

4 месяца назад
Большое спасибо за такую интересную и особенно вкусную экскурсию. Все было просто замечательно, даже морозильная камера. А наш экскурсовод Диана очаровала всех (и больших, и маленьких). Рекомендую всем сходить на эту экскурсию.

Зимина Ю.

6 месяцев назад
Спасибо большое за отличную экскурсию. Было интересно и очень вкусно! Маленькими группами лучше, тогда каждый желающий может поучаствовать в процессе приготовления, подойти ближе, рассмотреть.

Анастасия М.

7 месяцев назад
Замечательная экскурсия! Объелись мороженого, узнали много интересного. Девушка экскурсовод очень милая, жизнерадостная, имя у неё трудно запомнить конечно ( Всём советую обязательно прийти.. Её жест " Джелатто "до сих пор вспоминаем 😃

Таня

7 месяцев назад
Понравилось количество мороженого для дегустации. Очень вкусное. Не понравилось, что некоторым детям дали возможность принять участие в приготовлении, а некоторым нет. Либо всех звать, либо никого.

Дина Д.

8 месяцев назад
Экскурсия на фабрику мороженого Альпинетти оказалась настоящим открытием! Коллеги и я получили уникальную возможность увидеть весь процесс производства изнутри! Конечно же дегустация разных сортов стала приятным бонусом. Это было интересно, познавательно и вкусно одновременно! Рекомендую каждому попробовать такое увлекательное путешествие в мир сладкого лакомства!

Алеся K.

9 месяцев назад
Отличная экскурсия! Ребенок в полном восторге. Весь вечер рассказывал бабушке . Впечатлений просто море. Обязательно порекомендую коллегам с детьми на работе .

Юлия

11 месяцев назад
В целом хороший музей интересный, интерактивный. получился казус на кассе при бронировании через спутник. Я спросила у организатора, будет ли какая-то скидка в день рождения ребенка, в переписке мне сказали, что да будет. И я рассчитывала на определенную сумму, но на кассе выяснилось, что Роман неверно понял или что-то там сложилось не так. С точки зрения клиентоориентированности это косяк компании, а не мой. Организаторы музея знали, что у дочки др могли бы предложить другой еще формат, но они не сказали, что есть возможность именно для именниника сделать квест, это я поняла, когда увидела как у девочки которой тоже был др, ей проводили индивидуально. Возможно я была бы не против сделать так, и доплатить в случае чего. Если говорить про ведущую квеста, в целом пойдет. Но хочется в такие места более профессиональных актеров, которые говорят четко, не жуют слова. Ну или нам так повезло. Внутри есть магазин, цены занебесеные, все что там продают можно купить на озон/вб/в разы дешевле и не переплачивать, что мы и сделали. Сам музей небольшой, для одного раза пойдет фанатам Гарри Поттера) Звездочки снизила только за инцидент с оплатой и плохой игрой актеров.

Римма М.

11 месяцев назад
Экскурсия в меру интересная, есть мастер-классы. Из минусов : уставшие и раздражённые студенты-экскурсоводы.., также при покупке настойчиво навязывают приобрести комбо- пакет услуг ..На мой взгляд цена завышена.. Второй раз уже не пойдем на эту экскурсию.

Елизавета П.

больше 1 года назад
Отправляла свою маму с сыном, по поводу декораций они остались в восторге, мастер -класс тоже, а вот сама организация процесса оставляет желать лучшего, потоки входящие не разделены, сотрудники никак не координируют то, что происходит, было слишком много людей для такого небольшого пространства.

Ивлева Т.

почти 2 года назад
Сын ушёл с музея под огромным впечатлением и с огромными эмоциями. Очень сильно ему понравилось

Татьяна Б.

почти 2 года назад
Дочка осталась довольна. Но на 1 раз экскурсия. Ориентирована именно на детей. Взрослым там особо нечего делать...

Юлия

3 месяца назад
Искала увлекательное развлечение для 10-летнего школьника, и этот квест подошел идеально. Задания легкие для понимания, а информация подается увлекательно. Длительность программы как раз рассчитана на то, чтобы непоседа не заскучал. Отличный способ совместить прогулку с изучением города!

Анна

4 месяца назад
Мы в полном восторге от квеста! Нам, двоим взрослым, было безумно интересно, а для детей это приключение станет еще более захватывающим. Погружение в прошлое- супер идея!

Мария К.

8 месяцев назад
Проходили квест на Витебском вокзале с детками. Увлекательно, интересно, с классными фактами. Очень красивые локации. Детям понравилось, и нам взрослым было, что узнать нового и как развлечься.

Евгения

8 месяцев назад
Познавательно. Интересные факты о вокзале. Ребенку не хватило загадок, хотелось бы побольше.

Татьяна

8 месяцев назад
Замечательный интерактивный формат, который захватывает и детей, и взрослых! Это тот редкий случай, когда время за телефоном идет ребенку на пользу. Искренне всем советую!

Лиана К.

9 месяцев назад
Были на квесте 10 октября, понравилось! Дети были от 7 до 14 лет. Идеально было для детей до 12 лет. В целом, благодаря сравнению разных времен, дети были вовлечены в процесс и с радостью проходили задания.

Анастасия К.

9 месяцев назад
Очень классный формат. Ребенок был увлечен процессом, сам читал задания и искал артефакты. Нам очень понравилось. Советую тем кто с детьми , они будут в восторге!

Виктория Р.

12 месяцев назад
Очень нравятся экскурсии этого гида. Идёшь в своём темпе, не гонишься за группой. Ребёнок увлечён, мы довольны. Витебский вокзал - красота! Были в первый раз в этом месте и очень рады, что именно с этой экскурсией. Спасибо огромное, Ксения!

Копыльцов М.

около 1 года назад
Экскурсия интересная и познавательная. Не понятно только для чего назначается расписание ее проведения, если экскурсию проводит виртуальный бот.

Ангелина

больше 1 года назад
Всем Здравствуйте! Прошли с дочками 12 и 10 лет квест по Витебскому вокзалу и хотим выразить слова благодарности организатору Ксении ! Очень Интересный формат экскурсии для детей и подростков! Всё информативно, понятно и доступно! Нам Очень Понравилось Знакомится с историей вокзала в совершенно новой форме ! Ксения, желаем Вам ещё больше новых идей для экскурсий в Любимом Питере ! ️ До Новых Встреч !

Алина

больше 1 года назад
Квест на Витебском вокзале оказался очень познавательным) Проходили с детьми 8 и 9 лет, всем было интересно и самое главное, что можно было в своем темпе двигаться и отвечать на вопросы. По поводу формата немного сомневались, но все прошло отлично: много картинок, исторических фотографий, игр, заданий – то, что надо, чтобы заинтересовать детей! Рекомендую.

Регина

больше 1 года назад
Прошли квест на Витебском вокзале с дочкой 9 лет, очень интересно! Какая там красота, мы и не предполагали, что вокзал - это локация не хуже, чем музей со старинными залами! Время проходит очень быстро, получили много полезной информации, узнали любопытные факты, расширили кругозор, познакомились со старинными фотографиями и убранством! А еще нашли секретный зал ожидания. Всем рекомендуем посетить этот квест, восторги и новые впечатления обеспечены!!

Екатерина

10 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась! И детям, и взрослым. Большое спасибо гиду)

Алена К.

10 месяцев назад
Нам экскурсия очень понравилась, мы были с детьми 10 и 12 лет. Экскурсовод Ирина была великолепна. Мы успели и послушать историю, и поиграть в квест, и лицезреть пушечный выстрел.

Янина

11 месяцев назад
Второй раз нам посчастливилось попасть с детьми на экскурсию с Анной. 2часа познавательного и комфортного путешествия по крепости! Спасибо Анне! Организация без сучка и задоринки, менеджер Яна всё подробно разъяснила. Спасибо! До новых встреч!

Татьяна Т.

11 месяцев назад
Большое спасибо экскурсоводу Дарье. Экскурсия понравилась и восьмилетним детям, которые ещё не изучали историю. Теперь они точно знают, кто такой Пётр Первый и что он сделал для России, увидели разные стороны жизни государства. В экскурсии прозвучал рассказ о жизни династии Романовых, который упорядочил представление о русской истории для семнадцатилетней девочки. Начать знакомство с Питером стоит именно с Петропавловской крепости.

Евгения

12 месяцев назад
Замечательная экскурсия! Очень познавательная и интересная. Мы и узнали много нового, и посмотрели на развод почетного караула, когда стреляла пушка. Людмила так интересно и просто доносила всю информацию до детей, что они практически без затруднений отвечали на все вопросы:) И справились с последним заданием, и нашли клад:)) также огромное спасибо Людмила, что нам не пришлось нигде стоять в очередях за билетиками!) спасибо большое за очень увлекательную экскурсию, нам безумно понравилось :)

Вероника К.

около 1 года назад
Были на экскурсии 17 июня с ребенком 8 лет, экскурсовод Тамара. Спасибо большое, Тамаре, что она смогла заинтересовать ребенка, который не сразу проявил обратную связь. Прекрасное впечатление от подачи материала, внимательность к ребенку Тамары, которая ненавязчиво, в виде игры, погружалась его в исторический материал. Он прекрасно запомнил, что доставал из мешочка и теперь может легко ответить, что привез Петр из Европы. А подарок-сундучок, просто впечатлил его, останется прекрасным воспоминанием. Именно такие экскурсии, под детей, дают максимальный результат запоминания! Спасибо Тамаре и всей команде!

Татьяна H.

около 1 года назад
Экскурсию вела Дарья, очень интересно и динамично. Подросткам 11 и 13 лет очень понравилось!

Наталья

почти 2 года назад
Увидели все основное в крепости , узнали общую информацию , экскурсовод очень старалась угодить и взрослым и детям . Квестом полноценным я бы это не назвала , но и взрослые и дети в целом остались довольны. Хотя мы были и на более интересных экскурсиях, но может этот материал иначе и не подать , сложно судить . Информации получили много, но подана она легко . И на выстрел полуденный посмотрели , и про месть Петра шведскому правителю узнали , и про шпиль , и про устройство крепости и про Зайцев . Многое отложилось в голове , а не прошло мимо вереницей непонятных имен и дат . Хорошая экскурсия .

Дарья

около 2 лет назад
Сегодня вечер, завершающий наше путешествие в Санкт-Петербург. Для наших детей (5 и 8 лет) это было первым знакомством с нашим любимым городом. И с грустью мы все готовимся уезжать. Теперь Санкт-Петербург наша общая, семейная любовь. И всё сложилось в этой поездке. И сказочной для него основой была замечательная экскурсовод Дарья, которая сопровождала нас два дня.Два дня экскурсий-в Петропавловской крепости и в Эрмитаже. Все было легко, познавательно и душевно! И именно благодаря таким мероприятиям, таким чудесным гидам, получается с самого начала прививать интерес к истории и красоте! С наилучшими пожеланиям! Дарья, Фёдор, Дима и Вера.

Елена Е.

7 месяцев назад
Замечательно организованный квест, дети (10 и 11 лет) и родители в восторге! Очень интересно,познавательно, легко и главное-море эмоций и впечатлений!!! Анастасии отдельная благодарность за идею,за реализацию. Это не первое мероприятие с ней и она профессионально держит внимание детей Очень понравилось на этом квесте рисовать!!и чудесный экскурсовод -кот)))

Dv_pogor

около 1 года назад
Нам ОЧЕНЬ зашел квест! Посещали с 7-летним сыном. Он сам по себе любознательный+игровая форма+залы, по которым не проходят обычные экскурсии. Поэтому впечатлений он вынес много. Да, собственно и я. В следующий приезд поищем другие мероприятия, проводимые Анастасией.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.