Автобусные экскурсии
Ближайшая завтра в 12:30
6 часов 30 минут
Экскурсия в Петергоф: Большой дворец, парк (автобу...
t t t t t 345 отзывов
1600 ₽ за человека
Вт
  • 12:30
  • 13:50
Ср
  • 12:30
  • 13:50
Чт
  • 12:30
  • 13:50
Пт
  • 12:30
  • 13:50
Сб
  • 12:30
  • 13:50
Вс
  • 12:30
  • 13:50
Ближайшая 21 октября в 10:00
3 часа
Обзорная автобусная экскурсия с посещением Эрмитажа
t t t t t 220 отзывов
1590 ₽ за человека
Вт
  • 10:00
Сб
  • 10:00
Ближайшая завтра в 11:00
1 час 30 минут
Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
t t t t t 306 отзывов
690 ₽ за человека
Ежедневно
  • 10:10
  • 11:10
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:10
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:10
Ближайшая завтра в 11:00
3 часа
Обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропа...
t t t t t 91 отзыв
1520 ₽ за человека
Пн
  • 11:00
  • 14:00
Вт
  • 11:00
  • 14:00
Чт
  • 11:00
  • 14:00
Пт
  • 11:00
  • 14:00
Сб
  • 11:00
  • 14:00
Вс
  • 11:00
  • 14:00
Ближайшая 5 ноября в 13:10
2 часа
Город всех религий (групповая автобусная экскурсия)
t t t t t нет отзывов
1050 ₽ за человека
По договоренности
Ближайшая 4 ноября в 12:45
4 часа
Групповая автобусная экскурсия по блокадному Ленин...
t t t t t 5 отзывов
1050 ₽ за человека
По договоренности
Ближайшая 4 ноября в 10:10
5 часов
Жемчужины северных окрестностей Петербурга
t t t t t нет отзывов
1400 ₽ за человека
По договоренности
Ближайшая 21 октября в 13:00
6 часов
Автобусная экскурсия в Гатчину
t t t t t 26 отзывов
1990 ₽ за человека
Вт
  • 13:00
Сб
  • 13:00
Ближайшая 21 октября в 14:30
5 часов 30 минут
Автобусная экскурсия в Кронштадт (без водной прогу...
t t t t t 6 отзывов
1400 ₽ за человека
Ежедневно
  • 12:10
  • 14:10
Ближайшая 22 октября в 08:30
12 часов
Групповая автобусная экскурсия в Зеленец
t t t t t нет отзывов
2100 ₽ за человека
Вс
  • 08:30
Ближайшая 24 октября в 13:00
5 часов
Автобусная групповая экскурсия в Павловск
t t t t t 2 отзыва
2340 ₽ за человека
Вт
  • 13:00
Ближайшая 19 ноября в 10:10
10 часов
Автобусная групповая экскурсия в Извару
t t t t t нет отзывов
1870 ₽ за человека
По договоренности
Ближайшая 5 ноября в 08:30
10 часов
Крепости и усадьбы Ингерманландии
t t t t t нет отзывов
1990 ₽ за человека
По договоренности
Ближайшая 22 октября в 09:05
10 часов
Дачная жизнь сто лет назад (автобусный тур в Гатчи...
t t t t t нет отзывов
2340 ₽ за человека
Вс
  • 09:05
Ближайшая 4 ноября в 09:05
10 часов
Автобусная экскурсия в Старую Ладогу
t t t t t 1 отзыв
2340 ₽ за человека
По договоренности

Посмотреть Автобусные экскурсии в других городах

в Санкт-Петербурге - отзывы участников
Default f medium
Алира В.

t t t t t

Default m medium
Владимир И.

t t t t t

Default m medium
Владимир И.

t t t t t

Default medium
Светлана К.

t t t t t

Об экскурсии Автобусная экскурсия в Гатчину 13 дней назад
Default f medium
Елена Б.

t t t t t

Default f medium
Лариса М.

t t t t t

Экскурсия хорошая. Все понравилось. Мне показалось, что мало организовано остановок, где можно было бы сделать красивые фото. Большое спасибо за экскурсию

Об экскурсии Обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости 13 дней назад
Default f medium
Алексеева И.

t t t t t

Отличная экскурсия. После бессонной ночи думала усну, тем более при автодвижении укачивает в сон. Но зря боялась. Настолько интересно было, что сон как рукой сняло

Об экскурсии Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу 14 дней назад
Default f medium
Пирог Я.

t t t t t

Всё в принципе понравилось,кроме одного.Мы должны были выехать в 16:30,но не понятно чему ,мы выехали на мин 40 позже.спросили у водителя почему стоим?водитель ничего не смог объяснить.только сейчас скоро выезжаем.я была с ребёнком и для меня это было важно,так как мой ребёнок начал капризничать,от того ,что столько прождали.

Об экскурсии Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу 14 дней назад

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%