Интерактивная экскурсия «В Тишине»
Групповая сборная
Время работы: 10:00-20:00
Размер группы до 16 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми, до 6 лет бесплатно
Что не включено
Личные расходы
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Взрослый |
933 ₽
за человека
|
| Школьники и студенты |
800 ₽
за человека
|
| Льготный |
550 ₽
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
Ежедневно с 10:00-20:00
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 1 час до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!Ближайшие станции метро к месту встречи
ГорьковскаяНа каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
1 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Светлана С.
Хотим сказать огромное спасибо экскурсоводу Ангелине за потрясающую экскурсию в музее «В тишине»! Ангелина — прекрасный рассказчик, и благодаря ей экскурсия оставила только самые положительные эмоции! Однозначно рекомендуем посетить музей «В тишине» в Нижнем Новгороде и обязательно попасть к Ангелине на мастер классы "Шоколадные конфеты" и "Угадай аромат". Туристы из Липецка.
2 дня назад
Татьяна Я.
Мне очень понравилась экскурсия! Ксения очень интересно рассказывала об истории шоколада и способах его производства. Чувствуется, что человек очень хорошо владеет темой и, что очень важно, хорошо говорит и ясно выражает свои мысли, это большая редкость сейчас!
10 месяцев назад
Наталья Н.
Очень атмосферно. София прекрасный гид, я могго узнала нового о шоколаде и в целом о слабослышащих людях, узнала их язык. София не просто вела экскурсию, но и отвечала на вопросы, за что отдельное спасибо. Мастер класс на высоте. Очень рекомендую
14 дней назад
Марина М.
очень, понравилось...посидели, посмеялись, сделали свои конфетки...определяли ароматы , был рассказ про шоколад и ароматы. и это хорошая идея для создания своего мастер класса на новогодние праздники. Девушка организатор очень милая, все отлично
9 месяцев назад
Ольга К.
Спасибо большое за такую чудесную лекцию о шоколаде;) Даже вдохновило на то, чтобы самой сварить дома
Практическая часть была веселая и не менее увлекательная. Вернулись немного в детство, вырисовывая что-то на шоколадных конфетах
11 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Место начала экскурсии
https://yandex.ru/maps/org/v_tishine/190477920921
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.