Бадукские озера из Железноводска
Маршрут Треккинговый - 5 км в гору с набором высоты около 500 метров
общая протяженность 10 км
Виталий
Мини группа, автомобильно-пешеходная
14 ч.
Размер группы до 6 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Это
экскурсия
в мини-группе
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| групповой |
10 000 ₽
6 000 ₽
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Питание
кафе в горах
Расписание
вторник, четверг , суббота , воскресенье
Какие места вы увидите
Бадукские озера
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 12 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!Ваш транспорт
На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
14 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Анастасия Ш.
Я давно рассматривала именно такой формат, так как это не просто экскурсия, а настоящее приключение. Нужно учитывать ряд факторов:
1. Дорога на машине занимает 4 часа, но для меня они пролетели незаметно под рассказы нашего гида Вадима. Вадим делал остановку по дороге, чтобы мы могли подкрепиться и размять косточки.
2. После того, как вас доставят до Архыза, нужно решить, желает ли вся группа заброску до гор, иначе идти придется достаточно долго по пыльной дороге. Это конечно же платно, но на группу из 6 человек вышло немного.
3. Обязательно рассчитать свои силы. Тропа местами крутая, идти сложно, но возможно. Это было мое первое полноценное восхождение и я дошла.
Пока шла думала «Зачем мне это надо все?», но оно того стоило, увидеть голубые озера в забвении гор и попить настоящей горной водички, где вы еще такое сможете сделать?
Спасибо Вадиму, он настоящий спец по горам, с ним вы точно не пропадете. Благодарю за такой прекрасный опыт и треккинговые палки)
10 месяцев назад
Светлана С.
Ездили на экскурсию Дуккинские озера 14 сентября 24 года. Гид-Тамерлан. Поездка очень понравилась, все четко, по графику, организованно. Никого не оставили без внимания. Если кто-то задерживался на подъеме,, Тамерлан спускался вниз и помогал подняться. Подъем достаточно крутой, нужен настрой на победу и желание увидеть озёра. О красотах природы много написано, это нужно увидеть своими глазами, т.к. никакие съёмки не передают реальной картины. Подниматься сложно, но интересно. А после продолжительной дороги вас ждут вкуснейшие хычины и чай. Организационные вопросы- была остановка на перекус, можно взять еду с собой, можно было купить выпечку в пятерочке, там же автомат с кофе. Было несколько санитарных остановок. Машина чистая, ехать было комфортно. Тамерлан доброжелательный и радушный гид, так что дорога не будет в тягость. Проедете мимо развивающегося горнолыжного курорта Архыз.
почти 2 года назад
Елена П.
Сложно передать словами какую красоту мы увидели в Ингушетии, одна из самых ярких поездок, погода нас не подвела, гид Родион отличный рассказчик, общительный человек, обладает знаниями и информацией по теме экскурсии в полном объеме, ему есть чем поделиться с путешественниками, очень рекомендуем данную экскурсию. Пейзажи, природные красоты зашкаливают, если вы любите горы как мы, вам точно понравится. Увидели несколько башенных комплексов на фоне невероятной природы. Спасибо Родиону и организаторам за яркие незабываемые впечатления. Все организовано четко, забирают и привозят на место проживания, все организационные вопросы решаются совместно, с попутчиками тоже повезло, что случается не всегда. В целом 5+!
около 2 лет назад
Александра
Волшебная экскурсия! Огромная благодарность нашему гиду Роману за потрясающий день, прекрасные впечатления!♥ Ингушетия сказочная, сама дорога так же наполнена красивыми пейзажами. Это надо видеть. Да, дорога долгая, но Роман на протяжении всего пути много рассказывал и об истории, и о быте, о прошлом и настоящем, время пролетело незаметно. Останавливались на завтрак и был обед на перевале с шикарным видом на горы! Достаточно времени на каждой локации, все в спокойном режиме, очень комфортно. Всем рекомендую экскурсию в Ингушетию, а если поедете с Роман, то вам сказочно повезет! Виталию спасибо за организацию. Желаю процветания, развития и до встречи 😊
2 дня назад
Наташа Н.
Пеший маршрут на Бадукские озёра - это маршрут, который навсегда останется в вашем сердце, а уж про озёра я вообще молчу, это просто ВАААУ😍 Нас сопровождал гид Тамерлан, который из абсолютно чужих людей сделал компанию друзей, которым жалко было расставаться после поездки🫰 сама тропа, конечно, непростая. Особенно для людей не имеющих отношения ни к спорту, ни к походам, какими мы и являемся😄 но благодаря поддержке Тамерлана, мы смогли пройти этот путь, и по настоящему кайфануть🔥 это было незабываемое приключение, хочется возвращаться в этот день снова и снова 🥹 я мечтала об этих озёрах, и благодаря вам она осуществилась❤️
1 день назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.