Экскурсии Дубая – отзывы туристов

12389 отзывов
351 экскурсия

Екатерина С.

7 дней назад
Отличная экскурсия, много локаций, экстрим , ужин вкусный шведский стол

Мария M.

15 дней назад
Поездка подарила невероятный заряд эмоций и море адреналина!После сафари нас ждала замечательная вечерняя шоу-программа с национальными танцами, яркими выступлениями артистов и приятной атмосферой.

Rinat Р.

16 дней назад
Огромное спасибо Маджиду за поездку на внедорожнике по песчанным барханам! Маджид забрал нас из апартаментов на белом Land Cruiser 300, очень комфортно доехали до кемпинга, была вода для каждого пассажира, Маджид потом еще в дороге покупал воду. Пока готовилась машина, мы прокатились на квадроциклах за отдельную плату (спасибо Маджиду за хорошую скидку!). Я был в восторге как ребёнок от поездки на багги, прокатились на верблюде бесплатно. А дальше началась фантастическая поездка по барханам на внедорожнике. Было экстремально, но нисколько не страшно. Только положительные эмоции! Дальше мы остановились на вершине бархан и фотографировались на закате, уже было не жарко, шли босиком по тёплому песку. Неописуемый восторг! Фотографии получились сказочными! Далее обратно поехали в кемпинг, за небольшую плату (всего 50 дирхам) мы сели в VIP зоне и сразу подали воду, Колу и можно было накладывать себе ужин. Очень разнообразная еда и вкусная. Далее началось шоу: танец живота, танец Танура очень красивый, огненное шоу было очень крутым, особенно в конце, просто волшебство, как в сказке. Под конец мы увидели звёзды. И всё это происходит в пустыне! Очень сказочная экскурсия. Впервые, я был под впечатлением от начала э, как только нас забрал Маджид и до того как я с ним попрощался. Ну и конечно очень приятно, что Маджид был в своей традиционном белом наряде. Смотрится эффектно. Ещё раз огромное спасибо Маджиду за поездку! Низкий поклон!

Алексей Е.

27 дней назад
Все отлично. И водитель молодец, и песок супер, и танец живота, и файер шоу, и верблюды супер. Но вот отношение в самом месте куда привезли покормить, это капец. Рассадили как баранов белые и черные (те кто много заплатил за экскурсию отделно на белые кресла, а те кто эконом заплатил на коврах). Самое безобразно, что при раздаче еды вообще полное унижение. Первыми позвали ВИП, к золотым посудинам, а эконом сидели и наблюдали как ВИП кушают. Как только вип по кушали, если можно так назвать, позвали эконом к железным посудинам как баранов. Конечно же, я даже не встал. Я был в шоке. В декабре 2024 такого не было!!!!!!!! Но ставлю 5 звезд, только за саму экскурсию.

Аккаунт удален

3 месяца назад
очень классная экскурсия)) и на дюнах нас покатали, такой адреналин, и на верблюдах (несмотря на то, что поездка на верблюде длилась минуту если не меньше, впечатления супер) - правда верблюдов было жалко, они выглядели грустными.. в пустыне нас высадили где то на минут 20 по фотографироваться - времени вполне хватило, песок очень приятный, чистый, мягкий! виды - вау! еще забыла сказать, что перед всем этим, в самом начале мы поехали кататься на квадроциклах) это доп. опция, на месте если брать стоит дороже, но оно того стоит) пол часа катались по пустыне) вечером поехали на шоу, где девочки очень красиво танцевали 🥺+ фаер шоу единственное, еду ждали очень долго, вероятно затянули так для того, чтобы мы покупали снеки у местных - бедный расстроенный араб трижды подходил к нам, умоляя купить снеки или духи ну это все мелочи еда специфичная конечно, но голодным никто не остался) впечатления супер, обязательно рекомендую к посещению!

Ольга С.

4 месяца назад
Авто прибыло четко минута в минуту к отелю. По дороге забрали еще 4 чел. И тронулись в путь. Очень комфортное авто. Тойота Секвойя . Водитель индус. Очень аккуратно вел машину. Работал кондей и негромко музыка. Я даже уснула. Прибыли на базу, ребята из нашей минигруппы катались на квадриках. Пересели в лендкрузер, и погнаааааалиии.... Ох и классно было, я впереди...визжала от страха и от восторга. Водитель такой милаха, красавчик, в кандуре белоснежной, в арафатке. Одной рукой крутил руль, музыка соответствующая, на максималках! Остановка, покувыркались по песку, фоток наделали. Очень здорово. Приехали в лагерь бедуинский, покормили. Немного фаершоу. И все на этом. Танцев живота не было - мы были в Рамадан. Плясать не положено. Харам. Ну и верблюдов не было. Темнело. Собрались домой. Со всей пустыни на трассу собирались вереницы джипов...я такое количество одномоментно не видела ни разу. Нам очень понравилось. Цена у Спутника за экскурсию более чем гуманная. В отеле дороже.... Спасибо вам за организацию. И да, очень подробно все проговорили в памятке как надо подготовиться к поездке. Это важно

Анна Ш.

4 месяца назад
Особая благодарность водителю Ибрагиму, водит аккуратно и не превышает скорость

Людмила Е.

4 месяца назад
Поездка, по самому сафари отлично!!! Автомобиль классный, вождение профессиональное. А вот ужин и шоу программа в бедуинской деревне, совершенно не понравились. Бывала на сафари ранее. Но, деньги свои, в комплексе-отработаны. Спасибо

Ольга

4 месяца назад
Не хочется писать негативный отзыв , но ребят …. Экскурсия - ожидание . Мы везде просто сидели, стояли, ехали и ждали . Пустыня это 40 мин ( 20 на машине +фотостоп 20 мин ) и как бы все ) до пустыни везут час , потом ещё час до шоу с ужином ( которое мы ещё час сидели ждали ) в шоу два танца + фаер , ужин так себе 🤣 ну и опять ожидание когда тебя заберут обратно. Если убрать дорогу и ожидание , то вся экскурсия часа на 2 .

Анастасия

4 месяца назад
Пустыня, барханы классные. Поездка по барханам хорошо. Не понравилось, что машина на остановке на барханах, уехала катать других туристов и не было возможности сфотографироваться с машиной в песках . Отвратительно организована дальнейшая программа с ужином и Шойгу. Кататься закончили в 15 час, до 19 час просто ждали, причём изначально не могли узнать во сколько нас заберут из отеля, в итоге в 10 час написали, что в промежутке с 12:30-14:30, получается что выйти из отеля не могли , поэтому весь день проходили голодными. Изначально кормили по вип, остальным разрешили подойти к еде в промежутке между одним шоу и другим. Не то чтобы главной целью была еда, нет, но если заявлено в экскурсии, то можно организовать по-человечески, а не как к не знаю к кому, толпа людей ринулись к еде. Могли бы просто раздать порционно и не во время шоу, времени было очень много до него. Можно было спокойно перекусить. К самому шоу претензий нет, актёры классные. В целом экскурсию можно рекомендовать, но посоветовала бы других организаторов. Ранее были неоднократно на подобных , с катанием в пустыне, но такого отношения не видела

Ксения Т.

4 месяца назад
Катание по пескам очень впечатлило! Дали время для фото. Но шок программа и ужин оооочень растянуты во времени. Больше часа ждали шоу, вышли 2 человека с танцем и затем 2 человека с огнем. Ужин очень специфический, еда острая. Впечатлений много, но жалко времени, потраченного впустую!

Александр А.

4 месяца назад
Потрясающее путешествие в пустыню !! Всем рекомендую. Отличный водитель нам попался. Сначала скептически был настроен, но оно того стоит. Цена подарок!! Забрать из отеля в назначенное время и привезли в тоже заранее оговоренное время. Было супер круто !

Сергей С.

14 дней назад
В целом неплохо, ожидали немного большего. Один раз в жизни можно посетить) Снимаю звезду за то, что вся экскурсия на английском. Если не понимаете на англ языке, то экскурсия будет очень пресной)

Галина А.

3 месяца назад
Удобно и быстро оплатили и получили билеты! Спасибо, всем рекомендую

Надежда

4 месяца назад
В Музее Будущего по полученным электронным билетам (с qr-кодами) получили браслеты, с которыми встали в большую очередь на вход в сам музей. Имейте в виду, что ждать очереди на вход может быть долго - мы отстояли примерно час. Далее была потрясающая программа, но все разъяснения сотрудники ведут на английском языке. Очень дружелюбный профессиональный персонал, потрясающая структура музея - полный восторг!!!! Команде Спутник 8 огромное спасибо за возможность купить билеты удаленно. Всем, кто собирается, не сомневайтесь! Музей точно найдет, чем вас впечатлить!

Svetlana S.

5 месяцев назад
Музей роскошный. Своих денег стоит. Толпа на вход. Никакое время не соблюдается. Стояли минут 40. Если опустить эти мелочи,в остальном впечатления самые лучшие. Музей интересен и взрослым,и детям. Очень погружается,очень необычно,очень технологично. Действительно,как в будущем побывали

Юлия Ю.

5 месяцев назад
Лично для меня -ожидание не оправдал. Дешевые инсталляции, мультики на экране, комната для релакса больше вызвала недоумение. По организации билетов -претензий нет, хоть и дорогие, но был быстрый проход, если бы и в очередях пришлось стоять-то вообще было бы полное разочарование.

Наталья Н.

6 месяцев назад
Добрый день. Очень переживали, так как опаздывали по времени, но пропустили без проблем. Музей очень интересный, но нужно обязательное знание английского языка. Нам повезло, народу было немного и мы быстро прошли.

Роман Б.

6 месяцев назад
Один из тех редких случаев сотрудничества со спутник8 когда проблемы не было. Музей сам по себе неплохой.

Sergei K.

7 месяцев назад
Очень понравилось, много интересного и познавательного, и шикарные фото на смотровой площадки

Ольга Ф.

7 месяцев назад
Билеты пришли на почту, предварительно согласовали день. Приоритетные билеты дают право первоочередного прохода в сам музей, что очень удобно, так как была большая очередь на вход, а также на каждом браслете лежат 50дирхам, которыми можно воспользоваться в магазине в лобби музея. Аудиогида на русском языке в музее нет, поэтому нужно будет стараться понять на Английском, что говорит сопровождающий мини-группу гид.

Татьяна П.

8 месяцев назад
Приобретала билеты через «Спутник», все очень понятно и доступно. Советую посетить музей всем, кто приезжает в ОАЭ. Показаны технологии ближайшего будущего в разных сферах. Экскурсии на английском. Но даже для тех, кто не знает английский, в целом все понятно. Музейные работники стараются все объяснить, чтобы ты понял смысл. Очень интересно, что ты сам испытываешь различные экспонаты.

Aleksandr B.

8 месяцев назад
Интересный музей с красивыми видами для фото. Есть что посмотреть. Билеты покупали за ранее из России. Оплатили онлайн картой мир. Билеты прислали на почту и в приложение. В самом музее отсканировали qr код и получили браслетик для входа.

Станислав Р.

8 месяцев назад
Само здание красивое и необычное. Можно посмотреть как внутри так и снаружи без билета. Экскурсия будет интересна только детям до 6 лет. Будущее уже наступило...

Муратгали М.

9 дней назад
На экскурсии почти на все подряд заходили, время не хватило, гид уже устал с нами ходить но держался до конца спасибо !

Elena E.

4 месяца назад
Ездили на экскурсию по Дубаю всей семьей. Увидели все, что планировали. Это действительно была мини-группа, поэтому все было оперативно и комфортно. Большое спасибо за отличный день!

Феличия

4 месяца назад
Отличная экскурсия, эмоции море ☺️ Спасибо Ибрагиму за его работу и любовь к своему делу. Это было увлекательно!

Давыдова П.

4 месяца назад
Увидели всё обещанное. Азис старался. Вышла сильная задержка экскурсии, т. К. У меня была смена отеля о чем я сообщила Фархату с которым вела переписку, но он видимо не передал информацию гиду. К тому же Телеграмм у россиян на звонки не работает, а гид из экономии названивает по нему, а не по обычному номеру, поэтому еле нашлись. Не понравилась мне машина, т. К. При росте 170см приходилось забираться на заднее сиденье через откидное место чуть ли не на карячках

Rustem

4 месяца назад
Все было на высшем уровне. Гид Хан очень подробно и информативно рассказывал про местные достопримечательности, обычаи, культуру, историю и т.п. Показал интересные локации был вежлив и приветлив. Нам всё очень понравилось. Об этой экскурсии остались лучшие впечатления.

Гигла Ш.

4 месяца назад
Всё было организовано на уровне! Большое спасибо гиду Акмал. Много интересного рассказал. Вообщем рекомендую!!!

Лариса К.

4 месяца назад
Остались очень довольны экскурсией по Дубаю, которую для нас провел Азис. Небольшая группа, продуманный маршрут с основными локациями города, интересная и познавательная информация, полезные советы от Азиса создали массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Любовь В.

4 месяца назад
Вроде все не плохо прошло но… Очень хотелось побывать в AYA Universe (иммерсионное шоу) в итоге там мы и не были. Вместо острова пальм джумейра мы выбрали «Парк Цветов» да там красиво и гуляли 1:20, вроде довольные все🙂 Не гуляли где рамка.

Ольга П.

4 месяца назад
16 февраля были с сыном на обзорной экскурсии в очень приятной компании из 6 человек. Гид Девид это пушка, бомба, пикарда. Очень все интересно рассказывал, показывал. Супер! Рекомендую!

Наталья Б.

4 месяца назад
Эта экскурсия очень понравилась. Гидом был Амир, отличный экскурсовод! Очень доброжелательный и отзывчивый. Все очень хорошо организованно, купил билеты везде, причем по цене кассы, никаких наценок. По дороге много всего интересного рассказывал - даже то, чего не найдешь в интернете. Остались очень довольны. Причем цена ниже, чем у других организаторов, а организация экскурсии значительно лучше - мне есть с чем сравнить. Организатора и гида однозначно рекомендую!!!

Алексей Ш.

4 месяца назад
Хочу поблагодарить нашего гида Акмаля за экскурсию. Очень хорошая организация, хорошее настроение и главные места, которые он нам показал. Мне всё понравилось, рекомендую и вам.

Ольга О.

4 месяца назад
Огромное спасибо нашему гиду Девиду. Все было организовано отлично, везде успели, с билетами и входом на смотровые площадки не было проблем. Рассказывал очень интересно. Остались превосходные эмоции от экскурсии. Дубай его глазами интересен и прекрасен. Вы узнаете все, и историю и свежие новости. Всем рекомендую и взрослыми и с детьми.

Наталья Т.

4 месяца назад
Представление очень захватывающее! Места были удобные, видно было хорошо. Сцена очень грандиозная, артисты профессионалы, большие молодцы. Однозначно советую всем посетить это шоу!

Марина А.

4 месяца назад
Потрясающе, очень зрелищно, столько раз захватывало дух! С наших мест все было отлично видно!

Артур В.

4 месяца назад
В восторге от того, как в Дубае работает реклама! Об этом цирке ходят слухи. Но по факту, артисты показали мастерство не больше наших. Правда, ничего сверхъестественного не было. В Большом Санкт-Петербургском государственном цирке сюжеты представлений, театральное мастерство актеров прямо на порядок лучше. Конечно, реклама и афиша о представлениях, декорации и удобные кресла бесспорно проигрывают, но и цена гораздо ниже...

Татьяна К.

4 месяца назад
Покупали 3 экскурсии в Дубаи. Все четко без задержек! Дешевле на 20-30$ чем у гида . Нас 4 человека экономия получаеться приличная). Спасибо за вашу работу, будем путешествовать и ездить на экскурсии с вами!

Ирина И.

4 месяца назад
Здорово! Шоу великолепное,грандиозное,но скажу честно наши акробаты лучшие,от них дух захватывает,но у Вас шоу на высоте и мне показалось чуть затянуто конкретно с жемчужиной

Евгений О.

4 месяца назад
Спасибо команде Sputnik за оперативное приобретение билетов на шоу La Perle. Представление очень понравилось. Юмор, акробатика, эффекты с водой, гонки на мотоциклах, различные трюки. Шоу продумано до мелочей. Однозначно всем рекомендую посетить его.

Иван

5 месяцев назад
4 февраля 2026 были на представлении и наши эмоции зашкаливают до сих пор!!!

Полина П.

5 месяцев назад
Шоу удивительное, билеты были на втором ряду, так что можно было наслаждаться представлениям прям вблизи)

Максим M.

6 месяцев назад
Очень впечатляюще! Смотрели без отрыва, и без отвлечений даже на попить! По-моему, самый главный показатель - что сын, подросткового возраста, в круг интересов которого не входят такие сюжеты и мероприятия, остался в полном восторге! Сам сказал, что удивлен этому. Много динамики, драйва, воды, акробатических трюков, плюс интересный сюжет. Спасибо! 👍🏻👍🏻👍🏻

Денис К.

6 месяцев назад
Захватывает от начала и до конца, купленные начос так и остались стоять, было не до них. Очень рекомендую к посещению.

GULNARA S.

7 месяцев назад
Благодарю компанию Спутник за возможность приобрести билеты на шоу LA Perle по карте Мир. Было немного волнительно приобретать билеты без места, но места в выбранном секторе предоставлены хорошие. Всё видно, мы довольны. Шоу тоже понравилось. Рекомендую.

Inna G.

7 месяцев назад
Либо мы уже заелись,либо слишком примитивно и банально. Уже лет 8 показывают одно и то же)

ЮЛИЯ Л.

3 месяца назад
Все отлично, но лучше не выбирать поздние часы Стояли в очереди 2 часа, зашли только на 20 минут успели. Раньше указанного времени не пускают, а успеть нереально

Алена П.

4 месяца назад
Очень удобно покупать экскурсии, единственное, нужно учитывать, что если оплачиваете российской картой, то курс доллара учитывается выше. При текущем курсе 78р, нам программа рассчитала экскурсию по 88р за доллар. Но это не существенно, когда ты на отдыхе) Подъем на Бурдж Халифу занял примерно час из-за очереди, находиться там можно долго, обратный спуск занял минут 20. Мы ходили в 20:00, хороший обзор ночного города, застали шоу фонтанов, зрелищно, красиво. Очень много индусов, пакистанцев, которые облепляют все окна, проводят там фотосессии, потом окна все заляпаны. Минут за 20-30 вся толпа рассосалась и стало комфортно находится. после оплаты билеты поступили нам в течение 30 минут. Спасибо Спутнику за удобный сервис)))

Елена О.

4 месяца назад
Все отлично! Билеты прислали в течении часа. Распечатывать не нужно. Уложились за 2 часа (подняться, посмотреть и спуститься ).

M А.

4 месяца назад
Поставила 5 звезд за оперативность и проделанную работу. Но! Это авансом! Вообще конечно разочарование! Приходить нужно не за полчаса, а за полтора. Покупаешь дорогие билеты на пиковое время, чтобы увидеть заход! Но народууууу! Половина планеты! Берут деньги, но при этом администрация Халифы вообще не контролирует кто, во сколько зашел. Зашли на дневное время, и не выходят люди нарочно, чтобы застать заход солнца. А те, кто за это заплатил, не могут войти, пока не выйдут предыдущие. Фотографии, кому интересно 300 долларов. Но можно поторговаться. Вид красивый, но уже в темноте ничего не рассмотреть нормально. Фонтаны не видно особо, музыки не слышно. Внизу шоу намного лучше. Один раз подняться можно. Второй раз не пойдем.

Зуботарев

4 месяца назад
Приобрели билеты на утро 8:30. Проход на башню был свободен. Очереди не было. По Паспорту не проверяли. Спасибо большое Sputnik за помощь в организации оформления билетов.

Фаина

4 месяца назад
Билеты были на 12 часов 21 февраля. Простояли в очереди полтора часа, вниз гораздо быстрей. Прошли по куар коду. Нам повезло, видимость была хорошая. С утра может быть дымка, но очередь меньше. Была суббота и было очень много индийцев из Шарджи, поэтому лучше в выходные идти. Виды роскошные!!! Спасибо Спутнику! Покупали 3 экскурсии, всегда на связи, сделали скидку имениннице. Спутник рекомендую однозначно!

Елена П.

4 месяца назад
Организация от Спутника на высоте. Возможность оплатить в России картой МИР, быстро прислали билеты и инструкцию по использованию. Билеты были на 9.00 в субботу, приготовьтесь к ожиданию на вход, мы ожидали 1 час на вход, но это уже проблема проходной способности самой Бурдж Халифы. Сервис Спутник рекомендую.

Дмитрий Д.

4 месяца назад
Всё было супер. Билеты пришли быстро и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Не бойтесь покупать туры и билеты у Спутника.

Андрей К.

4 месяца назад
Удобные билеты в башню. Не нужно стоять в кассу, только пережить очередь на лифты😁

Оксана

4 месяца назад
Увидели город в дымка, местами чётко все видно. Красота. Но, очереди большие. Пропускают левые группы, а основная масса стоит. Очень высокие цены на фото, это просто безобразие. Хорошая локация, место шикарное.

Evgeniia L.

4 месяца назад
Это был мой третий подъем на Бурдж Халифа спустя 5 лет. Количество туристов в городе и локации ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилось. Мы были в рабочий день в 11 дня. Потому если вы не хотите стоять в гигантской очереди 2-3 часа, чтобы попасть в башню, то настоятельно рекомендую приобретать FAST TRACK tickets. Если же хотите сэкономить и постоять в очереди, то необходимо запастись терпением, водой и не бронировать другие экскурсии в этот день, так как ко времени, указанному в билете на башню вы не подниметесь🤭 Это не камень в огород компании, которая помогает приобрести билеты, её услуги я рекомендую. Вы все сделали отлично!

Владимир З.

5 месяцев назад
Всё отлично. Менять билет на бумажный не требуется, везде достаточно штрихкода. Очереди нет, людей не много.

Максим Т.

14 дней назад
В описании тура на яхте в маршруте было указано катание вокруг пальмы джумейра По итогу маршрут был совсем другой просто вдоль берега до отеля парус и обратно

Дмитрий Д.

4 месяца назад
Всё хорошо. Всё чётко, профессионально и без задержек. Рекомендую.

Ольга О.

4 месяца назад
Покатали, накормили, экскурсия (скорее пояснения что вокруг) на английском - слова простые, достаточно немного знать язык. Дошли до отеля Парус и обратно. Сделали много красивых фото на яхте. (если кто то хочет вокруг Пальмы - то это другая экскурсия. Яхта большая. Народу было не много. Всем хватило и еды и места.

Evgeniia L.

4 месяца назад
Круиз на закате с Xclusive yachts нам очень понравился. Организация на высоком уровне. Экипаж профессиональный. Яхта чистая. Насладились чудесными видами Dubai Marina, Burj Al Arab, Palm Jumeirah, Blue Waters и др. В зимнее время рекомендую брать толстовки, накидки, свитера, так как на яхте вечером дует, а пледы не выдают. Еда не была изысканной и супервкусной, но её было достаточно. Фрукты, закуски, сок и вода, бургеры, кебаб, овощи. Благодарю компанию-посредника за помощь в приобретении билета на круиз. Это очень удобно, если у вас нет иностранной карты 🙏🏻 Билет был у меня на почте в течение суток после брони.

Pavel S.

4 месяца назад
- маршрут / виды хорошие - музыка громко, но терпимо - напитки и еда простые, но хорошо что они есть

Ольга Ф.

5 месяцев назад
Всё прошло супер,брала экскурсию для мамы,ей очень понравилось,спасибо большое!

Ирина Н.

5 месяцев назад
Вид хороший, был очень милый сотрудник, всех фотографировал , улыбался - он молодец . Удачное время для фото -закатное. Предупреждайте пожалуйста, что нужно будет разуваться. Босиком было холодно. Пледов тоже не было, холодно после заката. Не было доступа в комнату нижней палубы, что бы согреться. Тарелки на весу не очень удобно, можно было предусмотреть еще один стол (внизу например) для приёма пищи.

Анна А.

5 месяцев назад
Сказка! Берите «на закате» - увидите и заходящее солнце (офигенные фотки), и огни ночного города.

Павел П.

5 месяцев назад
Все соответствовало описанию. Катер нашли быстро. Спасибо за отличные впечатления.

Вячеслав Ф.

6 месяцев назад
Прекрасная получилась прогулка! Легкий завтрак, музыка и потрясающие виды! Огромное спасибо капитану и его команде! Всё было на высшем уровне!

Ирина И.

6 месяцев назад
Афигенная экскурсия. Брали НА ЗАКАТЕ! Виды шикарные, еда вкусная, вино отличное! Всем советую, не пожалеете!

Ирина И.

7 месяцев назад
Прекрасная экскурсия. Мы были всей семьей в восторге! Однозначно рекомендую. Весь ужин был на гриле, ночной Дубай это что-то невероятное. Организация отличная

Снежа

почти 5 лет назад
Невероятная и расслабляющая обстановка, очень уютное место для СПА процедур. Высоко обученный и вежливый персонал. Массаж очень профессионально сделан. Если хочется на день уйти от повседневной суеты и окунуться в сказку, провести время наедине - именно это место идеально подходит!

Маша

почти 6 лет назад
Это было самое волшебное и приятное времяпровождение и полноценный релакс.Спасибо!

Марика

почти 6 лет назад
Побаловала себя посещением в спа. Все было на высшем уровне. Сразу видно ,что работают профессионалы! Очень доброжелательный персонал. Всегда обращают внимание на мелочи, и тем самым создают приятную атмосферу.

Александра

почти 6 лет назад
"Очень понравилось , благодарю Приятный запах, приветный персонал, готовый помочь в любую секунду, качественный расслабляющий массаж. Спасибо!!"

Карим

около 6 лет назад
За 1,5 часа мою спину просто реанимировали! Вежливый персонал, все комфортно, чисто, удобно. Забота и сервис на высочайшем уровне.

NataPskov

больше 6 лет назад
Крутое место, рекомендую всем девушкам в начале отпуска! Приятные процедуры + отлично подготавливает кожу к встрече с солнышком кожу; загар ляжет ровнее и будет держаться намного дольше.

Алиса

около 7 лет назад
Отличное место , хорошие новые массажные столы , вкусный чай! Очень рекомендую

Марина

около 7 лет назад
Очень понравилось, все как на картинках - чисто, много пространства. Персонал приветливый, все рады помочь чем-то, принести чай, воду.

Юрий Ю.

7 месяцев назад
Увидели и узнали много нового для себя об истории и современности Дубая. Очень интересная и многоплановая экскурсия.

Дина З.

7 месяцев назад
Увидели Дубай и днем и ночью, побывали на шоу фонтанов, в Дубай Молле, посмотрели Бурдж-Халифу и много много других знаменитых мест. Все остались в полном восторге от нашего гида, очень много и интересно рассказывал нам. Получили огромное удовольствие от экскурсии! Спасибо вам большое

Дарья П.

больше 1 года назад
Большое спасибо гиду Андрею! Мы прекрасно, с комфортом, провели время, узнали много нового. Андрей ответил на все наши вопросы и дал кучу полезных советов.

Marina S.

больше 3 лет назад
Экскурсия понравилась! Нашим гидом был Андрей, интересный рассказчик с хорошим чувством юмора! Увидели очень много достопримечательностей Дубай, узнали много интересного про этот Эмират! Брали индивидуальную экскурсию и остались очень довольны!

Nadezhda K.

около 4 лет назад
Необычная и интересная экскурсия по Дубаю с подробными и красочными описаниями достопримечательностей. Фотографии в самых красивейших местах. Веселые и занимательные истории про город. Знакомство с обычаями и историей ОАЭ. Удивительное завершение экскурсии выстрелом пушки у Дубай Молла и красочным шоу фонтанов. Наш гид, Андрей Горбач, заслуживает высокую оценку за такое прекрасное знакомство с чудесным городом Дубай!!!

Салтанат

больше 4 лет назад
Замечательная экскурсия, очень рады , что выбрали этот формат, нам рассказали очень много интересных вещей и показали те места, в которые мы бы сами не добрались. Благодарим нашего экскурсовода Андрея, было замечательное времяпровождение

Леся З.

больше 6 лет назад
До этого заказывали групповую экскурсию, очень боялись на неё идти. Отменили. Нам предложили эту. Остались довольны. Ходили в масках. К толпам не подходили. Да и толп особо нигде нет. Все закрыто. Пандемия! Люди, сидите дома, но если не сидится, то берите эту экскурсию :fire:

Ульяна

больше 2 лет назад
Очень хороший и знающий гид - Сергей! Очень легко и с юмором рассказывал нам много историй про те места, которые мы смотрели. И особое место очень впечатлило) благодарю

Лидия К.

около 3 лет назад
У меня была индивидуальная экскурсия. Заранее со мной связался менеджер от агентства- Раиса, обсудили вопросы по время выезда и моменты по поездке. Экскурсию проводил гид Станислав. Ответил на все мои вопросы, много рассказывал про историю, про жизнь в Эмиратах и, конечно же, про места, которые посещали. В автомобиле была вода, за доп.плату организовали обед в гостинице intercontinental в Абу-Даби. Сам обед на 4- (выбор блюд в самом отеле), к организаторам тура вопрос нет. Рекомендую поездку)

Евгения З.

больше 3 лет назад
Очень рекомендую! Гид Варвара просто огонь! Нам очень понравилось. Было комфортно, душевно. Много узнали о стране. Спасибо! ❤️❤️❤️

Катя С.

больше 3 лет назад
Сегодня наша семья весь день провели с Сергеем в Абу-Даби. Город очень спокойный, в сравнении с Дубаем, зелёный, по-своему красивый и интересный. Мы посетили Лувр, побывали в Emirates Palace, потом поехали в деревню бедуинов и, пообедав, мы направились в мечеть шейха Зайда. Мечеть превзошла все наши ожидания. Это просто очень крутое сооружение!!! Сергей на протяжении всего маршрута нам что-то интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, не был навязчивым.

Константин Л.

почти 8 лет назад
Обзорная экскурсия по Абу-Даби - незабываемое впечатление. В результате познакомился с уникальным городом, сочетающем в себе древность и современность. Очень понравился увлекательный и захватывающий рассказ экскурсовода Владимира. В результате обогатил свой кругозор.

Nina Y.

почти 8 лет назад
Этим летом наша семья ездила на отдых в ОАЭ. И мы и решили заказать экскурсию по АБУ-Даби. Хочу отметить то, что экскурсовод Людмила была очень вежливой. Она очень много знает об этом городе. Рассказала нам множество интересного мы посетили много исторических мест. Экскурсия нам очень понравилось. Мы благодарны за экскурсию после которой осталось множество положительных впечатлений.

Андрей Х.

почти 8 лет назад
Нам, не знаю как другим, ни чего искать не пришлось, поскольку мой друг, за месяц до нас отдыхал в Дубае, тоже с семьёй, и поделился со мной позитивными эмоциями и адресом сайта, по этому я ещё в аэропорту по интернету заказал обзорную экскурсию и мы прекрасно провели отдых дети в восторге, мы с супругой тоже переполнены приятными впечатлениями и эмоциями. Спасибо.

Оксана О.

почти 8 лет назад
Мы в ОАЕ этим летом были, заказывали обзорную экскурсию по Абу Даби, если бы на наш гид Владимир, мы бы и не узнали столько интересного! Мы все слушали Владимира с открытым ртом, настолько человек знает свое дело! Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям!

Эльмира Ф.

10 месяцев назад
Морская прогулка очень понравилась, маршрут интересный, капитан судна Влад рассказал нам много нового и интересного, делали остановки для эффектных фото. Рекомендуем брать экскурсию в Спутник

Anastasia K.

больше 1 года назад
Отличная организация. Четкая инструкция, как найти нужный причал. Капитан Геннадий внимательный и приветливый. Спасибо! Мы отлично провели время.

Elvira E.

больше 2 лет назад
Мы в полном восторге от поездки! Абдул потрясающий капитан и гид!

Наталья

больше 2 лет назад
Были на экскурсии 17.03.2024 гид Абдул Ахад Капитан (Влад). От всего сердца и с огромным чувством благодарности говорим Вам СПАСИБО! Мы, тоже, как и многие в отзывах, нашли гида по интернету и не просто не ошиблись, а ОЧЕНЬ были рады. Вы очень любите то, чем занимаетесь. Профессиональные качества, скромность, пунктуальность, неформальный подход, желание как можно больше донести до туристов, инициатива и желание сделать наш отдых увлекательным и познавательным — вот то, что в первую очередь отличает Вас от других гидов. Вы очень приятный человек и хотелось бы обязательно еще встретиться не раз, поистине хорошего друга мы обрели в Вашем лице. Всего Вам самого доброго и хорошего. Всем рекомендуем не мучиться и не искать НИКОГО, а обращаться к профессионалу!!!

Ирина М.

больше 3 лет назад
Отличная экскурсия! Интересная и познавательная! Капитан Егор большой молодец! Все рассказал, показал, удобно разместил на лодке и ловко справлялся с управлением! Спасибо менеджеру Спутника за доброжелательность и клиентоориентированность!!! 👍👍👍

Anna

больше 3 лет назад
Прогулка была приятная. Но капитан не предупредил что на носу катера может сильно заливать волнами, мы промокли. Так же было прохладно, не предложил пледы, пока сами не просили. Иногда слишком быстро шли было не комфортно. В целом хочется больше сервиса. Спасибо

Анна Л.

больше 2 лет назад
Ездили на сафари Все отлично организовано, спасибо большое, дружно и весело. Это второй тур сафари в ОАЕ и в сравнении с первым был очень милый Кэмп, вкусная еда. Очень понравился рассказ о соколе и сокол

Dinoel

около 7 лет назад
"Замечательное сафари, не похоже ни на одно в Дубае: 1. Лагерь находится в красивом месте, вокруг богатый животный мир. Различные антилопы подходят к машине. Компания участвует в различных экологических программах, все постройки возведены с минимальным воздействием на окружающую среду. Действительно вкусная арабская еда, интересная программа. 2. Нет безумных прыжков и виражей на дюнах. Автомобиль едет с небольшой скоростью, можно остановиться в любой момент. Идеально подходит для семей, старшего поколения и корпоративных мероприятий. 3. Отдельного внимания заслуживает транспорт - винтажные автомобили без крыши Land Rover первой серии, у каждого из них своё имя! Для любителей фотографий - идеальное решение. Также возможны варианты с авто с кондиционером. 4. Не самая низкая стоимость на рынке, но это того стоит."

Tural

около 7 лет назад
Ели вы были на обычном сафари, то попав суда увидите разницу! Во первых тут нет сумашедшей езды на джипах, вас возят на Ланд Роверах времён войны, пока вас катают ведётся съёмка с квадрокоптера и в конце вам предоставят ваши фото и видео ролик( за дополнительную плату), после вы едите на ужин(тоже отличается от обычного) места ограничены,нет давки, все сидят на своём месте, кормят очень вкустно, также предлогают мясо верблюда. Пока еда готовится вы можете прокатится один круг на верблюде и сделать пару фотографий. Цена конечно де дорже обычного привычного нам сафари, но поверьте это стоит свои денег!

Tural

около 7 лет назад
Ели вы были на обычном сафари, то попав суда увидите разницу! Во первых тут нет сумашедшей езды на джипах, вас возят на Ланд Роверах времён войны, пока вас катают ведётся съёмка с квадрокоптера и в конце вам предоставят ваши фото и видео ролик( за дополнительную плату), после вы едите на ужин(тоже отличается от обычного) места ограничены,нет давки, все сидят на своём месте, кормят очень вкустно, также предлогают мясо верблюда. Пока еда готовится вы можете прокатится один круг на верблюде и сделать пару фотографий. Цена конечно де дорже обычного привычного нам сафари, но поверьте это стоит свои денег!

Kris

около 7 лет назад
Приехав в эмираты , обязательно отправьтесь на сафари в пустыню..... получите отличные эмоции) мы остались под впечатлением

Наталья

больше 7 лет назад
Сафари-Класс!!! Оказаться в настоящей пустыне, это здорово! На джипе по барханам- очень захватывает, все кричат, кроме водителя)) В пустыне босиком, вообще класс, он такой теплый и мягкий.... В деревне по желанию можно нарисовать на руке хной, получается очень красиво и держится больше недели. Затем восточные танцы, ужин... Можно покататься и сфотографироваться на верблюдах. Обязательно съездите в пустынный заповедник, не пожалеете!!!

Алия Г.

больше 7 лет назад
Путешествовала много раз, но к своему стыду в пустыне была впервые. Оооочень понравилось! От сафари просто захватывает дух, очень много адреналина. Незабываемые впечатления! Пустыня очень красивая, можно сделать много красивых фотографий. Приятный ужин в традиционной арабской деревне, с танцами, кальяном, катанием на верблюдах и прочими развлеченями. Всем советую посетить.

Roman

больше 7 лет назад
Будете в дубае, не упустите возможности поучаствовать в местном развлечении - сафари на джипах. Это непередаваемые ощущения, очень здорово гонять по барханам.

1Mixailus

больше 7 лет назад
Место где время останавливается. Потрясающая восточная сказка. После суеты этого мега города, очень приятно очутиться в месте, где все началось и откуда все вышли. Жители Эмират, очень дорожат своей связью с пустыней. Попробуйте и вы это волшебное очарование. Поездка на внедорожниках с ассами водителями, потом привал в настоящей бедуинской деревни с танцами живота и настоящей кухней востока. Восхитительно.

Beeeeear

почти 8 лет назад
Пустыня прекрасна, барханы красные от лучей уходящего солнца. Песок, как пух летит, подхваченный ветром. Джипы мчатся, один обгоняя другого, взлетают к самому небу. Захватывает дух! Фотографии получаются удивительно красивыми! День завершается в деревне бедуинов за столами, ломящимися от явств. Музыка, восточные танцы - релакс. В деревне можно примерить национальную одежду и сфотографироваться.

Артем

больше 8 лет назад
Катание на джипах!Просмотрите как живут бедуины!Хорошая атмосфера,красивые места ,катание на верблюдах шоу программа с танцами и отличный ужин!Можно покурить кальян(на местном языке ШИША)

Alexey S.

около 9 лет назад
Действительно мы почувствовали разницу между обычными турами и уровнем люкс. Отношение, уровень комфорта и автомобилей, уровень обслуживание, доброжелательность, кол-во туристов, питание - все это разительно отличалось от стандартных туров

Борис Б.

больше 1 года назад
Капитан Геннадий отличный! Приятно пообщаться с ним. Все делает уверенно. 4 балла из-за того, что рыба не очень ловилась, но это не вина капитана. Как мы понимаем, для ловли не самое лучшее время. Но нам все равно понравилась морская прогулка и рыбалка. Поплывем в следующий раз еще.

Сергей Ц.

почти 3 года назад
В целом впечатление о туре положительные и все благодаря капитану Алишеру. Из минусов: туроператор забыл сообщить о смене локации, поэтому приехали в один порт а потом на такси в другой. Рыбалка летом в конце июля НИКАКАЯ. Жаль что не говорят об этом сразу. Спасибо капитану Алишеру все время развлекал рассказами про ОАЭ. Узнали много интересного

Вадим Б.

около 3 лет назад
плыть недалеко. капитан один , филиппинец вроде бы. расторопный, дело своё знает, всё успевает. плохо что курит как паровоз. рыбы наловили сколько хотели разной. вернулись до жары.

Борис

больше 3 лет назад
Для тех кто ожидает от Персидского залива трофейной рыбалки, что бы избежать разочарования рекомендую взять с собой любимый напиток, настроиться на позитивный лад и проникнуться пониманием, что в рыбалке главное процесс... Персидский залив это не Атлантика и не Карибы, но без рыбы точно не останетесь. Мне повезло - Гид и капитан были коммуникабельны и клиентоориентированы. В процессе небольшого морского путешествия были красивые виды Дубая и интересные рассказы гида о жизни в ОАЭ. Спасибо!

Юлия Б.

больше 3 лет назад
Сама рыбалка ооооочень понравилась.⛵️Отдельная благодарность гиду Алишеру❤️ Он сделал наш день. 🎣 Очень вкусно приготовил пойманную рыбу 🐟 Единственное очень дезориентировала девушка, которая с нами общалась по поводу места встречи, все общение на русском, а именно то, что нужно следовать к месту катера от мечети написано на английском. Мы из-за этого бродили вокруг неё, почти час 😃 Алишер по-больше тебе хороших, классных клиентов, та любишь людей и то, чем занимаешься. Удачи 👍

Ирина М.

больше 7 лет назад
Заказывали в подарок папе на юбилей , все прошло отлично , никаких нареканий. Даже человек , ни разу не державший в руках удочку поймает свою рыбешку 😉 спасибо вам большое!

Екатерина

почти 6 лет назад
Хорошее место для посещения - там прохладно)) и это не единственное преимущество. это красивый исторический уголок.

Людмила Р.

больше 6 лет назад
Маленький кусочек чего-то старого в мире стекла и бетона. Симпатично прогуляться по маленьким запутанным улочкам старого города с сувенирными лавками. Напоминает сказку про лампу Алладина, или про Ходжу Насретдина.

405sashas

больше 6 лет назад
Этот район другой контрастный Дубай. Маленькие дома и улочки . прохлада в тени . Стоит посетить посмотреть .

Klaster612

около 7 лет назад
Меня немного удивило хорошее состояние старейших зданий Дубая. Оказалось , что в 90-х Бастакию выкупили у местного населения и полностью отреставрировали. Поэтому , в общем-то, это музей с несколькими ресторанами, магазинчиками, красивейшей белой мечетью, художественной галереей и Центром арабской культуры. Форт Аль-Фахиди (музей Дубая) хоть и находится чуть в стороне - тоже часть района. А дорога от станции метро Губайба ведёт по берегу через колоритный старый рынок (Old Souk) и пристань лодок абра.

HeyKrautz_

больше 7 лет назад
Абсолютно обязательное место к посещению для всех гостей Дубая! По узким улочкам можно гулять вечно, а если вы охотник за фотографиями - то лучше места не придумаешь. Хотя я не уверена, что это хорошее место для покупок - мне цены в галереях показались выше, чем где-нибудь в моллах. Но сюда и не следует приъодить с целью нагрести сувениры - в Бастакии живет дух старого Дубая, здесь надо просто наслаждаться тем, что вас окружает.

L2nik

больше 7 лет назад
Интересно пройти по рынку, почувствовать старый город, прочувствовать размеренный ритм, неторопливый....

Natalia S.

больше 7 лет назад
Люблю район СТАРОГО ДУБАЯ, хотя сейчас он сильно реставрирован. Но одна мечеть чего стоит! по моему мнению лучшая в Дубае. Здесь же и Старый СУК. А знаменитые ВЕТРЯНЫЕ БАШНИ -только здесь. Рядом крепость АЛЬ ФАХИДИ -бывший дворец султана, сейчас Музей ДУБАЯ.

I6970YD_

больше 7 лет назад
Очень понравилось это местечко-старый Дубай,приятно провели вечер,очень красиво,когда стемнеет,все с подсветкой-побродить по узким улочкам,красивый залив Крик,много чаек,контраст с небоскребами Дубай Марины.Посетите-останетесь довольны.

Eva1105

больше 7 лет назад
Прекрасный отреставрированный район исторических построек Дубая, особенно интересно увидеть так называемые ветряные башни.

Nelli_Pav

больше 7 лет назад
Интересное место. восстановленный район. если хотите увидеть как выглядел город в прежние времена, до того как пошла нефть, - вам сюда.

Тамара С.

4 месяца назад
Очень хороший гид, знающий, начитанный, умеет шутить и "держать" аудиторию. Хорошо составленный маршрут. Всю дорогу Андрей рассказывал, тишины не было, здорово. Красивые пейзажи, продуманный маршрут. На рынке купили дешёвые фрукты. В отеле покупались, увидели черепах, пообедали (вкусно!). Стоп-кадры тоже порадовали. Единственный огорчающий момент - не смог организовать обратный трансфер, проехали в 5 минутах от нашего отеля, развезли всех по городу и потом вернулись к нашему отелю, итого + полтора часа дороги, когда уже без гида, только сам трансфер.

Ирина Б.

4 месяца назад
Добрый день! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Андрей очень интересно, доходчиво рассказывал об ОАЭ. Советуем к посещению.

Наталья К.

4 месяца назад
Ездили с Андреем, и это было увлекательно. Дорога долгая, но рассказы Андрея скрашивают путь. Море просто замечательное, чистое и теплое. Черепах видели много раз. Хотелось бы побольше остановок во время пути на красивых пейзажах для фото. В целом всё понравилось.

Никита С.

5 месяцев назад
Огромная благодарность удивительному гиду Андрею. Видно что он живет этой темой, знает много о местной культуре и обычаях, местах и событиях. Очень эрудированный и многогранный, постоянно приводит веселые или поучительные примеры из жизни. А еще помог мне как турису забывашке, чтобы мне вернули забытый в Диббе в отеле паспорт. В общем 100 из 10, однозначно рекомендуется!

Светлана С.

5 месяцев назад
Отличный маршрут , узнали и увидели много интересного . Андрей - замечательный гид

Надежда Н.

5 месяцев назад
ездили на экскурсию с Андреем. Все очень понравилось! Очень емкий и интересный рассказ о жизни всех Эмиратов, о создании страны, об истории. Андрей ответил на все возникающие вопросы, дал рекомендации, с какой литературой можно ознакомиться чтобы лучше понять страну. Спасибо большое Андрею. Надеюсь еще получится поездить на другие экскурсии со столь прекрасным гидом :)

Игорь А.

6 месяцев назад
Увидите все Эмираты за исключением Абу Даби и Дубая. Отдохните на берегу Индийского океана. Плавание с морскими черепахами. Все это в сопровождении интересного гида,который расскажет вам об ОАЭ все!!

Марина М.

6 месяцев назад
Участвовала в экскурсии Большое путешествие по Северным Эмиратам. Хорошая организация, все точно по времени, забрали и доставили к отелю, вел экскурсию профессиональный эрудированный гид Андрей, небольшой микроавтобус с отличным водителем и теплой компанией туристов. Экскурсия, я бы сказала, этнографическо-географическая, познавательная - для тех, кто уже насладился блеском Дубайских небоскребов и моллов, и желает глубже узнать об ОАЭ, сравнить условия жизни пяти эмиратов. Почувствовать разницу климата и ландшафтов на побережьях Персидского и Оманского залива. В течении экскурсии был организован обед и пляжный отдых в Гиббе (эмират Фуджэйра). Все понравилось, путешествие рекомендую. Из пожеланий - хотелось бы в составе группы посетить столицу Эль-Фуджайра, пока нашла только индивидуальный тур по такому запросу

Елена Ч.

6 месяцев назад
Все понравилось, но хотелось бы больше локаций для фотозон, в этих эмиратах набережные красивые, музеи есть, побольше интересных мест внутри них!

Николай

6 месяцев назад
Отличная качественно проведенная экскурсия/ Очень познавательная/ Спасибо Андрею и успехов в работе

Сергей Х.

7 месяцев назад
Интересная экскурсия! Залив Индийского океана прекрасен! Выше всех похвал! Прозрачная теплая вода, белый песочек, черепахи! Очень здорово! Гид Андрей интересный рассказчик и приятный собеседник. Но есть моменты, которые вызвали грусть и разочарование. Смотровая площадка в горах, заявленная как место среди гор с прекрасными видами, на деле небольшая площадка, заваленная пластиковыми бутылками и прочим мусором. Реально больно и стыдно. Такая замечательная природа вокруг и такое небрежное отношение к ней. Сюда приводят туристов разные агентства, во многих экскурсиях заявлено это место, пжлст, наведите порядок: урны и хотя бы изредка уборка. Мое впечатление от поездки было испорчено такой помойкой на природе. Грустно и обидно за такое отношение к природе и к туристам кстати тоже. Красный песок и его бархан тоже очень нуждается в очистке! Пластиковые бутылки и пакеты везде. Дорогие туристические агентства, это неуважение к людям, которые платят деньги и получают вот такое. Это не только про любовь к природе, но и про уважение к туристам. Во всем остальном, экскурсия интересная и познавательная. Океан конечно вне конкуренции.

Елена Э.

7 месяцев назад
На днях я посетила экскурсию по Северным Эмиратам. Группа собралась небольшая, поэтому передвигались мы в микроавтобусе. Так как это был воскресный день, дорога туда протекала без пробок. Гид Андрей много и интересно рассказывал о особенностях каждого Эмирата и жизни местного населения. По дороге мы посетили местный рынок. Приятно удивили цены на фрукты и овощи, поэтому возвращалась я полными сумками. Также заехали в сувенирный магазин, где я приобрела сувениры для коллег. Цены тоже порадовали в отличии от Дубайских. Дальше нас ждал 3-х часовой отдых в отеле у побережьям Оманского залива, Затем мы посетили ферму с верблюдами, где у туристов была возможность насладиться общением с дружелюбными животными, которые прям бегут на встречу туристам, чтобы полакомиться заранее припасенным для них угощением. Также мы останавливались в живописных локациях, чтобы сделать красивые фото. В целом экскурсия понравилась и мы интересно и насыщенно провели этот день.

Елена С.

около 1 года назад
Все прошло отлично ! В будний день в парках было мало посетителей и мы получили максимум удовольствия на аттракционах ! Благодарю за оформление билетов . Рекомендую

Катерина

почти 2 года назад
Парки действительно великолепны. Аттракционы для детей среднего и старшего возраста с очень сильными ощущениями.

Катерина

почти 2 года назад
Отличные тематические парки. Удалось посетить все, что хотели дети

Надежда

почти 2 года назад
Все было хорошо, в середине марта в парке было не так много людей, мы смогли воспользоваться многими аттракционами без очередей.

Андрей

почти 2 года назад
Предложение «2 по цене 1» оказалось очень выгодно. Motiongate — отличный парк с несколькими прекрасными аттракционами. В парке очень заботятся о безопасности. Аттракцион Hala Madrid превосходен, а тематические развлечения «Встреча со звездами» похожи на мини-музей мадам Тюссо. Персонал отличный, обслуживание выше всяких похвал! Настоятельно рекомендую для всей семьи!

Ирина А.

больше 2 лет назад
Быстро ответили и прислали ваучер. На кассе обменяли ваучер на реальные билеты.

Алла

больше 2 лет назад
Отличные парки аттракционов. Выгоднее брать 2 за один день, мы взяли леголенд и моушенгейт, но обойти оба за день почти не реально, особенно если ваши дети любят лего. С удовольствием поедем снова.

Никита К.

больше 2 лет назад
Ваучер нужно обменять в кассе на билет. Обменяли без проблем, но нужна фотография паспорта - чтобы сверить имя. Брали Леголенд и Моушнгейт - на целый день как раз самое то. В Леголенд был закрыт только один аттракцион в водной зоне. В моушнгейт закрыта кунг-фу панда. Но и так аттракционов хватает. Были с ребенком 9 лет - везде пускали, выше 130см проход в любое место.

Юлия Е.

больше 2 лет назад
Всё супер! Отличный сервис для бронирования билетов. Ваучеры пришли быстро, без проблем обменяли их на кассе на билеты👌 Рекомендую!

Полина Р.

почти 3 года назад
Оочень круто! Мы сначала хотели отвезти ребенка только в Леголенд. Но по отзывам друзей поняли,что все таки стоит объединить именно два парка! Выбрали еще Моушенгейт. И ни секунды не пожалели! В Леголенде сначала гуляли около 2 часов. Ребенку 8 лет,было все интересно. Именно атмосфера места и качество очень привлекают! Дальше мы переместились в Моушенгейт и провели там еще часа 4 =) вот тут в нас самих проснулись дети! И мы катались везде на всех горках и аттракционах!

Alexey S.

около 3 лет назад
Парки замечательные, на входе сразу идите в кассу и меняйте ваучер на билет. Времени на 2 парка мало, поэтому если хотите прокатиться на каких-то конкретных аттракционах - то планируйте маршруты. Карточки везде проходят, так что наличку можно и не брать.

Andrei Z.

больше 3 лет назад
В парке Bollywood не работала половина аттракционов( В целом поизносился парк, видно, что крайне мало в него инвестируют…

Петр

почти 2 года назад
Лучшая достопримечательность! Я бы рекомендовал посетить это немедленно.

Samuel

почти 2 года назад
Все прошло очень хорошо. Водитель, который приехал за нами, позаботился о наших билетах и все нам объяснил. Хорошо

Николь

почти 2 года назад
Отличный сервис. Нас забрал из отеля дружелюбный и, прежде всего, ненавязчивый водитель, и довез до входа в торговый центр. Все без стресса и без суеты. Вы можете оставаться в Бурдж-Халифе столько, сколько захотите.

Даша

почти 2 года назад
Безусловно рекомендую почувствовать на что способна человеческая цивилизация!

Алена

больше 3 лет назад
Первоклассно от встречи в отеле до конца! Это настолько потрясающе, что словами не описать. Даже лифт сам по себе событие! Любой, кто посещает Дубай, должен побывать здесь!

Жанна

больше 3 лет назад
Нас забрали вовремя, предварительно предупредив, что время встречи перенесли на полчаса из-за дорожной ситуации. Водитель был очень вежлив и показал нам много достопримечательностей по пути, это была почти экскурсия по городу сама по себе. Нас отвезли ко входу, а затем сопровождали, пока мы не вошли в Бурджи Калифу. У водителя был с собой распечатанный билет с кодом. Прекрасный день, спасибо!

Тамара

больше 3 лет назад
Это был захватывающий дух тур, который мы все четверо никогда не забудем. Уникальный вид был непревзойденным и ошеломляющим одновременно. Мы поднялись на самом быстром лифте в мире и смогли насладиться великолепным видом и сделать красивые фотографии.

Дарья

больше 3 лет назад
Действительно отличные виды с самого высокого здания в мире. По пути наверх можно многое узнать о создании Бурдж-Халифа. Бронь сработала без проблем! цен на снимки очень высокие, но их не обязательно покупать.

Анжела

больше 3 лет назад
Нас забрали в 8:30 утра, получили билеты у водителя. И он отвез нас в торговый центр. Потом мы искали вход в Burj Kahlifa и в конце концов нашли его.Это было немного сложно, потому что торговый центр гигантский.

Мария

больше 3 лет назад
Отличная возможность посетить самое высокое здание в мире. Я забронировал тур на 14:00. Очередь была очень длинной, и в лифтах помещалось всего несколько человек. У меня в запасе было более 2 часов.Вид фантастический!

Алекс

больше 3 лет назад
Если вы хотите что-то особенное и вдали от толпы туристов, вы сделали правильный выбор! Здесь. народу конечно много, но далеко не так много как на 125 этаже. Для нас это стоило каждого евро!

Маша

больше 3 лет назад
Вы должны побывать там! Лучше забронировать заранее на 10:30 и быть там к 10:00 или около того, они сразу же пустят вас наверх. С визуальной точки зрения нет никакого преимущества в том, чтобы брать верхний этаж, вы теряете связь с реальностью внизу. С одной стороны море, с другой пустыня, между дорогами в 14 полос. Если вы сойдете со SkyTrain в 07:30-08:00 на одну станцию раньше и пройдете через новые ряды высотных зданий к Бурджу, вы увидите вокруг себя великолепные новые высотные здания с эффектной архитектурой, даже Нью-Йорк или Чикаго бледнеет.

Светлана К.

5 месяцев назад
Брали 60 мин,все ОК! Особенно фотки и видео на фоне Бурж Халиф !

Янина Я.

8 месяцев назад
Очень круто покатались сегодня. С нами был гид Найра, супер френдли, прям очень комфортно с ним было. Накатались и нафоткались, вид на город шикарный с воды. Найра сделал много крутых снимков и видео. Снимает на свой айфон с хорошей камерой, потом быстро передает через AirDrop. В общем, если хотите чего-то незабываемого, то смело бронируйте🤗

Анастасия Б.

9 месяцев назад
Были с мужем на экскурсии, с нами был инструктор Bhasker, всегда был рядом с нами и еще делал много фото и видео для нас 🥰🥰 очень понравилось! Скорость, экстрим, море и солнце - то, что нужно для заряда позитивом и хорошим настроением с самого утра! Очень рекомендую всем эту активность, с удовольствием вернусь еще раз♥️ до встречи ! See you!

Kim G.

9 месяцев назад
Отличный доброжелательный гид Наира ,фотки и пр. все на высоте. Минус только ,что адрес компания скинула один ,немного некорректный ,а гид другой и пришлось немного побегать .

Alina

12 месяцев назад
Это самое лучшее, что могло быть в моей жизни. Спасибо моему инструктору Башкер за непередаваемые эмоции. Мечта осуществилась, если буду в Дубае, то обязательно вернусь сюда снова!!!! Спасибо!

Elvira E.

около 1 года назад
Очень крутой опыт! Инструктор Bashker отличный парень! Все объяснил, дал насладится скоростью и открытым морем. Сделал классные фото и видео! Мы даже не ожидали, что получим столько эмоций! Очень рекомендую!

Джамиля Д.

около 1 года назад
Вау! Я бы сказала, что по экстриму этот "аттракцион" для меня второй (после прыжка с парашютом в Дубае). Очень круто, эмоции только положительные! Мужчины Malindu и Bashker встретили меня, все рассказали, большое им спасибо! Спокойно переоделась (есть раздевалка), после катания можно принять душ(так же в закрытой зоне). Воду предоставляют, фото отличные, видео супер! Снимают на ваш личный телефон, боялась, что упадет, но все хорошо, телефон живой. Снимал мужчина-гид, который ездил на отдельном гидроцикле, следил за обстановкой, помогал, при этом совершенно не мешал, каталась в свое удовольствие. Рекомендую всем!

Kate

около 1 года назад
Прекрасное развлечение, очень круто, эмоции просто вау, инструкторам огромное спасибо, все объяснили, место для встречи сразу нашли❤️ получили крутые фото и видео, инструктор - огонь 🔥

Anastasiia A.

около 1 года назад
Очень понравилось, инструктор Найта был на протяжении всей поездки рядом. берите 60 минут, 30 будет мало

Илья

около 1 года назад
Очень понравилось, доставляет невероятные эмоции, спасибо Malindo

Алена А.

больше 1 года назад
Ожидание совсем не совпало с реальностью. По описанию на сайте складывается впечатление, что вас будет сопровождать по каким то знаковым местам , по итогу просто выпустили на открытую воду и гоняйте. Организация тоже страдает. Подтверждение по поездке получила только после обращения в поддержку, когда уже не было возможности бесплатного возврата денежных средств. Этот момент также оставил негативный отпечаток. Но ребята инструкторы молодцы , стараются. Дают инструктаж , делают фото и видео.

Олег О.

почти 2 года назад
Эта экскурсия на гидроцикле по Персидскому заливу в Дубае была просто невероятной! Впечатления от скорости и адреналина, которые мы испытали, просто не передать словами. А фотосессия на фоне великолепных небоскребов добавила впечатляющий штрих к нашему опыту. Гид был профессионален, внимателен и заботлив, что только усилило положительные эмоции от этого приключения. Рекомендую всем, кто хочет ощутить незабываемые моменты в Дубае!

Макс

почти 2 года назад
Алекс был потрясающим гидом, он показал нам окрестности Дубая, такие как Золотой рынок, Фейра и т. д., рассказал о Дубае и его истории. В конце мы закончили в ресторане Al Khaimah Heritage с закусками, чаем и многим другим. Это был потрясающий тур.

Марина

почти 2 года назад
Отличный! Экскурсия понравилась, фото отличные. Гид много рассказал о местной культуре. С фотографом было легко работать, он предлагал интересные идеи. Фотки получились очень красивые! Стоит своих денег!

Галина

почти 2 года назад
Просто великолепно. Алекс был отличным гидом. Нам повезло, что он был у нас. Он смог все объяснить, много чего рассказал и дал отличные советы. Еда в ресторане Heritage была восхитительной. Спасибо, Алекс, за отличный опыт.

Рания

почти 2 года назад
Наш гид был замечательным, экскурсия была интересной и познавательной.

Михаил

почти 2 года назад
Мне очень понравилась экскурсия! Алекс — супер гид! Определенно рекомендую.

Антон

почти 2 года назад
Очень хорошо, гид был действительно очень дружелюбным. Немного удивлен тем, что на протяжении всего визита были фотографии. Мы думали, что фотограф будет только на лодке. Дегустация традиционных блюд прошла на ура!

Олеся О.

около 3 лет назад
Это была потрясающая экскурсия! Хочу сказать большое спасибо Алексу за отлично проведенное время и приятную атмосферу! Не знаю, какими в итоге получатся фотографии, но то, что я получила массу приятных впечатлений - это точно!!С удовольствием бы отправилась на подобную фотопрогулку и в других локациях Дубая.

Амалина А.

больше 3 лет назад
Очень интересное и колоритное место))) очень хороший гид, спасибо ему огромное!!!! Прекрасно его понимали, хоть и плохо говорим на Английском!!!

Роман

больше 3 лет назад
Замечательная прогулка! Фантастический тур с фантастическим фотографом. Получил фотографии, отредактированные уже на следующий день. Удивительный фототур!

Ирина

больше 3 лет назад
Отличный тур по очень разумной цене! Спасибо, Фавас, за потрясающие фотографии.

Эмилия

больше 3 лет назад
Это был лучший день в моей жизни. Мне очень понравилось.Фото впечатляющие. Я не могу перестать смотреть на них. Я, естественно, стесняюсь перед камерой, но ребята так хорошо давали мне указания, как позировать, что кажется, что я делал это раньше. Если вы находитесь в Дубае и хотите почувствовать себя принцессой и моделью в течение дня, этот тур для вас. Вам точно понравится, как и мне. Спасибо вам за то, что сделали мой день особенным.

Макс

больше 3 лет назад
Это был отличный тур! Необычно, интересно и полезно. Мои друзья и я очень благодарны за такой удивительный день

Dmitrii

10 месяцев назад
Немного очереди, но это нормально, на выход стояли дольше, в ресторане на 3ьем этаже еда понравилось, но вот осадок большой и плачевный, ушел в туалет, жена у бассейна фото делала, стоял кальян, чизкейк и водичка, оставил очки на столе и различные бумажки свои, ну я как бы не ухожу, счет же не закрыл, прихожу, стол отодвинули, чтоб сфотографировать соседний стол компанию, от кальяна трубка на полу валяется, еды нет как и очков, но бумаги на месте, сказали что напарник убрал, после что мол на ресепшн отнесли, просидели на ресепшене пол часа, не могут найти, взяли телефон и имейл, за 4 дня так и не нашлось, очки стоят прилично... Сегодня улетаю тишина. Видимо им нужнее.... От солнца погибают.

Татьяна С.

11 месяцев назад
Так как в отеле мы взяли только завтраки, экскурсии выбирали с обедами, чтобы так сказать и хлеба, и зрелищ🤣 Благодаря поддержке Sputnik8 быстро нашли стойку регистрации в Бурдж Халифа. Там нам объяснили как пройти дальше (встречаются русскоговорящие сотрудники, а можно с помощью переводчика). Начитавшись отзывов о безумных очередях на лифт, пришли заранее. Но вся процедура проверки билетов и ожидания лифта заняла минут 20. Впечатления начались уже в лифте. Чтобы туристам во время подъема на 125 этаж было не скучно, демонстрируется клип о строительстве башни. Подъем занял не более 5 минут. Немного закладывает уши. Небольшое замечание! Чем выше уровень ультрафиолета по прогнозу , тем больше дымка в воздухе и тем хуже видимость. 124 этаж - смотровая площадка по открытым небом. Можно быстренько (чтобы не свариться) сделать красивые фото и подняться на 125 этаж, где уже под кондиционером сфотографироваться и купить сувениры(не самые дешевые!) А вот дальше нам надо было найти тот самый ресторан, где мы оплатили обед. Вышли мы благополучно в потоке людей. И поняли, что на 3 этаж( обед именно там, а не на 124 этаже!) нам самостоятельно не найти. Помогли местные сотрудники. Все поняли, что мы ищем и провели какими-то служебными коридорами😎 Оказалось, что ресторан находится в оздоровительном центре Burj Club 😳 Конечно, кухня просто великолепная! На выбор каждому три первых блюда, три вторых и три десерта. А так как нас было трое, то мы попробовали все. Вода без огран...

Лариса Л.

около 1 года назад
Добрый день! Нам всё понравилось, вы большие молодцы. Организация хорошая. Все остались довольны!

Людмила Ш.

около 1 года назад
Здравствуйте , все хорошо , очень красиво. Вкусный обед и подарок от заведения в виде тортика

Георгий Г.

около 1 года назад
Обед был отличный. Вкусно и красиво. И хороший сервис На бурдж халифа тоже очень понравилось

Александр М.

больше 1 года назад
Это было потрясающе! Для тех кто берет ужин/обед, проводят через отдельную очередь, это намного быстрей. Но обратно через основную очередь, тут будьте готовы стоять около часа(если вы как и мы едете на Новый год. Немного сложно было найти стойку для получения билета, но не паникуйте, она находится в Дубай Молле, не отдельное здание, там сразу и получение билетов и вход в Бурдж Халифа, все будет в одном месте. Первый ориентир фуд корт, на нижнем этаже, там будет стойка и at the top и все будет там)

Николай Н.

больше 1 года назад
Очередь идет давольно быстро, вид прекрасен. Брал билеты с обедом, думалчто обед будет на 124м этаже, но это оказалось не так, обед был внизу, минут 20 искали куда идти. Не берите билеты с обедом.

Анастасия А.

почти 2 года назад
Очень красиво. На бурдж-халифа делать особо нечего, но обед был просто супер.

Mikhail S.

6 месяцев назад
Сам билет приобрели быстро и удобно, сервис работает отлично. Некоторые неудобства занял вход в связи с недостаточным информированием. Сначала пришлось вернуться в очередь, чтобы получить браслеты, потом с браслетами дошли до входа и опять вернулись в другую очередь, чтобы получить перчатки (непонятно, почему их нельзя получить вместе со всей амуницией).

Максим

почти 2 года назад
Кататься на лыжах было весело! Хотелось бы, чтобы цена за 2 часа была более приемлемой.

Жанна

почти 2 года назад
Красиво, хотя для моей дочери ростом менее 120 см в этом было не так уж много привлекательного

Наоми

почти 2 года назад
Отличный тур, но того, что они дают, недостаточно, чтобы не мерзнуть.

Violetta

больше 4 лет назад
Тем не менее, это замечательный опыт. Мы не катались на лыжах, но участвовали во всех доступных снежных играх. Спуск в гигантских шарах был приятным, спуск на санях был адреналиновым, мы бы также хотели прокатиться на зип-лайне, но он не был включен в билет. 4 часа пролетели незаметно, но нас уже было не остановить.

Beatrice

больше 4 лет назад
Парк, расположенный на территории торгового центра, просто фантастический и обязателен к посещению. Он очень большой, и в нем есть фантастические мероприятия как для взрослых, так и особенно для детей. В том числе "встреча с пингвинами", которую можно заказать отдельно.

Fabiana

больше 6 лет назад
Только в одном Дубае за 15 минут можно перейти от купальника на берегу моря к катанию на лыжах. Отличный опыт, особенно для занятий с детьми Помимо лыжной трассы, которая, пожалуй, наименее интересна, существует множество других занятий, которыми можно заняться на снегу с детьми.

Peter

больше 7 лет назад
Очередь была немного длинной, и я не знал, что билеты нужно распечатать или отправить на WhatsApp заранее, что заняло еще больше времени. Несмотря на это, это было потрясающе!!! Самое лучшее! У нас было такое потрясающее время. ВНУТРИ ОН НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ ИЗ СТЕКЛЯННОЙ СТЕНЫ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА!!! Одежда/зимняя обувь была предоставлена.

Ameli

около 8 лет назад
Великолепно и удивительно! Невозможно представить себе такое место в торговом центре. Все развлечения понравятся как молодым, так и пожилым. Все сделано для того, чтобы каждый мог весело провести время. Безопасность на высоте, есть даже трасса для бобслея для самых маленьких. Наконец-то выдали шерстяные перчатки, но при таком сильном морозе наши перчатки + были не слишком велики. Подумайте о джемпере под куртку и шапке, потому что внутри очень холодно. Отличные ледяные пейзажи и высокогорное кафе на полпути к кресельным подъемникам. Отдельного упоминания заслуживает спуск на тюбингах!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.