В Абхазию к озеру Рица на авто до 10 человек
Групповая сборная, автомобильно-пешеходная
9 ч.
Размер группы до 11 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Экологический сбор на озеро Рица:
1000 рублей взрослые,
500 рублей дети до 11-ти лет включительно
Питание на маршруте по желанию
Тарзанка через реку по желанию — 1000 р.
Катамаран на озере Рица по желанию — 600 р.
Показать ещё
Скрыть
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Транспорт
Какие места вы увидите
• Гагра
• Голубое Озеро
• Озеро Рица
• Юпшарский каньон
• Бзыбское ущелье
• Водопады
• Апацха
Расписание
Ежедневно в 8.30
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Сергей С.
Поездка организованна отлично. На базу привезли/увезли (рекомендую брать трансфер), все во время, без опозданий. По самим покатушках - все прошло отлично. Инструктора все показывают/рассказывают, и не смотря на мой первый опыт управления квадриком я вполне себе справился. В процессе можно сменить маршрут, чем мы и воспользовались и взяли более длинный с доплатой. Виды отличные. Эмоций много. Всем рекомендую брать очки для защиты глаз и что-то типа ковбойского платка для защиты дыхания - маршруте очень пыльно, особенно если вы в конце колонны + разные несекомые могут попасть в глаза, на некоторых участках скорость приличная. Перчатки тоже рекомендую взять для избежания мазолей и выскальзывания ручек управления.
На личном опыте - не рекомендую шорты, так как на некоторых моделях квадриков можно обжечь ногу о горячие детали, что я конечно же сделал)
Из небольших минусов - мне показалось, что инструкторы задали слишком высокий темп, не все готовы к такому и это немного рискованно. Экстрима это добавляет, в нашей группе справились все за исключением пары мелких приветственных тычков защитой об защиту.
почти 2 года назад
Таня Т.
Отличная экскурсия! Все очень организовано, время соблюдено! Наша гид Кристина все подробно рассказывала, давала полезные рекомендации, куда обратиться, где будут более бюджетные варианты для покупок или активностей.
Места, которые посетили - просто бомба))
Ущелья, поселок Красная поляна, курорты Красная поляна, Роза Хутор и Газпром.
В поселке был обед в кафе, мега вкусно: в хачапури много сыра, рыбка форель божественная, брали одну 1,2 кг на компанию, салаты свежие, креветки обалденные, чай с облепихой очень вкусный, не кислый))) Дегустация медовой продукции и алко отдельный плюс! Все очень вкусно, дороговато, но мы набрали и себе продукции и родным!
Самая вишенка на торте - подъем на канатках, которые входят в стоимость, это такая восхитительная красота!
И вообще прогулки по этим курортам - будто по европе гуляешь.
В конце были в олимпийском парке на поющих фонтанах, сидели на газонах, любовались шоу и слушали песни военных лет, ездили 9го мая.
Рекомендую однозначно, много узнали, впечатлений море. Сами бы не увидели столько!
около 1 года назад
Анатолий
Автобус приехал раньше и мы уже сели в 10:45 (автобус был на 11), что не могло не порадовать.
Собрали всех по городу, приехали на базу, провели инструктаж, подписали договор, взяли шлемы и пошли рассаживаться по квадрациклам.
На месте инструктор отлично провёл инструктаж по управлению, всё чётко объяснил и показал, аппараты не новые, но в хорошем состоянии, виден уход.
Потом был пробный заезд для оценки наших способностей управления, прошёл на отлично)
И начали заезд, трасса не очень сложная, но интересная, много крутых подъебов, спусков, канав, камней и ручьёв. Остались в полном восторге от видов по дороге, только и успевали смотреть по сторонам)
Впечатления только положительные, да и поездка на 1.5 часа самое-то, не сильно долго, не успели устать.
почти 2 года назад
Диана Р.
Катание очень понравилось!Была я девушка и ребенок 9 лет
После тест драйва квадроцикл доверили мне одной))
Ребенок поехал с инструктором,но хочу заметить на определенном участке дают порулить и им!
Трасса средней сложности кому то покажется даже сложной!
Много спусков и подьемов,были после проливного дождя!Хочу отдать должное организаторам выбрали маршрут на 1.30 и подьем спуск в гору и так же по реке вниз по течению!Очень круто!Можно купить свои фоточки на память,есть в аренду камера на шлем.Водитель на трансфере умничка забрал нас ровно в то время как и написали от отеля!
Отдельное спасибо инструкторам,в ситуацию контролируют,помогают и если ты отстал следят за твоей безопасностью!
Команда очень веселая и классная!С удовольствием приедем еще🤗🫶🏻
почти 2 года назад
Инга Ф.
Экскурсия была насыщенной, очень понравилось подробное описание по подготовке перед экскурсией, что брать, что одевать и куда идти. Гид классная, спасибо Кристина, очень много подробной информации рассказала, исторические факты и доля юмора - сделали день незабываемым! Мой всем совет, обязательно поднимитесь на самый пик, прокатитесь на родельбане это такие неописуемые эмоции! А вечером, возвращаясь обратно у нас сломался автобус, мы уже подумали, что не успеем на шоу фонтанов. Но через 15 минут нас пересадили на другой автобус и мы спокойно поехали наслаждаться олимпийским чудом! Горы, фонтаны и организаторы тура остались в моем сердечке)
6 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.