Драйв на квадроциклах по бездорожью

Горные пейзажи, зеленые леса, чистый воздух — все это будет на нашей экскурсии. Запрыгивайте на квадроцикл — мы отправляемся по окрестностям Сочи. Не бойтесь, если ни разу не управляли квадроциклом. Все очень просто — вас ждет небольшой инструктаж перед прогулкой.
Мария
Мини группа, на квадроцикле
1 ч. 30 мин.
Размер группы до 7 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми

Что включено

Страховка
Инструктаж
Экипировка
Купание в горной реке по желанию

Что не включено

Трансфер туда-обратно: 300 рублей с человека

Подробнее об экскурсии

Любите ли вы приключения, драйв и открытия? Тогда приглашаем покататься на квадроциклах по самым крутым местам в окрестностях Сочи. Реки, водопады, каньоны, ущелье, смотровые площадки, карьер — все это будет на нашем пути.

Прогулка подойдет даже для начинающих — вас ждет обязательный инструктаж, и наши инструктора позаботятся о том, чтобы ваша поездка на квадроцикле была безопасной.

Как проходит тур

• На базе, перед поездкой, вам проведет инструктаж наш инструктор. Он же будет сопровождать вас по маршруту.
• На квадроцикле можно ехать вдвоем, по одному или с инструктором.
• Возможно участие детей старше 6 лет с инструктором за рулём.
• В летнее время года наши туристы могут искупаться в горной реке.

Организационные детали:
Стоимость указана за один 2-х местный квадроцикл.
На базе возможно выбрать дополнительные маршруты за доплату по вашему желанию.
Обмундирование входит в стоимость.
Экологический сбор входит в стоимость.

Также доступно для бронирования: багги и квадровеликаны

Мария
Организатор туров по Сочи и Абхазии
4.9
Выбор туристов

Друзья, всем доброго времени суток! Меня зовут Мария. Я являюсь представителем туристического агентства, которое предлагает лучшие экскурсии по Сочи и Абхазии. Совместно с нашими профессиональными экскурсоводами и аккуратными водителями мы сделаем ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся!

Это
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Транспорт

Место начала

Адрес: Центральные остановки Адлера, Сириуса, Ж.Д вокзал, отели КПП

Какие места вы увидите

Реки, водопады, каньоны, ущелье, смотровые площадки, карьер

Расписание

Ежедневно 10.00, 13.00, 15.00, 16.00

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Фотографии путешественников

Отзывы путешественников

4.7 из 5
47 оценок
41
3
1
1
1
Эльвира
Великолепно ,потрясающие виды пейзажей ,отличная команда инструкторов-драйвовый маршрут,-Особенно хочу отметить Арсена?,парень джентельмен ,внимательно относится к людям -(я инвалид) -и очень благодарна за экскурсию !!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ со Спутником путешествую несколько лет -отличный сервис все слаженно ,весело ,пунктуально -даже в это сложное время ❤️❤️❤️люблю❤️❤️❤️рекомендую и не забывайте ваше хорошее настроение улучшит комфорт на маршруте !!!!!❤️
10 месяцев назад
Вячеслав С.
Всё понравилось. Организация, маршрут, инструкторы, состояние техники, все достойно, стоит заявленной цены.
10 месяцев назад
Анастасия А.
Спасибо большое))))Очень все понравилось)))ребята супер,встретили все показали))не пожалейте берите и летити по всей этой грязи.Оно того стоит.
12 месяцев назад
Alina A.
Отлично покатались, инструктора мастера своего дела, уделили максимум внимания каждому!) Даже будучи новичком в этом деле чувствовала себя уверенно благодаря профессиональной команде инструкторов))
около 1 года назад
Лариса Л.
Квадроциклы старые модели.Руль кривой.Сиденье безумно греется(на ногах остались ожоги,могу выслать фото).Предупреждали перед поездкой ,что есть возможность искупаться.Вопрос где?В грязных лужах?Зря потраченное время и деньги.
больше 1 года назад
Кузнецова К.
Очень классный маршрут. И эмоции и виды. Захватывающих моментов очень много. Выдают Экипировку что бы не испачкать свою одежду. Сапоги, штаны и ветровку. Мы ехали за инструктором по маршруту, он нас даже поснимал. Остались на память классные видео. Для нас стало это неожиданно и приятно)
больше 1 года назад
Светлана
Все супер, спасибо большое ❤️ Накатались, накричались, получили дикий адреналин Вид с гор шикарный
больше 1 года назад
Дмитрий Д.
Все супер, Привезли-Отвезли. Цена соответствует. Эмоции незабываемые. Мария- умничка, все время была на связи. Однозначно 5. Всем советую
больше 1 года назад
Месроп А.
Здравствуйте, побывал на экскурсии на квадроциклах, требования безопасности рассказали четко и понятно, квадроциклы мощные и проходимые, адреналина хватило чтобы оставить положительное впечатление, места простые и в тоже время запоминающее)
больше 1 года назад
Владимир В.
Отлично покатались и зарядились новыми эмоциями👍
больше 1 года назад
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Таня Т.
Отличная экскурсия! Все очень организовано, время соблюдено! Наша гид Кристина все подробно рассказывала, давала полезные рекомендации, куда обратиться, где будут более бюджетные варианты для покупок или активностей. Места, которые посетили - просто бомба)) Ущелья, поселок Красная поляна, курорты Красная поляна, Роза Хутор и Газпром. В поселке был обед в кафе, мега вкусно: в хачапури много сыра, рыбка форель божественная, брали одну 1,2 кг на компанию, салаты свежие, креветки обалденные, чай с облепихой очень вкусный, не кислый))) Дегустация медовой продукции и алко отдельный плюс! Все очень вкусно, дороговато, но мы набрали и себе продукции и родным! Самая вишенка на торте - подъем на канатках, которые входят в стоимость, это такая восхитительная красота! И вообще прогулки по этим курортам - будто по европе гуляешь. В конце были в олимпийском парке на поющих фонтанах, сидели на газонах, любовались шоу и слушали песни военных лет, ездили 9го мая. Рекомендую однозначно, много узнали, впечатлений море. Сами бы не увидели столько!
около 1 года назад
Диана Р.
Катание очень понравилось!Была я девушка и ребенок 9 лет После тест драйва квадроцикл доверили мне одной)) Ребенок поехал с инструктором,но хочу заметить на определенном участке дают порулить и им! Трасса средней сложности кому то покажется даже сложной! Много спусков и подьемов,были после проливного дождя!Хочу отдать должное организаторам выбрали маршрут на 1.30 и подьем спуск в гору и так же по реке вниз по течению!Очень круто!Можно купить свои фоточки на память,есть в аренду камера на шлем.Водитель на трансфере умничка забрал нас ровно в то время как и написали от отеля! Отдельное спасибо инструкторам,в ситуацию контролируют,помогают и если ты отстал следят за твоей безопасностью! Команда очень веселая и классная!С удовольствием приедем еще🤗🫶🏻
почти 2 года назад
Екатерина
Это было замечательно, экскурсовод и прекрасный человек дядя Араик нас провел так, что мы не попали ни на одну очередь, провел по знакомству ВЕЗДЕ, даже на границе! КПП заняло не более 15 минут, обошли все очереди, просто прекрасно. И чай дегустрировали в главном окне единственные без очереди, и на озере Рица покатались, сняли круговое видео БЕЗ ЛЮДЕЙ! Он сказал что это русалки их знакомые разгоняет кучу педалистов когда они туда подписывают, я сначала подумала это шутка, потом удивились когда увидели что предисловие нет, видео чистое и без людей, и как только мы с середины озера уплыли, они туда все вернулись! Это точно русалки:D в общем очень очень рекомендую, дядя Араик как родной, хочу ещё к нему очень. Это было замечательно🥺🥺🥺🥺😚
почти 2 года назад
Инга Ф.
Экскурсия была насыщенной, очень понравилось подробное описание по подготовке перед экскурсией, что брать, что одевать и куда идти. Гид классная, спасибо Кристина, очень много подробной информации рассказала, исторические факты и доля юмора - сделали день незабываемым! Мой всем совет, обязательно поднимитесь на самый пик, прокатитесь на родельбане это такие неописуемые эмоции! А вечером, возвращаясь обратно у нас сломался автобус, мы уже подумали, что не успеем на шоу фонтанов. Но через 15 минут нас пересадили на другой автобус и мы спокойно поехали наслаждаться олимпийским чудом! Горы, фонтаны и организаторы тура остались в моем сердечке)
6 месяцев назад
Елена Е.
Три курорта Красной поляны. Очень красочная экскурсия. Три подъёмника (кабинки, поднимались на высоту 2320м на Роза Пик), да ещё и на на кресельном покатали в качестве бонуса. Погода была замечательная, горы хорошо просматривались. На память останется множество красивых фото и видео. А ещё спасибо администрации курорта, я заплатила только за экскурсию 1200 руб., а подъёмники мне обошлись всего за 1 рубль! Я пенсионерка 70+. Вот такой подарок! Большое спасибо нашему гиду Даше, со всеми познакомилась, обращалась к нам по имени, разъясняла все вопросы. Благодарность водителю Вартану за быстрое, но безопасное вождение.
8 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.