Экскурсии в парк Пушкина
Экскурсии и билеты
5
5
5 предложений
Популярные
5.0
459 отзывов
Без предоплаты
Владимир: пешеходная экскурсия по старому городу
Прогуляться по историческому центру Владимира и насладиться архитектурой разных периодов.
Пешеходная
Групповая сборная
до 2 ч.
Сегодня в 11:00
Завтра в 13:00
от800₽
за человека
Авторская
5.0
90 отзывов
Без предоплаты
Владимир в историях и лицах— первое знакомство с городом
Впечатлиться древней архитектурой и богатой историей Владимира.
Пешеходная
Индивидуальная
20 человек
2 ч.
Сегодня в 17:00
Завтра в 09:00
6500₽
за экскурсию
5.0
9 отзывов
Без предоплаты
Обзорная экскурсия по Владимиру
Хотите увидеть древнюю Русь своими глазами? Я приглашаю вас на прогулку по Владимиру! Мы с вами вместе прочтём самые яркие страницы истории: основание Владимира, чудеса Богородицы, нашествие войск хана Батыя.
Пешеходная
Индивидуальная
10 человек
2 ч.
Сегодня в 17:00
Сегодня в 18:00
6000₽
за экскурсию
4.7
7 отзывов
Без предоплаты
Владимир: древний и молодой.
Пешеходное знакомство с памятниками архитектуры, соборами, парками и улицами Владимира.
Пешеходная
Индивидуальная
4 человека
2 ч. 30 мин.
Вт, 16 июн, 10:30
Вт, 16 июн, 11:30
9200₽
за экскурсию
5.0
2 отзыва
Без предоплаты
Обзорная экскурсия «Владимир. Древняя столица и центр губернии»
Увидеть древний и современный Владимир: улицы и знаковые достопримечательности.
Пешеходная
Индивидуальная
4 человека
2 ч. 30 мин.
Вт, 16 июн, 10:30
Вт, 16 июн, 11:30
9200₽
за экскурсию
Предложения соответствуют вашему поиску?
Парк Пушкина: экскурсии рядом
0
0
Отзывы туристов
Роза Р.
около 1 месяца назад
Станислав -великолепный рассказчик, очень любящий свой родной город. Влюбил всю нашу группу во Владимир. Обычно после таких насыщенных экскурсий в голове каша из фактов, дат и имен. После экскурсии со Станиславом все четко выстроено по событиям и местам. Время пролетело незаметно, много интересного и ощущение погружения во времени.
Елена Е.
около 1 месяца назад
Если бы можно было поставить 10 звезд, именно столько бы я и поставила!!! С первых секунд началось увлекательное, эмоциональное, очень интересное погружение в историю Владимира! Было интересно и ребёнку и взрослым! Ни один вопрос не остался без ответа, рекомендации очень полезные. В общем, если вы хотите экскурсию с огоньком, то только со Станиславом!!!
Валентина В.
около 2 месяцев назад
Добрый день! Нашу экскурсию по городу провел Станислав. Мы добирались из Москвы, он подсказал как скоординировать транспорт, чтобы попасть к 11 на экскурсию, спасибо. Погода - холодная, но спасибо , что не было осадков. Несмотря на этот нюанс, экскурсия отвлекла от погоды. Очень интересно построена прогулка, интерактивно, не дает отвлекаться. Количество информации необходимое и достаточное. В атмосферу истории города погружаешься. А еще важно, что чувствуется у Станислава любовь и гордость за город и его знаменитых земляков, это он нам передал! Мы прошли по исторической части, посетили Успенский Собор. Даже если бы ничего другого не было - посещение Собора уже стоит всей поездки. Это жемчужина Владимира!!!! У нас получилось приложиться к святыням и подать записки. Очень хорошо, что технически оснащена экскурсия, не приходилось бежать за Станиславом или искать место, где лучше слышно. .... Экскурсовод дал рекомендации к посещению Боголюбского Монастыря и Храма Покрова-на-Нерли. У нас получилось! Это было очень достойное завершение поездки. Отдельно об общественном транспорте. Это автобусы и троллейбусы. Ходят очень часто и по расписанию, недорого.... Очень приятные и отзывчивые жители города - подскажут, покажут. В общем, рекомендую и очень!
Елена О.
2 месяца назад
Огромное спасибо Станиславу за прекрасную индивидуальную экскурсию по Владимиру! Это было наше первое знакомство с городом, и мы не могли бы желать лучшего гида. Мы искушённые туристы. Много путешествуем и всегда обращаемся к услугам гидов. Бывает, что перегружают информацией, бывает, что, наоборот, дают её слишком поверхностно. Станиславу большое спасибо за баланс.
Экскурсия длилась 2 часа — пролетели незаметно. Самое главное — маршрут и подача материала понравились всем: и мне с мужем, и дочери-подростку (13 лет), и бабушке (80 лет).
Особенно ценно, что Станислав не просто рассказывал о прошлом, но и давал практические советы на будущее: обращал внимание на какие улицы свернуть, какие музеи стоит посетить уже самостоятельно, куда сходить. Это очень помогло нам спланировать оставшееся время. После экскурсии мы сразу же отправились на выставку в "Палаты", а потом и в Водонапорную башню.
Рекомендуем Станислава всем, кто хочет влюбиться во Владимир с первого раза, не утомляя при этом ни детей, ни пожилых родственников. Спасибо за душевную атмосферу!
Дарья К.
5 дней назад
Станислав очень приятный и прекрасный экскурсовод, человек, который любит свою работу и свой город всей душой! 2 часа пролетели быстро, прошли основные точки старого Владимира! После экскурсии очень многое осталось в голове, за что спасибо большое Станиславу! Теперь умеем отличать старые постройки прошлых веков, от современных! Мы остались очень довольны, море положительных впечатлений!
Виктория И.
6 дней назад
5 июня 2026г. побывала во Владимире, впервые. Времени на знакомство с городом было мало, поэтому выбор экскурсии с таким названием был очевиден. И я очень благодарна Станиславу! Четко выстроенный маршрут, отлично структурированный рассказ, грамотная и легкая речь, последовательность в изложении материала, глубокое владение им, эмоциональная подача, быстрые ответы на дополнительные вопросы - все это позволило с таким удовольствием погрузиться в историю, произвести ревизию остаточных знаний, упорядочить их, что впечатления не отпускают до сих пор. Знакомство с городом состоялось! Владимир очень впечатлил! Очень захотелось вернуться сюда еще с родными людьми, показать его маме и сыну. И обязательно заказать экскурсию. Станислав, спасибо огромное!
Елена Е.
23 дня назад
Замечательная экскурсия со Станиславом по историческому центру Владимира. Экскурсовод, с большой любовью к своему городу, в хорошем стиле, легко, рассказал нам о важнейших событиях из истории Владимирской земли, её уникальных архитектурных памятниках, интересных местах, жизни города. Была во Владимире первый раз и именно такую экскурсию хотела услышать. Спасибо!
Дарья Д.
около 1 месяца назад
Чудеснейший экскурсовод Лариса Дмитриевна!
Очень внимательный к деталям, интересно рассказывает. Никакой воды и очень увлекательно!!!
Спасибо большое. Благодаря Ларисе Дмитриевне мы влюбились в г. Владимир. И обязательно приедем еще!!!
Роза Р.
около 1 месяца назад
Станислав -великолепный рассказчик, очень любящий свой родной город. Влюбил всю нашу группу во Владимир. Обычно после таких насыщенных экскурсий в голове каша из фактов, дат и имен. После экскурсии со Станиславом все четко выстроено по событиям и местам. Время пролетело незаметно, много интересного и ощущение погружения во времени.
Елена Е.
около 1 месяца назад
Если бы можно было поставить 10 звезд, именно столько бы я и поставила!!! С первых секунд началось увлекательное, эмоциональное, очень интересное погружение в историю Владимира! Было интересно и ребёнку и взрослым! Ни один вопрос не остался без ответа, рекомендации очень полезные. В общем, если вы хотите экскурсию с огоньком, то только со Станиславом!!!
Валентина В.
около 2 месяцев назад
Добрый день! Нашу экскурсию по городу провел Станислав. Мы добирались из Москвы, он подсказал как скоординировать транспорт, чтобы попасть к 11 на экскурсию, спасибо. Погода - холодная, но спасибо , что не было осадков. Несмотря на этот нюанс, экскурсия отвлекла от погоды. Очень интересно построена прогулка, интерактивно, не дает отвлекаться. Количество информации необходимое и достаточное. В атмосферу истории города погружаешься. А еще важно, что чувствуется у Станислава любовь и гордость за город и его знаменитых земляков, это он нам передал! Мы прошли по исторической части, посетили Успенский Собор. Даже если бы ничего другого не было - посещение Собора уже стоит всей поездки. Это жемчужина Владимира!!!! У нас получилось приложиться к святыням и подать записки. Очень хорошо, что технически оснащена экскурсия, не приходилось бежать за Станиславом или искать место, где лучше слышно. .... Экскурсовод дал рекомендации к посещению Боголюбского Монастыря и Храма Покрова-на-Нерли. У нас получилось! Это было очень достойное завершение поездки. Отдельно об общественном транспорте. Это автобусы и троллейбусы. Ходят очень часто и по расписанию, недорого.... Очень приятные и отзывчивые жители города - подскажут, покажут. В общем, рекомендую и очень!
Елена О.
2 месяца назад
Огромное спасибо Станиславу за прекрасную индивидуальную экскурсию по Владимиру! Это было наше первое знакомство с городом, и мы не могли бы желать лучшего гида. Мы искушённые туристы. Много путешествуем и всегда обращаемся к услугам гидов. Бывает, что перегружают информацией, бывает, что, наоборот, дают её слишком поверхностно. Станиславу большое спасибо за баланс.
Экскурсия длилась 2 часа — пролетели незаметно. Самое главное — маршрут и подача материала понравились всем: и мне с мужем, и дочери-подростку (13 лет), и бабушке (80 лет).
Особенно ценно, что Станислав не просто рассказывал о прошлом, но и давал практические советы на будущее: обращал внимание на какие улицы свернуть, какие музеи стоит посетить уже самостоятельно, куда сходить. Это очень помогло нам спланировать оставшееся время. После экскурсии мы сразу же отправились на выставку в "Палаты", а потом и в Водонапорную башню.
Рекомендуем Станислава всем, кто хочет влюбиться во Владимир с первого раза, не утомляя при этом ни детей, ни пожилых родственников. Спасибо за душевную атмосферу!
Дарья К.
5 дней назад
Станислав очень приятный и прекрасный экскурсовод, человек, который любит свою работу и свой город всей душой! 2 часа пролетели быстро, прошли основные точки старого Владимира! После экскурсии очень многое осталось в голове, за что спасибо большое Станиславу! Теперь умеем отличать старые постройки прошлых веков, от современных! Мы остались очень довольны, море положительных впечатлений!
Виктория И.
6 дней назад
5 июня 2026г. побывала во Владимире, впервые. Времени на знакомство с городом было мало, поэтому выбор экскурсии с таким названием был очевиден. И я очень благодарна Станиславу! Четко выстроенный маршрут, отлично структурированный рассказ, грамотная и легкая речь, последовательность в изложении материала, глубокое владение им, эмоциональная подача, быстрые ответы на дополнительные вопросы - все это позволило с таким удовольствием погрузиться в историю, произвести ревизию остаточных знаний, упорядочить их, что впечатления не отпускают до сих пор. Знакомство с городом состоялось! Владимир очень впечатлил! Очень захотелось вернуться сюда еще с родными людьми, показать его маме и сыну. И обязательно заказать экскурсию. Станислав, спасибо огромное!
Елена Е.
23 дня назад
Замечательная экскурсия со Станиславом по историческому центру Владимира. Экскурсовод, с большой любовью к своему городу, в хорошем стиле, легко, рассказал нам о важнейших событиях из истории Владимирской земли, её уникальных архитектурных памятниках, интересных местах, жизни города. Была во Владимире первый раз и именно такую экскурсию хотела услышать. Спасибо!
Дарья Д.
около 1 месяца назад
Чудеснейший экскурсовод Лариса Дмитриевна!
Очень внимательный к деталям, интересно рассказывает. Никакой воды и очень увлекательно!!!
Спасибо большое. Благодаря Ларисе Дмитриевне мы влюбились в г. Владимир. И обязательно приедем еще!!!
Роза Р.
около 1 месяца назад
Станислав -великолепный рассказчик, очень любящий свой родной город. Влюбил всю нашу группу во Владимир. Обычно после таких насыщенных экскурсий в голове каша из фактов, дат и имен. После экскурсии со Станиславом все четко выстроено по событиям и местам. Время пролетело незаметно, много интересного и ощущение погружения во времени.
Елена Е.
около 1 месяца назад
Если бы можно было поставить 10 звезд, именно столько бы я и поставила!!! С первых секунд началось увлекательное, эмоциональное, очень интересное погружение в историю Владимира! Было интересно и ребёнку и взрослым! Ни один вопрос не остался без ответа, рекомендации очень полезные. В общем, если вы хотите экскурсию с огоньком, то только со Станиславом!!!
Валентина В.
около 2 месяцев назад
Добрый день! Нашу экскурсию по городу провел Станислав. Мы добирались из Москвы, он подсказал как скоординировать транспорт, чтобы попасть к 11 на экскурсию, спасибо. Погода - холодная, но спасибо , что не было осадков. Несмотря на этот нюанс, экскурсия отвлекла от погоды. Очень интересно построена прогулка, интерактивно, не дает отвлекаться. Количество информации необходимое и достаточное. В атмосферу истории города погружаешься. А еще важно, что чувствуется у Станислава любовь и гордость за город и его знаменитых земляков, это он нам передал! Мы прошли по исторической части, посетили Успенский Собор. Даже если бы ничего другого не было - посещение Собора уже стоит всей поездки. Это жемчужина Владимира!!!! У нас получилось приложиться к святыням и подать записки. Очень хорошо, что технически оснащена экскурсия, не приходилось бежать за Станиславом или искать место, где лучше слышно. .... Экскурсовод дал рекомендации к посещению Боголюбского Монастыря и Храма Покрова-на-Нерли. У нас получилось! Это было очень достойное завершение поездки. Отдельно об общественном транспорте. Это автобусы и троллейбусы. Ходят очень часто и по расписанию, недорого.... Очень приятные и отзывчивые жители города - подскажут, покажут. В общем, рекомендую и очень!
Елена О.
2 месяца назад
Огромное спасибо Станиславу за прекрасную индивидуальную экскурсию по Владимиру! Это было наше первое знакомство с городом, и мы не могли бы желать лучшего гида. Мы искушённые туристы. Много путешествуем и всегда обращаемся к услугам гидов. Бывает, что перегружают информацией, бывает, что, наоборот, дают её слишком поверхностно. Станиславу большое спасибо за баланс.
Экскурсия длилась 2 часа — пролетели незаметно. Самое главное — маршрут и подача материала понравились всем: и мне с мужем, и дочери-подростку (13 лет), и бабушке (80 лет).
Особенно ценно, что Станислав не просто рассказывал о прошлом, но и давал практические советы на будущее: обращал внимание на какие улицы свернуть, какие музеи стоит посетить уже самостоятельно, куда сходить. Это очень помогло нам спланировать оставшееся время. После экскурсии мы сразу же отправились на выставку в "Палаты", а потом и в Водонапорную башню.
Рекомендуем Станислава всем, кто хочет влюбиться во Владимир с первого раза, не утомляя при этом ни детей, ни пожилых родственников. Спасибо за душевную атмосферу!
Перейти к отзывам
Парк Пушкина во Владимире: 5 экскурсий с посещением достопримечательности. Подробное описание, цены и отзывы туристов. Стоимость экскурсионных программ и прогулок с гидом - 800 ₽. Читайте подробнее о достопримечательности, выбирайте лучший маршрут, смотрите расписание на июнь-июль 2026 года и заказывайте экскурсии онлайн на Спутник8.
Парк Пушкина во Владимире: цены на экскурсии
14 июня | 11:00 | Владимир: пешеходная экскурсия по старому городу | 800 ₽ |
14 июня | 17:00 | Владимир в историях и лицах— первое знакомство с городом | 6 500 ₽ |
14 июня | 17:00 | Обзорная экскурсия по Владимиру | 6 000 ₽ |
16 июня | 10:30 | Владимир: древний и молодой. | 9 200 ₽ |
16 июня | 10:30 | Обзорная экскурсия «Владимир. Древняя столица и центр губернии» | 9 200 ₽ |
Достопримечательности Владимира
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности