Ездили в индивидуальный тур с Владимиром, потрясающий рассказ о истории, остановки по пути, приятный человек) по самому городу Грозный нас водила Элита, тоже все понравилось, все что заявлено в маршруте экскурсии мы увидели и даже минут 40 свободного времени было в конце, чтоб прогуляться
Экскурсия нам очень понравилась. В комфортно темпе, всё размеренно и спокойно. Интересный рассказ Владимира по пути в Грозный, удобный автомобиль. Подробный рассказ Зарины, гида в Грозном. Всё что было в программе мы посетили. Вкусно пообедали в кафе, гид посоветовала какие блюда из чеченской кухни можно заказать. Впечатления только положительные!!! Рекомендую данного организатора!
Ездили сегодня на индивидуальную экскурсию, машина была не очень комфортная, водитель, который отвез просто водитель, без интересных рассказов и полезной информации о крае, как было в предыдущих отзывах. Очень понравилась гид Лиза в Грозном и сам город! Не хватило времени погулять, учитывая, что вся экскурсия до 18.00, а ехать до Владикавказа полтора часа, водитель сказал уезжать в 15.30
Но в целом экскурсия понравилась
Спасибо большое гиду Владимиру за интересную экскурсию. Всю дорогу рассказывал историю края, шутил. Время в машине провели не заметно. Как было обещано, посетили все локации . Однозначно рекомендую!!!!
Экскурсия была очень интересной, начиная с поездки до Грозного. Водитель Владимир по пути в Грозный рассказал много интересного и значимого. На все вопросы отвечал подробно и интересно. Экскурсовод Лиза, провела подробную экскурсию по Грозном. Все понравилось. После экскурсии остались, тёплые, душевные , приятные впечатления. Минусов нет. Буду советовать друзьям. Хотелось бы также отметить легкое бронирование на сайте. Сразу все понятно и получаешь ответы на свои вопросы.
Самая замечательная экскурсия! Спасибо водителю-гиду Казбеку! Доехали быстро и очень интересно! За рассказами об истории народа не заметили как пролетело время! Всегда интересно послушать помимо общих известных фактов, что то из жизненного. Гид, встретившая нас в Грозном, рассказала интересные факты, познакомила с местной кухней, покорила своей подачей! Хотелось слушать открыв рот! В общем, эта экскурсия сломала все стереотипы о великом городе Грозный. 100 из 10
Великолепная экскурсия, отличная организация, комфортная машина, все очень понравилось! Большая благодарность водителю-гиду Михаилу, экскурсоводу Алине, организатору Руслану!
Очень эрудированный гид Артур, приятный и очень вежливый! В Грозном гид был максимально ориентированным на туристов, молодой человек (имя не выговорю правильно) определенно с большим трепетом относится к своей Родине, поэтому и рассказывает все очень интересно и с теплом!!
11сентября посетили Грозный,очень рекомендую эту экскурсию! Было очень интересно от девушки гида узнать о другой культуре,другом укладе жизни и традициях!!! Шикарныее виды,время пролетело незаметно. По дороге туда-обратно наш гид Михаил тоже рассказал много интересного,вообще было очень увлекательно и комфортно!! Всем рекомендую.
Экскурсия прошла замечательно! Время в дороге пролетело незаметно благодаря Казбеку - интереснейшему рассказчику и эрудированному человеку. По его рассказам видно, что человек не просто знает историю своего края, но и любит его и своей любовью заражает и нас: хочется воочию увидеть те места, о которых он рассказывал. В Грозном нас встретила Зарина, она показала нам центральную часть города, много рассказала об истории и традициях Чечни. Причём рассказывала не заученными фразами, а лёгким и простым языком. Легко переключилась на другую тему, если видела, что эта информация нас заинтересовала. От Грозного осталось впечатление очень спокойного и дружелюбного города. Про чистоту и порядок даже не буду писать, в Грозном культ чистоты. Ни секунды не пожалели, что съездили в эту поездку. Огромное спасибо Казбеку и Зарине за отличные экскурсии.
Потрясающие гиды! Казбек вас слушать с открытым ртом можно вечность,вы очень интересный и эмпозантный мужчина! Лизонька, гид по Грозному, вы очень очаровательная и потрясающая, с большим трепетом рассказала нам про свою Республику! Спасибо вам,была очень завороживающая экскурсия!!!
Отличная экскурсия, очень много интересного узнали. И водитель и экскурсовод по городу Грозному отличные профессионалы