Отзывы на экскурсии «День города» по Санкт-Петербургу

814 отзывов
9 экскурсий

Алексей М.

6 дней назад
Гид Александра просто великолепна. Она просто лучшая, что приходилось встречать

Виктория В.

29 дней назад
Александра потрясающе провела нашу экскурсию! Мы в восторге и получили огромное удовольствие от посещения музея! Огромное спасибо Александре за такой интересный рассказ о жизни и произведениях Фаберже! Очень рекомендую всем!

Татьяна К.

3 месяца назад
Восторг! Спасибо Александре за идеальную экскурсию в Фаберже. Очень интересно, структурированно и по-настоящему индивидуально (не как с аудиогидом). Время пролетело незаметно — лучший показатель качества!

Юлия Г.

3 месяца назад
Отличная экскурсия с интересной подачей! Александра прекрасна знает материал и очень увлекательно рассказывает о жемчужине музея - яйцах Фаберже, дополняя рассказ интересными фотографиями, которые не доступны широкой публике. Мы остались очень довольны! Рекомендую!

Надежда Н.

6 месяцев назад
Благодарим за глубокое погружение в историю коллекции, понятная и интерактивная подача информации, очень познавательно - полтора часа пролетели незаметно! Надеемся на новую встречу и обязательно будем рекомендовать посетить экскурсию Александры друзьям! Остались в восторге!!

Артур С.

6 месяцев назад
Блестящая, потрясающая экскурсия, экскурсовод супер, очень интересно рассказывала

Ольга

6 месяцев назад
Спасибо большое Александре за незабываемую экскурсию. Первый раз мой супер активный ребенок слушал с интересом. На вопрос, что больше всего понравилось и запомнилось в Санкт-Петербурге, мои младшие дети ответили: экскурсия в музей Фаберже. Александра провела всю экскурсию так, что они слушали с интересом, старались разгадать ребусы и пройти квест. Другие посетители музея задерживались возле нашего гида, чтобы услышать её захватывающий рассказ. 100 из 100 рекомендую всем не пожалеете!

Мария Р.

6 месяцев назад
13 декабря 2025 г. состоялось наше знакомство с Музеем Фаберже. Нас встречала и рассказывала все и обо всем чудесный экскурсовод Александра. 1.5 часа или даже чуть больше пролетели незаметно... Мы получили потрясающие знания о музее и дворце, истории создания и, конечно же, о прекрасных экспонатах. Александра очень вовлеченный в историю музея человек, с таким вдохновением все и обо всем с нами поделилась. И даже припасены были свои милые антикварные артефакты для полного ощущения эпохи Фаберже... И с такой увлекательной и яркой историей даже не заметили. что время закончилось... А хотелось продолжать экскурсию дальше !!! Кстати, в музее экспонаты не подписаны почти. Без сопровождения - только аудиогид. Но нам показалось, чтобы получить все впечатления от музея, обязательно нужен увлеченный экскурсовод. Получили огромное удовольствие праздника от экскурсии с Александрой!!! Большое спасибо, Вам!!! И новых знаний, историй и встреч. С уважением, Мария

Эдуард Ф.

8 месяцев назад
Шикарная экскурсия. Мы даже не ожидали, что так можно раскрывать интересно вроде бы простые вещи. Огромадное спасибо Александре.

Яна И.

10 месяцев назад
Отличная экскурсия с гидом Александрой. Очень понравилось, узнали много интересного. Гид просто умница.

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Большое спасибо чудесному гиду Александре за увлекательную экскурсию по музею. Получили огромное удовольствие. Много интересной информации, живая подача, получился захватывающий рассказ о сокровищах музея. Были конкурсы с призами). Даже сын в возрасте "ничего не интересно" был в восторге. Были не первый раз в музее Фаберже, но этот раз точно был лучший!

Анастасия Т.

12 месяцев назад
Мы в восторге от музея, от произведений Фаберже, от невероятной Александры! Огромное спасибо, это была лучшая экскурсия! Если б было можно, гиду поставила бы 100 из 5

Меньщиков С.

около 2 месяцев назад
Все отлично, безопасно, тепло, приятное, веселое музыкальное сопровождение. Салют понравился, было отлично видно, стояли прямо под ним!

Наталья Б.

больше 4 лет назад
Были за это лето дважды, первую прогулку выиграли в конкурсе репостов на развод мостов в июле - это было просто прекрасно, ходила с мамой ! Любимый красивый Санкт-Петербург с воды, вкусный шашлык и танцы) Понравилось настолько, что вернулась через месяц уже с мужем, но уже на вечернюю прогулку. Тоже с морем положительных эмоций, муж хотел остаться на следующий рейс, еле его увела домой) Спасибо! Жалеем что не успели в сентябре погулять!

Наталья К.

почти 5 лет назад
Хоть с опозданием, но тоже оставлю отзыв. Ребята Вы молодцы! очень приятно что учли пожелания и посадили 9 чел за один стол. Персонал доброжелательный, музыканты отличные. Спасибо!

Светлана Ш.

почти 5 лет назад
Отлично провели с мужем время на Вашем музыкальном теплоходе. Отличная живая музыка, танцы, неплохая кухня ( небольшой минус только в сервировке заказа), доброжелательный персонал. Время пролетело незаметно.

Николай Я.

почти 5 лет назад
Как всегда все великолепно,начиная от встречи а борту до высадки,высший класс,все душевно,вкусно,и очень приятно возвращаться к Вам снова и снова.До встречи в 2022 году

Оксана К.

почти 5 лет назад
Музыкальный теплоход - это чудесный отдых. нам все очень понравилось) На борту чудесная обстановка: хорошая музыка, вкусная еда, веселая компания. А вид ночного Санкт-Петербурга с Невы просто великолепный. Рекомендую!!!.

Екатерина Ш.

почти 5 лет назад
Спасибо вам огромнейшее,за прекрасную,отлично организованную прогулку,а группе "КВЭКС"-за шикарнейшее музыкальное сопровождение.Успехов вам и процветания!!)

Нина Н.

почти 5 лет назад
Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить Вашу дружную команду за прекраснейшую вечернюю прогулку! Великолепные виды нашего города с воды не перестают радовать и вдохновлять! ❤

Александра Р.

около 5 лет назад
Вчера катались на вашем Теплоходе. Безумно все понравилось. Домашняя атмосфера, все чисто, замечательная команда, прекрасная группа. Еда вкусная. Вообщем придём к вам еще и друзей позовём 🤗 Буду всем советовать ☝

Людмила С.

около 5 лет назад
Хочется сказать огромное спасибо "Музыкальному теплоходу" за потрясающие эмоции, а также за заряд на рабочую неделю.

Валентина Ф.

почти 7 лет назад
Огромное спасибо за вечернюю прогулку по Неве на музыкальном теплоходе . Чудесная живая музыка группы "КВЭКС", доброжелательная и приятная атмосфера на борту, завораживающие виды вечернего города. Все было безупречно. Время пролетело незаметно. Спасибо!!!👍🏻🌷🌷🌷

Анна Т.

почти 7 лет назад
Огромное спасибо за путешествие, очень все понравилось.Мечта сбылась, советую всем на развод мостов просто не передать словами

Оксана Т.

около 1 года назад
Прекрасная ночная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга! Море впечатлений! Разведение мостов - вишенка на торте! Это нужно увидеть, без этого зрелища впечатления от Питера будут неполными. Мы были в мае, поэтому рекомендуем всем одеваться потеплее и брать с собой теплые пледы, шапочки, шарфы, чтобы на протяжении двух с половиной часов можно было оставаться на палубе, не спускаясь в трюм. Хотя на катере были флисовые пледики, но и свои не помешали. Рекомендую!

Оксана Т.

около 1 года назад
Прекрасная экскурсия по блистательно у ночному Петербургу, вид на который открывается с борта катера, проходящего по питерским рекам и каналам . Изюминка - разведение мостов над Невой

Екатерина Е.

почти 2 года назад
Всё было отлично) Единственное что, аудиогид был очень тихий, и приходилось вслушиваться в экскурсию. Пледы нам дали, всё было отлично)

Kseniia G.

почти 2 года назад
В целом прогулка понравилась. Аудиогид интересно рассказал обо всем, что мы проходили по волнам холодных рек Северной столицы. Однако маршрут не соответствовал заявленному на сайте. Потому что должны были пройти Петропавловскую крепость, а в итоге мельком ее глянули. Аналогично со временем. Должны были кататься 2 часа 40 минут. А в итоге вернулись на 15 минут пораньше.

Оля

почти 2 года назад
Прогулка понравилась,это было впечатляющее зрелище.Ошибкой было сесть на корме,было почти не слышно что рассказывает гид.Одевайтесь потеплее)

Елена Е.

почти 2 года назад
Всё что было в описании прогулки увидели, экскурсия понравилась, из-за разницы во времени было тяжеловато бороться со сном. Ни одни фотографии не передают, всю красоту увиденного собственными глазами🥰👍☺️🎉 спасибо большое, всё понравилось, рекомендую 👍

Natalia

почти 2 года назад
Хорошие ,вежливые ребята! Пледы предоставлялись. Сама поездка оправдала все ожидания! Спасибо!

Ольга О.

почти 2 года назад
Мосты не разводили по погодным условиям. В остальном всё хорошо, аудиогид интересный. На борту ничего не продаётся, берите с собой

Анатолий

почти 2 года назад
День добрый. Экскурсии проводилась. Но по погодным условиям Мосты не разводились . Катер новый всё хорошо. Небыло информациюи что Мосты не разводились в плохую погоду. Я не знал.

Ольга С.

почти 2 года назад
Прогулка началась раньше задуманного, но зато мы покатались подольше. Увидели много достопримечательностей, насладились прекрасными видами ночного Петербурга, разводом мостов, понравилось, что аудиогид был не слишком громким, но и не тихим, всё было хорошо слышно, как на палубе, так и у столиков. Очень выручили пледики, без них было бы гораздо холоднее.

Максим С.

почти 2 года назад
Спасибо. Поездка удалась, красиво и места было достаточно. Не забывайте одеваться теплее, ночь и вода... достаточно прохладно. Всём здоровья и добра.

Ирина Т.

почти 2 года назад
Развод мостов не впечатлил так сильно, как речная регата с экскурсиями на развод мостов😁 такого количества катеров и теплоходов разом я никогда еще не видела. Супер! Рекомендую! 👍👍👍
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.