Отзывы на экскурсии «Круизы от Лахта Центра» по Санкт-Петербургу

239 отзывов
5 экскурсий

Hi+79681

8 месяцев назад
Поставлю только 3 звезды так как сидели мы на первых рядах и было очень громко в плане музыки, поднялись на улицу, жена не курит и мне пришлось отойти от неё подальше, а так как женщина любуясь красотой чуть не получила мостом проплывая под ним и я поздно заметил так как темно было, кричал но она не слышала из-за громкой музыки, подбежать не успел,она успела присесть но я очень испугался. Хорошо бы что б всегда был какой то контролёр и присматривать ведь всякое бывает,так она у меня ещё и беременна. Все остальное в принципе приемлемо, все вкусно, красиво, живая музыка это тоже замечательно. Огромное спасибо всему персоналу! Весь персонал добрый и отзывчивый. Рекомендую побывать на пароме "Ряпушка"

Дмитрий Д.

10 месяцев назад
Теплоход, маршрут, кухня и музыка на отлично! Официант, которая нас обслуживала наверное уже была очень уставшая, не предложила вообще ни чего, даже хлеба!!!

Ерунова С.

11 месяцев назад
Нам ооочень понравилось всё! : Кораблик "Корюшка" и вся команда просто огонь, душевная атмосфера, отменная кухня и саксофонист от Бога. Спасибо за прекрасный вечер, от души!

Валерия М.

11 месяцев назад
это было волшебное путешествие с прекрасной музыкой и вкуснейшей едой! советую попробовать филе трески с кремом из топинамбура

Мальцева В.

11 месяцев назад
Мы получили большое впечатление от поездки. Нам понравилось всё: обслуживание, музыка (саксофон), живописный маршрут. Было очень интересно и приятно, комфортно и увлекательно. Благодарим команду и организаторов за такое чудесное времяпровождение и желаем дальнейшего процветания. Рекомендуем всем, не только приезжающим туристам, но и самим жителям города совершать, по случаю и без него, такие водные путешествия.

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Маршрут супер, не такой как на обычной прогулке теплохода. На теплоходе очень атмосферно и уютно. Красиво и вкусно. Добрые официанты, ко всем с душой. Спасибо 🙏🏼🌷🌷🌷

Андрей А.

11 месяцев назад
Все прошло как мы и хотели. Наши ожидания оправдались. Кухня, живая музыка, обслуживание на достойном высоком уровне.

Денис

11 месяцев назад
Всё понравилось. Отличный саксофонист и в целом музыкальное сопровождение. Прекрасный вид на город с воды. Вкусно приготовленные блюда (только помидор к шашлыку был не мытый).

Лидия Л.

11 месяцев назад
Круиз понравился, особенно живая музыка, виды панорамы Петербурга из окон, и обслуживание на борту, рекомендую к посещению данный маршрут.

Анна К.

12 месяцев назад
Нам очень понравилась экскурсия, ездили большой компанией - 11 человек. Сначала была непонятная рассадка, тк нас всех посадили раздельно за столики по три человека в центре, возможно при бронировании я не увидела выбор места (хотя предложения такого не было,) и нам заявили, что мы выкупили этот ряд. Сначала мы расстроились, но замечательный официант Роман решил этот вопрос и мы путешествовали в VIP зоне, там как раз оказался свободен один большой стол Нам все очень понравилось - еда по меню очень вкусная. С верхней палубы открывались чудесные виды и мы получили большое удовольствие от поездки! Рекомендую эту экскурсию и корабль Корюшка

Алексей А.

около 1 года назад
Отличная экскурсия, вкусная еда, по приемлемым ценам и живая музыка

Оксана С.

около 1 года назад
Остались очень довольны экскурсией! Сервиз отличный, живая музыка превосходная!! Огромное спасибо! Будем рекомендовать всем...
Круиз «Город — Порт»
27 отзывов
от 1 600 ₽

Валентина В.

11 месяцев назад
Короткий маршрут, потрёпаные диваны, цена (1300=) явно неадекватна для этого предложения.

Валерия В.

12 месяцев назад
В общем экскурсия неплохая, но аудиогид немного опережал реальный маршрут, ещё было бы здорово сделать возврат из финского залива через малую Неву (наб. Макарова и тд,), чтобы маршрут стал кольцевым и более зрелищным.

Дмитрий

около 1 года назад
Круто было пол часа плыть в одну сторону и слушать про достопримечательности, а вот плыть обратно и слушать тоже самое было не очень круто, вообще очень странно что за час мы послушали одну и туже экскурсию два раза

Александр

около 1 года назад
Прекрасные виды! Хотелось бы усовершенствовать аудиосопровождение: чтобы оно не спешило/не отставало, чтобы его было лучше слышно. Спасибо ☺️

Валерия Ш.

почти 2 года назад
В целом экскурсия понравилась, не много народа . Красивые виды на главные достопримечательности. Но в баре не было ничего съестного и аудиогид повторяет по кругу запись

Анна

почти 2 года назад
Экскурсия прошла организовано, без опоздания. Аудиогид помогает составить общее представление о достопримечательностях и наметить план их помещения. Большое спасибо организаторам!

Вера Г.

около 2 лет назад
Дворцовый мост, просторы реки Невы, новый мост окружной дороги, Васильевский остров, известный Балтийсктй завод ( поразила его мощность),

Наталья В.

почти 3 года назад
Очень понравился порт, корабли, подводные лодки. И дети, и взрослые в восторге. Но стоит улучшить проверку билетов в зоне контроля, перед входом на корабль🚢.

Ксения Б.

почти 3 года назад
В начале экскурсии не было красивых видов, закат остался позади. В целом, впечатления приятные

Галина Г.

4 дня назад
Круиз очень хороший. Особенно в солнечную погоду. Внимательный персонал. Помогают пожилым людям. Конечно, красивые виды, воздух. Комфортабельные места. На любой вкус: открытые, закрытые, на обеих палубах.

Антон М.

19 дней назад
Что понравилось: маршрут и свежее ухоженное судно. Что не понравилось: отсутствие на борту горячего питания (только бар и снеки). Аудиосопровождение тоже оставляет желать лучшего. Текст готовил человек, который Петербург не любит. Общеизвестные банальности, "Газпром", война, патриотизм. Материалы по Википедии и учебникам Мединского.

Айназа А.

около 2 месяцев назад
Расскажу что как, плюсы и минусы. С теплохода был отличный обзор, достопримечательности хорошо видны. Понравилось, что кроме открытой палубы было теплое помещение - салон с окнами, где можно погреться. Только для экскурсии это не то - надо быть на палубе, чтобы в полной мере насладиться путешествием. Салон подходит, чтобы погреться и все. Аудиогид с музыкой - ее не слышно на открытой палубе, только внутри на двух палубах. Снаружи не слышно. Лучше вывести наружу, если приходится выбирать. Про мебель. На открытой палубе столы и жёсткие стулья (надевайте штаны теплее). Внутри в салоне на верхней палубе: вдоль левых окон стоит большой длинный мягкий диван, вдоль правых - столы и жесткие стулья. На нижней палубе салон с баром, там мягкие диваны вдоль окон и перед ними столики. Про бар. Эспрессо то ли 350, то ли 450 рублей, это дорого. Кто не знает, это самая дешевая позиция кофе. В общем ничего не купили там. Хорошо бы можно было со своей едой или чтобы было подешевле. Так же стоит добавить в меню безлактозное молоко. Самый большой плюс - отличное путешествие! Скорость хода идеальная. Не пожалели, что купили билеты. Спасибо большое

Алена Ц.

около 2 месяцев назад
Хороший выбор экскурсий. Но к сожалению нельзя оформить возврат если опаздываешь на экскурсию или дети плохо едут себя, хочешь отменить, а нельзя уже. Либо теряешь деньги, либо едешь плохим настроением. В целом не плохой сайт.

Стародубровская Е.

около 2 месяцев назад
Хороший теплоход, красивые виды. На открытой палубе очень плохо слышно экскурсию, тихий звук из колонки.

Максим Ч.

10 месяцев назад
Теплоход комфортный, все время работал аудигид, много рассказал. Слишком большое внимание было уделно компании "Газпром" и лахтацентру, аудиогид много об этом рассказал, а хотелось слышать больше об истории Питера... В общем впечатление хорошее...

Ирина Б.

10 месяцев назад
Приезжали гости из Германии, выбрали экскурсию на кораблике. Все в восторге! Гид интересно рассказывала о городе, местах, которые проезжали... Огромное спасибо за прекрасно организованный отдых!

Татьяна Б.

11 месяцев назад
Отличная прогулка получилась! Красивые виды, посмотрели не только парадный Петербург, но и Адмиралтейские верфи, Лахта Центр, вантовый мост, кварталы новостроек, вышли в Финский залив. Теплоход комфортный, есть санузел (очень чистый). Мы попали в Петербург в самую жару, и эта прогулка стала хорошим глотком свежего морского воздуха.

Зинаида З.

11 месяцев назад
Очень классный круиз, длительная прогулка на комфортном теплоходе вообще пролетела незаметно, т.к. очень красивые виды, интересный маршрут, спасибо! Советую!

Александр А.

11 месяцев назад
Неплохая экскурсия. Не понравилось следующее: 1) Стулья на палубе расставлены хаотично, что нормально никак не сесть; 2) Экскурсия была записана на аудио дорожку, которая позже начала повторяться... За такую сумму ожидаешь гида, а не аудио дорожку.

Анна Б.

11 месяцев назад
Прогулка понравилась, не смотря на дождь. Комфортный теплоход с баром. Отличные виды на город и залив.

Оксана В.

11 месяцев назад
Спасибо компании за хорошую прогулку по Финскому заливу. Команда вся коммуникабельная. Очень хотелось перекусить и попить чай за целый день. А там и чай еще вкусный есть с шоколадками. Очень приятно, отлично.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.