Не сезон

Салют 9 мая на теплоходе-кабриолете «Пальмира 3»

Вечером 9 мая приглашаем вас отпраздновать День Победы на борту теплохода Пальмира. В этот день Санкт-Петербург будет особенно прекрасен: разноцветная подсветка набережных, выстроенные в акватории реки корабли, яркие огни достопримечательностей и праздничный салют в небе над Невой. Мы готовы поделиться с вами сказочным вечером и отметить этот праздник вместе!

Подробнее об экскурсии

На борту теплохода-кабриолета

Эти уникальные теплоходы имеют всего одну палубу, но, благодаря телескопической крыше, она легко трансформируете из открытой в закрытую и наоборот. Поэтому нам не страшен дождь и вечерняя прохлада. А для настроения на борту будет звучать фоновая музыка.

Важно знать:

• На причал необходимо прибыть не менее чем за 20 минут до отправления теплохода! По прибытии на причал просим вас обратиться в кассы, которые находятся на причале, для получения посадочного талона на вашу экскурсию.
• Компания оставляет за собой право изменения маршрута и расписания в связи с погодными условиями и форс-мажорными обстоятельствами.

4 500 ₽
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Экскурсия больше не проводится. Пожалуйста, выберите другую.

Что включено

Путешествие на теплоходе
Музыкальное сопровождение

Что не включено

Личные расходы
Отправление: Пристань Спуск со Львами
Адмиралтейская На карте
Входной билет
Длительность: 1 час 30 минут
Размер группы до 50 человек
Можно с детьми
Билет в телефоне

Ваш теплоход

«Пальмира-3»
Теплоход-кабриолет «ПАЛЬМИРА-3» предлагает уникальную возможность увидеть Санкт-Петербург с нового ракурса. Он обеспечивает комфорт благодаря удобным сиденьям и широким проходам. Панорамная телескопическая крыша позволяет наслаждаться свежим воздухом в хорошую погоду, а в дождь защищает пассажиров, не ограничивая обзор. «ПАЛЬМИРА-3» сочетает комфорт, маневренность и повышенную проходимость.
Открытая палуба
Кондиционер
Музыка
Туалет
Закрытая палуба

Как найти причал

Центральная пристань «Спуск со львами» у Дворцового моста напротив Адмиралтейская набережная, 2.
Адмиралтейская
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие предложения организатора:

Сергей
Отличный корабль, прекрасная команда! Всем рекомендую. Давно с детьми не катались по рекам нашего города. Наконец выбрались. Долго выбирал компанию и корабль и не прогадал. Кабриолет - И дождя не боится(складная прозрачная крыша) и солнца ( есть оранжевые индивидуальные зонтики) Маршрут за 2 часа пролетел незаметно. В отличии от других, долго плавали по Большой Неве.
15 дней назад
Елизавета П.
19 дней назад
Александр Д.
Началось с того что место посадки изменили прямо на причале и время не совпадало тянули, пришлось идти на другой причал в 1,5км от указанного в билете. Далее бара нет на судне, ни водички купить ничего, экипажу плевать на туристов. Нет совпадений с туром и аудио гидом. Не предусмотрено укрытия от солнца обещали холод а была жара невыносимая все туристы "плавились" от жары.
21 день назад
Светлана
Моя группа «не набралась», в возврате средств отказали. Пересадили на другой теплоход, более большой (хотя я специально брала маленький катер с небольшой группой). Маршрут - нормальный, но убранство теплохода скудное, зачахлое. Пледов не было.
25 дней назад
Астахова А.
Замечательная экскурсия! Увидели много интересного сразу! И с максимальным комфортом)
9 месяцев назад
Елена Л.
Интересный маршрут, капитан дополнял информацию от аудиогида. Советую!
10 месяцев назад
Шамсутдинов Т.
Прекрасная экскурсия, положительные впечатления остаются благодаря маленькому катеру на 10-12 человек, что только добавляет романтики. Хорошее аудио сопровождение и позитивный капитан
10 месяцев назад
Виктория Н.
Всё понравилось, очень увлекательно и познавательно!
10 месяцев назад
Кристина К.
Не очень понятно за что отдали деньги. Суть экскурсии была в разводных мостах. Итог: Из-за палубы капитана развод первого моста не было видно, на развод двух других мостов мы даже не успели. На сами мосты нормально и не посмотрели. Стекла на пароходе запотевали, из-за этого тоже не было ничего видно. Но ночной город красивый, аудиогид соответствовал местности, спасибо, за это одна звезда.
10 месяцев назад
4 500 ₽
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали маршрута изменены.
Подробнее
Место начала экскурсии
Центральная пристань «Спуск со львами» у Дворцового моста напротив Адмиралтейская набережная, 2.
Адмиралтейская
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.