Театральный музей в Санкт-Петербурге
Театральный музей Санкт-Петербурга — это настоящая сокровищница, где хранится более полумиллиона экспонатов, включая удивительные макеты сцен, великолепные костюмы и интерактивные уголки для посетителей. Открытый сто лет назад, этот музей мастерски соединяет прошлое с настоящим, погружая вас в мир знаменитых театральных деятелей 19-20 веков и их незабываемых творений.
Ирина
Групповая сборная, пешеходная
1 ч.
Размер группы до 15 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Что не включено
Экскурсионный сбор на группу — 399 руб.
Входные билеты в музей : 250Р. /150Р. (полный /льготный)
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Билет школьный/студенческий |
2 500 ₽
2 425 ₽
за человека
|
| Билет пенсионный |
2 600 ₽
2 522 ₽
за человека
|
| Билет взрослый |
2 700 ₽
2 619 ₽
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
По средам, четвергам и субботам в 16:00
Какие места вы увидите
• Музей театрального и музыкального искусства
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 18 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
1 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Надежда Н.
17 октября четыре бодрых пенсионера встретились у памятника Екатерины с замечательным экскурсоводом Ириной. Сказать, что поездка была замечательной- это ничего не сказать... Направились мы в Гатчину на 6-местном минивэне с очень профессиональным водителем Владимиром. По пути Ирина нам рассказала много интересного о застройке Санкт-Петербурга от 17 века до наших дней. Прибыв к месту начала экскурсии мы полностью погрузились в эпоху возведения и перестройки Гатчинского дворца, прошлись по его залам, поговорили с эхом и в завершение погуляли по прекрасному парку (благо солнечная осенняя погода этому благоприятствовала).. Огромная благодарность Ирине за профессионализм, такт и прекрасно организованную экскурсию! С пожеланиями дальнейших успехов, процветания! Ершовы
8 месяцев назад
Оксана Ф.
Экскурсия состоялась 28.02.26г. Состоялась даже при том,что нас было всего двое. Забрали от гостиницы. На комфортном авто с прекрасным водителем "машины времени" Юрием и ещё более прекрасным экскурсоводом (гидом) Ириной Анатольевной быстро добрались до Царского села.Весь путь до конечной точки Ирина Анатольевна рассказывала нам об очень важных исторических фактах. По прибытии , и после экскурсии во дворце, Ирина провела экскурс по Екатерининскому парку. В самом дворце нас водили по залам уже экскурсоводы местные.
Продолжительность экскурсии мы сократили сами по состоянию здоровья. Важно,что гид пошла нам на встречу.
Тот день, те четыре часа, провели замечательно, интересно и ярко.
Рекомендуем!
3 месяца назад
Лена
Экскурсия получилась интересной, хоть и неоднозначной. Наш гид Кирилл — молодец: приехал за нами сам, привёз куда нужно, хорошо вёл машину и интересно рассказывал о городе.
В Царском селе нас ждало три части:
Основной дворец — не понравилось. Очень тесно, душно, много народа, экскурсовод говорил скучно.
Прогулка с Кириллом по парку — хорошо и спокойно.
Зубовский флигель - просто восторг! Экскурсовод Наталья Корнеева — золото! Рассказывала так, что даже наша 10-летняя дочь слушала с интересом.
В конце погуляли по Летнему саду, посмотрели на дворец. Несмотря на неудачу во дворце, в целом остались довольны.
11 месяцев назад
Надежда Ю.
Могу точно сказать: РЕКОМЕНДУЮ! Экскурсовод Ирина очень внимательная, приятная, приветливая, замечательный рассказчик, слушаешь и понимаешь, что она душу вкладывает в проведение экскурсии. я была с ребенком шести лет, так вот она прошла и прослушала всю экскурсию с удовольствием. Ирина с радостью отвечает на вопросы, если хочется что то уточнить. в общем очень понравилась экскурсия, не пожалела. В следующий свой приезд в Санкт-Петербург обязательно возьму еще какую-нибудь экскурсию. Спасибо Вам Ирина за приятные эмоции!!!
22 дня назад
Елена Е.
Экскурсия понравилась. Начиная с оформления и оплаты, встречи с экскурсоводом и самой экскурсии - все прошло очень организованно, без задержек и недоразумений, с отличной слышимостью(хорошая аппаратура) и очень- очень интересно. Экскурсовод Мария была внимательна, доброжелательна, а ее рассказ был увлекательным и интересным с самого начала и до конца. Узнала много интересных фактов из истории рода Юсуповых, услышала совершенно неизвестные мне версии и детали убийства Распутина. Спасибо!
25 дней назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.