Пустынное приключение на горных мотоциклах
Экскурсия на горном мотоцикле в пустыне Египта — это захватывающее приключение для любителей активного отдыха и адреналиновых испытаний! Во время такой экскурсии вы сможете исследовать удивительные пейзажи пустыни, преодолевать песчаные дюны, покорять просторы и наслаждаться свободой движения на мотоцикле.
Наталья
Индивидуальная, на мотоцикле
2 ч.
Размер группы до 2 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Напитки на протяжении всего маршрута
Солнцезащитные очки, арафатки
Фото и видео материалы сделанные фотографом
Катание на верблюде
Показать ещё
Скрыть
Это
индивидуальная
экскурсия
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Билет |
$85
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
Экскурсия проводится каждый день!
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 6 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
2 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Татьяна Л.
Переживала ехать на данную экскурсию, так как ехала одна. Но переживала, как оказалось, напрасно. С первых сообщени Наталья всё чётко написала, рассказала, внушила доверие. Вечером, как и было обещано, прислали время выезда из отеля. Утром, перед поездкой, Наталья уже была на связи и сообщила, что автобус задержится на 5-7 мин. Это внимание приятно удивило (могла бы вообще ничего не писать и я бы просто прождала бы). За это прям огромный плюсик от меня, было приятно.
Быстро забрали, привезли на место. Два парня (назовём им, менеджеры), собрали оплату, помогли завязать арафатку. В принципе без задержек. Немного задержали итальянцы, что-то долго наши менеджеры им объясняли. И когда уже минут 15-20 прошло, а итальянцы всё не были готовы, наши менеджеры не стали всю группу заставлять ждать и сопроводили к другим двум парням (назовём их гиды, которые и вели нашу колонну). Это тоже понравилось, что не заставляли ждать. И мы поехали.
Мама поездка кайф, и разогнаться можно, и ощутить всё неровности дорог. Почувствовать себя повелителем пустыни)))) гид, который ехал впереди, держал скорость, позволял разогнаться, а также следил, чтоб последние не отставали.
Обратный путь без ожиданий и задержек. Что так же порадовало.
Однозначно поехала бы ещё.
Отдельное спасибо за совет приобрести арафатку заранее...
Всё огонь, организация на уровне, спасибо. Хороших Вам клиентов....
около 1 месяца назад
Владислав В.
Долго думали, что выбрать, индивидуальную поездка или группой, но остановились на групповом заезде и нам повезло)
Решили поехать рано утром, в 4:00, получилось так, что нас забрали на легковой машине и больше никого по пути не подхватывали, довезли сразу до места назначения.
По приезду долго не ждали, сразу сели на квадроциклы, показали где газ и тормоз и поехали. В группе было человек 6, поэтому, не казалось, что группа большая и было комфортно ехать.
Изначально поехали в деревню к бедуинам, ехали ещё по темноте, было немного страшно, тк только пустыня и больше ничего, но гид всегда был спереди, сопровождал, поэтому, добрались до деревни хорошо.
Отдохнули в деревне, попили чай, сделали фотографии и начало светать, мы сразу сели на квадроциклы и поехали к месту, где открывается красивейшей рассвет!
Когда уже было светло, ехать было очень круто, даже получилось разогнаться до большой скорости)
Доехали до места, встретили рассвет, сделали фото и поехали на точку, откуда приехали.
В целом, все прошло очень круто, вставать в 4:00 было очень тяжело, но оно того стоило.
Не знаю, сколько стоит на месте рабатка и очки, мы взяли с собой просто бандану, чтобы закрыть нос и рот и очки, и все было ок
Спасибо за организацию поездки!
9 месяцев назад
Оксана О.
Сегодня были на сафари на квадроциклах. Организаторы заранее уведомили нас о времени выезда из отеля, а утром о возможной задержке в 5-10 минут. Мелочь, а приятно! Отличный микроавтобус с прохладой и мягкими креслами внутри. Очень быстро по маршруту мы собрали остальных участников группы и приехали на место. К сожалению, у нас возникли проблемы с долларами. Проверьте заранее! Купюры старого образца в Египте не принимают( Хочется особенно отметить, что Наталья сразу отреагировала на нашу проблему, позвонила экскурсоводу и договорилась, что оплата частично будет переводом после возвращения в отель. Далее всем провели инструктаж и завязали арафатки. Обязательно берите очки! Дальше мы поехали кататься. Маршрут интересный. Виды просто потрясающие. Была остановка на отдых, потом еще одна остановка для катания на верблюдах, фото, отдых и чай в тени. Получилось огромное количество атмосферных фото и видео. Однозначно рекомендую поездку всем отдыхающим!
около 1 месяца назад
Емилия Е.
Мы брали экскурсию на рассвете, чтобы не катать по жаре. Из отеля нас забрали в 5 утра, отвезли на станцию, там одели арафатки (их придется взять с собой/либо за доп.плату арендовать на месте), сели на квадрики, я каталась первый раз, быстро показали как им управлять и как только вся колонна была готова мы выдвинулись. На пути несколько остановок - первая у небольших гор, там можно сфоткаться, там же к туристам прибегают дети, продающие браслетики или просто просящие денег.
На этой же остановке мы кричали в горы, чтобы услышать эхо.
Вторая остановка у бедуинов, там вам не навязчиво предложат за доп.плату покататься на верблюде, а также бесплатно угостят чаем, можно сделвть фотографии на фоне бедуинского привала, конечно, оригинальность бедуинов под вопросом, но для экскурсии вполне сойдет)
После обратный путь, по времени катание занимет около часа, вполне успеваешь насладиться
11 месяцев назад
Наталья Н.
В целом понравилось, есть в продаже очки и арафатки, кто забыл. Катание с двумя остановками. Первая только для продажи сувениров малолетними бедуинами, они очень-очень настойчивые )). Из пожеланий - просьба чётче предупреждать, с какого возраста можно кататься детям по одному. Сначала говорили, что можно с 10, если ребенок крепкий. По факту пришлось просить разрешить кататься самостоятельно 12 летнему крепкому парню, за что потом отдельно давать бакшиш, не считая фото, видео, верблюдов и бедуинят. Причем девочка 12 лет никаких вопросов не вызвала ни у кого )). В целом, хорошее развлечение. Тем, кто уже раньше катался, можно взять персонального гида и с ним кататься быстрее и нестандартным маршрутом. Если ещё поеду когда -то, то только так. Удобно, что можно оплатить российской картой.
12 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.