Наталья

5.0
Написать сообщение
На сайте с 03 ноября 2023
Гид провёл более 100 экскурсий
Выбор туристов
Написать сообщение
5.0
О гиде Экскурсии Отзывы

О гиде

Персональный гид по Шарм-эль-Шейху
Языки проведения экскурсий: Русский
Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Я из России, Забайкальский край. В данное время я живу в городе Шарм-эль-Шейх и работаю в сфере туризма. Занимаюсь качественной организацией экскурсий, предоставляю услуги индивидуального гида, даю консультации о проведении незабываемого отдыха в этой гостеприимной стране! Поэтому дорогие мои соотечественники, Россияне (и не только), я буду рада организовать для вас незабываемый отдых, наполненный только лучшими эмоциями!!! Если вы все еще не определились со страной отдыха, я вам настоятельно рекомендую присмотреться к Египту - масса вариантов отдыха, от умиротворенного релакса до экстремального «драйва»! А еще не забывайте про пирамиды, фараонов и Нефертити! 😉😊И все это- по приятным демократичным ценам!🤗Египет вас ждет!!!

Экскурсии гида в Шарм-эль-Шейхе

Захватывающее сафари на квадроциклах по пустыне в Шарм-эль-Шейхе
На квадроцикле
Захватывающее сафари на квадроциклах по пустыне в Шарм-эль-Шейхе
Захватывающее сафари на квадроциклах по пустынным пейзажам Египта.
$15
за человека
186 отзывов
Подробнее
Вылет в Луксор на крыльях времени: цари, храмы и тайны Нила
На самолете
Вылет в Луксор на крыльях времени: цари, храмы и тайны Нила
За один день из Шарм-эль-Шейха — прямо в сердце Древнего Египта: гробницы фараонов, храмы тысячелетий и Нил у ваших ног!
$335
за человека
Рейтинг гида
Подробнее
Пустынное приключение на горных мотоциклах
На мотоцикле
Пустынное приключение на горных мотоциклах
Исследуйте удивительные пейзажи пустыни, преодолейте песчаные дюны, покорите просторы и насладитесь свободой движения на мотоцикле.
$85
за человека
4 отзыва
Подробнее

Отзывы туристов

Татьяна Л.
Переживала ехать на данную экскурсию, так как ехала одна. Но переживала, как оказалось, напрасно. С первых сообщени Наталья всё чётко написала, рассказала, внушила доверие. Вечером, как и было обещано, прислали время выезда из отеля. Утром, перед поездкой, Наталья уже была на связи и сообщила, что автобус задержится на 5-7 мин. Это внимание приятно удивило (могла бы вообще ничего не писать и я бы просто прождала бы). За это прям огромный плюсик от меня, было приятно. Быстро забрали, привезли на место. Два парня (назовём им, менеджеры), собрали оплату, помогли завязать арафатку. В принципе без задержек. Немного задержали итальянцы, что-то долго наши менеджеры им объясняли. И когда уже минут 15-20 прошло, а итальянцы всё не были готовы, наши менеджеры не стали всю группу заставлять ждать и сопроводили к другим двум парням (назовём их гиды, которые и вели нашу колонну). Это тоже понравилось, что не заставляли ждать. И мы поехали. Мама поездка кайф, и разогнаться можно, и ощутить всё неровности дорог. Почувствовать себя повелителем пустыни)))) гид, который ехал впереди, держал скорость, позволял разогнаться, а также следил, чтоб последние не отставали. Обратный путь без ожиданий и задержек. Что так же порадовало. Однозначно поехала бы ещё. Отдельное спасибо за совет приобрести арафатку заранее... Всё огонь, организация на уровне, спасибо. Хороших Вам клиентов....
Владислав В.
9 месяцев назад
Долго думали, что выбрать, индивидуальную поездка или группой, но остановились на групповом заезде и нам повезло) Решили поехать рано утром, в 4:00, получилось так, что нас забрали на легковой машине и больше никого по пути не подхватывали, довезли сразу до места назначения. По приезду долго не ждали, сразу сели на квадроциклы, показали где газ и тормоз и поехали. В группе было человек 6, поэтому, не казалось, что группа большая и было комфортно ехать. Изначально поехали в деревню к бедуинам, ехали ещё по темноте, было немного страшно, тк только пустыня и больше ничего, но гид всегда был спереди, сопровождал, поэтому, добрались до деревни хорошо. Отдохнули в деревне, попили чай, сделали фотографии и начало светать, мы сразу сели на квадроциклы и поехали к месту, где открывается красивейшей рассвет! Когда уже было светло, ехать было очень круто, даже получилось разогнаться до большой скорости) Доехали до места, встретили рассвет, сделали фото и поехали на точку, откуда приехали. В целом, все прошло очень круто, вставать в 4:00 было очень тяжело, но оно того стоило. Не знаю, сколько стоит на месте рабатка и очки, мы взяли с собой просто бандану, чтобы закрыть нос и рот и очки, и все было ок Спасибо за организацию поездки!
Оксана О.
около 1 месяца назад
Сегодня были на сафари на квадроциклах. Организаторы заранее уведомили нас о времени выезда из отеля, а утром о возможной задержке в 5-10 минут. Мелочь, а приятно! Отличный микроавтобус с прохладой и мягкими креслами внутри. Очень быстро по маршруту мы собрали остальных участников группы и приехали на место. К сожалению, у нас возникли проблемы с долларами. Проверьте заранее! Купюры старого образца в Египте не принимают( Хочется особенно отметить, что Наталья сразу отреагировала на нашу проблему, позвонила экскурсоводу и договорилась, что оплата частично будет переводом после возвращения в отель. Далее всем провели инструктаж и завязали арафатки. Обязательно берите очки! Дальше мы поехали кататься. Маршрут интересный. Виды просто потрясающие. Была остановка на отдых, потом еще одна остановка для катания на верблюдах, фото, отдых и чай в тени. Получилось огромное количество атмосферных фото и видео. Однозначно рекомендую поездку всем отдыхающим!
Емилия Е.
Эксперт
11 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Мы брали экскурсию на рассвете, чтобы не катать по жаре. Из отеля нас забрали в 5 утра, отвезли на станцию, там одели арафатки (их придется взять с собой/либо за доп.плату арендовать на месте), сели на квадрики, я каталась первый раз, быстро показали как им управлять и как только вся колонна была готова мы выдвинулись. На пути несколько остановок - первая у небольших гор, там можно сфоткаться, там же к туристам прибегают дети, продающие браслетики или просто просящие денег. На этой же остановке мы кричали в горы, чтобы услышать эхо. Вторая остановка у бедуинов, там вам не навязчиво предложат за доп.плату покататься на верблюде, а также бесплатно угостят чаем, можно сделвть фотографии на фоне бедуинского привала, конечно, оригинальность бедуинов под вопросом, но для экскурсии вполне сойдет) После обратный путь, по времени катание занимет около часа, вполне успеваешь насладиться
Ирина Е.
Эксперт
9 дней назад
Посетила 3 и более экскурсии
Поехала совершенно неожиданно на экскурсию сафари на мотоцикле - прокатиться - по пустыне... Во первых, очень внимательная Наталья, Гиды в пустыне и фотограф - очень позитивные и если бы я не решилась на мотоцикл - мне бы дали квадрик, то есть в любом случае хорошо проведенное время. Я ехала медленно, так как никогда не ездила по песку - но меньше 40 км/ч там не проедешь... в некоторых местах насыпь глубиной 5-10 см ... в основном колея и сильно трясет, но всё-равно классно, для профессиональных мотоциклистов может быть скучновато, но для новичка - супер! Там есть несколько мотоциклов на выбор - от высокого эндуро до низкого yamaha на котором я каталась (как в мотошколе). Техническое состояние мотоциклов нормальное, сама езда занимает примерно час туда-обратно. Рано утром в пустыне не жарко и песчаных бурь небыло, мне очень понравилось!
Наталья Н.
Эксперт
12 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
В целом понравилось, есть в продаже очки и арафатки, кто забыл. Катание с двумя остановками. Первая только для продажи сувениров малолетними бедуинами, они очень-очень настойчивые )). Из пожеланий - просьба чётче предупреждать, с какого возраста можно кататься детям по одному. Сначала говорили, что можно с 10, если ребенок крепкий. По факту пришлось просить разрешить кататься самостоятельно 12 летнему крепкому парню, за что потом отдельно давать бакшиш, не считая фото, видео, верблюдов и бедуинят. Причем девочка 12 лет никаких вопросов не вызвала ни у кого )). В целом, хорошее развлечение. Тем, кто уже раньше катался, можно взять персонального гида и с ним кататься быстрее и нестандартным маршрутом. Если ещё поеду когда -то, то только так. Удобно, что можно оплатить российской картой.
Фаниль Я.
Эксперт
11 месяцев назад
Посетил 3 и более экскурсии
Съездили на сафари по пустыне на квадроциклах. После заказа Наталья сразу связалась с нами по вотсап, все время на связи и на все вопросы отвечает сразу же ( очень приятная женщина). Организованно все хорошо. Инструктаж, очень лаконичный и понятный. Жена ,которая никогда не сидела за рулем квадрика, отъездила на 5 баллов)). Мы были с ребенком, поэтому было очень приятно что экскурсия была не затяжной. Именно то что мы и хотели. Посмотрели пустыню , горы, деревню бедуинов. Предлагают видео и фото, которое снимают в пути и на остановках, для тех кто хочет приобрести. Все спокойно и не назойливо. Все очень понравилось. Хорошо что есть люди которые все это организовывают)). Большое спасибо!
Шаухалов К.
10 месяцев назад
Все прошло невероятно круто! Наш гид оказалась настоящей волшебницей, которая не только увлекательно рассказывала, но и с душой показывала каждую деталь. Она была на связи с нами от начала до конца, что добавляло уверенности и спокойствия. Пейзажи, которые мы увидели, просто не передать словами — они были настолько завораживающими, что хотелось остановить время и наслаждаться ими вечно. Мы выбрали индивидуальное сафари, и это было лучшее решение. Ощущения, которые мы испытали, невозможно описать — это было что-то невероятное, что останется в нашей памяти навсегда. Огромное спасибо нашему гиду за эту незабываемую экскурсию! Мы в восторге и с нетерпением ждем новых приключений!
Ольга Д.
Эксперт
6 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Отличная экскурсия . Забрали из отеля в назначенное время , приехали - дали небольшую инструкцию , как управлять квадроциклом . Мы были семьей , 2 взрослых и ребенок 9 лет . Брали два квадрика . Я что то запаниковала , инструктор поставил мой квадроцикл вторым , то биш за инструктором сразу , следил . Все прошло замечательно ! Адреналин , красота пустыни . На первой остановке - пофотографировались , поехали дальше . Ребенок самостоятельно управлял квадриком. Эмоций куча!😜 далее мы приехали встречать рассвет в пустыне ! Это невероятно !!! В общем , очень понравилось , рекомендую! ( к слову , катались на квадроциклах в декабре в ОАЭ , там было так страшно , и я упала с квадроцикла).
Дарья Х.
Эксперт
11 месяцев назад
Посетил(а) 3 и более экскурсии
Остались в полном восторге от экскурсии, брали по времени на 4 утра. Жары не было и было весьма комфортно. Управление простое. Выехали со станции еще в темноте, людей на квадроциклах и багги было очень много. Когда начало всходить солнце все стало похоже на картинку из фильма безумный Макс) кричали в горах и слушали эхо, потом повезли встречать рассвет. На последней остановке привезли к бедуинам чай пить. Обязательно нужны арафатка (можно купить на месте за 5$) и очки, так как летит пыль. Также рекомендую надевать одежду, которую не жалко так как в конце все будет в пыли и песке. В общем очень аутентично получилось, советуем,
Илья Л.
около 1 года назад
Классно покатались с сыном. Интересная программа, посмотрели как в пустыне живут египтяне. Сыну 10, сам ездил на квадрике за рулём. Купили фото на папирусе, простую фотографию получили в подарок. Рекомендуем купить арафатки на голову. В поездке поможет и на память оставить можно! У Натальи есть другие экскурсии. Можно заказывать. На сафари ездили утром, устали не сильно. В отель вернулись в обед. На выходе из сафари парка рюкзак проверила полиция (или это были военные). Команда сопровождения хорошо и понятно ведёт колонну квадриков по маршруту. Чай и напитки взяли на второй остановке.
Данил
9 месяцев назад
Хорошо покатались. Кроме меня в группе было ещё двое ребят и гид. Взял с выездом в 4 утра, чтобы встретить рассвет, и не пожалел - в пустыне это смотрится красиво. Пара советов: Вместо арафатки можно взять два баффа, если у вас есть - это удобнее; Если едете с выездом в 4 утра, хорошо иметь прозрачные очки, потому что первая половина поездки будет по темноте. Я ехал в солнцезащитных, и пришлось их снять - не видно было ни фига; Если едете днём, по жаре - возьмите с собой воду в рюкзаке. У бедуинов вам бесплатно дадут только маленький стаканчик чая, остальные напитки - за отдельную плату
Ева Е.
почти 2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за экскурсию в сафари!! Море положительных эмоций! Прочитав последний отзыв, долго сомневалась бронировать, но все же рискнула..) так как самая адекватная цена, и по описанию все устроило, и не пожалела! Ездили на экскурсию в 8 утра, очень комфорно( не жарко).. трансфер забрал вовремя, очень веселый гид! Покатались как надо, с ветерком! Сдачу отдали без проблем!) Крутые пейзажи, получились отличные фото! Квадроциклы не глохли, вполне в приличном состоянии! В общем экскурсией очень довольны! Будем всем рекомендовать! Большое спасибо👍
Павел Б.
9 месяцев назад
Взяли индивидуальную экскурссию сафари на квадрациклах. Время выезда выбрали в 4 утра и не пожалели🔥Звёзды невероятные, а рассвет в пустыне это эмоции на в ю.жизнь. Нам очень понравилось все. Забрали от отеля и привезли к отелю. В отличии от групповой экскурсии, индивидуальная отличается тропами и вы везде будете только своей компанией,кроме основных точек сбора всех. По описанию всё совпадает с действительностью. Гид Абдул очень хороший. Всем рекомендуем! Наталья организатор всегда с вами на связи, благодарим вас за невероятные эмоции!
Мария Ч.
Эксперт
12 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Экскурсия безумно понравилась! Сразу после резерва связалась Наталья, обсудили детали. Трансфер приехал вовремя, комфортный, с кондеем. Сотрудники следят за всеми участниками, узнают о самочувствии. Шли колонной, но довольно быстро ( зависит от самого медленного). Думала будем минут 10 кататься, а по факту минут 40! За это время отрываешься по полной) Заезжали к местным бедуинам, пили чай. За отдельную плату можно покататься на верблюдах и побывать среди мини пирамид ( метров 10 в высоту). Экскурсию рекомендую на все 100!
Александр М.
7 месяцев назад
Скатались на экскурсию на крадроциклах в ноябре, очень понравилось! Все организовано замечательно, быстро ответили на заявку, расписали все возможные варианты. Наталья предложила удобное время, когда людей еще не так много. Все вовремя и четко. Забрали от отеля, привезли в пустыню (ехать недалеко), все объяснили, показали и погнали! За такие деньги однозначно рекомендую! Никакого обмана и навязывания. Огромное спасибо Наталье и ее команде, вы супер! С удовольствием вернемся еще и будем рекомендовать друзьям!
Яна Б.
4 месяца назад
Море впечатлений , мы с сыном в восторге . Парни сопровождающие очень внимательные , я даже одному захотела оставить на чай . Природа завораживает , скалы как халва . Приехали все грязные , но счастливые )))) Чуть давление по поводу купи / дай доллар , дети жалобно просят купить у них браслеты , но на это не стоит обращать внимание ! Во время привезли / отвезли . Обязательно берите и себе и детям очки и арафатки с собой , а то придется покупать у них . Нам пришлось брать в аренду очки ребенку.
Светлана А.
Эксперт
8 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Трансфер из отеля вовремя. Квадроциклы подуставшие, но в принципе на поездке это никак не отразилось. Арафатку сопровождающие завязывали и развязывали в местах остановок ) Маршрут соответствует заявленному: едем до каньона, где слушали эхо, затем едем до деревни бедуинов, где можно купить прохладные напитки. Чай входит в стоимость. Можно покататься на верблюдах за доп.плату. затем едем обратно На всем пути сопровождаются делают фото/видео съёмку, при желании можно купить у них фото/видео
Наталья Н.
Эксперт
12 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Отлично съездили в пустыню , покататься на квадроциклах. Организатор всегда была на связи. Погоняли от души! Нам все понравилось 👍Сопровождающий показал нам такие места,где мы не встретили туристов из других групп. Приятный в общении , сделал нам классные фото на телефон.Разные трассы,для любой подготовки. Если сомневаетесь,не сомневайтесь!) Берите здесь экскурсию и будете довольны.Техника исправная.Цена демократичная, доп.услуг не навязывают.Все свои обязательства выполнили!) Спасибо 🐫
Ирина И.
Эксперт
11 дней назад
Посетила 3 и более экскурсии
Впечатления прекрасные! Покатались на квадроцикле в пустыне. Сыну разрешили самому порулить и восторг просто сразу). Единственное, дали мало времени поылиографироваться самим. За нами ходил парень, который фотографировал и снимал видео, потом предлагал купить видео и фото. Но к этому нужно быть готовым, вода за отдельную плату, верблюды за отдельную плату, а останавливают они там всегда. Обратно минут 20 ждали трансфер. Но общее впечатление просто прекрасное. Миллион сердечек спутнику)
Андрей
7 месяцев назад
Наташа — просто супер! Все было организовано на высшем уровне: Четко и интересно объяснила детали сафари. Терпеливо ответила на все наши многочисленные вопросы. Подсказала оптимальное время для поездки. Позаботилась о трансфере и безопасности. Дала полезные рекомендации по пребыванию в Шарм-эль-Шейхе. Советуем за дополнительную плату брать отдельного гида и ехать своей группой — так можно двигаться быстрее и гибко менять маршрут. Поездка прошла весело и комфортно! Очень рекомендуем!
Яна А.
Эксперт
5 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Прекрасная экскурсия, мы в Египте были много раз, поэтому искали не долгую экскурсию, чтобы побольше времени было поваляться на пляже. Прекрасное сопровождение, новые микро автобусы забирают от отеля и довозят обратно. Прекрасно прокатились на квадриках, покричали в скалах, пофоткались с верблюдами и поиграли с местными собаками. Квадроциклы не новые, но все работают исправно. Спасибо огромное за экскурсию ☺️ А самое главное все это за привлекательную цену ☺️
Игорь И.
Эксперт
8 месяцев назад
Посетил 3 и более экскурсии
Был на утреннем софари, выехали на квадроциклах еще до обеда. Нужна обязательно арафатка и очки, очень пыльно. Арафатку можно купить на месте за 5$. На сафари немного едем, потом каньон с эхо и деревня бедуинов, в которой можно будет приобрести холодные напитки и можно за плату прокатиться на верблюде. Далее возвращение обратно. Квадрики средней степени убитости ( там у всех такие), рекомендую именно ранее утро/ вечер, днем очень жарко, да и рассвет просто волшебный
Вктория В.
Эксперт
15 дней назад
Посетила 5 и более экскурсий
Отличная организация, отправили заявку, с нами почти мгновенно связалась организатор, уточнила организационные моменты. Утром нас забрал автобус, отвёз в место старта. Непередаваемые ощущения, это надо попробовать хоть раз, было жарко, местами страшно, но это того стоит. Допустимо ехать в своих солнечных очках. На месте можно прикупить арафатку и/ или взять в аренду очки - всё по 5 долларов. С нами ехал парень оператор, в конце предлагал за доп.плату снятое видео.
Галина М.
Эксперт
10 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Забрали из отеля во время, ехали от силы до место назначения минут 30 На месте все оперативно , быстро посадили на квадрики и поехали Экскурсия очень понравилась, катались бы весь день! не пожалели, что брали индивидуальную арафатки у нас были свои Чай от бедуинов вкусный , холодные напитки предлагают платно Правда, кто то украл у нас воду с квадроцикла , но это мелочи жизни Наталья была на связи в любой момент , спасибо ей за ответы на все вопросы )
Елена Е.
4 месяца назад
Добрый день! Отдыхаем в Египте, ездили на сафари 19.02, очень понравилось. После брони на сайте, отозвалась сразу Наталья, которая четко нам со ориентировалась о подаче автобуса, как и где будет мероприятие, так же написала, какие ещё экскурсии предлагаются. Трансфер вовремя, катание на квадрациклах четко организовано, без задержек, покатались по пустынине с двумя короткими остановками. Мы так и хотели, недолго. Спасибо за впечатления, всего хорошего вам!
Олеся С.
Эксперт
около 2 месяцев назад
Посетила 10 и более экскурсий
Ездили с семьей на данную экскурсию. Нам понравилось, ребёнок был просто в восторге. Все организовано на лучшем уровне. Трансфер из отеля вовремя, без задержек. На месте проведения помогли правильно завязать арафатку (за что тоже отдельное спасибо). Провели подробный инструктаж, благодаря которому мы смогли поездить.Спасибо за прекрасное настроение и отдельное спасибо фотографу за отличные фото и видео. В общем полностью всем рекомендую
Zagaroff44
Эксперт
3 месяца назад
Посетил(а) 3 и более экскурсии
Прошло все великолепно. После бронирования через приложение почти сразу со мной связалась Наталья по ватсап, уточнила мое местоположение, проинформировала обо всех ньюансах. Забрал трансфер из отеля в оговоренное время, при этом по всем возникающим у меня вопросам Наталья постоянно была на связи. Получили отличные эмоции от катания, цена соотвествовала ранее объявленной. Обратно также отвезли до отеля. Рекомендую к сотрудничеству.
Роман К.
Эксперт
10 месяцев назад
Посетил 3 и более экскурсии
Спасибо Наталье и команде гидов за прекрасное утро в пустыне! Сафари на восходе это незабываемо. Рекомендую ехать именно в 4 часа утра и по возможности доплатить за индивидуальное сопровождение (для маленьких групп), потому что вы будете ехать своей компанией намного быстрее чем большие группы. Обязательно арафатки и очки, одежда по желанию но лучше отдать предпочтение легко моющимся материалам, будете все в пыли).
Ольга П.
Эксперт
10 месяцев назад
Посетила 3 и более экскурсии
Отличная экскурсия на квадроциклах.Спасибо организатору Наталье и гиду Абдулле.Привезли к 5 утра на станцию сафари , объяснили как ехать на квадроциклах ,построились в группу и поехали.Все отлично ,виды красивые ,особенно когда рассвет встречаешь в горах.Был отдых у бедуинов , поили чаем ,можно было отдохнуть,сделать фото.Назад вернулись уже на рассвете.Видели аистов.Отличная поездка,рекомендуем сто процентов.
Айрат А.
7 месяцев назад
Поездку на сафари для компании из четырёх человек взяли с индивидуальным сопровождающим Мухаммедом. Мухаммед оказался, как и многие египтяне, доброжелательным, весёлым, с хорошим чувством юмора. Он обеспечил отличное настроение, драйф и в то же время безопасное сафари. Трое моих спутников впервые сидели за рулём квадрацикла. По окончании поездки у всех было море положительных эмоций. Огромное спасибо.
Елена Е.
Эксперт
6 месяцев назад
Посетила 5 и более экскурсий
Ездили на экскурсию в 4.30 утра на рассвете , безумно красиво, организация на все 100% , все вовремя точно в назначеное время, ездили на квадрациклах первый раз самостоятельно, парни всё показали и рассказали , всё легко и просто. Парни сделали шикарные фото и видео , заплатили 25💲 за двоих , сбросили быстро , видео смонтировали, мы очень всем довольны , однозначно рекомендую эту экскурсию.
Елена Е.
4 месяца назад
На подобной экскурсии были в первый раз. Организация на высоте: из отеля забрали в оговоренное время, по прибытии на место получили полную инструкцию, назад привезли также к отелю. Во время поездки рядом всегда были сопровождающие, если возникали вопросы, то они сразу решались. Рекомендую брать с собой арафатку/платок и очки (все можно, конечно, купить на месте, но в несколько раз дороже).
Иван Г.
10 месяцев назад
Пейзажи пустыни на рассвете завораживают, нами был выбран индивидуальный маршрут с личным гидом, подобрана комфортная скорость движения, гид помог со съемкой фото и видео (отдельное ему спасибо!) Считаю лучшее сафари в утреннее время, температура и атмосфера приятная! Забрали из отеля в оговоренное время и по цене как договаривались. Экскурсию рекомендую, спасибо Наталье и ее команде!!!
Надежда Н.
4 месяца назад
Сафари на квадроциклах было отличным. Все соответствует заявленным критериям. Сервис был на уровне, инструктора хорошо говорят на русском, с юмором))) Останавливались у бедуинов - там предлагали что-то купить, но не навязчиво Отдельное спасибо организатору Наталье - очень приятная девушка, профессионал своего дела, когда приедем в Шарм снова - только с ней будем планировать свой досуг
Vadim C.
7 месяцев назад
Решили устроить с девушкой себе досуг на квадроциклах поздним вечером, менеджер вышла на связь в кратчайшее время, и бронь на следующий день уже была проставлена, трансфер приехал в назначенное время, всё было круто , гиды крутые, предлагают фото и видеосъемку, но надоедают , если сказать, что тебе это ее нужно, катались приятными ребятами из соседних отелей. Всё классно!спасибо вам!
Анастасия Р.
7 месяцев назад
Зашквар эмоций!!! Очень все понравилось!!! Получили непередаваемые впечатления от поездки по пустыне, приехали пыльные, грязные, но довольные)) это непередаваемо. Однозначно рекомендую. Мы были вечером, теперь еще утром надо съездить. По организации все отлично. Трансфер из отеля/в отель, инструктаж на месте, экипировка, все чётко. Спасибо Наталье за работу и организацию процесса 👍👍👍
Милана К.
12 месяцев назад
Сегодня ездили кататься на квадроциклах Все было просто супер, катались в первый раз , брали групповую, едем все колонной, никого не забывают, сопровождающие были весь путь. Наталия была сама лично и всех контролировала, очень переживает за своих туристов, что очень хорошо. Остались очень довольны. При бронировании экскурсии предлагает еще более выгодные экскурсии, всем советую!!!😍
Анна Б.
22 дня назад
Брали на компанию 4 человека сафари на квадрациклах. Все организовано отлично, трансфер приехал во время, как и договорились. Без предоплаты, что тоже было удобно. На месте доплатили 25$ за компанию за индивидуальную экскурсию, но думаю можно было поторговаться, не пожалели. Не плелись в общей колонне, немного разрешили погонять, сопровождающий очень хорошо нас пофоткал.
Игорь И.
Эксперт
3 месяца назад
Посетил 3 и более экскурсии
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность за незабываемое сафари на квадроциклах. Это приключение превзошло все мои ожидания, подарив массу положительных эмоций. Поездка по живописным пейзажам была просто великолепной. Организация мероприятия на высшем уровне, все прошло гладко и безопасно. Я настоятельно рекомендую это сафари всем, кто хочет получить яркие впечатления.
Написать сообщение организатору
Захватывающее сафари на квадроциклах по пустыне в Шарм-эль-Шейхе
Вылет в Луксор на крыльях времени: цари, храмы и тайны Нила
Пустынное приключение на горных мотоциклах
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Отправить", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.