Три сердца Чечни: Грозный, Аргун и Шали из Пятигорска
Мини группа, автомобильно-пешеходная
15 ч.
Размер группы до 8 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Обед
Сувениры
Билеты на смотровую площадку Грозный-сити
Замечательные пейзажи по маршруту, красивые локации самой программы. Александр, водитель-экскурсовод произвел только положительные эмоции, очень интересно рассказывала историю регионов. Спасибо за экскурсию и бережливое путешествие.
Valera.maksimova.93
Это
экскурсия
в мини-группе
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожая экскурсия доступна на завтра
Забронировать экскурсию
Транспорт
Питание
Вкусный обед в ресторане национальной кухни. Оплачивается отдельно по меню.
Какие места вы увидите
• Центральная мечеть г. Грозного «Сердце Чечни»
• Смотровая площадка в «Грозный-Сити»
• Парк цветов
• «Грозненский Арбат»
• Город Аргун
• Мечеть «Сердце Матери»
• Город Шали
• Мечеть «Гордость мусульман»
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Алёна А.
Маршрут несложный, но очень живописный. Если обладаете хотя бы какой-то минимальной физ подготовкой, то смело идите- не пожалеете.
Была в период золотой осени, повезло с погодой, тропа была, относительно, сухая на всем протяжении, виды шикарные. В скользкой обуви идти не рекомендую (особенно в кедах), треккинговые ботинки и палки будут неоспоримой подмогой в вашем походе.
По дороге к тропе можно лицезреть красавчик Эльбрус с перевала Гумбаши (расстояние от него до перевела всего 50 км).
Гид проводит небольшой инструктаж вначале пути, поддерживает участников и следит за их состоянием. Группа идёт в одном темпе, всех ждут, никого не бросают, было даже немного времени сделать фоточки. На 3 озере устроили небольшой привал с горячим чаем и перекусом.
И, если аргументы выше ещё не убедили вас, то фоточки к отзыву сделают это наверняка лучше меня.
8 месяцев назад
Юлия В.
Была на экскурсии в Ингушетии. Посетили башенные комплексы Эрзи и Эгикал, смотровую на перевали Цей Лоам, к Вовнушкам не смогли проехать из-за сошедшей сели, вместо этого посетили музей Башня Согласия в Магасе. Также водитель-экскурсовод делал остановки по пути для фотографирования в красивых местах.
Музей не очень понравился, утомительно и скучно подниматься по пандусу, мало информации. Вместо музея лучше бы продумать другую локацию.
Машина хорошая, комфортная, в мини-группе конечно путешествовать приятнее чем на большом автобусе. Остановок по пути достаточно для отдыха, фотографирования, кафе для питания выбраны тоже достаточно удачные.
4 дня назад
Анна А.
Ездили с Алексеем. Он настоящий фанат гор и природы. Хорошо знает Кавказ и его самые красивые места. Много и интересно о них рассказывал. Машина удобная джип Тойота. На экскурсии делали остановки для фото в самых живописных местах. В этой экскурсии самая главная и крутейшая часть это пеший путь до поляны Желаний. По ощущению это перемещение в другой мир, где первозданная природа, покой и умиротворение. Ни с чем не сравнимо!!! Must visit!!! Бонусом можно загадать желание, говорят Мать-гора обо всех радеет и оно будет исполнено)) однозначно ехать и непременно с Алексеем!))
почти 2 года назад
Екатеринат Е.
В субботу ездили на Уллу Тау с гидом Алексеем.
У меня нет слов, чтобы выразить все эмоции и чувства, что я испытала от поездки.
Про сам маршрут даже говорить не буду - это восторг!
Алексей провел супер интересную экскурсию. Легко, интересно и ненавязчиво! Ответил на миллион наших вопросов!
Всю дорогу мы всей группой хохотали так, что на утро после экскурсии болел живот от смеха!
Я была впервые на такого рода туре. Теперь я влюбленна в этот формат и мечтаю побывать на всех маршрутах, которые вы предлагаете 😁
Спасибо за высокий уровень , который вы держите!
почти 2 года назад
Виктория В.
К сожалению, не получилось попасть на экскурсию в Ингушетию из-за изменения нашего расписания, но Виталий помог с переносом и выбором другой экскурсии и благодаря этому мы попали в Северную Осетию!
Гид Констанин ❤️ Очень качественно провёл такую длительную экскурсию, сделал поездку незабываемой ☀️☀️☀️ Мы успели посмотреть много локаций весело, интересно, качественно!
Не возникло ни единой проблемы с организацией, все было на высшем уровне, все внимание только на красоты природы!
Константин, огромное Вам спасибо за это путешествие 🔥🔥🔥
около 4 лет назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.