Отзывы на экскурсии «Авторские» по Праге

201 отзыв
65 экскурсий

Олег О.

25 дней назад
Невероятно позитивное и незабываемое впечатление осталось от программы « Первое знакомство с Прагой». Что хорошо , то хорошо!!! Спасибо гиду Татьяне за профессионализм и творчество в ее работе. Очень рекомендуем.

Ирина

29 дней назад
Увидели прекрасный город о котором было рассказано с любовью к нему и в высшей степени профессионально! После этой отлично поставленной и грамотно проведённой экскурсии начинаешь смотреть на Прагу другими глазами! Удивительно как за столь относительно небольшое время можно выдать и донести до слушателей столько интересной информации. Мы очень благодарны и будем всем рекомендовать Танины услуги.

Aleksandr А.

8 месяцев назад
Большое спасибо за экскурсию! Очень интересный маршрут, который сами бы мы не посмотрели. Однозначно рекомендуем!

Александр G.

около 1 года назад
Татьяна - отличный экскурсовод. Экскурсия была не слишком утомительной и весьма содержательной. Мы получили большое эстетическое и интеллектуальное удовольствие. Спасибо за прекрасно проведенное время!

Pavel P.

около 2 лет назад
Это было отличное, интересное обучение и красивая экскурсия. Отличные знания. Рекомендую!

Михаил .

больше 2 лет назад
Экскурсия понравилась. Видно, что Татьяна любит сале дело. Спасибо!

Tetiana K.

больше 2 лет назад
Экскурсия в целом свелась к неспешному осмотру величественного Пражского Града, двух близлежащих парков и творений архитектора Йоже Плечника. Туристам предпочитающим более динамичные прогулки стоит выбирать обзорные экскурсии включающие также Градчаны, Карлов мост и Староместскую площадь.

Olha O.

больше 2 лет назад
Отличная экскурсия с приятным, компетентный, энергичный экскурсоводом!

Марина Ж.

почти 3 года назад
Замечательная экскурсия, комфортная, познавательная. История Чехии, Праги представлена очень интересно. Татьяна! Большое спасибо Вам!

Йона М.

почти 3 года назад
Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию по Пражскому граду! Было очень интересно. Видно, что человек любит свою работу!

ЮРИЙ С.

почти 3 года назад
Здравствуйте! Во первых - гид Татьяна - прекрасно знающий человек своё дело. Всё время экскурсии пробежало как мгновение. На позитиве. Глубина. Многослойность.Нам повезло,что именно с нами была Татьяна ( ни в коем случае не хочу обидеть других её коллег).Очень благодарны.Всем удачи и процветания и светлых помыслов!!!

Инна И.

почти 3 года назад
Доброе время суток ! Хочу поблагодарить гида Татьяну, за познавательную , интереснейшую экскурсию "Первое знакомство с прекрасной Прагой". Давно хотела посетить Прагу , мечта сбылась ! На экскурсию отправилась с двумя детьми по 7 лет , они с огромным удовольствием слушали исторические факты , историю Праги . Прекрасный день провели , прогуливаясь по Пражскому Граду , благодаря профессиональному гиду Татьяне . Всем рекомендую !

Лариса Ж.

2 месяца назад
Все понравилось, было интересно, гид Алеся -очень приятная и эрудированная. Рекомендуем!!!!

Алексей

9 месяцев назад
Полный восторг! Очень приятная и милая экскурсовод. Кладезь знаний о всех тонкостях жизни в Чехии, а так же о ее истории. Одна из лучших экскурсий в моей жизни. Однозначно рекомендую)

Анна

9 месяцев назад
Лучший гид не только в Праге, а во всем мире. Регуляpно путешествуем, видели разных гидов, Алеся – уникальный человек, любим и ценим ее вот уже третий год. Настоятельно рекомендую, если вам нужен пунктуальный эрудированный гид и интересный собеседник)

Татьяна

10 месяцев назад
Алесина экскурсия по центру Праги очень понравилась. Не было переизбытка дат, но всё же чёткие ориентиры во времени мы получили. Экскурсия воспринималась легко и интересно. Спасибо!

Ольга

11 месяцев назад
Экскурсию брали индивидуальную. Гид Алеся – выше всех похвал. Спокойно, информативно, сообразуясь с нашим темпом и интересом, отвечая на все вопросы. Было очень интересно. Спасибо! Рекомендую.

Алёна А.

больше 1 года назад
Все было просто замечательно. Алеся раскыла нам тайны Пражской истории. Буквально каждое строение, каждая улица, статуи все несет в себе глубокий смысл и силу. Есть большое желание вернуться и дослушать все что не вместила в себя одна экскурсия... Алеся до встречи, мы еще хотим!!!

Юлия Б.

больше 1 года назад
Очень познавательная и интересная экскурсия. Поражает великолепие Пражского Града, и, особенно, Собор Святого Вита! Понравилась прогулка в районе Градчаны среди прелестных монастырей и зданий в стиле барокко. Большое спасибо!

Tjerine

больше 3 лет назад
Очень увлекательная и познавательная экскурсия! Алеся отлично знает историю Праги и Чехии о которых она рассказывала просто и интересно. Очень рекомендуем!

Elena S.

больше 3 лет назад
Тур очень понравился, гид профессиональный, внимательный и очень приятный человек. Большое спасибо!

Елена Е.

больше 7 лет назад
Действительно необычная экскурсия. Экскурсовод,Виктор,рассказывал очень увлечённо, и его слушать одно удовольствие!Каждый его ответ на наш любой вопрос-целый рассказ! Мы уже были в Праге несколько лет назад, но сейчас увидели эту часть Праги по-новому.Очень благодарны Виктору за такую интересную экскурсию,лёгкость общения, доброжелательность,отличную подготовку!!

Марта

10 месяцев назад
Большое спасибо за великолепную экскурсию! Организация отличная, маршрут емкий и интересный. Экскурсовод эрудированный, интеллигентный, с отличным чувством юмора. Очень вдохновляюще и увлеченно рассказывал, время пролетело на одном дыхании. Атмосфера была легкая и приятная, было нескучно, мы совсем не устали. Благодарим за прекрасные воспоминания!

Ирина

10 месяцев назад
Хотела бы выразить свою благодарность гиду Вячеславу за превосходно проведенную экскурсию. Было очень интересно, увлекательно и познавательно. Мы побывали в нетривиальных местах и увидели красивые уголки города. Подача материала гидом великолепная, мы заслушались! Впечатления остались только положительные, безумно понравилась программа. От всей души желаю Вячеславу успехов!

Илья

больше 1 года назад
Экскурсия на 10 из 10! Мы в Праге не впервые, уже многое видели, но Вячеслав смог нас удивить. Его рассказ о масонах, алхимиках и тамплиерах фантастический! Огромное спасибо за такую интересную программу! Если вы устали от привычных маршрутов, скучных рассказов и толп, обязательно бронируйте эту программу, вы точно не пожалеете!!!

Юрий

больше 1 года назад
Очень понравилась экскурсия. Вячеслав - отличный гид и рассказчик. Если хотите узнать историю Праги в нескучном и увлекательном формате, очень советую!

Евгения

больше 1 года назад
Великолепная экскурсия! Вячеслав - интеллигентный, эрудированный и образцовый гид. Он ответил на все наши вопросы легко и информативно, видно, что он действительно отлично владеет материалом. Программа интересная, увидели скрытый смысл в архитектурных деталях, символы в пути, которые ранее никогда бы не заметили. Если вы уже бывали в Праге и были на обзорных экскурсиях, смело бронируйте прогулку с Вячеславом, с ним вы увидите город с другого, необыкновенного ракурса, ему будет, чем вас удивить!

Ирэна

почти 3 года назад
Мы в восторге от экскурсии с Вячеславом. Увидели неординарные места вдали от толп, погрузились в чарующую атмосферу города и узнали массу удивительных фактов. Замечательный гид.

Петр

около 3 лет назад
Замечательно провели время в чудесной компании. Андрей, спасибо за прекрасную экскурсию по Праге, обязательно встретимся еще раз.

Светлана

около 3 лет назад
Мы побывалив Чехии, на экскурсии ,которую вел Андрей,это было потрясающе!Андрей просто сплошной позитив!Очень образован,граммотно выстроены речевые обороты-речь просто песня!Информация лилась на нас,как воды Ниагары! Андрей,так держать,удачи,процветания,исполнения всего!

Григорий

около 3 лет назад
Андрей,огромное спасибо Вам за вашу любовь к Праге и к своей работе! Это было одно из самых ярких и познавательных путешествий -благодаря Вам! Без опытного гида никогда не узнаешь тонкости и интересные факты! Вы влюбили меня в Прагу ! Успехов Вам и процветания и до новых встреч! Я до сих пор под впечатлением!

Юлия

около 3 лет назад
Если Вы хотите узнать ,познакомиться и влюбиться в Прагу, с первой минуты ,чувствуя себя спокойно как дома ,то лучше чем -Андрей Резников- Вам не найти.Все будет очень хорошо организовано ,чётко по времени ,доброжелательно и высокопрофессионально... Общение с ним очень комфортно .В Чехии восхитительная кухня ,культ еды и десертов. Так приятно вспоминать время в Праге и так хочется вернуться туда вновь как домой ,объехав до этого почти весь мир.Огромное Вам спасибо, Андрей!

Степан

больше 3 лет назад
Вчера вернулись из Праги. Были тут не раз,Прага прекрасный город,в который хочется возвращаться. Но на этот раз впечатления и ощущения просто переполняют нас. Нам очень повезло с гидом. Андрей просто кладезь информации,обладает энциклопедическими знаниями, очень интересно,красочно и иногда забавно-иронично рассказывал об истории Праги,о Чехии, о смене правителей,эпох,стилей и т.д. Он показал нам нетуристическую Прагу, прекрасную и незнакомую. Также ездили с Андреем на экскурсии по замкам и "чешский рай". Хотелось в этом раю и остаться. Мы именно это и искали -и город,цивилизацию,и,в то же время что-то очень древнее,нетронутое. Было просто суперски. Обязательно вернемся еще. Еще раз огромное вам спасибо,Андрей.

Алена

больше 3 лет назад
Когда собирались лететь в Прагу первый раз встал вопрос поиска гида. Выбор пал на Андрея. Замечательная подача информации, чуть ироничная, но от этого более интересная. Знакомство с историей Праги и Чехии, ее архитектурой было потрясающим. Отдельное спасибо за пивоварни))). Надеюсь, что в будущем удастся посетить в сопровождении Андрея не только Чехию, но и Германию.

Lana G.

около 1 года назад
Прекрасная экскурсия в невероятной Праге! Просто ВОСТОРГ! Ещё раз благодарим Мартина за волшебный вечер, который останется в наших сердцах навсегда! Благодаря профессионализму, с которым Мартин подходит к организации экскурсии, начиная от установления контакта с каждым гостем его города и заканчивая его невероятно глубокими познаниями в истории, в культуре и архитектуре, эти часы пролетают на одном восторженном дыхании и располагают влюбиться в Прагу с первого взгляда и навсегда. Желаем Мартину много новых благодарных гостей и творческого вдохновения! И мы при следующем визите Чехии обязательно пополним их ряды. 🤝🧡

Brand I.

около 1 года назад
Мы остались в большом восторге от экскурсии. Мартин большой энтузиаст, просто ходячая энциклопедия. Очень всем советуем познакомиться с Прагой с таким приятным гидом.

Elena D.

около 1 года назад
Мы смогли посмотреть на все самые интересные достопримечательности. Алексей очень интересно рассказывает про самые таинственные события и историю Порто. Очень много деталей, которые невозможно самим найти. Очень рекомендую если вам нравится белый подход к истории.

Александр А.

больше 1 года назад
Спасибо Мартину за отличную экскурсию ! Несмотря на отсутствие ещё желающих , была проведена в индивидуальном порядке . Узнали много нового и интересного

Elizaveta G.

около 2 лет назад
Большое спасибо Мартину за прекрасную экскурсию. ☀️ Было очень интересно, нам рассказали намного больше информации, чем было в описании. Очень удобно и приятно, что экскурсия не только пешая, но и на машине.

Галина П.

больше 2 лет назад
Отличная организация мероприятия, пунктуальность и подготовка гида. Мартин умеет передать любовь к истории и своему городу! Спасибо за прекрасный вечер!

Алекс

больше 2 лет назад
Мартин - прекрасный экскурсовод, профессионал своего дела. И очень интересный и приятный человек.

Ирина

больше 2 лет назад
Мартин прекрасный экскурсовод и замечательный человек. Одна из самых лучших экскурсий в моей жизни. Ремендую выбирать именно его. 100% не пожалеете, останетесь в восторге и увезете с собой самые приятные воспоминания. Спасибо Вам большое, Мартин. В следующий приезд в Прагу будем обращаться только к Вам

Екатерина И.

почти 3 года назад
Однозначно рекомендуем посетить данную экскурсию! Мартин- замечательный экскурсовод! Живой,интересный рассказ получился. Нас было всего двое,но на качестве экскурсии это никак не отразилось. Посмотрели даже незапланированные места. А Прага-это действительно таинственная красавица,со множеством символов и загадок!

Jekaterina V.

около 3 лет назад
Суперская экскурсия. Гид великолепный. Вечерний город Праги шикарный. Советую, не пожалеете.

Oliinyk A.

больше 4 лет назад
Добрый день. Хоть и сервис перепутал даты все получилось исправить с гидом. Экскурсовод превосходный, информацию предоставляет интересно и много, самое главное доступно. Вечерняя Прага это красиво город можно в один день увидеть с разных сторон.

Tomass D.

почти 5 лет назад
Занимательно, увлекательно, у Мартина хороший юмор украшающий рассказ!

Ольга Б.

9 месяцев назад
Мы ездили на экскурсию: Карловы Вары, Марианские Лазни и Франтишковы Лазни с гидом Андреем. Экскурсия нам очень понравилась, очень профессионально была представлена информация с историческими фактами, были сделаны акценты на красивые локации, индивидуальный подход к нашим пожеланиям! Все три города прекрасны, каждый по своему! Все это увидеть в полном великолепии, нам помог Андрей!

Павел

около 1 года назад
Три дня в Чехии с Андреем прошли на одном дыхании. Мы посетили разные города и замки, попробовали местное пиво и насладились природой. Андрей чутко реагировал на наши пожелания, рассказывал живо и с юмором. Всё было отлично организовано.

Анна

около 1 года назад
Поездка в Карловы Вары и замок Локет получилась просто потрясающей. Андрей встретил нас у отеля, провёл интереснейшую экскурсию, дал советы по маршрутам и ресторанам. Всё было очень комфортно и познавательно — настоящий профессионал, с которым хочется путешествовать снова.

Игорь

почти 4 года назад
Андрей настоящий профессионал, хорошо знающий историю, эрудированный и приятный собеседник. А самое главное, что он смог заинтересовать наших детей!! такое не каждому гиду удается

Виктория

почти 4 года назад
Хотим выразить благодарность и признательность нашему замечательному гиду

Наталия

около 4 лет назад
Очень информативно и увлекательно. Гид действительно профессионал, идеально спланированная экскурсия.

Anna B.

около 4 лет назад
Благодаря вам, мы влюбились в Прагу ещё больше. Хочется сюда приезжать снова и снова.

Анастасия А.

9 месяцев назад
Была прекрасная экскурсия, очень интересная, познавательная и с юмором! Увидели главные достопримечательности Праги. Маршрут был очень хорошо продуман гидом Олегом. Наша группа осталась очень довольна!

Наталья

10 месяцев назад
При согласовании деталей по экскурсии, мы немного изменили план и провели пешую экскурсию, большую обзорную на весь день. Нам всё понравилось, Олег рассказал много интересного как об истории средневековой Праги, так и о 19-20 веках и затронули даже современную историю немного. Пометили себе несколько пунктов на следующие визиты :)

Alevtina

больше 2 лет назад
Мы увидели много красивейших и интересных с точки зрения исторической ценности. мест, зданий. Успели посмотреть различные районы Праги. Если бы не на автомобиле, увидела бы только незначительную часть. Маршрут и стиль ведения экскурсии продуман и выдержан. Мне понравилось все

Юлия Б.

больше 3 лет назад
Олег, как экскурсовод нам очень понравился. Очень спокойный, доходчиво рассказывал, в процессе экскурсии делал хорошие фотографии для нас. Для нас, как новичков это был самый подходящий тур, но 3 часа было маловато для заявленных 10 объектов. Олег не спешил и готов был уделить больше времени, но по нашим личным обстоятельствам времени не было у нас.

Сергей .

больше 3 лет назад
Спасибо большое Олегу за экскурсию нам очень всё понравилось , мы посмотрели много достопримечательностей и с удовольствием послушали истории про них

Alex

больше 4 лет назад
Нам всё очень понравилось. За короткое время мы увидели много интересных мест и узнали о них много интересных фактов. Все намеченные цели мы посетили и появилось желание ещё больше узнать о Праге.

Igor K.

больше 6 лет назад
Огромное спасибо Олегу за экскурсию! Все очень интересно и динамично! Рекомендуем! ! ! ! !

Анна

почти 7 лет назад
Олег отличный гид!!! Все очень понравилось, манера общения, подача информации и сам человек!!! Предлагает варианты экскурсии. На машине очень комфортно. Рекомендуем!

Ульяна

около 7 лет назад
Я думаю, что гид Олег сделает любые экскурсии - супер экскурсиями! Несмотря на плохую погоду, толпы туристов и прочие трудности... Спасибо ему за это!))

Aigulke A.

около 1 года назад
Прекрасный гид, интересный собеседник. Если хотите правильно загадывать желания, чтобы они сбылись, если хотите узнать много интересных фактов, которых нет в путеводителях, то Олег вам в этом поможет) Надеюсь, что ещё вернусь и узнаю ещё больше интересного об этом удивительном городе, который остался в сердце)

Александра А.

больше 1 года назад
Это была хорошая экскурсия, и у нас остались только приятные впечатления. Олег располагает большим количеством информации о Праге (которой, к сожалению, не уместишь в 3-4 часа). Поэтому гид с самого начала уточнил, с какой стороны мы хотим познакомиться с городом ближе: исторические сводки, пражские легенды или современная Прага. Клиентоориентированность в действии :) Конечно, в итоге рассказ включал разные, самые интересные, нюансы, но акцент был сделан именно на том, что мы выбрали :) Отмечу, что по пути экскурсии была дополнительная возможность посетить собор св. Вита и королевские залы. Еще раз от всей души благодарим Олега за знакомство с этим невероятным городом!

Artjom B.

около 2 лет назад
Очень интересная и не скучная экскурсия, путем живого , простого общения, при этом экскурсовод очень эрудированная и всегда готов ответить на вопросы!, Рекомендую!, Да и просто приятный в общении Человек

Deniss J.

больше 2 лет назад
Спасибо большое Олегу за прекрасную экскурсию. Было интересно, ненавязчиво, познавательно. Обязательно в следующий раз встретимся еще.

Эдгар К.

больше 2 лет назад
Хороший и осведомленный гид! Рассказал много интересных историй!

Екатерина Т.

больше 4 лет назад
Отличная экскурсия! Наш гид Олег смог не только показать Прагу, но и влюбить нас а этот город! Спасибо огромное!

Екатерина В.

больше 4 лет назад
осталось очень приятное впечатление; интересно и познавательно провели время, познакомились с Прагой и открыли её для себя совершенно с новой стороны.

Elena.we

почти 7 лет назад
Спасибо большое Олегу, за очень интересную, познавательную экскурсию. А так же огромное спасибо, что мог нас забрать из отеля и уже от туда организовать путешествие по Праге. Могу только посоветовать посетить Прагу и обязательно с экскурсиями.

Виктория З.

почти 7 лет назад
Были на экскурсии «Прага: все и сразу. Первое знакомство с городом» с экскурсоводом Олегом. Понравилось все очень не только мне, но и моему сложно-поддающемуся на эмоции мужу) Олег интересно рассказывал, не перегружая датами и цифрами, обращал внимание на интересные детали, которые не найдёшь в путеводителях, был очень тактичен, подстраивался под наш темп и очень круто фотографировал!) девочки меня поймут). Рекомендую!

Elena R.

около 7 лет назад
Экскурсия замечательная. Профессиональный гид знакомит с Прагой в спокойной, ненавязчивой манере. Всё очень доходчиво и по существу. Огромное Спасибо!

Ирина

около 7 лет назад
Очень приятная экскурсия. Олег подстроился под наш темп, учел пожелания по экскурсии, встретил у отеля. Прогулка с ребенком в коляске получилась изумительная: он спал, а мы смотрели, гуляли и впитывали информацию. Конечно, 3 часа для всех достопримечательностей мало, но если у вас маленький ребенок, а очень хочется послушать историю Праги , то вариант отличный. Спасибо за экскурсию.

Tkolcova

около 7 лет назад
У меня вопрос. Бронировала экскурсию на 6 человек. Фактически было 5 человек , тк сын заболел и ему пришлось уйти в отели до начала экскурсии. В итоге с меня экскурсовод взял 81 евро, что с учётом предоплаты составляет 108 евро, те с меня взяли деньги за 6 человек, когда по факту было 5.

Inna V.

больше 1 года назад
Благодарим Ольгу за чудесную экскурсию и время проведённое с нами, Прага удивительная! Спасибо вам большое!

Сергей М.

почти 2 года назад
Ольга, большое спасибо за интереснейшую экскурсию!Мы - семья из США и мы влюблены в этот город с вашей подачи !!! Ужинали в ресторане,который вы нам рекомендовали- очень довольны)) Легких вам туристов и до встречи в Праге!

Роман В.

почти 2 года назад
Огромное спасибо Ольге за сегодняшний день, было супер интересно и просто замечательно и уютно вместе с вами! Город-сказка, в который уже хочется вернуться !

Елена Ш.

около 2 лет назад
Ольга великолепна! Интересный не перегруженный датами рассказ, легкая подача с интересными историями . Все было замечательно! Надеемся на новые встречи!

Евгений К.

около 2 лет назад
Мы приехали из Израиля. В Праге впервые. Понравилось все: не перегруженная датами информация, логично построенный маршрут, увлекательный рассказ…Любовью к этому потрясающему и уникальному городу Ольга заразила и нас, за что мы ей благодарны! Будем ждать с нетерпением новой встречи!

Эльвира  С.

больше 2 лет назад
От души благодарим Ольгу за такую классную экскурсию! Были с детьми 7 и 9 лет. Дети в восторге, но и нам взрослым  было очень увлекательно)) Контактный  человек и интересный рассказчик. Мы были в Праге раз 10, но Ольга открыла для  нас такие места, о которых мы даже не догадывались…Огромное спасибо!!!

Lolita 

больше 2 лет назад
Благодарим Ольгу за наше первое знакомство с Прагой! Все было просто великолепно: информативно, с увлекательными подробностями и легендами, полезные советы, тонкий юмор Ольги и личные наблюдения …Спасибо за прекрасный день с вами!

Ирина Д.

почти 3 года назад
Прага- волшебный, магический, потрясающий город!!! Ольга нас буквально зарядила энергией и эмоциями! Впечатления зашкаливают,и конечно мы вернемся в этот город-сказку еще не раз!

Sofi  Shtern 

около 3 лет назад
Очень довольны , что выбрали Ольгу! Гид, который занимается любимым делом, любит Прагу, очень эмоционально и насыщенно!Вспоминаем этот день с теплотой, очень-очень все понравилось!!!

Илона

около 3 лет назад
От экскурсии с Ольгой в полном восторге! Прекрасное знание материала, информативно, живо, интересно! В нашем темпе, с учетом наших интересов, огромное спасибо ! Хотя с погодой не очень повезло,  моросил дождик, сыро и  прохладно, но  5 часов (вместо 4 часов) пролетели на одном дыхании! Рекомендуем всем!

Руцкова Т.

больше 3 лет назад
Ольга, благодарим за прекрасную экскурсию! До сих пор вспоминаем чудесную Прагу и нашу прогулку. С нетерпением ждем следующую встречу с вами :)

Галина

8 месяцев назад
Экскурсия с Максом стала для нас настоящим открытием. Ветер, дождь, прогулка по Праге — и всё это пролетело на одном дыхании. Макс не только знаток истории, но и человек с широким кругозором. Было интересно всей семье — от подростка до бабушки.

Даниил

9 месяцев назад
Спасибо Максу за классную экскурсию! Удобный маршрут, лёгкая подача, умные шутки — с ним Прага раскрывается совсем иначе. Только сейчас поняли, как много не замечали в прошлые приезды. Супер!

Артём

10 месяцев назад
Ходили с женой на обзорную экскурсию по Праге — всё было на уровне. Прекрасный маршрут, харизматичный гид, много атмосферных мест. Экскурсия отлично спланирована, видно, что над ней поработали со вниманием к деталям. Спасибо Мегатуру!

Татьяна

11 месяцев назад
Прогулки по Праге с Ольгой Мараковой — будто кадры из фильма! А в Карловых Варах — всё чётко, красиво, интересно. Спасибо Дмитрию, который всегда был на связи и помог с организацией. Всё было легко и приятно — отпуск без головной боли. Очень довольна!

Лидия

11 месяцев назад
Прошли две экскурсии с Максом — Мистическую Прагу и обзорную. Обе были содержательными, с живыми рассказами и необычными локациями. Всё было организовано отлично, рекомендую всем.

Виктор

11 месяцев назад
Брали мистическую экскурсию по Праге всей семьёй — впечатления яркие. Нестандартный формат, загадочная атмосфера, а гид-скелет Николай добавил драйва. Сами мы бы такой маршрут точно не придумали, а тут всё было необычно и продуманно. Рекомендую.

Сергей

12 месяцев назад
Сначала сомневались — идти ли на групповую экскурсию. Но Мистическая Прага от Мегатура оказалась приключением, которое сами бы не повторили. И маршрут отличный, и фотки с гидом в костюме скелета — настоящая находка)

Юлия

около 1 года назад
Экскурсия Мистическая Прага превзошла все ожидания! Скелет-гид — это уже само по себе круто, а когда ещё и рассказывает увлекательно — впечатлений море. Давно не получала столько эмоций. Рекомендую всем, кто хочет необычного вечера в Праге.

Мария

около 1 года назад
Ходили с дочкой на экскурсию "с палачом". Честно, не ожидала, что ребёнок будет настолько вовлечён! Гид держал внимание всей группы, всё очень живо и интересно. Нам обеим очень понравилось. Спасибо за яркие впечатления🫶

Светлана

около 1 года назад
С экскурсоводом от Мегатур Прага открылась для меня совсем по-новому. Впечатлили не только интересные факты, но и городские легенды — будто погружаешься в другую реальность. Прогулка пролетела незаметно. Отличный опыт.

Инна

около 1 года назад
От души благодарим Максима — его экскурсия была невероятной! Лёгкий стиль, захватывающий маршрут, море информации и удовольствия. Жаль, что не взяли тур раньше. Обязательно вернёмся за новыми маршрутами!

Алина

больше 1 года назад
Только вернулись из Праги, и эмоции зашкаливают! Огромное спасибо гиду Елене — её рассказы, подход, энергия сделали эту поездку особенной🫶 Мы действительно влюбились в город, и это во многом её заслуга.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.