Брали экскурсию джип тур в Пицунде
в целом неплохо, все очень понравилось, но хотелось бы побольше времени погулять на Рице, не хватило времени на фото, только покушать в кафе и покататься на катамаранах.
Понравилась атмосфера, музыка, открыли крышу в джипе пока ехали в горы, было незабываемо)
Из минусов, искали специально экскурсию из Пицунды что бы нас забрали из отеля, по итогу не забрали (хоть и просили) пришлось самим ехать туда и обратно на точку.
В туре указана доплата 700 руб за экологический сбор, по итогу 1000 руб с 1 мая, пора бы обновить информацию для туристов.
Чего не было из заявленного тура:
Чабгарский карниз
Пасека с медом
Стеклянный мост (только для посетителей ресторана)
Юпшарский каньон (был закрыт)
Увиденные места очень понравились, все красиво.
Но это была не экскурсия, а трансфер, доставка, такси - можно назвать как угодно.
Наш водитель (это не гид), был всю дорогу недовольным, потому что мы ничего не покупаем на точках дегустации и не хотим с ним ехать на доп. локации за дополнительную плату.
Всю дорогу он молчал, включал громко музыку, курил в дороге.
Никаких рассказов, историй про то, где мы ехали и что мы видели.
Только знали название мест, где останавливались.
Всегда пользуемся услугами Спутника и остаёмся довольными, за исключением данного случая.
Все было здорово, за исключением двух моментов: вместо открытого джипа был Патриот без крыши, и водитель предложил группе заехать на дачу Сталина (что не входило в программу), тем самым вернуться чуть позднее. В итоге все согласились, экскурсия заняла 10 минут, на территории смотреть особенно не было ничего, на кассе стоимость была 250 рублей, но водитель по приезду в отель запросил по 1000 рублей с человека.
Были на экскурсии , все понравилось ! Компания , виды , водитель , патриот тоже с кайфом был с музыкой и открытой крышой, можно было на определенных участках высовываться .На экскурсиях лучше следите за детьми если планируете брать с собой , есть небезопасные места .
Спасибо водителю Адгуру за впечатления !
Мы с семьёй недавно ездили на джиппинг к озеру Рица и остались очень довольны! Поездка была комфортной и увлекательной, несмотря на то, что дорога непростая. Водитель был опытным и аккуратным, что позволило нам получить удовольствие от живописных видов.
Особенно впечатлили горные пейзажи, водопады и чистая вода озера. Это было настоящее приключение, которое мы будем вспоминать с теплотой. Спасибо организаторам за прекрасно проведённое время! Рекомендую всем, кто хочет увидеть красоту природы Кавказа.
Большое спасибо за интересную и веселую поездку! Очень рада, что поехала с вами! Практически всё, что заявлено в программе этого джиппинга, мы посетили. Природа и виды просто потрясающие! Всем советую съездить - и вы точно не пожалеете!
Особая благодарность водителю Аруту! И веселил нас, и музыку ставил зажигательную - прямо для этого путешествия. Арут - так держать!
Экскурсия просто потрясающая!!! Нам все понравилось!!!! Наш водитель Арут - профессионал своего дела!!! Рекомендую!!!
Просто восхитительный тур по Абхазии, мы с друзьями остались в восторге, благодаря этому туру хочется вернуться в Абхазию снова и повторить этот опыт ещё раз. Огромная благодарность гидам, они явно профессионалы своего дела и сразу видно, что они влюблены в свою работу и стараются сделать все, чтобы данная поездка прошла не забываемо 🥰
Прекрасная экскурсия, замечательный веселый водитель Адгур) все просто супер, рекомендую)
У нас был гид, моя деменция меня подвела, Я забыла имя, но есть номер. Безумно харизматичный мужчина, душа компании, весëлый отзывчивый, нам повезло, что он был нашим гидом.
Водитель просто пушка, моментами было страшно, но наш гид просто профи..
Рекомендую, чувство юмора тоже огонь(кстати, как по мне, почти всё шутят, нужно понять.
Всë рассказал, показал, до места довезли
Больше всего понравилось отношение, как к своим родным, душевно.
Рекомеедую
А мужчины на дегустации, такие балаболы
В общем очень интересно и весело
Ездили на экскурсию джиппинг на Рицу. Понравилась. И сама экскурсия , но наверное в этом заслуга нашего гида- Алхас вложил душу и очень увлеченно рассказывал нам про обычаи и историю абхазского народа. Спасибо ему огромное !!! Будем рекомендовать своим близким и друзьям!
Всё понравилось . Всё очень круто! Рекомендую. Ребята молодцы! От начала бронирования и до конца экскурсии были на связи!