Речная прогулка по Центральному маршруту от парка «Зарядье»
Вы отправитесь в часовое речное путешествие по самому центру столицы. Маршрут построен таким образом, чтобы вы смогли увидеть с борта теплохода главные достопримечательности Москвы: Памятник Петру I, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Кремль. Это неутомительная и насыщенная прогулка, которая позволит увидеть город с нового ракурса.
Ваш теплоход
М-88
Двухпалубный теплоход. На нижней палубе размещен пассажирский салон. Верхняя палуба представляет двухуровневую площадку: открытую носовую и защищенную прочной тентованной крышей кормовую зону, на которых установлены посадочные места.
Туалет
Без экскурсии
Можно с коляской, Можно с велосипедом
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать круиз
Маршрут
Причал «Зарядье»
Парящий мост
Храм Василия Блаженного
Кремль
Храм Христа Спасителя
Памятник Петру Первому
Крымский мост
Музеон
Парк Горького
Нескучный сад (оборот)
Причал «Зарядье»
Маршрут
Причал «Зарядье»
Парящий мост
Храм Василия Блаженного
Кремль
Храм Христа Спасителя
Памятник Петру Первому
Крымский мост
Музеон
Парк Горького
Нескучный сад (оборот)
Причал «Зарядье»
Как найти причал
От станции метро «Китай-город» пройти по Китайгородскому проезду до Москворецкой набережной и свернуть направо в сторону Парящего моста. Весь маршрут не займет более 15 минут.
Какие места вы увидите
• Парящий мост
• Парк «Зарядье»
• Московский Кремль
• Храм Христа Спасителя
• Памятник Петру Первому
• Парк искусств «Музеон»
• Парк Горького
• Крымский мост
• Нескучный сад
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие предложения организатора:
Татьяна
15 сентября побывали в круизе. Круиз очень понравился, но я отправлялась в круиз именно за видами Подмосковья. Жаль, конечно, что не было заявленной остановки в Николо-Угрешском монастыре, но заранее где-то было мной прочитано, что в данный момент теплоходы там не останавливаются (вроде что-то с причалом), поэтому я и не настраивалась на остановку. Обед вполне съедобный (на тонком лаваше подали шашлычок из курицы с кетчупом и корейскую морковку с белокочанной капустой, сок), а на обратном пути подали чай по выбору с шоколадкой "Мерси". Очень гостеприимный персонал теплохода "Виктор Потапов"! Очень порадовало, что не было грохочущий музыки из колонки, только на обратном пути по просьбе женщины включили музыку, но по громкости не навязчиво. Совет для родителей, если отправляетесь в путешествие с детьми, то продумайте занятия для детей, т.к. сидеть на одном месте детишкам будет тяжеловато, а бегать по палубам запрещено, да к тому же не безопасно. Путешествием очень довольна!
почти 2 года назад
Татьяна З.
Замечательное путешествие на борту двухпалубного пассажирского судна "Виктор Потапов" 07 сентября 2025 года! Красивые пейзажи, прохождение трёх шлюзов, являющихся силой и мощью человеческого разума, чудесный обед (приготовленный с любовью), приятное для слуха музыкальное сопровождение в течение всего путешествия. Даже незнакомые люди, с которыми вы плывёте, могут сделать путешествие незабываемым!
Большое спасибо капитану судна и всей команде! Именно благодаря вашему профессионализму и полной отдаче любимой работе - путешествие яркое и незабываемое! Семь футов под килем, ребята!
Тем людям, которые оставляют негативные отзывы о данном путешествии, отвечу старой ёмкой фразой Томаса Фуллера: «Кто приехал за границу ослом, не вернётся оттуда лошадью».
10 месяцев назад
Елена Е.
Прекрасно провели время. Теплоход Виктор Потапов. Прошли три шлюза, насладились прекрасными видами подмосковных усадеб. Время прошло незаметно. На борту можно было выпить чай, кофе из кофемашины. Можно было преобрести выпечку и разные закуски. Команда была приветлива и доброжелательна. На борту много места, и ни кто ни кому не мешал. На обед был куриный шашлык очень приличный и салат из капусты и огурцов, все съели. Хотя у нас с собой были сендвичи до них даже не добрались.
около 2 лет назад
Елена В.
Хорошо провели время, полюбовались красотами Москвы и Подмосковья. Но! Хотелось бы услышать экскурсовода, понятно, не без перемолку на все время путешествия. Может, вначале путешествия, минут на 20. Понять, где мы будем проходит, как что называется, на что обратить внимание. Наверняка, интересные истории есть про отдельные места. И когда мимо проплываешь, тогда уже на пару минут об этом месте. Команда обслуживания слаженная, нареканий нет.
10 месяцев назад
Елена Е.
Прекрасный круиз, отличная поездка, время пролетело незаметно. Увидели очень красивые московские и подмосковные пейзажи. Впервые проходили шлюзы, впечатляет эта мощь!!!
Пожелания для кафе: выезжали из дома рано, обед в 13.00-13.30, хотели перекусить, но к 11 часам не оказалось салатов, только чипсы, пицца, блинчики, попкорн и напитки. При этом еду с собой брать нельзя!!!
10 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Место начала экскурсии
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.