Отзывы на экскурсии «Майские праздники» по Минску

715 отзывов
3 экскурсии

Ирина К.

5 дней назад
Взяли экскурсию, так как перед самолетом было свободное время. Все прошло отлично, аудиогид без воды рассказ небольшую историю города. Но конечно лучше выбирать с экскурсоводом подобные экскурсии)

Наталья

7 дней назад
Хорошая, атмосферная экскурсия. С удовольствием прокатились, получили первое общее впечатление о Минске.

Роман И.

9 дней назад
Летом когда тепло очень понравилось, даже детям. Спасибо за интересный рассказ и шикарные виды на город.

Татьяна С.

14 дней назад
Интересная экскурсия, все понятно, аудиогид рассказывает, водитель показывает рукой. Все отлично.

Валентина

16 дней назад
Интересный старенький автобус, с ретро песенками и аудиогидом, покатал нас по городу. Посетили самые значимые места в центре. Нам понравилось!

Лариса И.

18 дней назад
Понравилось всё. Музыка 30-50 годов, песни «песняров» -все создает атмосферное настроение. Поездка по знаковым местам города позволяет увидеть Минск в полном об’еме. В некоторые места добраться туристу не всегда удобно. Рекомендую. Оценка 5+. Спасибо всем организатором этой увлекательной экскурсии. Отдельное спасибо водителю «Фердинанда». Справиться с ним непростая задача.

Андрей Н.

24 дня назад
Отличная поездка. Есть плед. Работает аудио гид. Всё понравилось : )

Алина С.

27 дней назад
Эта экскурсия отлично подойдет для любителей истории и станет прекрасным вариантом для старшего поколения.

Валерий

около 1 месяца назад
В целом, все понравилось. За один час смогли дать много полезной информации. Из неудобств, жестко ехать... Но, учитывая выбор, РЕТРО!!! То, приемлемо. Спасибо.

Наталья

около 2 месяцев назад
Всё отлично 👍 Минск очень красивый, чистый город, автобус супер!👍

Виктория

около 2 месяцев назад
Экскурсия просто замечательная! Провезли по самым красивым местам города, потом можно составить план, куда хочется отдельно сходить из этих мест. Очень интересно про всё рассказали, дали красивые билеты. Мы очень довольны!

Шалыгина М.

2 месяца назад
Экскурсия очень понравилась. Чистый автобус, аккуратный водитель. Главное, много достопримечательностей увидели, историю каждой услышали и по времени не затянуто. Вышли на позитиве!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.