Отзывы на экскурсии «Музеи» по Махачкале

51 отзыв
6 экскурсий

Филипп А.

около 1 месяца назад
Спасибо гиду Гасану,приятный рассказчик ,интересные места,время было достаточно

Мария

около 2 месяцев назад
Максимально приятные впечатления от экскурсии, полное погружение в историю, традиции Дагестана. Порадовала забота о гостях, все посмотрели что хотели и даже больше))) спасибо Гасану за поездку , очень давольны

Сергей К.

8 месяцев назад
Увидели всё что запланировали по программе, Наш гид- водитель Гаджи, очень классный, спасибо ему большое.

Чулпан Ч.

8 месяцев назад
Взяла Тур в Дербент.Эмоции через край,очень интересная прогулка получилось🔥. Отдельное спасибо нашему водителю и гиду Гаджи.экскурсия с ним это прекрасно,все покажет,расскажет, благодарность.Рекомендую🤝

Екатерина

8 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась! Отдельная благодарность гиду Руслану, все рассказал, показал, с комфортом находились в поездке, забрали с адреса, где арендовали апартаменты, душевный человек, спасибо, хочется вернуться снова❤️!!!

Ольга

9 месяцев назад
Брали экскурсию в Дербент и кое-что пошло не по плану. Четверо человек из группы отказались и мы поехали вдвоём отдельной машиной. Как итог - гида по пути у нас не было, никакой информации интересной не получили. Только на месте уже имели такую возможность. Это для нас стало минусом. В остальном всё отлично, спасибо.

Людмила Б.

9 месяцев назад
Дербент надо обязательно посетить каждому человеку! С этого начинается история. Очень интересно и познавательно! Рекомендую всем! Спасибо гиду Гасану

Наталья Ш.

9 месяцев назад
Замечательный водитель-гид,узнали много интересного,хорошо организованная поездка, всё вовремя. Прекрасно и с пользой провели время

Алла А.

9 месяцев назад
Экскурсия замечательная. Рассказ о традициях Дагестана, об истории края- все очень интересно. Также очень впечатлили экскурсии по Дербенту, по крепости. Спасибо большое всем гидам!

Ольга С.

9 месяцев назад
Все понравилось. Выехали вовремя. Экскурсия полностью соответствовала заявленному. Нас в машине было 6 человек. Очень удобно, что не много. Гид веселый, в дороге много интересного рассказывал про Дагестан, про традиции. Ходили по локациям группой и было свободное время, прогулять самостоятельно. Город красивый. В крепости экскурсия с гидом из музея. Остальное время наш гид все рассказывал. Обедали в кафе рядом с крепостью. Традиционная кухня. О поездке не пожалела. Рекомендую.

Лилия С.

10 месяцев назад
Нам все безумно понравилось, также по дороге на все локации нас сопровождал водитель Руслан, было интересно и не скучно ехать, и конечно же гид Хасан рассказывал интересные и исторические факты про Дербент

Эдуард К.

10 месяцев назад
Гиды водители на высоте, дружелюбные и веселые ребята, знающие свое дело
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.