Прогулка на пиратской яхте Gonster из Кемера
Отправьтесь в круиз на пиратской яхте Gonster из Кемера! Купание в бухтах, пенные вечеринки, музыка, танцы, обед и напитки включены. Детям — аквагрим и анимация. Выберите утренний или вечерний тур и насладитесь морским приключением всей семьёй!
Групповая сборная, на яхте
5 ч.
Размер группы до 500 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми, до 3 лет бесплатно
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Что не включено
Чай и кофе (можно приобрести на борту)
Входная плата в бухту Фазелис
Показать ещё
Скрыть
Какие места вы увидите
• Бухта Фазелис
• Бухта Алакассу
• Бухта Лунный Свет
За какой период можно бронировать
В календаре вы видите все доступные даты на данную минуту. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!На каких языках проводится?
РусскийФотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие предложения организатора:
Арина Я.
Все понравилось.
Оперативно сообщали в ватсап информацию о поездке. Микроавтобус подъехал вовремя, чистый, с кондиционером. Водители вежливые.
В самом хаммаме тоже все красиво, организовано четко. Очередей не было на услуги. Тоже чистенько, симпатично.
В начале предлагают приобрести крема, дополнительные услуги. Без излишней навязчивости и грубости. Цены приемлемые. Именно поэтому купила дополнительно шоколадное обертывание и крема в качестве сувениров на Родину.
Но обертывание немножко неудобное. Выводят на улицу, смазывают шоколадным кремом и стоишь ждешь😅
Лучше взять допмассаж за те же 25 евро.
Еще плюс хаммама - принимают все. Рубли, евро, доллары, оплата картой, оплата по куар-коду.
Единственный минус по организации - не сообщили, что нужно в хаммам надевать купальник, и лучше всего раздельный. Остальные туристы приехали именно так. Мне в полотенце было немного неудобно при мужчинах в саунах и джакузи.
Пилинг , мытье пеной, массаж делали женщины.
Хотя накануне я специально спросила у менеджера, что рекомендуют взять с собой.
В остальном - спасибо за такой интересный опыт!
12 месяцев назад
Ольга О.
Очень красивые места, потрясающая природа, вид за окном по пути тоже живописный)
Главные плюсы экскурсии - бюджетная цена, немного человек, спокойно можно полюбоваться видами, ничего лишнего по сравнению с экскурсиями туроператоров(где вас еще завезут в проплаченные места). В несезон вообще супер - никаких толп людей.
Из минусов - долго добираться(мы были самыми крайними, нас забирали первыми из Кемера и возвращали последними, от этого путь прилично продлился с развозкой других участников экскурсии из Анталии и Белека).
Еще момент - половина группы отправляется на рафтинг, другая в каньоны(мы были из последних). После каньонов нам на выбор предложили в за доплату съездить еще в Сельге или немного подождать тех, кто отправлялся в рафтинг. Мы ждать просто так не хотели, поэтому доплатили за Сельге. Виды впечатляющие, выбором остались довольны, но не очень понятно, почему эта опция стоила почти как сама экскурсия вся, тк ехать было недалеко, особенно учитывая весь путь, а вход в амфитеатр бесплатный.
3 месяца назад
Анатолий Д.
Хочу выразить сотрудникам благодарность за обслуживание в хамам Атаман. Все было на высшем уровне. Есть с чем сравнивать. Массажистке Луне отдельно. Привезли вовремя, собственный комфортабельный транспорт, не навязчивая презентация кремов, сауна, парная, джакузи, бассейн, вода. Далее пилинг с мыльным массажем и конечно же классический массаж. Первый базовый пакет за 18$ в достатке получили удовольствие. И место очень красивое, выполнено в турецких традициях. Не пожалеете берите. И конечно спасибо Via Via Travel за организацию тура.
около 2 месяцев назад
Natalia F.
Хамам , Турецкая сказка !
Хотя сезон ещё не начался нас приняли как самых важных гостей . Всё рассказали, всё показали .
Намыли и укуталась как деток ( с любовью и нежностью ) . Потом расслаляющий массаж ..... Можно сказать :-побывали в раю!
Нас забрали с отеля , подождали, и отвезли обратно.
Всё очень вежливо , без навязыванья лишних процедур.
Мы довольны . Рекомендую всем !
2 месяца назад
Евгения Т.
Класс, хотела освежить кожу перед загаром и я это получила. Вышла сияющая и отдохнувшая. Не вижу смысла переплачивать отельным СПА если вам нужен именно пилинг и увлажнение кожи. Поток большой, но все вполне комфортно. Косметику предложили, но не навязывали.
Забрали от отеля на очень хорошем минивене. Обратно привезли на микроавтобусе. На все ушло 3 часа.
около 2 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.