Огромная благодарность Татьяне за невероятно интересную экскурсию. Узнала столько нового про Екатеринбург, его историю, архитектуру. Всего за полтора часа мы перенеслись в разные исторические периоды города — от основания до современности. Татьяна так живо и с такой гордостью рассказывает о любимом городе, будто мы тоже стали участниками его истории: строили первые заводы на Урале, добывали золото, чеканили монеты, нашли Шигирского идола, возводили красивейшие здания, видели революцию, смену власти красных и белых, последние дни царской семьи в Ипатьевском доме, гуляли по городку Чекистов, работали на заводах в годы войны и участвовали в параде Победы вместе с Георгием Жуковым. Это невероятно интересно! Всем очень рекомендую! Уже запланирована новая экскурсия с Татьяной — на Уралмаш.
Только начинаю открывать для себя Екатеринбург, поэтому выбрала детскую интерактивную экскурсию. Так вышло, что в тот день кроме меня никого не было. Но Татьяна всё равно провела экскурсию персонально и быстро перестроилась с детского формата на взрослый. Увидела город с новой стороны, узнала много удивительных фактов. Маршрут динамичный, постоянно в движении, с короткими остановками, при этом Татьяна успевала обращать внимание на ключевые объекты и рассказывать о них. Чувствуется, что она любит свой город и гордится столицей Урала. После прогулки во мне проснулось ещё большее уважение к Екатеринбургу и желание узнать его глубже. У гида огромный запас историй о людях и памятниках. На все вопросы ответила исчерпывающе. Ставлю высокую оценку.
Очень благодарна Татьяне за экскурсию! Она смогла увлечь группу девятилетних школьников интересным рассказом о городе и поиском знаковых объектов, каждый получил листок с перечнем достопримечательностей маршрута. До встречи с гидом сомневалась, нужна ли пешая обзорная экскурсия для младших школьников, смогут ли они сохранять внимание и выдержать темп. Но Татьяна прекрасно адаптировала информацию под детей. А в конце экскурсии каждый ребёнок получил от неё маленький подарок — уральский камешек, дети были в восторге! )) Теперь у них есть вещественная память о первой экскурсии. Оказалось, можно почувствовать себя настоящим туристом в родном городе и полюбить его ещё сильнее!
Хотим сказать огромное спасибо экскурсоводу Татьяне! Человек прекрасно знает свою работу, интересно рассказывает, отправила в личку дополнительную информацию. Учитывала, что я с двумя детьми, один из которых с ограниченными возможностями. Сделала нам скидку, подарила подарки. Дети в восторге! Ещё раз Татьяне огромное спасибо! Спасибо, что есть Трипстер, где можно найти подходящие экскурсии и таких замечательных экскурсоводов, как Татьяна.
Очень познавательная экскурсия с понятной и увлекательной подачей материала. Татьяна — очень приятный в общении гид, отвечает на любые вопросы и делится необычными фактами! Экскурсия пешая, но совсем не утомительная, даже пожилым людям (я была с мамой, ей 78 лет) было комфортно. Очень советую, вы прекрасно проведёте время в отличной компании и узнаете много интересного о замечательном городе Екатеринбурге!
Обзорная экскурсия с Татьяной В. прошла в непринужденной и дружеской атмосфере. Гид молодец! Сумела заинтересовать и увлечь не только взрослых, но и детям было очень интересно! Говорили о прошлом и настоящем Екатеринбурга, посмотрели исторические достопримечательности и современные арт-объекты. Подача информации была легкой, поэтому многое запомнилось! Экскурсию 100% рекомендую!
Татьяна — прекрасный рассказчик, тактичный и внимательный гид. Мы не заметили, как пролетело время, отведённое на экскурсию. Получили не только прекрасные впечатления от знакомства с городом и его историей, но и ответы на все наши разнообразные вопросы, а также много полезной для туристов информации, включая ссылки на описание достопримечательностей города и региона в целом.
Благодарю Татьяну за чудесную экскурсию! Очень рада, что попала на неё для первого знакомства с городом. Ритм неспешный, удавалось и слушать гида, и рассматривать объекты. Отдельное спасибо за рекомендации, которые Татьяна подготовила для туристов. Ощущение, что чудесно провела время на прогулке в компании приятного человека. Спасибо! В следующий раз хочу на Уралмаш
Татьяна — замечательный гид: рассказывает легко и увлекательно. Огромное спасибо за чудесное утро! Всё было приятно — и размер группы (нас было 4 человека), и темп, и маршрут, и настроение. После экскурсии Татьяна прислала ссылки и советы, куда ещё можно сходить — очень приятно и полезно! ❤️ Рекомендую всем, кто хочет провести замечательное утро в Екатеринбурге.
Экскурсия была увлекательная! Татьяна настоящий профессионал своего дела — внимательный и интересный рассказчик. Мы узнали много нового и интересного о городе, его истории, архитектуре. Узнали немало любопытных деталей о становлении города и жизни известных исторических деятелей.
Эта экскурсия настоящая находка для тех, кто хочет лучше познакомиться с городом.
На экскурсию пришла с тремя детьми, и она у нас получилась почти индивидуальной. Огромное спасибо Татьяне за дождевики. Нам было интересно, и дождик быстро закончился! Здорово, что есть интерактив для детей: отмечать в листочке увиденные места. Детям постарше было интересно слушать информацию и истории. Рекомендую для взрослых и детей школьного возраста.
Посетила
3 и более экскурсии
Прекрасный гид Татьяна, все очень подробно рассказала об истории района Уралмаш. С большой любовью к своему родному району, сопровождая свой рассказ историческими фотографиями, стихами, историями из жизни. Огромное спасибо за интереснейшую экскурсию! Кроме нее Татьяна прислала нам несколько документальных фильмов. Обязательно посмотрим еще дома!
Экскурсия по историческом центру Екатеринбурга. Дети 8,9,13 лет - слушали Татьяну, старались ответить на вопросы. Как много мы ещё не знаем о своём городе! Татьяна посоветовала, в какие музеи сходить, в каких местах пригорода побывать, что посетить в городе - исторические, развлекательные, познавательные. В конце экскурсии каждый получил приз!
Очень понравился экскурсовод и подача информации. Бываю в городе не впервые, но узнала много нового. Огромное спасибо Татьяне за дополнительную информацию, которую она прислала после экскурсии, и за понимание. Из-за проблем со связью были сложности с оплатой. Буду всем рекомендовать эту экскурсию и экскурсовода.
Посетила
10 и более экскурсий
Бывают в этой жизни гиды от Бога. Так вот - гид Татьяна именно такая. Рассказ льется из нее нескончаемым потоком, с датами, интересными моментами, личными наблюдениями. Очень позитивно настроенная дама! Очень складный и мега подробный рассказ! Один из лучших гидов за все мои поездки!
Шикарная экскурсия! Понравилось и мне, и ребёнку! Если хотите сами узнать историю города и познакомить с ней детей — это идеальный вариант. Ребёнку выдали лист с достопримечательностями для интерактивного задания. Мы в полном восторге! Экскурсовода очень приятно слушать, рекомендуем
Гуляли с Татьяной холодным ноябрьским днем, но благодаря ее теплому рассказу и любви к городу мы этого совсем не заметили. Понравилось всё: от маршрута до глубоких знаний гида. Отдельное спасибо за огромный список рекомендаций - даже наша дочь слушала с большим интересом!
Прекрасная обзорная экскурсия, которая идеально подходит для первого знакомства с городом. Татьяна не только интересно подает материал, но и делится полезными ссылками и дополнительной информацией. Уверена, что вернусь в Екатеринбург еще не раз, чтобы продолжить изучение.
Очень крутая экскурсия! Татьяна — замечательный и интересный экскурсовод! Знает всё о своём городе и не только. Было одно «но» — очень мало времени :) Я бы с удовольствием провела с Татьяной целый день в более спокойном ритме. Спасибо большое и однозначно рекомендую!
Посетил экскурсию и был приятно удивлен, насколько глубоко и многогранно можно узнать Екатеринбург. Гид Татьяна покорила меня легкой подачей материала, вниманием к деталям и искренней любовью к своему делу. Спасибо за увлекательное путешествие в историю города!
Огромная благодарность гиду Татьяне за содержательную и насыщенную прогулку. Мы посетили все ключевые достопримечательности центра, и время пролетело совершенно незаметно, даже несмотря на прохладную погоду. Очень рекомендую эту экскурсию всем гостям города!
Татьяна - великолепный рассказчик, по-настоящему влюбленный в Екатеринбург. Двухчасовая прогулка пролетела как один миг, и, невзирая на мороз, расходиться совсем не хотелось. Теперь мечтаем попасть к ней на экскурсию летом, чтобы увидеть город в другую пору.
Замечательная экскурсия! Благодарю Татьяну. Моему сыну очень понравился интерактив в виде буклета с достопримечательностями Екатеринбурга — легко вспомнить пройденный материал даже спустя время. Рекомендую этот формат, если путешествуете с детьми. Успехов!
Благодаря Татьяне мы влюбились в родной город ещё сильнее. Прогулка выдалась занимательной и живой. Некоторые моменты тронули до глубины души.
Рекомендую к посещению. Вы по-настоящему насладитесь двумя часами и проведёте их с пользой и удовольствием.
Отличный вариант для первого знакомства с Екатеринбургом! Целенаправленно выбрал эту экскурсию в первый день поездки и не пожалел. Узнал не только историю, но и получил от Татьяны ценные советы о том, что обязательно стоит посетить в оставшееся время.
Экскурсия превзошла ожидания! Татьяна - настоящий профессионал, который не только глубоко знает историю, но и умеет увлечь ею других. Мы получили море полезной информации и вдохновились настолько, что обязательно вернемся в Екатеринбург снова.
Хочется сказать Татьяне самое теплое спасибо! Несмотря на непогоду, она сумела очаровать нас своим рассказом и влюбить в Екатеринбург. Это был не просто рассказ, а повествование, наполненное искренней любовью к городу. Очень рады знакомству!
Татьяна - эрудированный и увлеченный своим делом экскурсовод. Мы провели в городе всего один день, и именно благодаря ей поняли, что нам нужно обязательно приехать еще раз, чтобы изучить его подробнее. Огромное спасибо за чудесный день!
Были на обзорной экскурсии и остались в полном восторге. Татьяна очень подробно и увлекательно рассказала об истории города, раскрыв его с неожиданной стороны. Время пролетело абсолютно незаметно, спасибо большое за чудесную прогулку!
С Татьяной прошлись по центру города и основным достопримечательностям. Было интересно, были стихи, много дополнительной информации для самостоятельного изучения. Спасибо большое, Татьяне за интересную и позновательную экскурсию !
Отличная экскурсия! Интересная, познавательная, динамичная. По сравнению с другими экскурсиями особенно удачно внедрение квеста — так легче запоминать и ориентироваться в достопримечательностях даже после окончания экскурсии.
Посетила
5 и более экскурсий
Экскурсия с Татьяной была лёгкой и увлекательной. Прошлись по историческим местам, географическим особенностям и всем сердцем полюбили город Екатеринбург Благодарим Татьяну, передавшую нам эту любовь и увлечение городом!
Большое спасибо Татьяне за интересную и познавательную экскурсию. Так получилось, что мы были вдвоём с мужем, но Татьяна не стала отменять — провела её полноценно, с полной отдачей своему делу. Благодарим!
Всё очень понравилось,знающий ,не равнодушный экскурсовод. Интересная подача информации,и мне и ребенку очень понравилось. Экскурсия проходила в спокойной доброжелательной обстановке. Всё супер! Спасибо!
Супер-экскурсия, огромное спасибо Татьяне за такой объём информации! Познавательно, интересно, насыщенно! Очень понравилось, обязательно приедем в ваш чудесный город ещё, Татьяна влюбляет в него.
Спасибо за интересную экскурсию! Татьяна подстроилась под наш график. Очень благодарны! Интересная экскурсия, всем рекомендуем! Татьяна ведёт и другие экскурсии по центру и пр.
Большое спасибо за увлекательное путешествие по истории и достопримечательностям Екатеринбурга, а также за дополнительные материалы для самостоятельного знакомства с городом!
Если вы никогда не были в Екатеринбурге — выбирайте эту экскурсию, ни разу не пожалеете!!! Ёмко, информативно и с отличным чувством юмора экскурсовода на высоте!!!
Посетила
3 и более экскурсии
Экскурсия очень понравилась. Хорошо, что сохранена история Уралмаша. Удивительное переплетение прошлого и настоящего.
Бесподобная подача материала экскурсоводом.
Всё отлично. Татьяна рассказала очень интересно и познавательно. Очень общительная и отзывчивая. Очень понравилось, прекрасно провели время. Спасибо вам большое))