Подводный мир Фетхие: дайвинг с обедом и трансфером

Дайвинг в Фетхие — это 9-часовая экскурсия для начинающих и опытных. Два погружения за день позволят вам увидеть богатую морскую жизнь Эгейского моря. В тур включены трансферы, обед, два погружения, снаряжение, страховка и услуги инструктора. Даже если вы никогда не пробовали дайвинг, не стоит бояться — это отличный шанс начать!

Подробнее об экскурсии

Отдых для каждого

На нашем просторном двухпалубном 22-метровом дайв-боте хватит места для каждого. Корабль спроектирован с учетом потребностей как аквалангистов, так и их спутников.

Отдыхающие, предпочитающие не погружаться, смогут понежиться в лучах солнца, искупаться в ласковом летнем море и получить ровный загар в живописном месте.

Ваша безопасность

Всё оборудование проверяется трижды. Инструкторы расскажут о возможных ситуациях во время дайвинга и примут все меры для вашей безопасности. Они будут сопровождать вас под водой, объяснят каждую деталь снаряжения.

В случае непредвиденной ситуации они будут рядом. Если вы будете следовать указаниям инструкторов, вы получите незабываемый опыт погружения в яркий подводный мир.

Стать профессиональным дайвером

Этот тур идеально подходит для первого погружения. После участия в нём у вас будет возможность записаться на профессиональные курсы дайвинга: PADI, CMAS или BSAC и получить международный сертификат.

Важная информация

• Способы оплаты на месте:
— наличными USD, EUR, TRY, GBP
— российской картой онлайн
— зарубежной картой онлайн
• Людям с серьёзными проблемами со здоровьем или с дыханием мы не рекомендуем дайвинг.
• Трансфер из центра Фетхие, Чалыша и Олюдениза без дополнительной платы. Трансфер из других районов осуществляется за дополнительную плату за человека, размер которой варьируется в зависимости от зоны расположения вашего отеля.
• Возьмите с собой купальник, полотенце, солнцезащитный крем и солнцезащитные очки.
• Пронос своей еды и напитков на борт запрещён.
€85
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Что включено

Трансфер из отеля / в отель (Фетхие, Чалыш и Олюдениз)
Русскоговорящий инструктор
Снаряжение для дайвинга
Обед
Страховка

Что не включено

Трансфер из районов, не входящих в стоимость
Напитки
Личные расходы
Групповая сборная, на катере
9 ч.
Размер группы до 25 человек
Билет в телефоне
Русский язык

Программа экскурсии

Обратите внимание, что программа и условия могут быть изменены.
Трансфер из отеля

Утром наши водители будут ждать вас у входа в ваш отель, чтобы отвезти в порт Фетхие для дайвинга. Если во время поездки вам что-либо понадобится, просто сообщите об этом нашим вежливым и опытным водителям или гидам. 

Подготовка и обучение

После посадки на лодку наши опытные инструкторы проведут для вас подробный инструктаж. Все они имеют международные сертификаты PADI, BSAC и CMAS. При желании вы можете пройти курс и получить один из этих сертификатов прямо во время тура. После подтверждения готовности вы начнёте это захватывающее приключение.

Первое погружение

Во время дайвинга вы увидите разнообразных морских существ, кораллы, рифы и, возможно, исторические артефакты. До погружения наши гиды расскажут вам о подводной флоре и фауне. Если повезёт — можно увидеть черепаху каретта-каретта.

Обед

Дайвинг требует энергии, и вы наверняка проголодаетесь. Наши опытные повара приготовят для вас вкусный обед, который точно придётся вам по вкусу. После обеда мы направимся к новому месту для второго погружения.

Второе погружение

В новом месте ныряющие снова погружаются, чтобы увидеть подводный мир Фетхие.

Гости, не ныряющие, могут наслаждаться солнцем, плавать в тёплом летнем море и загорать в месте, где зелень встречается с синим морем.

Возвращение

Когда этот сказочный день закончится, мы отправимся обратно. Наши водители отвезут вас в отель. 

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие экскурсии организатора:

Дарья Г.
Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии по Эгейским островам. Вначале была небольшая заминка с трансфером из отеля — то ли про нас забыли, то ли что-то пошло не так, но менеджер в WhatsApp отвечал оперативно и быстро всё решил, за это отдельное спасибо. Важный нюанс: отправление не из Мармариса, а с другого побережья, нас везли на маршрутке по серпантину около получаса, так что если кого-то укачивает — обязательно берите таблетки заранее. Сам корабль оказался в хорошем состоянии, места много, нас было всего 30% от заполняемости, поэтому никто не мешал, чувствовали себя комфортно. Кормили вкусно: макароны с соусом, салат и жареная курица. Безалкогольные напитки — Fanta, Sprite, вода — были бесплатны, алкоголь и прочее уже за доплату. Отлично поплавали, покатались, виды просто восхитительные, очень красиво и атмосферно. Всем рекомендую!
около 11 часов назад
Маргарита Ф.
Прекрасная, насыщенная экскурсия по оооочень доступной цене! Подойдет для людей любого возраста! Здесь не требуется много ходить. Длительное морское путешествие на большом комфортном судне. Места очень много, можно загорать на верхней палубе, можно также загорать и на нижней палубе (на носу корабля и по бокам!). Обед был выключен в стоимость и порция была большая! Считаю отлично для такой стоимости билета на экскурсию! Голодными не останетесь! Вода, напитки, еда - все можно приобрести на борту (по желанию). Цены не могу сказать, что очень завышены. Не дороже, чем в Санкт-Петербурге, даже подешевле. За дополнительную стоимость мы заказали молочные коктейли- очень вкусно! Сендвич с сыром - порция большая, даже включает в себя и картофель фри - мы съели все это вдвоем. Также кофе: по-турецки и капучино. На ужин заказали одну порцию meatball на двоих. Порции большие поэтому одного блюда хватило на 2 человека. Мясо очень понравилось 😻 Хочу отметить чистоту в туалете! Туалеты большие! Это ☝️ важно, так как дорога длинная. И было очень чисто, что меня удивило. Обычно такой ужас в туалетах…. А тут 👉 все прекрасно 👍 были на пляже: пляж большой, чистый, широкий. Черепах тоже видели !!! Позагорали, покупались! Потом ездили на маленьких лодочках по руслу реки Дальян! Великолепно! Поставили Таркана 🤝🥰🤗🥹🙂 приехали на грязевые и термальные источники- кожа после процедуры бархатная! Совет нанести грязь и на лицо тоже! Кожа светится, мягкая, гладкая! Спасибо большое организаторам! 😍
1 день назад
Ольга К.
Экскурсия не понравилась, полное разочарование. Началось всё с того, что нас забрали из отеля на маленьком автобусе, мы больше часа мотались по другим отелям, собирая туристов, причём одну группу прождали неприлично долго. Когда все наконец собрались, выяснилось, что мы единственные русские среди англоязычных туристов, хотя на сайте было написано, что мы покупаем экскурсию с русскоязычным гидом. Нам пришлось самим подходить к гиду и выяснять, в чём дело, потому что никто нас заранее не предупредил, и мы здорово понервничали, прежде чем нас наконец пересадили в другой автобус с русской группой. Потом нас повезли на завтрак, он оказался платным. Дальше нас повезли на дегустацию вина, которая выглядела как очередная забегаловка, куда возят туристов только ради партнёрских откатов. Единственным светлым пятном стал амфитеатр Иераполиса и древние развалины — это действительно впечатлило. Дальше мы пошли в Памуккале на термальные источники, вот это было полнейшее разочарование: организаторы, зная, что туристы приезжают каждый день, даже не потрудились наполнить бассейны нормально, водой залили только пару бассейнов, а всё остальное — это просто сухие белые травертины, которые совершенно не соответствуют красивым фотографиям в интернете. Обратно нас повезли на обед в какую-то дешевую столовую, где еда была невкусной, даже стакан воды не дали, напитки все платные. Гид тоже не спасала ситуацию — рассказывала скучно, без эмоций. В общем экскурсия не стоит своих денег, не рекомендую
1 день назад
Александра А.
Замечательная получилась поездка! Отличная организация от начала до конца, все четко спланировано по времени на каждом этапе и при этом нет ощущения гонки, спешки, времени на всё более чем достаточно. Отдельных слов благодарности заслуживает работа команды корабля, ребята очень старались сделать наш отдых максимально комфортным и безопасным. То же самое могу сказать и о дистанционном сопровождении со стороны продавца тура, (брали через " Спутник", туркомпания "Вesem"). Ну и наконец о главном, ради чего все затевалось: красота Эгейского моря и его островов потрясает воображение! Чистейшая вода непередаваемо синих оттенков, величественые скалы вокруг.... это точно стоит увидеть своими глазами, а не по интернету!!! Купание в открытом море -тоже не сравнится с обычным пляжным плесканием. Единственный нюанс: почти везде каменистое дно, поэтому если планируете выходить на берег, то лучше взять специальные тапочки. Короче, отдых на 5+!
3 дня назад
Маргарита Ф.
Безумно благодарна организаторам! Рекомендую всем !!!!!! Искупались, виды прекрасные, чистейшая вода! Еще и напитки все включены (безалкогольные)! Еда очень вкусная! Полная тарелка, я наелась! Вкусная курочка! Попросила включить моего любимого Таркана - поставили песни! Капитан суперский! Гид-переводчик Юлия красавица и умница, очень приятная, доброжелательная, общительная! Знает и Турецкий язык и английский! Спасибо огромное за такие впечатления и за очень приемлемую сумму! Я всем рекомендую!!! Вся команда на корабле замечательная! Очень веселые и добрые люди! Спасибо 🤝🤝🤝😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
3 дня назад
Валерия В.
Хочу поблагодарить всю команду организовавшую эту экскурсию, мы остались в полном восторге! Организация на высшем уровне, экскурсия очень классная! Всем рекомендую!
5 дней назад
Юрий Д.
Отличная экскурсия. Оделись сразу в купальное. С собой брать тапки для плавания и маску. На борту есть напитки. Команде спасибо 👍
5 дней назад
Наталья Н.
Все было прекрасно! Чудесное Эгейское иморе, замечательные бухты с водой от голубого до глубокого синего цвета! Получили огромное удовольствие! Спасибо организаторам, капитану и всей команде. Обед вкусный, трансфер до отеля. Огромное спасибо)
7 дней назад
Ирина С.
Замечательный маршрут! Бухты и скалы, чистейшая вода, приятный ветерок с корабля. Наш экскурсовод была милая женщина Юлия, очень доброжелательная, отзывчивая. Пароход был двухпалубный. Мы довольны тем, что он не был забит так, что было непротиснуться. Форсмажорных ситуаций не возникало, наши предусматрительные гиды все отлично организовали. В два раза дешевле, чем у отельных гидов. Очень довольны!
8 дней назад
€85
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали маршрута изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.