Морская прогулка в Олюденизе: «6 островов»

Вас ждет увлекательный однодневный тур, в котором вы сможете насладиться купанием в чистых водах моря, расслабиться на мягком белоснежном песке, полюбоваться живописными видами долины и зарядиться энергией под тёплым солнцем.

Подробнее об экскурсии

Самые красивые уголки Олюдениза

Этот морской круиз — отличная возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и получить заряд положительных эмоций.

Во время экскурсии вы сможете не только искупаться в кристально чистых водах, но и сделать потрясающие фотографии на память. Бирюзовые лагуны, скалистые берега и пышная зелень создают неповторимую атмосферу, которая останется в вашей памяти надолго.

Этот маршрут — идеальный способ увидеть самые красивые и уединенные уголки побережья Олюдениз, которые часто остаются незамеченными обычными туристами.

Важная информация

• Возьмите с собой: купальник, полотенце, фотоаппарат, солнцезащитные очки и крем.
€55
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Что включено

Обед
Морская прогулка
Страхование

Что не включено

Трансфер из отеля и обратно
Напитки
Личные расходы
Групповая сборная, на яхте
8 ч.
Размер группы до 150 человек
Билет в телефоне
English

Ваш теплоход

Программа экскурсии

Обратите внимание, что программа и условия могут быть изменены.
Остров Святого Николая

Это необитаемый скалистый островок. На удлинённом северном побережье находится небольшая пристань. Остальная береговая линия является скалистой и обрывистой.

Согук Су

Согук Су Кою — это красивый залив, известный своей природной красотой и уникальным плавательным опытом.

Аквариум

Бухта Аквариум в Фетхие — это скрытая жемчужина, предлагающая замечательный подводный мир и живописную красоту.

Верблюжий пляж (Camel Beach)

Пляж назван так из-за скального образования в виде верблюда. И чтобы больше оправдывать название пляжа, туристам предлагается катание на верблюдах.

Как найти причал

Мы отправим вам локацию.

Какие места вы увидите

• Остров святого Николая
• Согук Су
• Аквариум
• Верблюжий пляж

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие экскурсии организатора:

Игорь
Голубая лагуна очень красивая, особенно с высоты птичьего полета на параплане. Тем, кому нравятся острые ощущения, советую взять полет на параплане. Открываются потрясающие виды😍
1 день назад
Дмитрий D.
Все понравилось, рекомендую. Весело, интересно и живописно. Обед вкусный, порции средние.
3 дня назад
Igor
К сожалению, автобус сначала перенесли с 8 утра на 9:25, автобус опоздал, мы прождали час и он в итоге вообще нас не забрал Как итог вечер испорчен потому что раньше ушли спать, а утром потеряли время до обеда
3 дня назад
Ольга Б.
Все прошло отлично! Быстро подтвердили бронь, автобус забрал из отеля без опозданий. Яхта очень красивая и комфортабельная. Аланья прекрасна!😍 покупались в открытом море, пообедали, далее пенная вечеринка. Все прошло весело и организовано. Спасибо за круиз!
5 дней назад
Андрей А.
Были на экскурсии 3 06 2026 . Все прошло хорошо и интересно ,эмоции зашкаливают . Правда воды было не так много как на реуламных буклетах,но все раыно огонь. Бывали на экскурсиях во многих странах,и удевило то что во время экскурсии не давали воду. Понятно что ее можно купить без пролемм , но как говориться имидж все, За это срезал одну звезду.
7 дней назад
Елена Г.
экскурсия интересная,увидели много новых локаций,примечательно что при заявленном английском языке,был и рускоговорящий гид и группа поделилась пополам.Все понравилось
8 дней назад
Ольга С.
Посетили экскурсию рафтинг +багги+зиплайн. Нас забрали из отеля и отвезли к началу экскурсии. Из Сиде ехали около часа. На месте довольно настойчиво предлагают купить водозащитные чехлы на телефон, коралловые тапки и перчатки. Перчатки по факту вообще не нужны, хотя гиды утверждают что сотрутся руки от руля багги, заплайна и вёсел. Это просто маркетинг. Дальше нас повезли на багги, есть двух, и четырех местные машины. Предлагают купить бандану от пыли (треугольник ткани). Мы не брали, но пыль есть, но терпимо. Катание минут 20-30 по кругу по лесу, друг за другом. Далее там же зиплайн. Вот он очень короткий, полет секунд 10-15 над рекой. Но вид красивый. Дальше нас повезли на рафтинг. Удобнее всего в коралках, шлепанцы есть риск потерять, а кроссовки неприятно промокают и портятся. И лучше надеть что-то с длинными рукавами, так как есть риск обгореть. Ну и брызгаться будут очень много, все мокрые до трусов. В середине рафтинга нас высадили на берег на перекус. Вот тут и неприятный подвох. Все думали, что это и есть обед, налетели на лепешки гезлеме. Но как только все сели есть гид сказал, что это не обед, а за деньги, цен естественно не сказали. Потом поплыли дальше. В общей сложности около 10 км сплав, но физически не сложно даже детям, а весело. В конце мы вернулись на место старта и вот там был обед: булгур, шашлычок куриный и овощи. И тут начали собирать деньги за те лепешки: 180 лир/шт. Налички с собой было минимум, еле наскребли. Понравилось всё, кроме поборов денег.
8 дней назад
Вадим Ч.
Топ за свои деньги. Хорошие парные, тёплый бассейн. Кайфовый массаж.
9 дней назад
Наталья Н.
Во время экскурсии мы посетили несколько пляжей с разным цветом камня и воды. Обед кушать можно , но лучше брать рыбу) Подают фруктик на десерт. Приятная стоимость за такой широкий спектр , оказываемых услуг: трансфер, 5 остановок на кораблике, еда, вода, фрукты, чай)
9 дней назад
Ирина И.
Посетили все заявленные объекты. Что не понравилось. Во-первых, окончательно сломался автобус и решение вопроса пришлось ждать 1 час 50 минут у обочины, в тени. Хотелось бы серьезного подхода со стороны организации с учетом температурных условий эксплуатации транспорта. Во-вторых, была промашка англоговорящего гида, его туристы опаздали к выезду обратно домой на 25 минут. В результате задержек в отель мы вернулись только в 22.00 и остались без ужина. А это было обидно, поскольку весь день на 1,5 приема пищи. Завтрак в рамках тура символический, кофе 180 лир за допоплату, обед прекрасный - выбрали рыбу на гриле по совету гида с гарниром и салатом, и за 250 лир апельсиновый фреш, очень вкусно. Но это собственно и все. Поэтому рекомендую брать с собой дополнительно сухпаек из отеля на случай непредвиденных задержек и с учетом длинной дороги 3,5 часа в каждую сторону. С русской половиной автобуса работает гид Анастасия. Заботливо и профессионально. Поскольку тур не исторический, то была небольшая справка о регионе, его экономике и истории. Познавательно, интересно. В целом экскурсия состоялась, но есть над чем работать.
13 дней назад
€55
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали маршрута изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.