Отзывы на экскурсии «Развлечения » по Дубаю

5787 отзывов
134 экскурсии

Екатерина С.

11 дней назад
Отличная экскурсия, много локаций, экстрим , ужин вкусный шведский стол

Мария M.

18 дней назад
Поездка подарила невероятный заряд эмоций и море адреналина!После сафари нас ждала замечательная вечерняя шоу-программа с национальными танцами, яркими выступлениями артистов и приятной атмосферой.

Rinat Р.

19 дней назад
Огромное спасибо Маджиду за поездку на внедорожнике по песчанным барханам! Маджид забрал нас из апартаментов на белом Land Cruiser 300, очень комфортно доехали до кемпинга, была вода для каждого пассажира, Маджид потом еще в дороге покупал воду. Пока готовилась машина, мы прокатились на квадроциклах за отдельную плату (спасибо Маджиду за хорошую скидку!). Я был в восторге как ребёнок от поездки на багги, прокатились на верблюде бесплатно. А дальше началась фантастическая поездка по барханам на внедорожнике. Было экстремально, но нисколько не страшно. Только положительные эмоции! Дальше мы остановились на вершине бархан и фотографировались на закате, уже было не жарко, шли босиком по тёплому песку. Неописуемый восторг! Фотографии получились сказочными! Далее обратно поехали в кемпинг, за небольшую плату (всего 50 дирхам) мы сели в VIP зоне и сразу подали воду, Колу и можно было накладывать себе ужин. Очень разнообразная еда и вкусная. Далее началось шоу: танец живота, танец Танура очень красивый, огненное шоу было очень крутым, особенно в конце, просто волшебство, как в сказке. Под конец мы увидели звёзды. И всё это происходит в пустыне! Очень сказочная экскурсия. Впервые, я был под впечатлением от начала э, как только нас забрал Маджид и до того как я с ним попрощался. Ну и конечно очень приятно, что Маджид был в своей традиционном белом наряде. Смотрится эффектно. Ещё раз огромное спасибо Маджиду за поездку! Низкий поклон!

Алексей Е.

около 1 месяца назад
Все отлично. И водитель молодец, и песок супер, и танец живота, и файер шоу, и верблюды супер. Но вот отношение в самом месте куда привезли покормить, это капец. Рассадили как баранов белые и черные (те кто много заплатил за экскурсию отделно на белые кресла, а те кто эконом заплатил на коврах). Самое безобразно, что при раздаче еды вообще полное унижение. Первыми позвали ВИП, к золотым посудинам, а эконом сидели и наблюдали как ВИП кушают. Как только вип по кушали, если можно так назвать, позвали эконом к железным посудинам как баранов. Конечно же, я даже не встал. Я был в шоке. В декабре 2024 такого не было!!!!!!!! Но ставлю 5 звезд, только за саму экскурсию.

Аккаунт удален

3 месяца назад
очень классная экскурсия)) и на дюнах нас покатали, такой адреналин, и на верблюдах (несмотря на то, что поездка на верблюде длилась минуту если не меньше, впечатления супер) - правда верблюдов было жалко, они выглядели грустными.. в пустыне нас высадили где то на минут 20 по фотографироваться - времени вполне хватило, песок очень приятный, чистый, мягкий! виды - вау! еще забыла сказать, что перед всем этим, в самом начале мы поехали кататься на квадроциклах) это доп. опция, на месте если брать стоит дороже, но оно того стоит) пол часа катались по пустыне) вечером поехали на шоу, где девочки очень красиво танцевали 🥺+ фаер шоу единственное, еду ждали очень долго, вероятно затянули так для того, чтобы мы покупали снеки у местных - бедный расстроенный араб трижды подходил к нам, умоляя купить снеки или духи ну это все мелочи еда специфичная конечно, но голодным никто не остался) впечатления супер, обязательно рекомендую к посещению!

Ольга С.

4 месяца назад
Авто прибыло четко минута в минуту к отелю. По дороге забрали еще 4 чел. И тронулись в путь. Очень комфортное авто. Тойота Секвойя . Водитель индус. Очень аккуратно вел машину. Работал кондей и негромко музыка. Я даже уснула. Прибыли на базу, ребята из нашей минигруппы катались на квадриках. Пересели в лендкрузер, и погнаааааалиии.... Ох и классно было, я впереди...визжала от страха и от восторга. Водитель такой милаха, красавчик, в кандуре белоснежной, в арафатке. Одной рукой крутил руль, музыка соответствующая, на максималках! Остановка, покувыркались по песку, фоток наделали. Очень здорово. Приехали в лагерь бедуинский, покормили. Немного фаершоу. И все на этом. Танцев живота не было - мы были в Рамадан. Плясать не положено. Харам. Ну и верблюдов не было. Темнело. Собрались домой. Со всей пустыни на трассу собирались вереницы джипов...я такое количество одномоментно не видела ни разу. Нам очень понравилось. Цена у Спутника за экскурсию более чем гуманная. В отеле дороже.... Спасибо вам за организацию. И да, очень подробно все проговорили в памятке как надо подготовиться к поездке. Это важно

Анна Ш.

4 месяца назад
Особая благодарность водителю Ибрагиму, водит аккуратно и не превышает скорость

Людмила Е.

4 месяца назад
Поездка, по самому сафари отлично!!! Автомобиль классный, вождение профессиональное. А вот ужин и шоу программа в бедуинской деревне, совершенно не понравились. Бывала на сафари ранее. Но, деньги свои, в комплексе-отработаны. Спасибо

Ольга

4 месяца назад
Не хочется писать негативный отзыв , но ребят …. Экскурсия - ожидание . Мы везде просто сидели, стояли, ехали и ждали . Пустыня это 40 мин ( 20 на машине +фотостоп 20 мин ) и как бы все ) до пустыни везут час , потом ещё час до шоу с ужином ( которое мы ещё час сидели ждали ) в шоу два танца + фаер , ужин так себе 🤣 ну и опять ожидание когда тебя заберут обратно. Если убрать дорогу и ожидание , то вся экскурсия часа на 2 .

Анастасия

4 месяца назад
Пустыня, барханы классные. Поездка по барханам хорошо. Не понравилось, что машина на остановке на барханах, уехала катать других туристов и не было возможности сфотографироваться с машиной в песках . Отвратительно организована дальнейшая программа с ужином и Шойгу. Кататься закончили в 15 час, до 19 час просто ждали, причём изначально не могли узнать во сколько нас заберут из отеля, в итоге в 10 час написали, что в промежутке с 12:30-14:30, получается что выйти из отеля не могли , поэтому весь день проходили голодными. Изначально кормили по вип, остальным разрешили подойти к еде в промежутке между одним шоу и другим. Не то чтобы главной целью была еда, нет, но если заявлено в экскурсии, то можно организовать по-человечески, а не как к не знаю к кому, толпа людей ринулись к еде. Могли бы просто раздать порционно и не во время шоу, времени было очень много до него. Можно было спокойно перекусить. К самому шоу претензий нет, актёры классные. В целом экскурсию можно рекомендовать, но посоветовала бы других организаторов. Ранее были неоднократно на подобных , с катанием в пустыне, но такого отношения не видела

Ксения Т.

4 месяца назад
Катание по пескам очень впечатлило! Дали время для фото. Но шок программа и ужин оооочень растянуты во времени. Больше часа ждали шоу, вышли 2 человека с танцем и затем 2 человека с огнем. Ужин очень специфический, еда острая. Впечатлений много, но жалко времени, потраченного впустую!

Александр А.

4 месяца назад
Потрясающее путешествие в пустыню !! Всем рекомендую. Отличный водитель нам попался. Сначала скептически был настроен, но оно того стоит. Цена подарок!! Забрать из отеля в назначенное время и привезли в тоже заранее оговоренное время. Было супер круто !

Сергей С.

17 дней назад
В целом неплохо, ожидали немного большего. Один раз в жизни можно посетить) Снимаю звезду за то, что вся экскурсия на английском. Если не понимаете на англ языке, то экскурсия будет очень пресной)

Галина А.

3 месяца назад
Удобно и быстро оплатили и получили билеты! Спасибо, всем рекомендую

Надежда

4 месяца назад
В Музее Будущего по полученным электронным билетам (с qr-кодами) получили браслеты, с которыми встали в большую очередь на вход в сам музей. Имейте в виду, что ждать очереди на вход может быть долго - мы отстояли примерно час. Далее была потрясающая программа, но все разъяснения сотрудники ведут на английском языке. Очень дружелюбный профессиональный персонал, потрясающая структура музея - полный восторг!!!! Команде Спутник 8 огромное спасибо за возможность купить билеты удаленно. Всем, кто собирается, не сомневайтесь! Музей точно найдет, чем вас впечатлить!

Svetlana S.

5 месяцев назад
Музей роскошный. Своих денег стоит. Толпа на вход. Никакое время не соблюдается. Стояли минут 40. Если опустить эти мелочи,в остальном впечатления самые лучшие. Музей интересен и взрослым,и детям. Очень погружается,очень необычно,очень технологично. Действительно,как в будущем побывали

Юлия Ю.

6 месяцев назад
Лично для меня -ожидание не оправдал. Дешевые инсталляции, мультики на экране, комната для релакса больше вызвала недоумение. По организации билетов -претензий нет, хоть и дорогие, но был быстрый проход, если бы и в очередях пришлось стоять-то вообще было бы полное разочарование.

Наталья Н.

6 месяцев назад
Добрый день. Очень переживали, так как опаздывали по времени, но пропустили без проблем. Музей очень интересный, но нужно обязательное знание английского языка. Нам повезло, народу было немного и мы быстро прошли.

Роман Б.

6 месяцев назад
Один из тех редких случаев сотрудничества со спутник8 когда проблемы не было. Музей сам по себе неплохой.

Sergei K.

7 месяцев назад
Очень понравилось, много интересного и познавательного, и шикарные фото на смотровой площадки

Ольга Ф.

7 месяцев назад
Билеты пришли на почту, предварительно согласовали день. Приоритетные билеты дают право первоочередного прохода в сам музей, что очень удобно, так как была большая очередь на вход, а также на каждом браслете лежат 50дирхам, которыми можно воспользоваться в магазине в лобби музея. Аудиогида на русском языке в музее нет, поэтому нужно будет стараться понять на Английском, что говорит сопровождающий мини-группу гид.

Татьяна П.

8 месяцев назад
Приобретала билеты через «Спутник», все очень понятно и доступно. Советую посетить музей всем, кто приезжает в ОАЭ. Показаны технологии ближайшего будущего в разных сферах. Экскурсии на английском. Но даже для тех, кто не знает английский, в целом все понятно. Музейные работники стараются все объяснить, чтобы ты понял смысл. Очень интересно, что ты сам испытываешь различные экспонаты.

Aleksandr B.

8 месяцев назад
Интересный музей с красивыми видами для фото. Есть что посмотреть. Билеты покупали за ранее из России. Оплатили онлайн картой мир. Билеты прислали на почту и в приложение. В самом музее отсканировали qr код и получили браслетик для входа.

Станислав Р.

9 месяцев назад
Само здание красивое и необычное. Можно посмотреть как внутри так и снаружи без билета. Экскурсия будет интересна только детям до 6 лет. Будущее уже наступило...

ЮЛИЯ Л.

3 месяца назад
Все отлично, но лучше не выбирать поздние часы Стояли в очереди 2 часа, зашли только на 20 минут успели. Раньше указанного времени не пускают, а успеть нереально

Алена П.

4 месяца назад
Очень удобно покупать экскурсии, единственное, нужно учитывать, что если оплачиваете российской картой, то курс доллара учитывается выше. При текущем курсе 78р, нам программа рассчитала экскурсию по 88р за доллар. Но это не существенно, когда ты на отдыхе) Подъем на Бурдж Халифу занял примерно час из-за очереди, находиться там можно долго, обратный спуск занял минут 20. Мы ходили в 20:00, хороший обзор ночного города, застали шоу фонтанов, зрелищно, красиво. Очень много индусов, пакистанцев, которые облепляют все окна, проводят там фотосессии, потом окна все заляпаны. Минут за 20-30 вся толпа рассосалась и стало комфортно находится. после оплаты билеты поступили нам в течение 30 минут. Спасибо Спутнику за удобный сервис)))

Елена О.

4 месяца назад
Все отлично! Билеты прислали в течении часа. Распечатывать не нужно. Уложились за 2 часа (подняться, посмотреть и спуститься ).

M А.

4 месяца назад
Поставила 5 звезд за оперативность и проделанную работу. Но! Это авансом! Вообще конечно разочарование! Приходить нужно не за полчаса, а за полтора. Покупаешь дорогие билеты на пиковое время, чтобы увидеть заход! Но народууууу! Половина планеты! Берут деньги, но при этом администрация Халифы вообще не контролирует кто, во сколько зашел. Зашли на дневное время, и не выходят люди нарочно, чтобы застать заход солнца. А те, кто за это заплатил, не могут войти, пока не выйдут предыдущие. Фотографии, кому интересно 300 долларов. Но можно поторговаться. Вид красивый, но уже в темноте ничего не рассмотреть нормально. Фонтаны не видно особо, музыки не слышно. Внизу шоу намного лучше. Один раз подняться можно. Второй раз не пойдем.

Зуботарев

4 месяца назад
Приобрели билеты на утро 8:30. Проход на башню был свободен. Очереди не было. По Паспорту не проверяли. Спасибо большое Sputnik за помощь в организации оформления билетов.

Фаина

4 месяца назад
Билеты были на 12 часов 21 февраля. Простояли в очереди полтора часа, вниз гораздо быстрей. Прошли по куар коду. Нам повезло, видимость была хорошая. С утра может быть дымка, но очередь меньше. Была суббота и было очень много индийцев из Шарджи, поэтому лучше в выходные идти. Виды роскошные!!! Спасибо Спутнику! Покупали 3 экскурсии, всегда на связи, сделали скидку имениннице. Спутник рекомендую однозначно!

Елена П.

4 месяца назад
Организация от Спутника на высоте. Возможность оплатить в России картой МИР, быстро прислали билеты и инструкцию по использованию. Билеты были на 9.00 в субботу, приготовьтесь к ожиданию на вход, мы ожидали 1 час на вход, но это уже проблема проходной способности самой Бурдж Халифы. Сервис Спутник рекомендую.

Дмитрий Д.

4 месяца назад
Всё было супер. Билеты пришли быстро и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Не бойтесь покупать туры и билеты у Спутника.

Андрей К.

4 месяца назад
Удобные билеты в башню. Не нужно стоять в кассу, только пережить очередь на лифты😁

Оксана

4 месяца назад
Увидели город в дымка, местами чётко все видно. Красота. Но, очереди большие. Пропускают левые группы, а основная масса стоит. Очень высокие цены на фото, это просто безобразие. Хорошая локация, место шикарное.

Evgeniia L.

5 месяцев назад
Это был мой третий подъем на Бурдж Халифа спустя 5 лет. Количество туристов в городе и локации ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилось. Мы были в рабочий день в 11 дня. Потому если вы не хотите стоять в гигантской очереди 2-3 часа, чтобы попасть в башню, то настоятельно рекомендую приобретать FAST TRACK tickets. Если же хотите сэкономить и постоять в очереди, то необходимо запастись терпением, водой и не бронировать другие экскурсии в этот день, так как ко времени, указанному в билете на башню вы не подниметесь🤭 Это не камень в огород компании, которая помогает приобрести билеты, её услуги я рекомендую. Вы все сделали отлично!

Владимир З.

5 месяцев назад
Всё отлично. Менять билет на бумажный не требуется, везде достаточно штрихкода. Очереди нет, людей не много.

Евгения Е.

4 месяца назад
Все было хорошо организовано. Получила массу положительных эмоций. Несколько раз загнала квадрик туда, откуда ему уже не выехать, но ребята молодцы. Оперативно подъезжали и помогали выталкивать. Рекомендую!

Анастасия А.

4 месяца назад
Очень классный гид был, который с нами ездил по пустыне, всех ждал, очень много снимал видео и делал фото на наши телефоны. Чаевые он точно заслужил. В самой пустыне ходит человек с птицей, сует ее насильно, для фото, говорит бесплатно, но конечно же потом ходит и попрошайничает деньги. Так что если не хотите тратить на это деньги, не соглашайтесь, чтобы даже просто посадил вам птицу на руку.

София М.

4 месяца назад
Всё было организовано на высшем уровне! Большое спасибо вашей команде! Очень понравилась прогулка, было круто. Рекомендую.

Ольга А.

4 месяца назад
Хорошо организованная поездка, ничего лишнего, водитель забрал из отеля и привёз обратно, на месте сразу передал нас менеджеру, без очередей и задержек сели на квадрики и с инструктором поехали кататься, персонал подготовленный, вся техника в очень хорошем состоянии, мы все остались очень довольны

Константин

5 месяцев назад
Само катание супер, но активно предлагают услуги. Например, продают защиту от пыли на лицо (которая даже не потребуется) гораздо дороже, чем в day to day, а также сначала фотографируют с орлом, а потом требуют оплату (не предупредив заранее).

Михаил И.

5 месяцев назад
Само катание на квадриках было классным Песчаная пустыня, маленькое число людей,. В январе очень классно, не жарко, кататься одно удовольствие. Будут и подъёмы на гору и месте Но главный минус, это местные водители. У нас был захид и на обратном пути он просто начал засыпать. Просьбы остановить у метро не понимал. Как понял что засыпает? - закрываются глаза, перестроение без поворотников, срабатывание датчиков дистанции

Aleksandra D.

5 месяцев назад
Очень понравилась экскурсия! Гид был замечательный, человек, который горит своим делом! Рекомендую!

Alexander A.

6 месяцев назад
Спасибо за организацию поездки на квадриках в пустыню, это было незабываемо! Отличный гид, трансфер без нареканий, и самое главное - эмоции от гонок в пустыне, отличных фоток на память и бесконечного оранжевого простора песка! В следующую поездку поедем еще раз обязательно! Спасибо!

Овчинников В.

6 месяцев назад
Все прошло великолепно! Трансфер туда- обратно на современном электрическом автомобиле. Новые квадроциклы, хорошие инструкторы. Можно конечно пожаловаться на завышенные цены на фото, сувениры, но это личное дело каждого, покупать что то или нет. В остальном все хорошо.

Вера Д.

6 месяцев назад
Экскурсия супер, впечатления незабываемые, организация тоже на высшем уровне!

Юлия Б.

7 месяцев назад
Отличная организация поездки. Трансфер от отеля и обратно. Мы брали часовую поездку по пустыне. Один одноместный и двухместный квадроциклы. Ребенок счастлив - родители тоже) Нас вел парень на квадре.. Без проблем помогал , если кто закопался, заглох, уехал не туда) . Снимал на наш телефон. Есть съемка персонально на квадре на зеркалку и по возвращению тебе предлагают фото в брендированной картонной обложке. И это самая лояльная цена за подобную услугу, которую я когда либо видела. 20 дирхамов. В общем рекомендуем на 100% !

Alex S.

7 месяцев назад
В пустыне грязно очень, мусор и пустые бутылки из под воды повсюду, выбор места трассы такое себе, переезд через дорогу, гаражи, заброшенные постройки, песок весь изъезжен, истоптан и на фотолокации кусты на фоне хотелось бы чисто песок

Снежа

почти 5 лет назад
Невероятная и расслабляющая обстановка, очень уютное место для СПА процедур. Высоко обученный и вежливый персонал. Массаж очень профессионально сделан. Если хочется на день уйти от повседневной суеты и окунуться в сказку, провести время наедине - именно это место идеально подходит!

Маша

почти 6 лет назад
Это было самое волшебное и приятное времяпровождение и полноценный релакс.Спасибо!

Марика

почти 6 лет назад
Побаловала себя посещением в спа. Все было на высшем уровне. Сразу видно ,что работают профессионалы! Очень доброжелательный персонал. Всегда обращают внимание на мелочи, и тем самым создают приятную атмосферу.

Александра

почти 6 лет назад
"Очень понравилось , благодарю Приятный запах, приветный персонал, готовый помочь в любую секунду, качественный расслабляющий массаж. Спасибо!!"

Карим

около 6 лет назад
За 1,5 часа мою спину просто реанимировали! Вежливый персонал, все комфортно, чисто, удобно. Забота и сервис на высочайшем уровне.

NataPskov

больше 6 лет назад
Крутое место, рекомендую всем девушкам в начале отпуска! Приятные процедуры + отлично подготавливает кожу к встрече с солнышком кожу; загар ляжет ровнее и будет держаться намного дольше.

Алиса

около 7 лет назад
Отличное место , хорошие новые массажные столы , вкусный чай! Очень рекомендую

Марина

около 7 лет назад
Очень понравилось, все как на картинках - чисто, много пространства. Персонал приветливый, все рады помочь чем-то, принести чай, воду.

Борис Б.

больше 1 года назад
Капитан Геннадий отличный! Приятно пообщаться с ним. Все делает уверенно. 4 балла из-за того, что рыба не очень ловилась, но это не вина капитана. Как мы понимаем, для ловли не самое лучшее время. Но нам все равно понравилась морская прогулка и рыбалка. Поплывем в следующий раз еще.

Сергей Ц.

почти 3 года назад
В целом впечатление о туре положительные и все благодаря капитану Алишеру. Из минусов: туроператор забыл сообщить о смене локации, поэтому приехали в один порт а потом на такси в другой. Рыбалка летом в конце июля НИКАКАЯ. Жаль что не говорят об этом сразу. Спасибо капитану Алишеру все время развлекал рассказами про ОАЭ. Узнали много интересного

Вадим Б.

около 3 лет назад
плыть недалеко. капитан один , филиппинец вроде бы. расторопный, дело своё знает, всё успевает. плохо что курит как паровоз. рыбы наловили сколько хотели разной. вернулись до жары.

Борис

больше 3 лет назад
Для тех кто ожидает от Персидского залива трофейной рыбалки, что бы избежать разочарования рекомендую взять с собой любимый напиток, настроиться на позитивный лад и проникнуться пониманием, что в рыбалке главное процесс... Персидский залив это не Атлантика и не Карибы, но без рыбы точно не останетесь. Мне повезло - Гид и капитан были коммуникабельны и клиентоориентированы. В процессе небольшого морского путешествия были красивые виды Дубая и интересные рассказы гида о жизни в ОАЭ. Спасибо!

Юлия Б.

больше 3 лет назад
Сама рыбалка ооооочень понравилась.⛵️Отдельная благодарность гиду Алишеру❤️ Он сделал наш день. 🎣 Очень вкусно приготовил пойманную рыбу 🐟 Единственное очень дезориентировала девушка, которая с нами общалась по поводу места встречи, все общение на русском, а именно то, что нужно следовать к месту катера от мечети написано на английском. Мы из-за этого бродили вокруг неё, почти час 😃 Алишер по-больше тебе хороших, классных клиентов, та любишь людей и то, чем занимаешься. Удачи 👍

Ирина М.

больше 7 лет назад
Заказывали в подарок папе на юбилей , все прошло отлично , никаких нареканий. Даже человек , ни разу не державший в руках удочку поймает свою рыбешку 😉 спасибо вам большое!

Петр

почти 2 года назад
Лучшая достопримечательность! Я бы рекомендовал посетить это немедленно.

Samuel

почти 2 года назад
Все прошло очень хорошо. Водитель, который приехал за нами, позаботился о наших билетах и все нам объяснил. Хорошо

Николь

почти 2 года назад
Отличный сервис. Нас забрал из отеля дружелюбный и, прежде всего, ненавязчивый водитель, и довез до входа в торговый центр. Все без стресса и без суеты. Вы можете оставаться в Бурдж-Халифе столько, сколько захотите.

Даша

почти 2 года назад
Безусловно рекомендую почувствовать на что способна человеческая цивилизация!

Жанна

больше 3 лет назад
Нас забрали вовремя, предварительно предупредив, что время встречи перенесли на полчаса из-за дорожной ситуации. Водитель был очень вежлив и показал нам много достопримечательностей по пути, это была почти экскурсия по городу сама по себе. Нас отвезли ко входу, а затем сопровождали, пока мы не вошли в Бурджи Калифу. У водителя был с собой распечатанный билет с кодом. Прекрасный день, спасибо!

Дарья

больше 3 лет назад
Действительно отличные виды с самого высокого здания в мире. По пути наверх можно многое узнать о создании Бурдж-Халифа. Бронь сработала без проблем! цен на снимки очень высокие, но их не обязательно покупать.

Тамара

больше 3 лет назад
Это был захватывающий дух тур, который мы все четверо никогда не забудем. Уникальный вид был непревзойденным и ошеломляющим одновременно. Мы поднялись на самом быстром лифте в мире и смогли насладиться великолепным видом и сделать красивые фотографии.

Алена

больше 3 лет назад
Первоклассно от встречи в отеле до конца! Это настолько потрясающе, что словами не описать. Даже лифт сам по себе событие! Любой, кто посещает Дубай, должен побывать здесь!

Анжела

больше 3 лет назад
Нас забрали в 8:30 утра, получили билеты у водителя. И он отвез нас в торговый центр. Потом мы искали вход в Burj Kahlifa и в конце концов нашли его.Это было немного сложно, потому что торговый центр гигантский.

Алекс

больше 3 лет назад
Если вы хотите что-то особенное и вдали от толпы туристов, вы сделали правильный выбор! Здесь. народу конечно много, но далеко не так много как на 125 этаже. Для нас это стоило каждого евро!

Мария

больше 3 лет назад
Отличная возможность посетить самое высокое здание в мире. Я забронировал тур на 14:00. Очередь была очень длинной, и в лифтах помещалось всего несколько человек. У меня в запасе было более 2 часов.Вид фантастический!

Илья

больше 3 лет назад
Одним из самых ярких моментов нашего недельного пребывания в эмирате Дубай, конечно же, было посещение Бурдж-Халифа. Конечно, вид на город со 124 этажа захватывает дух. Также стоит посетить трюковые фонтаны, которые каждый вечер появляются перед башней. Стоит увидеть не только игру фонтанов с музыкальным сопровождением, но и невероятную эффектную меняющуюся подсветку башни.

Mikhail S.

6 месяцев назад
Сам билет приобрели быстро и удобно, сервис работает отлично. Некоторые неудобства занял вход в связи с недостаточным информированием. Сначала пришлось вернуться в очередь, чтобы получить браслеты, потом с браслетами дошли до входа и опять вернулись в другую очередь, чтобы получить перчатки (непонятно, почему их нельзя получить вместе со всей амуницией).

Максим

почти 2 года назад
Кататься на лыжах было весело! Хотелось бы, чтобы цена за 2 часа была более приемлемой.

Жанна

почти 2 года назад
Красиво, хотя для моей дочери ростом менее 120 см в этом было не так уж много привлекательного

Наоми

почти 2 года назад
Отличный тур, но того, что они дают, недостаточно, чтобы не мерзнуть.

Violetta

больше 4 лет назад
Тем не менее, это замечательный опыт. Мы не катались на лыжах, но участвовали во всех доступных снежных играх. Спуск в гигантских шарах был приятным, спуск на санях был адреналиновым, мы бы также хотели прокатиться на зип-лайне, но он не был включен в билет. 4 часа пролетели незаметно, но нас уже было не остановить.

Beatrice

больше 4 лет назад
Парк, расположенный на территории торгового центра, просто фантастический и обязателен к посещению. Он очень большой, и в нем есть фантастические мероприятия как для взрослых, так и особенно для детей. В том числе "встреча с пингвинами", которую можно заказать отдельно.

Fabiana

больше 6 лет назад
Только в одном Дубае за 15 минут можно перейти от купальника на берегу моря к катанию на лыжах. Отличный опыт, особенно для занятий с детьми Помимо лыжной трассы, которая, пожалуй, наименее интересна, существует множество других занятий, которыми можно заняться на снегу с детьми.

Peter

больше 7 лет назад
Очередь была немного длинной, и я не знал, что билеты нужно распечатать или отправить на WhatsApp заранее, что заняло еще больше времени. Несмотря на это, это было потрясающе!!! Самое лучшее! У нас было такое потрясающее время. ВНУТРИ ОН НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ ИЗ СТЕКЛЯННОЙ СТЕНЫ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА!!! Одежда/зимняя обувь была предоставлена.

Ameli

около 8 лет назад
Великолепно и удивительно! Невозможно представить себе такое место в торговом центре. Все развлечения понравятся как молодым, так и пожилым. Все сделано для того, чтобы каждый мог весело провести время. Безопасность на высоте, есть даже трасса для бобслея для самых маленьких. Наконец-то выдали шерстяные перчатки, но при таком сильном морозе наши перчатки + были не слишком велики. Подумайте о джемпере под куртку и шапке, потому что внутри очень холодно. Отличные ледяные пейзажи и высокогорное кафе на полпути к кресельным подъемникам. Отдельного упоминания заслуживает спуск на тюбингах!

Маша У.

больше 1 года назад
Дополнительная плата за билет более оправдала себя. На каждой горке ждали не больше 10 минут; часто нам удавалось пройти сразу. Спасибо!

Игорь

около 2 лет назад
Очень удобный билет, особенно полезно покупать во второй половине дня, потому что людей больше.

Александра

больше 2 лет назад
Супер. Билет от AquaXpress гарантировал нам доступ ко всем аттракционам парка. Очень удобно!

Наталья А.

больше 2 лет назад
Потрясающий аквапарк, и его определенно стоит посетить. Мы купили билеты с ускоренным доступом, благодаря чему не ждали в очереди. Отличный день! 😊

Валерий В.

больше 2 лет назад
Билет стоил каждой копейки, просто обошел все очереди, не теряя времени, так что можно было быстро всем пользоваться и столько раз, сколько хотелось.

Максим Н.

11 месяцев назад
Моему сыну безумно понравились все разные активности и профессии, в которых он мог попробовать себя! Единственное, что показалось не совсем оправданным — плата для взрослых. Всё равно в итоге родители покупают еду или напитки внутри, и без входного билета это выглядело бы логичнее. Но если говорить о главном — ребёнок остался счастлив, и это того стоило!

Тимур К.

12 месяцев назад
Мы привели сюда наших дочек (8 и 6 лет), и для них это был настоящий лучший день! Отличное место, чтобы провести несколько часов вне жары, ведь там столько всего интересного. Девочки получили паспорта KidZania, водительские права, открыли банковские счета и попробовали себя в разных профессиях. Персонал оказался очень приветливым и явно работает с удовольствием. Замечательный опыт для всей семьи!

Константин С.

около 1 года назад
Просто невероятно! Лучшее место для однодневной поездки с ребёнком!

Александр П.

больше 1 года назад
Настоящий рай для детей! Там легко можно провести от 4 до 6 часов. Нашим детям (9 и 7 лет) всё очень понравилось. Определённо рекомендуем!

Константин В.

почти 2 года назад
Мы впервые посетили KidZania — нашему сыну 6 лет, и он остался в полном восторге. Отличное место во всех отношениях!

Dmitrii

10 месяцев назад
Немного очереди, но это нормально, на выход стояли дольше, в ресторане на 3ьем этаже еда понравилось, но вот осадок большой и плачевный, ушел в туалет, жена у бассейна фото делала, стоял кальян, чизкейк и водичка, оставил очки на столе и различные бумажки свои, ну я как бы не ухожу, счет же не закрыл, прихожу, стол отодвинули, чтоб сфотографировать соседний стол компанию, от кальяна трубка на полу валяется, еды нет как и очков, но бумаги на месте, сказали что напарник убрал, после что мол на ресепшн отнесли, просидели на ресепшене пол часа, не могут найти, взяли телефон и имейл, за 4 дня так и не нашлось, очки стоят прилично... Сегодня улетаю тишина. Видимо им нужнее.... От солнца погибают.

Татьяна С.

11 месяцев назад
Так как в отеле мы взяли только завтраки, экскурсии выбирали с обедами, чтобы так сказать и хлеба, и зрелищ🤣 Благодаря поддержке Sputnik8 быстро нашли стойку регистрации в Бурдж Халифа. Там нам объяснили как пройти дальше (встречаются русскоговорящие сотрудники, а можно с помощью переводчика). Начитавшись отзывов о безумных очередях на лифт, пришли заранее. Но вся процедура проверки билетов и ожидания лифта заняла минут 20. Впечатления начались уже в лифте. Чтобы туристам во время подъема на 125 этаж было не скучно, демонстрируется клип о строительстве башни. Подъем занял не более 5 минут. Немного закладывает уши. Небольшое замечание! Чем выше уровень ультрафиолета по прогнозу , тем больше дымка в воздухе и тем хуже видимость. 124 этаж - смотровая площадка по открытым небом. Можно быстренько (чтобы не свариться) сделать красивые фото и подняться на 125 этаж, где уже под кондиционером сфотографироваться и купить сувениры(не самые дешевые!) А вот дальше нам надо было найти тот самый ресторан, где мы оплатили обед. Вышли мы благополучно в потоке людей. И поняли, что на 3 этаж( обед именно там, а не на 124 этаже!) нам самостоятельно не найти. Помогли местные сотрудники. Все поняли, что мы ищем и провели какими-то служебными коридорами😎 Оказалось, что ресторан находится в оздоровительном центре Burj Club 😳 Конечно, кухня просто великолепная! На выбор каждому три первых блюда, три вторых и три десерта. А так как нас было трое, то мы попробовали все. Вода без огран...

Лариса Л.

около 1 года назад
Добрый день! Нам всё понравилось, вы большие молодцы. Организация хорошая. Все остались довольны!

Людмила Ш.

около 1 года назад
Здравствуйте , все хорошо , очень красиво. Вкусный обед и подарок от заведения в виде тортика

Георгий Г.

около 1 года назад
Обед был отличный. Вкусно и красиво. И хороший сервис На бурдж халифа тоже очень понравилось

Александр М.

больше 1 года назад
Это было потрясающе! Для тех кто берет ужин/обед, проводят через отдельную очередь, это намного быстрей. Но обратно через основную очередь, тут будьте готовы стоять около часа(если вы как и мы едете на Новый год. Немного сложно было найти стойку для получения билета, но не паникуйте, она находится в Дубай Молле, не отдельное здание, там сразу и получение билетов и вход в Бурдж Халифа, все будет в одном месте. Первый ориентир фуд корт, на нижнем этаже, там будет стойка и at the top и все будет там)

Николай Н.

больше 1 года назад
Очередь идет давольно быстро, вид прекрасен. Брал билеты с обедом, думалчто обед будет на 124м этаже, но это оказалось не так, обед был внизу, минут 20 искали куда идти. Не берите билеты с обедом.

Анастасия А.

почти 2 года назад
Очень красиво. На бурдж-халифа делать особо нечего, но обед был просто супер.

Макс

почти 2 года назад
Алекс был потрясающим гидом, он показал нам окрестности Дубая, такие как Золотой рынок, Фейра и т. д., рассказал о Дубае и его истории. В конце мы закончили в ресторане Al Khaimah Heritage с закусками, чаем и многим другим. Это был потрясающий тур.

Марина

почти 2 года назад
Отличный! Экскурсия понравилась, фото отличные. Гид много рассказал о местной культуре. С фотографом было легко работать, он предлагал интересные идеи. Фотки получились очень красивые! Стоит своих денег!

Галина

почти 2 года назад
Просто великолепно. Алекс был отличным гидом. Нам повезло, что он был у нас. Он смог все объяснить, много чего рассказал и дал отличные советы. Еда в ресторане Heritage была восхитительной. Спасибо, Алекс, за отличный опыт.

Рания

почти 2 года назад
Наш гид был замечательным, экскурсия была интересной и познавательной.

Михаил

почти 2 года назад
Мне очень понравилась экскурсия! Алекс — супер гид! Определенно рекомендую.

Антон

почти 2 года назад
Очень хорошо, гид был действительно очень дружелюбным. Немного удивлен тем, что на протяжении всего визита были фотографии. Мы думали, что фотограф будет только на лодке. Дегустация традиционных блюд прошла на ура!

Олеся О.

около 3 лет назад
Это была потрясающая экскурсия! Хочу сказать большое спасибо Алексу за отлично проведенное время и приятную атмосферу! Не знаю, какими в итоге получатся фотографии, но то, что я получила массу приятных впечатлений - это точно!!С удовольствием бы отправилась на подобную фотопрогулку и в других локациях Дубая.

Амалина А.

больше 3 лет назад
Очень интересное и колоритное место))) очень хороший гид, спасибо ему огромное!!!! Прекрасно его понимали, хоть и плохо говорим на Английском!!!

Роман

больше 3 лет назад
Замечательная прогулка! Фантастический тур с фантастическим фотографом. Получил фотографии, отредактированные уже на следующий день. Удивительный фототур!

Макс

больше 3 лет назад
Это был отличный тур! Необычно, интересно и полезно. Мои друзья и я очень благодарны за такой удивительный день

Ирина

больше 3 лет назад
Отличный тур по очень разумной цене! Спасибо, Фавас, за потрясающие фотографии.

Эмилия

больше 3 лет назад
Это был лучший день в моей жизни. Мне очень понравилось.Фото впечатляющие. Я не могу перестать смотреть на них. Я, естественно, стесняюсь перед камерой, но ребята так хорошо давали мне указания, как позировать, что кажется, что я делал это раньше. Если вы находитесь в Дубае и хотите почувствовать себя принцессой и моделью в течение дня, этот тур для вас. Вам точно понравится, как и мне. Спасибо вам за то, что сделали мой день особенным.

Ксения Б.

7 месяцев назад
Однозначно рекомендую данную экскурсию! Классные эмоции от прогулки, и спортивно и интересно и красиво !

Карина

около 1 года назад
Было невероятно весело! Чамара и Прадиип — отличные организаторы, очень добрые и внимательные. Абсолютно рекомендую!

Лилия

больше 1 года назад
Чамара и Ибрагим — лучшие гиды! Очень дружелюбные и отзывчивые, а ещё делают потрясающие снимки. Определённо рекомендую ☺️☺️

Алексей

почти 2 года назад
Чамара был замечательным, очень внимательным и сделал много классных фото.

Анастасия

больше 2 лет назад
Гид был отличным человеком — всё время был с нами и сделал этот опыт по-настоящему потрясающим!

Юлия Т.

3 месяца назад
Отметили в этом ресторане день рождения. Это что-то нереальное! Такой выбор еды даже представить трудно. Много морепродуктов! Прекрасный итальянский уголок! Мороженое - бомба! Сидели на веранде! Прогулялись по самому отелю Атлантис! Он прекрасен! Внутри огромный аквариум. Мы в восторге! Оно того стоит!

Elena E.

8 месяцев назад
Посещаем это буфет каждый год! И с каждым годом становится меньше и хуже ассортимент, к сожалению!

Алиса

больше 1 года назад
Огромный выбор блюд и отличное соотношение цены и качества. Невозможно уйти отсюда голодным — ассортимент впечатляет!

Мария

больше 1 года назад
Отель просто восхитительный, отлично подходит даже для красивых фотографий. Парковка с услугой valet оказалась бесплатной, что приятно удивило. Еда замечательная — впервые попробовала устрицы, а суши оказались потрясающими! Очень хороший опыт, действительно стоит посетить

Алексей

почти 2 года назад
Это был лучший ресторан с «шведским столом», где я когда‑либо был! Моя мама попробовала каждое блюдо и осталась в полном восторге. Мы прекрасно поужинали. Отличный сервис, вкусная еда, чистота и элегантная атмосфера — всё просто на высшем уровне. Невероятный опыт, не могу дождаться следующей поездки в Дубай!

Светлана К.

6 месяцев назад
Брали 60 мин,все ОК! Особенно фотки и видео на фоне Бурж Халиф !

Янина Я.

8 месяцев назад
Очень круто покатались сегодня. С нами был гид Найра, супер френдли, прям очень комфортно с ним было. Накатались и нафоткались, вид на город шикарный с воды. Найра сделал много крутых снимков и видео. Снимает на свой айфон с хорошей камерой, потом быстро передает через AirDrop. В общем, если хотите чего-то незабываемого, то смело бронируйте🤗

Анастасия Б.

9 месяцев назад
Были с мужем на экскурсии, с нами был инструктор Bhasker, всегда был рядом с нами и еще делал много фото и видео для нас 🥰🥰 очень понравилось! Скорость, экстрим, море и солнце - то, что нужно для заряда позитивом и хорошим настроением с самого утра! Очень рекомендую всем эту активность, с удовольствием вернусь еще раз♥️ до встречи ! See you!

Kim G.

9 месяцев назад
Отличный доброжелательный гид Наира ,фотки и пр. все на высоте. Минус только ,что адрес компания скинула один ,немного некорректный ,а гид другой и пришлось немного побегать .

Alina

12 месяцев назад
Это самое лучшее, что могло быть в моей жизни. Спасибо моему инструктору Башкер за непередаваемые эмоции. Мечта осуществилась, если буду в Дубае, то обязательно вернусь сюда снова!!!! Спасибо!

Elvira E.

около 1 года назад
Очень крутой опыт! Инструктор Bashker отличный парень! Все объяснил, дал насладится скоростью и открытым морем. Сделал классные фото и видео! Мы даже не ожидали, что получим столько эмоций! Очень рекомендую!

Джамиля Д.

около 1 года назад
Вау! Я бы сказала, что по экстриму этот "аттракцион" для меня второй (после прыжка с парашютом в Дубае). Очень круто, эмоции только положительные! Мужчины Malindu и Bashker встретили меня, все рассказали, большое им спасибо! Спокойно переоделась (есть раздевалка), после катания можно принять душ(так же в закрытой зоне). Воду предоставляют, фото отличные, видео супер! Снимают на ваш личный телефон, боялась, что упадет, но все хорошо, телефон живой. Снимал мужчина-гид, который ездил на отдельном гидроцикле, следил за обстановкой, помогал, при этом совершенно не мешал, каталась в свое удовольствие. Рекомендую всем!

Kate

около 1 года назад
Прекрасное развлечение, очень круто, эмоции просто вау, инструкторам огромное спасибо, все объяснили, место для встречи сразу нашли❤️ получили крутые фото и видео, инструктор - огонь 🔥

Anastasiia A.

около 1 года назад
Очень понравилось, инструктор Найта был на протяжении всей поездки рядом. берите 60 минут, 30 будет мало

Илья

больше 1 года назад
Очень понравилось, доставляет невероятные эмоции, спасибо Malindo

Алена А.

больше 1 года назад
Ожидание совсем не совпало с реальностью. По описанию на сайте складывается впечатление, что вас будет сопровождать по каким то знаковым местам , по итогу просто выпустили на открытую воду и гоняйте. Организация тоже страдает. Подтверждение по поездке получила только после обращения в поддержку, когда уже не было возможности бесплатного возврата денежных средств. Этот момент также оставил негативный отпечаток. Но ребята инструкторы молодцы , стараются. Дают инструктаж , делают фото и видео.

Олег О.

почти 2 года назад
Эта экскурсия на гидроцикле по Персидскому заливу в Дубае была просто невероятной! Впечатления от скорости и адреналина, которые мы испытали, просто не передать словами. А фотосессия на фоне великолепных небоскребов добавила впечатляющий штрих к нашему опыту. Гид был профессионален, внимателен и заботлив, что только усилило положительные эмоции от этого приключения. Рекомендую всем, кто хочет ощутить незабываемые моменты в Дубае!

Марина М.

5 месяцев назад
Нам все понравилось, дорога нормальная, автобус тоже, спали пол пути. На корабле тоже все хорошо, виды красивые, развлечения понравились, сотрудники очень милые. Спасибо!

Дина

7 месяцев назад
Очень переживала , тревожно было ехать через границу , долгая дорога… но по итогу все зря ) прошла экскурсия превосходно ! Гид Дима крутейший ! Большое ему спасибо!! Очень интересно рассказывал , тотальное сопровождение ) каждый человек из команды старался . Креветки божественные! Обед вкусный , без изысков . Океан чудесный. Катались на ватрушке . Плавали с маской и ластами , брали дайвинг . Фотки в тот же день скинули . Все супер ! Все молодцы!

Ирина Ф.

7 месяцев назад
Можно похвастаться, что была в соседней деревне) А если серьёзно, то очень классная морская экскурсия. Накупались от души. Гид Дмитрий очень эрудированный человек с чувством юмора. Когда попадаешь в руки такого гида, то жалеешь, что экскурсия быстро закончилась) Рекомендую данную экскурсию и надеюсь, что вам так же повезёт с гидом)

Евгений Ц.

8 месяцев назад
Отзыв Итак, отзыв на рыбалку в Оман Всем, кто планирует поехать с советую взвесить все за и против предварительно. Минусы: Очень тяжёлая дорога. Мы выезжали с пальмы Дубая, да, спасибо, трансфер был, но(!) выехали мы в 8 утра из отеля а вернулись только в 11 вечера При этом сама экскурсия на корабле длилась с 13.30 и вернулись в порт мы уже в 16.30. 12 часов дороги ради 3 часов развлечений. Рыбу не поймал никто из группы, и сама рыбалка длилась минут 20-30 Креветки. Как бы их не восхваляли-это обычные, чуть резиновые вареные креветки Таможня... Туда нам повезло и мы прошли все быстро (при этом на корабле все равно было в 13 с лишним) Обратно же около часа мы стояли в ожидании очереди, все было очень долго, в автобусе было душно и влажно, почему то не включали кондиционер Удобство автобуса. Как писала выше, кондиционер периодически не работал и была почти душегубка. Плюс, если вы ростом 180+, то ваши колени умрут от сидений,скорее всего, довольно близко друг к другу расположены. плюсы: Гид немного расскажет по пути о эмиратах и Омане Можно покататься на таблетке или каяках Можно увидеть ежей и рыбок, поплавать с маской и трубкой. Люди из нашей группы где то смогли поймать черепаху В море красиво и довольно удобно, выдают напитки и, если успеваете, может быть ещё получите фрукт Есть обед (рис, картошка, макароны, овощной салат и курица) Советуем эту экскурсию только без детей и если у вас есть полностью свободный день ,который совсем некуда потратить)

Екатерина Е.

8 месяцев назад
Морская прогулка в Мусандам -это великолепная возможность пополнить коллекцию стран, увидеть Индийский океан, причем не просто увидеть, но и поплавать. Это сумасшедший восторг, и я обязательно повторила бы поездку. Отличная организация, очень вкусная еда на лодке, замечательный предупредительный персонал, достаточно развлечений для туристов (плюс нам очень повезло с компанией, все оказались очень активными, приветливыми, расставались лучшими другими). Несколько досадных моментов: 1. Нужно быть готовыми к задержкам при прохождении границ, от которых нельзя застраховаться, потому что все зависит от настроения пограничников. Обязательно проверить паспорт на отсутствие израильских виз или штампов о въезде в Израиль. 2. Очень не хватило рассказа от гида Дмитрия про само государство Оман. Он объяснил это тем, что мы посещаем только анклав, небольшую территорию и саму страну не увидим, поэтому - «к черту подробности». Но нам показалось это несправедливым. 3. В целом сложилось впечатление, что гид просто ничего не знает об Омане, зато он считал возможным на протяжении всей экскурсии в очень саркастическом тоне отзываться о России, при этом подчёркивая достоинства Дубая. Учитывая, что подавляющее большинство туристов было из России, это оставило не очень приятные впечатления. Считаем, что в обязанности гида не входит навязывание своей точки зрения о той или иной стране, тем более в уничижительном тоне. Экскурсия - топ, сопровождение гида - на «троечку».

Дмитрий

8 месяцев назад
Все было отлично, кроме одного момента: забитая пылью и плесенью вентиляция кондиционера в автобусе, что вызывало сильный неприятный запах. Сам океан великолепный, во время движения на лодке, были видны стайки летающих рыбок выныривающих из воды.

Роман К.

9 месяцев назад
Очень интересная экскурсич, вся группа осталась довольна. Гиду Дмитрию отдельная благодарность, на протяжении всей экскурсии рассказывал много интерестных фактов о ОАЭ, дорога до корабля ориентировачно 3 часа, проходит незаметно, опять же благодоря гиду. Доболнительно брали дайвинг, дочке понравилось. В целом очень интересная экскурсия, море гораздо чище и прохладнее чем в Дубае.

Maria

10 месяцев назад
Очень красивые пейзажи, отличный гид - Дмитрий, время прошло незаметно, но нужно быть готовым к тому, что поездка займет много транспортного наземного времени до Омана, в целом поездкой остались довольны, большое спасибо

Юлия Л.

10 месяцев назад
Добрый день! Долго выбирала экскурсию, чтобы точно понравилась. Экскурсия интересная, яркая, легко переноситься. Плюсы: 1. Нереально красивый оманский залив 2. Катание на ватрушке и каяке 3. Полотенца 4. Реально вкусный обед, напитки и перекус на все время поездки, ничего с собой брать не надо 5. Рыбалка 6. Гид Наталья, если не ошибаюсь, очень милая, очень интересно рассказывала Минусы: 1. Безобразная организация забора туристов - ждали вторую группу из фуджейры (то есть их эмирата в котором мы и проходили границу) очень долго. На резонный вопрос зачем ждем, с тем учетом, что все ехали из дальних эмиратов уже 1,5-2,5 часа. Ответ - ну так надо, это мол групповая экскурсия, а то, что 22 человека ждут 7-8 человек это плевать. 2. Русские туристы- тагил в полный рост. Я в легком шоке: мы из Питера и честно говоря фейс ту фейс с россиянами не контактируем. Очень страшные люди, с замазками арабских шейхов: после границы весь автобус ждал пока эти существа видите ли докурят, ну и что все ждут. Смеются. Вывод: экскурсию рекомендую, но лучше чуть переплатить и брать индивидуальный тур. Гида очень рекомендую.

Татьяна П.

11 месяцев назад
Самая запоминающаяся экскурсия! В доволь поплавали, порыбачили и даже поймали пару рыбок

Галина А.

около 1 года назад
Великолепная прогулка для релакса,драйва и незабываемых впечатлений на весь день.

Елена

около 1 года назад
Хорошая организация, команда отличная на кораблике. Водичка, сок, чай, фрукты, сладости всего было вдоволь. Полотенце так же есть на борту, можно с собой не брать, только купальник и крем от солнца. Виды очень красивые, мне понравилось.

Надежда Н.

4 месяца назад
В восторге от этой экскурсии!)) все понравилось)) хочу отметить четкую организацию по времени и трансфер)

Виктор А.

7 месяцев назад
Брали тур на вертолет и сафари в пустыне. Забрали нас из отеля в Шардже, довезли до пункта полетов. Там все было четко: подсказали, куда подойти, провели взвешивание и инструктаж. Показали, как вести себя на посадке (можно брать только телефон, вещи убираются в шкафчик). Вертолетный полет прошел великолепно: виды шикарные, время пролетело незаметно. Единственный неприятный момент — после приземления предложили купить фото по очень высоким ценам (350 дирхам за все или 150 за одно). Далее тем же водителем нас повезли в пустыню. Дали время на туалет и покупку сувениров (совет: дешевле купить заранее в магазинах типа Day to Day). Поездка на джипе была очень веселой. По пути мы делали остановку для фото, после чего нас пересадили на транспорт до кемпинга. На месте предлагали доплатить за VIP-услуги, но мы отказались и не пожалели. Сначала кормление показалось скудным (дали по маленькой миске), но потом оказалось, что это лишь начало! Нас пригласили к богатому шведскому столу с отдельными очередями. Еды было очень много, можно было брать добавку. Изначально мы сомневались из-за негативных отзывов (что не кормят, много пересадок), но все опасения оказались напрасны. Кормили отлично, а пересадки — это обычная логистика. Совет: чтобы не переплачивать, берите наличные и если с вертолетом то заранее договаривайтесь и оплачивайте дирхамами или долларами, а не переводами на карту сбера. В последний момент. Туром остались довольны, впечатлений масса.

Татьяна Б.

8 месяцев назад
Очень понравилась программа 😍 Море впечатлений, первый раз каталась на вертолёте и на верблюдах, восторг! В пустыне было страшновато кататься, но очень красиво Рекомендую 👍

Елена А.

9 месяцев назад
Экскурсию заказывали через Спутник. Менеджер Светлана вела нашу экскурсию, постоянно была на связи. Предварительно оплатили 132$, а остальные доплачивали на месте. Так как мы находились в Шардже, приехал их представитель и забрал остальную часть, он же и забирал нас из отеля до вертолётной площадки. Полёт брали 12 минут и этого достаточно. Впечатления конечно не забываемые, мужу и внуку очень понравилось. Потом на джипе отвезли в пустыню на сафари. Дорога заняла почти 3 часа, т. к. это был групповой трансфер места после вертолета достались в конце салона. Я не пожалела, что заказала экскурсию на сайте, у отдельных гидов она дороже.

Vladislav N.

10 месяцев назад
Дубай с вертолёта это восторг! Сафари под драйвовую музыку - это не реально! Пустыня, концерт- сказка !

Яна Н.

10 месяцев назад
Одна из самых лучших эскурсий ! Ездили 20.08.2025 Отличная организация,море положительных эмоций ! Отличный аккуратный водитель! Рекомендую !

Кристина С.

11 месяцев назад
Очень удачная экскурсия по наполнению! В назначенное время меня забрал трансфер лэнд крузер и отвез на вертолетную площадку. Вертолет брала на 12 мин и в целом этого вполне достаточно! Тк вертолет маленький, легкий, маневренный, он быстро взлетел и набрал высоту. За 12 минут посмотрели абсолютно все топовые локации! Первое впечатление и эмоции длились минут 7-10, поэтому на полет 12 мин более чем, далее было бы уже не так интересно. Персонал работал четко, встретили, на ресепшн сверили доки паспорт и ваучер, поставили на весы, отправили в комнатку смотреть видео инструктаж с субтитрами на русском, далее сразу пристегнули жилет безопасности и посадили ждать приглашения к вертолету. Через переводчик я перевела, что хочу сидеть рядом с пилотом и показала этот текст всем сотрудникам, чтоб знали, кого первого к вертолету запускать. Посадили меня спереди с пилотом!!! После полета тот же самый лэнд крузер меня забрал. По пути забрали по отелям еще две пары и отправились кататься по пустыне и фоткаться, так же допом на месте брала квадрик. Кстати квадрик там на месте брать (150дерх) оказалось чуть дешевле, чем менеджер предлагал мне в переписке. После отправились в что то типа лагеря или не знаю как это назвать, вообщем на ужин шведский стол + шоу программа. В моем пакете было стандартное место,это сидя на полу на подушке и скудное меню шведского стола и никакого обзора.Но доплатив 50 дерх можно было перейти в VIP места,там нормальные мягкие кресла,вкусная еда,видно шоу,обслуживание

Алена А.

больше 1 года назад
Великолепная экскурсия, и очень удачное комбо. Полет на вертолете не может оставить равнодушным , и чувствовалась полная безопасность и отсутствие страха. Далее Сафари, красивые виды , комфортное и чуткое реагирование Гида на любую просьбу (гидом был Нур). Ужин немного смазал впечатление , но я на подобном сафари не впервые, поэтому была к этому готова ) организаторы всегда были на связи , и оплата рублями - это важное преимущество! Рекомендую

Наталья Н.

больше 1 года назад
Брали экскурсию на 1 января, покупали за рубли, все без проблем) Полет на вертолете был замечательным — все прошло быстро и организованно. Мы остались в полном восторге от вертолетов и классных видов. Сафари в пустыне также доставило массу положительных эмоций. Наш водитель оказался настоящим профессионалом, обеспечив отличные гонки по пустыне. Такого количества белых крутых джипов, как на сафари в Дубае, не видели еще нигде. К сожалению, ужин оставил желать лучшего. Естественно, после сафари вся эта миллионная колонна джипов поехала на ужин, он проводится в отдельном месте и для всего народа. Долгое ожидание, в толкучка у шведского стола, нехватка блюд-все портило впечатление от завершения экскурсии. Рекомендуем поэтому брать либо VIP-ужин (там отдельная зона и свой стол с едой) – мы что-то упустили этот вариант, либо вовсе ограничиться только сафари – этого вполне достаточно, поверьте.

Евгения

почти 2 года назад
Очень понравилось, советую всем и именно совместить вертолет и пустыню! Море впечатлений!) за один день программа максимум!) водитель сделал очень красивые фото, поэтому обращайтесь к ним они умеют) девушки поймут)

Ксения К.

почти 2 года назад
Сама экскурсия потрясающая, много эмоций. Особенно понравился полет на вертолете и катание по Дюнам. Прям вот восторг. Ни капельки не пожалела потраченных денег. Искренне советую брать именно эту комбо экскурсию, так как полет на вертолете дает заряд эмоций на всю оставшуюся экскурсию. Единственное экскурсия закончилась довольна таки поздно из-за кемпинга в пустыне, и не все смогут по душе выбрать себе ту еду, которую хотят. Поэтому есть шанс, что на ужин в отеле можете обратно не успеть и остаться голодными. Я советую брать с собой какой-нибудь перекус и воду.

Праскура Г.

около 3 лет назад
Отличный водитель на сафари. Полёт на вертолёте - чётко и хорошо. Тайминг ок

Евгения Е.

4 месяца назад
Всем советую брать экскурсии на Бурдж Халифу именно здесь. Удобно. Платишь все российскими рублями. И поднимают без очереди сразу на 148 этаж. Ходили утром, видимость очень хорошая и приходишь пока народу к стойке регистрации еще не много. И конечно дешевле почти в половину. Никто время внутри не ограничивает. Мы ходили раньше забронированной даты. На месте уже поменяли число за доп.плату. На сегодняшний день, думаю туда бы не попали в свете международной обстановки. Однозначно рекомендую.

Екатерина М.

4 месяца назад
Отличная экскурсия, берите именно этот билет, идёте без очереди, на 148 этаже комфортно и свободно, можно и погулять и посидеть на диванах или креслах посмотреть на вид. Бесплатно разные напитки и сладости. После этого лучше сразу ехать вниз, на 125 этаже делать нечего, толпы туристов, продажа сувениров, а вид из окна тот же самый.

Yarislov

4 месяца назад
Спасибо за прекрасный удобный сервис покупки билетов. Все прошло великолепно!

Alla F.

4 месяца назад
Всё очень понравилось, огромное спасибо организаторам сервиса Спутник за эмоции и возможность организовать и спланировать свой досуг заранее. Благодаря вам мой отдых был незабываемым! Спасибо!

Timur K.

5 месяцев назад
Все супер, почувствовал себя супер VIP, так как ведут по отдельности выделенному коридору среди бесконечной очереди. Вас ведет отдельный сопровождающий, рассказывает те или иные факты о башне на английском языке. Пока ожидаете лифт, угостили традиционным арабским кофе и финиками. Наверху на 148 этаже, угощают кофе с посыпкой сверху в виде башни, нужно просто попросить, бесплатные пирожные, вода. Персонал фотографирует если попросить, мой совет - не поскупитесь и приготовьте мелкие купюры на чаевые.У вас будет 30 минут на 148 и затем неограниченное время на 124-125. Виды потрясающие, я доволен. С gold ticket за который вы платите намного интереснее, а главное не стоите в очереди. Рекомендую -все чётко 👌

Алена М.

5 месяцев назад
Основная цель визита в Дубай, посетить башню, сегодня это свершилось! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать) Во первых, без очередей. На 148 этаже кофе, сок, финики, печенье. Вид….ну это не описать словами, нужно видеть своими глазами! На 148 этаже я плакала от счастья, что я наконец-то здесь, сбылась моя мечта! Потом спустились на 125 и 124 этаж, везде продают сувенирную продукцию конечно) Наделала кучу классных фото, обязательно вернусь!

Ольга О.

6 месяцев назад
Были 5 января. Купили билеты на 148 этаж, чтобы не стоять в очереди. Ни разу не пожалели, тк все прошло отлично. С проходом по Qкоду не возникло никаких сложностей. Везде был fast track., когда стояла очередь на этажи 124 и 125. Приятно было попить кофе с фиником, а сыну сок с печеньем на 148 этаже. Очень довольны экскурсией. Спасибо за организацию. Не первый раз пользуюсь Спутником. До этого в Египте, вот и в ОАЭ выполнили все свои обязательства на отлично.

Любовь Н.

6 месяцев назад
Покупали билеты на смотровую площадку Бурдж-Халифы, решили взять 148 этаж, чтоб избежать больших очередей - не пожалели. Время сначала хотели выбрать на 11:00, но было занято и у нас получилось зарезервировать на 9:00 - это получилось даже лучше, т.к. когда выходили со смотровой везде уже были толпы народу, а с утра было очень хорошо и спокойно. Очень удобно оформлять через спутник, если нужной даты нет - они сразу предлагают замену на другую ближайшую, и со временем посещения так же - написали какое есть свободное и мы выбрали. Самое главное преимущество для нас было, что можно оплатить на сайте картой в рублях (наличные доллары хотелось оставить). Получилось, что дату и время перевыбирали уже после оплаты, но нам писали, что если не подходит и не устраивает - деньги можно вернуть. После того, как все согласовали - пришел билет с qr-кодом на почту, на стойке регистрации Бурдж-Халифы просто показали код с телефона - без проблем пропустили. Про само посещение смотровой отзывов много, писать не буду) Мы довольны!

Елена М.

7 месяцев назад
Всё очень понравилось. Всё четко: билеты в телефоне (прислали быстро), вопросов по ним не возникло. Сначала прошли в комнату ожидания, где угощали чаем и десертами. Потом, как набралась группа, началась экскурсия (на английском) о строительстве Бурдж-Халифа. Но по предстваленным экспозициям было всё понятно. После этого нас подняли на лифте на 125 этаж, а тех, у кого были билеты на 148 этаж (как у нас), провели в другой лифт. После посещения 148 этажа самостоятельно спустились на 125. Организация экскурсии отличная, по времени ограничений нигде нет. На 148 этаже также находится мини-кафе, где бесплатно угощают разными напитками и сладостями. Время провели отлично! Спасибо сервису Спутник.

Анатолий Б.

7 месяцев назад
Невероятный опыт! Вид с высоты птичьего полета завораживает — весь Дубай как на ладони. Что особенно понравилось: —Бесплатные угощения: ароматный кофе и изысканные восточные сладости ☕🍬 —Быстрая очередь: организация на высоте, не пришлось долго ждать ⏱️ —Панорамный обзор на 360 градусов: ощущение полета над облаками ✨ Цена высокая, но с такими бонусами и видом — полностью оправдана! Must-visit в Дубае. 10/10! 👍

Андрей А.

7 месяцев назад
Присланные электронные билеты прекрасно сработали, выдали бумажные, с которыми прошли внутри и поднялись сначала на 125 этаж, а потом на другом лифте на 148 этаж. С технической стороны нет претензий к организатору на данной платформе, прекрасная возможность заранее оплатить подъем на Бурдж-Халифа для тех, у кого нет иностранной банковской карты, да и не переживать, что в кассе билеты на желаемый сеанс будут распроданы.

Ольга Ж.

8 месяцев назад
Очень понравилось, брали 148 этаж, везде прошли без очередей, очень быстро и комфортно. Очереди реально большие на подьем и спуск. На 124 и 125 этажах очень много народу, на 148 комфортно сделать фотографии,

Оскар Б.

4 месяца назад
Все было круто. Не пожалел что взял индивидуальную экскурсию. Все прошло быстро, целый день был свободен

Гигла Ш.

4 месяца назад
Всё отлично, покатались по дюнам на джипах и квадроциклах. Четыре звезды за то что договорились встретить рассвет в пустыне, а по факту ещё в дороге рассвело. Если хотите встретить рассвет выезжайте в 5.00 а не в 6.00

Ольга

5 месяцев назад
Гиду Ризвану огромная благодарность. Индивидуальная экскурсия - то что надо. Доехали комфортно, по барханам катал , так- что запомним надолго. Пустыня потрясающая , виды великолепные. Ризван все делал для нашего комфорта и удовольствия . Мы насладились по полной .

Елена Т.

6 месяцев назад
Это было лучшим решением поехать в пустыню утром 👍🏻 Ибрагим очень комфортно нас довез до места, и сразу видно его трепетное отношение к машине - чистота и приятный аромат в салоне. Экстремально покатал нас по барханам под громкую музыку - эмоции кайф 🔥 и было достаточно время для фото, спасибо ❤️

Анна Б.

6 месяцев назад
Понравилось всё! Автомобиль, водитель, сделали красивые фотографии. Всё отлично, спасибо!

Olga

6 месяцев назад
Вообще очень удобный ресурс, в любой стране. Сафари ВИП было кратким, без утомительных ожиданий , толп и сборов по отелям. Нам ни шоу, ни толкучка у кормушки были не интересны, хотели просто прбывать в пустыне и прокатиться по барханам на крутом джипе. Это и правда круто! Но как то слишком стремительно и недешево, с молчаливым водителем. Поэтому 4 звезды.

Алла С.

7 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась. Организатор чётко присылал информацию. В день экскурсии водитель Ризван приехал за нами вовремя, в машине была только наша семья,получился индивидуальный тур🙂. В салоне автомобиля ехать было комфортно. Была остановка с катанием на квадроциклах, о чем мы с организатором договаривались заранее. Каждому выдали по бутылочке воды. После этого мы отправились в пустыню. Водитель покатал нас по барханам под динамичную музыку. Было весело!Потом была остановка для фото, водитель помог нам пофотографироваться. Обратно привёз до отеля. Нам очень понравилось. Удобно, что и в пустыню съездили,и впереди был ещё целый свободный день.

Екатерина .

8 месяцев назад
Замечательная экскурсия, прекрасный водитель, очень тактичный и аккуратный, все понравилось. На багги кататься не стали, в пустыне покатались 20 мин и пофоткались около 10, в целом нам с мужем этого вполне хватило

Алевтина Ш.

8 месяцев назад
Компания честно выполнила свои обязательства. Общение было вежливое, водитель умничка. Все понравилось 👍🏼

Sergey S.

8 месяцев назад
Впечатление незабываемые. Сначала покупали индивидуальный тур. Хорошая машина, забрали из отеля вовремя. Покатались по барханам на хорошем, подготовленным внедорожнике, затем ещё докупали поездку по барханам на баги, а это вообще супер. Рекомендую.

Стулова С.

8 месяцев назад
Утро-подходящее время для сафари по пустыне! Пустыня утром очень впечатляет! Прекрасные фото получились. Водитель профессионально прокатил нас по пустыне! Эмоции от поездки очень положительные!

Екатерина Н.

8 месяцев назад
Идеальное сафари! Ариф во всём помог, прекрасно откатал по пустыне, довез-отвез! Обязательно при случае еще обратимся к гидам! Спасибо!

Юлия М.

4 месяца назад
В целом, все отлично. Довезли до пустыни, покатались на квадроцикле, потом покатали по дюнам, очень классно и необычно. Потом привезли в деревню бедуинов, посадили за стол) еда была вкусная. Небольшое шоу. На верблюде не катали, рисунок зной не делали. Обратно была большая пробка, так как народу очень много, машин много. В общем все понравилось.

Ирина И.

4 месяца назад
Невероятное путешествие в пустыню! Передвигались на комфортных джипах, как и заявлено в программе тура, забрали из отеля (мы из Шарджи) и повезли на встречу к приключениям! Русских гидов не было, да и потребности в них не было. Водители – местные, если знаете английский, расскажут что-то интересное, ответят на вопросы. Если же английским не владеете – тоже не беда, подготовка на высшем уровне, они заранее знают всю информацию о выбранном Вами тарифе. В общем, было замечательно. Единственное , обратите внимание, когда покупаете билет на двоих человек с катанием на квадроциклах, вы будете кататься на одном квадроцикле вдвоем. Если хотите два отдельных – доплатить 28-30 баксов на месте. Там вообще при желании ,если заранее не брали билет на квадроцикл или багги, можно приобрести на месте. Спасибо большое агентам в том числе за организацию, постоянно на связи, полное информационное сопровождение очень порадовало.

Dominick

5 месяцев назад
Спасибо гиду. Одни позитивные эмоции с экскурсии, покатались на квадрациклах, посмотрели шоу, покатались на верблюдах.

Magomed S.

6 месяцев назад
Программа понравилась)) ребята все четко организовали. На проезд туда и обратно предоставили трансфер. Еда тоже очень понравилась. Рекомендую съездить

Вероника В.

6 месяцев назад
Начиная от оформления и заканчивая поездку на сафари я ни на минуту не пожалела о сделанном выборе на этом сайте. При оформлении со мной сразу же связался русскоговорящий менеджер, все обсудили, забронировали и по приезду мы были на связи до начала поездки. Сама поездка оставила море впечатлений и восторга. Организация была выстроена достаточно идеально, все ,что было запланировано провели профессионально. Рекомедую.

Дарья

6 месяцев назад
Отличная экскурсия для тех, кто хочет попробовать что-то новое. И на квадроциклах покатались, и на крузаке по пустыне. Отдельно хотелось бы отметить водителя Эладж-вежливый, внимательный.

Оксана О.

6 месяцев назад
Хотелось бы начать с плюсов : Понравилось катание на квадроцикле , но как будто меньше 20 минут, успели сделать только 2-3 круга по территории. Купили платки там же в магазине , если не хотите отдавать 100 aed, то лучше брать свои. Катание по пустыне авто тоже было около 7-ми минут, застряли в какой то момент на точке и вышли из машины, пока её толкали. Было очень сильно ветрено , ни одной фотки нормальной сделать не вышло. Но в целом было неплохо, катание экстремальное понравилось. Главный и огромный минус : неорганизованное авто. Постоянно пересаживались , долго стояли ждали машину, что после шоу , что от точки к дому. На верблюде так и не покатались , посмотрели условно издалека. Сначала гид сказал , что можно посмотреть после шоу, когда закончили было очень темно. Еда вся понятно специфическая , брали свою с собой на всякий случай. Острое , со специями , тут на любителя. Вечером было очень холодно и ветрено , берите кофты . Итого : самые главные минусы это неорганизованность авто , долгая дорога и пробки на обратном пути. Понравились квадроциклы.

Ирина Л.

6 месяцев назад
Понравилась пустыня и катание на квадриках , но шлемы выдают большие и они постоянно падают и закрывают лицо, что не удобно . Кемпинг или деревня бедуинов, нам не понравилась , тем более с доплатой за VIP не стоит этих денег , есть нечего , очередь за едой , не очень приятно когда тебе положили в тарелку два кусочка пересушеной курицы и махают рукой иди иди , остальная еда острая . Очень навязчивые торговцы , особенно если вас сфотографировали потом приходят с вашими фото и заставляют покупать , у нас соседи за столом отказались продавец был груб . В целом шоу ни какое смотреть там нечего . Катание по пустыне зависит какой попадется водитель и главное что бы в машине не было людей которых укачивает иначе вы не покатаетесь . При доплате за VIP кемпинг мне рассказывали , что это другая локация , а по факту это все вместе , только отгороженной территория , но ты видишь все их шоу а они наше ))) что у нас очередь километр за едой, что у них .

Людмила

7 месяцев назад
Увидела всё, что заявлено в программе. Приятный шофер, он же отчасти гид, говорит немного на русском. Всё по плану, очень пунктуально, с заботой, желанием сделать поездку приятной и запоминающейся. Организация хорошая. Один момент не понятен: предупредили, что оплату берут долларами новыми купюрами, а сдачу дали старыми купюрами - несправедливо. Сама экскурсия шикарная, рекомендую!

Дарья Д.

7 месяцев назад
Очень понравилось сафари, песок просто золотой. Квадроциклы была моя мечта ещё давно, адреналин на уровне. Ужин очень вкусный и еды после ужина осталось ещё очень много, все людям хватило. Fire show очень красивое получилось, мы прям кайфовали. Очень здорово, что у них так все спланировано, что пересадки с машины на машину достаточно лёгкие, пересели и быстро поехали. Отдельное спасибо моему водителю Сухелю, очень весёлый, всю дорогу домой (а я была первая и последняя из своего отеля в Алжмане), мы с ним болтали и поездка пол конец вечера выдалась шикарной, особенно по ночному городу

Колесникова А.

8 месяцев назад
Экскурсия прошла очень хорошо, гид был замечательный. Транспорт очень удобный. Нас было пять человек и у нас был отдельный комфортный автомобиль. На вторую часть экскурсии где ужин в бедуинской деревне можно оставаться по желанию. Еды там много,качество нормальное, голодными не останетесь. Было небольшое шоу. Экскурсию рекомендую.

Надежда Н.

8 месяцев назад
Экскурсия впечатляет, в плане организации все хорошо. Есть моменты, которые не зависят от организатора, но впечатление немного смазали: Мы по ошибке приехали на квадроцикле на 10 минут раньше. Повторно поехать не разрешили, сказали - нужно покупать новый билет. Очередь на рисование хной в лагере длинная, а рисует одна девушка на всех желающих (если платно - минут 10, бесплатно - меньше минуты). Но это все не перекрывает общих эмоций, в целом съездить на сафари очень рекомендую
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.