Китай за день: стеклянный мост, медицина, шелковая фабрика
Что будет на экскурсии
Пройдите над обрывом среди гор
Узнайте о состоянии своего здоровья
Познакомьтесь с историей китайского шёлка
Закупитесь на местном рынке
Индивидуальная, на автомобиле
9 ч.
Размер группы до 6 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Трансфер из аэропорта
Входные билеты в район Тяньюньшань — ~258 юаней(Стоимость включает входные билеты на территорию горного парка Тяньюньшань, стеклянный мост, канатную дорогу (туда и обратно), а также трансфер внутри парка. )
Питание
Личные расходы
Ездили с женой, оба в восторге. Во-первых, сам маршрут продуман идеально: горы, медицина, шёлк, а под конец рынок — всё рядом, без лишней беготни. Отдельный респект за стеклянный мост — это реально страшно и красиво одновременно. Жена нафоткалась там на год вперёд. На шёлковой фабрике купили отличный подарок маме
Макс
Это
индивидуальная
экскурсия
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Транспорт
Комфортабельный пятиместный или семиместный бизнес-автомобиль, Ford, Toyota или аналог
Какие места вы увидите
• «Северный Чжанцзяцзе» — живописный район Тяньюньшань
• Стеклянная тропа
• Международный медицинский центр при Китайской академии китайской медицины
• Выставочный зал культуры шёлка при шёлковой фабрике
Расписание
По договоренности
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Саглара С.
Всем рекомендую гида Максима. Экскурсия была очень интересной. Максим заранее приобрел нам билеты, нигде в очереди мы не стояли. Много познавательной информации мы узнали от него, он показал нам один из интереснейших участков Великой Китайской стены. Затем мы поехали на Нефритовую фабрику, где познакомились с историей нефрита и посмотрели красивые изделия из разных его сортов . Я не удержалась и приобрела себе браслет из натурального нефрита. После, Максим отвез нас в замечательный ресторан, где мы отведали наивкуснейшую утку по-Пекински , и другие не менее вкусные блюда. Обязательно съездите туда с Максимом на обед , не пожалеете. Затем мы поехали на чайную церемонию, где попробовали разные сорта чая и насладились их изумительным вкусом и ароматом. А также наблюдали процесс заваривания разных сортов чая в разных чайниках, у каждого сорта свой. Там же можно приобрести чай и красивую , необычную посуду для принятия чая. Так же мы посетили Храм неба, место где император общался с Богом, рассказал нам его историю. Ну а завершили мы экскурсию невероятным шоу акробатов. Остались в полном восторге от шоу. После завершения экскурсии он порекомендовал и отвез нас в салон , где можно взять на прокат на целый день костюмы китайских принцесс, императриц и императоров разных династий. Но это было уже по нашей просьбе . Мы заказали фотосессию с макияжем, прической , платьем и фотографом на следующее утро.
Кстати , русским языком он владеет отлично. От души рекомендую .
5 месяцев назад
Артем А.
Михаил — лучший гид для короткой стыковки в Пекине
Огромное спасибо гиду Михаилу за идеальный день в Пекине! У нас была пересадка всего 23 часа, и мы хотели увидеть главные достопримечательности. С Михаилом это получилось комфортно, без спешки и нервов.
Михаил — китаец, но говорит по-русски прекрасно, с душой. За один день он показал нам всё, что мы планировали:
Великую Китайскую стену (Му Тянь Юй) — привёз в удачное время без толп, рассказал историю, показал лучшие ракурсы для фото. Летний дворец — провёл по самым красивым местам, объяснил символику и детали, на которые мы бы сами не обратили внимания. По дороге мы проезжали мимо Олимпийского стадиона «Птичье гнездо», и Михаил тоже обратил на него наше внимание. А ещё мы посетили чайную церемонию — она была организована в формате туристической лавки, но это было интересно и познавательно: нам рассказали о разных сортах чая и традициях заваривания.
Михаил внимательный, доброжелательный, следил за временем, но мы никуда не бежали. Он отвечал на все вопросы, помогал с мелочами.
Спасибо, Михаил! За 23 часа пересадки мы увидели именно то, что хотели. Всем, у кого длинная стыковка в Пекине, очень рекомендуем — с ним вы ничего не упустите и проведёте день с максимальной пользой и удовольствием!
3 месяца назад
Евгений Л.
Всем привет.
Решили поехать в Пекин и, естественно, поняли, что нужна экскурсия.
Через Спутник ранее бронировал, поэтому не переживал, так как оплата на месте.
Ну что могу сказать — восторг, душевно и с любовью всё прошло.
Наш гид Михаил, китаец, говорит по-русски отлично!
Обычно забирают из отеля, за доплату забрали прямо из аэропорта, и мы отправились в путь на Китайскую стену.
По дороге Миша рассказывал интересные истории, и дорога прошла очень быстро.
По прибытии на Китайскую стену посетили 7D-кинотеатр про Китайскую стену — пищали от счастья, как дети.
Потом была стена, ох, ребята — кто не был на Китайской стене, тот не был в Китае! И могу сказать, благодаря Михаилу, мы на ней были одни, нафотографировались вдоволь.
Потом поехали в ресторан, утка — пушка.
Могу порекомендовать брать несколько блюд (они огромные). Мы брали на троих одну утку, два салата по советам Михаила — очень вкусные! И креветки просто огромные, тоже две порции.
Всё было просто так вкусно, что мы еле встали.
Берите поменьше, порции очень большие.
Потом поехали в национальный парк, где было очень красиво! И закончили чайной церемонией.
Могу смело рекомендовать именно Михаила!
Миш, мы в восторге, сидим и вспоминаем тот день, спасибо тебе огромное!
4 дня назад
Наталья Н.
Всем привет! Летели пересадочным рейсом через Пекин и не могли не воспользоваться возможностью взять от этих 24 часов максимум впечатлений. Далее будет рассказ о том, как оказаться в Китае без единого юаня в кармане и не пожалеть об этом. Нас встретил гид в аэропорту. Представился Игорем. Игорь китаец, и первое впечатление о владении русским языком немного напрягло- приходилось вслушиваться в каждое слово, но прошло время и вся наша компания из 4х чел понимала его уже гораздо лучше. Игорь показал нам великую стену, отвез в китайский храм, в ресторан, где подавали абсолютно невероятной вкусноты пекинскую утку, предоставил возможность продегустировать разные сорта китайского чая, привез в гостиницу, помог с заселением, вызвал такси, чтобы отвезти нас в аэропорт на следующий день. За все эти услуги он расплачивался самостоятельно. В конце экскурсии он суммировал все потраченное, и, переведя по курсу, назвал нам потраченную сумму в удобной нам валюте. Причем, если бы у нас были юани, то конечно же мы бы платили сами, но юаней у нас не было, в аэропорту курс был невыгодный, а в городе было жаль времени тратить на это. Спасибо Максиму - организатору и Игорю - нашему гиду за столь насыщенный впечатлениями день, проведенный в Пекине.
4 месяца назад
Оксана Р.
Хочу поделиться со всеми своими положительными эмоциями в этом отзыве об этом не забываемом приключении! Сказать большое спасибо за организацию экскурсии Максиму, а за ее великолепное проведение гиду Михаилу. Экскурсия прошла по всем запланированным локациям, гид Михаил встретил меня возле Храма Неба, там мы подождали еще одного участника экскурсии и отправились к Храму Неба. По дороге Михаил очень интересно рассказывал исторические факты о данном объекте, отвечал на вопросы, показывал на что обратить внимание. Затем мы поехали на Великую Китайскую Стену, дорога прошла не заметно. Михаил рассказывал интересные факты о жизни императоров, о постройке стены. Нам повезло как с погодой, так и с количеством человек посещавшим в это время Стену. Поэтому мы смогли досконально рассмотреть всю мощь этого строительства и прикоснуться рукой к частичке истории. Затем мы поехали на шоу акробатики, это стоит посмотреть, поэтому рассказывать про него не буду, потому что лучше один раз (можно и не один) увидеть. Затем Михаил не смотря на то, что его рабочий день закончился довез нас до гостиниц, потому что было уже темно и далеко добираться. Еще раз огромное спасибо Максиму и Михаилу!!! Всем советую посетить экскурсию!
3 месяца назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.