Экскурсия в парк Боржоми, крепость Рабат и пещерный город Вардзия
Индивидуальная
2 дня, 1 ночь
Размер группы до 8 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Что не включено
вход в Дендрологический парк;
парк «Сатаплия», билет: взрослый 6 лари/детский 3 лари/до 6 лет бесплатно;
горячие источники Боржоми, билет 5 лари;
Боржоми, билет 2 лари;
фуникулер 5 лари в одну сторону;
крепость Рабат, билет 7 лари;
Вардзиа, билет 7 лари;
обед, ужин;
проживание примерно 75 лари с человека;
Показать ещё
Скрыть
Это
индивидуальная
экскурсия
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Какие места вы увидите
• Дендрологический парк,
• Кутаиси,
• храм Баграта,
• Национальный парк «Сатаплия»,
• Боржоми,
• горячие источники,
• крепость Рабат,
• Вардзиа.
Расписание
Ежедневно в 9:00
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Татьяна Т.
25 и 26 сентября 2024 года были с супругом на индивидуальной экскурсии по горной Сванетии. Совершенно незабываемые и грандиозные впечатления, Ингурская ГЭС, Местия, Ушгули - очень интересные места. Природа великолепна, красива, величественна, потрясающие горные пейзажи, удивительная культура сванов. Были с одной ночёвкой в Местии, пожалели, что мало времени на все. Отдельное спасибо экскурсоводу Давиду, очень внимательный, надёжный и ответственный человек, хороший рассказчик и приятный собеседник . По непростым горным дорогам очень важно, в чьих вы руках и кто за рулём автомобиля. В нашем случае половина дороги в Местию в горах была под дождём, на обратном пути ехали затемно, с Давидом было спокойно и уверенно. И также Давиду огромное спасибо, что напоследок в Местии убедил нас проехать на фуникулере и подвесной дороге (мы уже не очень хотели), без этого точно наши впечатления были бы не полными и о Местии , и о горной Сванетии в целом!!! Большое спасибо!
больше 1 года назад
Анна А.
Замечательная экскурсия. Действительно незабываемые впечатления! Дорога до Местии заняла около 8 часов. Дорога сложная, но наш гид Давид действительно очень комфортно и безопасно довёз нас до места. Замечательный собеседник и человек. Посоветовал нам, где заселиться. Замечательная гостиница с вкусным ужином! Касательно одежде. Мы были в последних числах апреля. Снега не было. Досточно куртки. Можно даже кофту на флисе и на гору утеплиться термухой, но не обязательно. В основном все на машине. Гуляешь максимум по Местии вечером и немного в горах. Мы были в кросовках. В горах шёл снег, но зимние вещи нам не пригодились. В дороге можно остановиться поесть, но чтобы не тратить время возьмите с собой легкий перекус. Машина тоже очень комфортная! Виды восторг! В общем нам всё понравилось! Сванетия стоит такой длинной дороги!
около 1 года назад
Екатерина
Недавно посетила мастер-класс по хинкали в Батуми и хочу поделиться своими впечатлениями. Организация была на высшем уровне: нас встретили у отеля и отвезли на комфортабельном автомобиле прямо к месту проведения мероприятия.
Мастер-класс проходил в уютной семейной обстановке, где мы готовили хинкали и хачапури по-аджарски. Процесс обучения был интересным и познавательным: мы узнали секреты приготовления идеального теста, сочной начинки и красивых складок.
В конце мастер-класса мы наслаждались своими блюдами за столом, запивая их свежим соком и домашним вином, так же попробовали вкуснейшую домашнюю чачу. Это был незабываемый опыт, который помог мне лучше понять грузинскую кухню и традиции.
почти 2 года назад
Козлова А.
Были в гостях у Давида на мастер-классе, все очень понравилось. Давид сам приехал за нами, по пути на мастер-класс он устроил нам ещё небольшую экскурсию : в храм Самеба и в ботанический сад. А после - в гостях у Давида мы в полной мере ощутили грузинское гостеприимство - нас ждал шикарный стол с вкуснейшими грузинскими блюдами и домашним вином и чачей. Наши дети с удовольствием попробовали фрукты, сорванные прямо при нас с деревьев, и были в восторге от возможности самим покормить курочек. А взрослые получили огромное удовольствие от интересного общения и вкуснейших блюд.
Большое спасибо Давиду и его жене за замечательный день!
почти 4 года назад
Наталья Н.
Колоссальное впечатление! Это не тур, а погружение в подлинную Грузию, которую ищет каждый искушенный путешественник. Дэвид – не просто гид, а вдохновенный рассказчик и душевный хозяин. Его мастер-класс – это та самая аутентичность: мы в его доме, с семьей, лепили хачапури и хинкали, а затем пировали с собственным вином и чачей под душевные тосты. А его сад! Мандарины и хурма, сорванные с ветки, – это гастрономическое откровение. Вся поездка – от сбора каштанов до созерцания заката – была пронизана теплотой, радушием и подлинным весельем. Высочайший уровень гостеприимства и незабываемые эмоции. Браво
9 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Место начала экскурсии
Мы заберем вас от места проживания.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.