Отзывы на экскурсии «Необычные» по Анталье

99 отзывов
58 экскурсий

Галина

8 месяцев назад
Полное несоответствие заявленной программе. Первый день насыщен до предела, второй-дорога и остановки в магазинах, просто потерянный день. Хороший гид Тимур. Общее впечатление- не будем брать больше туры в этом агентстве.

Ольга А.

10 месяцев назад
Тур понравился, но чуть не хватило локаций на обратном пути и чуть бы побольше информации. Гид отличный ) Из минусов- ужасный автобус, старый, все сломано в том числе и отверстия для кондиционера над сидением для пассажиров.

Евгений П.

11 месяцев назад
Сбылась мечта детства! Мне за 50, но плавая с этими умными, добрыми созданиями, как будто снова стал ребёнком! Дельфины внимательно смотрели на тренеров и чётко выполняли все их команды. Неописуемый восторг, незабываемые ощущения на всю жизнь! Однозначно рекомендую всем! Не пожалеете!

Lana V.

около 2 лет назад
Спасибо огромное организаторам, за такие яркие эмоции и впечатления! Общение с дельфинами доставило огромное удовольствие и детям и взрослым. Чудесные животные, очень жизнерадостные и дружелюбные. То время, за то время, что мы с ними провели, мы получили прекрасный заряд позитива, фотографии, которые делали профессиональные фотографы будут напоминать об этой поездке. Отличная организация экскурсии от трансфера, до сопровождения в дельфинарии.

Григорий

около 3 лет назад
Плавание с дельфинами в Анталии - это что-то невероятное! Я даже не мог представить, насколько эмоциональным и волнующим будет это приключение. Дельфины были настолько дружелюбными и умными, что я был поражен их поведением. Отдельное спасибо гиду за интересные факты о дельфинах и за то, что создал такую замечательную атмосферу. Это один из лучших опытов в моей жизни!

Яна

больше 3 лет назад
Я просто не могу передать словами свои эмоции от плавания с дельфинами в Анталии! Это было невероятно! Я почувствовала связь с этими удивительными созданиями и ощущение радости, которое запомню на всю жизнь. Отельный персонал был очень профессиональным, и экскурсия была организована на высоком уровне. Спасибо всем, кто сделал эту поездку такой незабываемой!

Владимир

больше 3 лет назад
Никогда не забуду свою встречу с дельфинами в Анталии! Это был магический момент в моей жизни. Я чувствовал себя свободным и счастливым, плавая вместе с этими изящными созданиями. Весь персонал был очень дружелюбным и профессиональным, они создали безопасную и уютную атмосферу. Я благодарен им за такой потрясающий опыт и рекомендую всем посетить эту экскурсию!

Христина

больше 3 лет назад
Замечательная экскурсия с дельфинами в Анталии! Это был незабываемый опыт, который мы поделили с нашей семьей. Дельфины были такие игривые и дружелюбные, что наши сердца просто раскрылись от счастья. Организация тура была безупречной, персонал вежливый и заботливый. Мы наслаждались каждой минутой, плавая вместе с этими удивительными созданиями. Спасибо большое за такое незабываемое приключение!

Сокол

больше 3 лет назад
Плавание с дельфинами в Анталии - это действительно волшебный опыт! Я наслаждался каждой минутой, проведенной вместе с этими умными и прекрасными существами. Момент, когда дельфины прыгали вокруг нас, был просто невероятным. Это был один из самых ярких моментов в моей жизни, и я благодарен всему персоналу за их внимание и заботу. Я очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет испытать настоящую радость и восторг!

Игорь И.

11 дней назад
Ни о чем, просто история нескольких зданий в центре без общей связки

Екатерина

больше 3 лет назад
Это недорогой вариант самостоятельно провести экскурсию и узнать про новый город. Для нас вариант был необычный, пробовали первый раз, но он нам понравился , будем пользоваться им в других наших поездках

Александр

около 3 лет назад
Это не описать словами! Лучшая экскурсия на которую можно поехать в этом районе! Нужно ехать и смотреть не задумываясь!

Людмила

около 3 лет назад
Экскурсия прошла вполне хорошо. Красивые места. Поставила 5, но это мало. Это надо видеть, передать словами невозможно….

Юлия

около 3 лет назад
Все отлично, вкусная еда, огромная порция, красивые места, весёлая команда!!!

Натали

около 3 лет назад
Потрясающе красивое место, стоит увидеть. Потрясающе красивое место, стоит увидеть.

Денис

около 3 лет назад
Природа отличная! Купание с черепахами и просто попрыгать с лодки понравилось всем возрастам. Поездку рекомендую всем, кто хочет релакса и единения с природой!

Yulianna Y.

7 месяцев назад
Потрясающая экскурсия, невероятные виды, горы, ущелья. Трансфер забрал из отеля и привез в отель. До определенного места доехали на микроавтобусе, затем пересели на мини-автобус с открытым верхом что доставляло еще больше удовольствия, так как ничто не мешало рассматриваться красивые виды. После экскурсии был сытный обед. Буду рекомендовать друзьям

Ольга О.

9 месяцев назад
Тазы каньен. Знаменитое ущелье, окружённое отвесными скалами высотой более 400 метров😍. Здесь воздух пахнет хвоей, а виды завораживают😍. Выбирали поездку без рафтинга. Всё понравилось. Спасибо большое Организаторам. Всех Вам благ.

Vitalii I.

9 месяцев назад
Это было первое наше погружение. Сначала думали, получится или нет. Но оказывается, ничего сложного нет, даже неподготовленному человеку. Погружались 2 раза на глубину 3 и 5 метров. На втором погружении была возможность покормить рыбок хлебом под водой. После первого погружения был обед, скромненький, но вкусный. Вообщем, все прошло замечательно. Главное, не забывать, защищаться кремами, т. к. практически весь день на солнце.

Milena B.

10 месяцев назад
Отличный тур, дайверы все объясняют, очень аккуратны и внимательны, погружение 1 на 1 с дайвером

Андрей А.

11 месяцев назад
Искренняя благодарность команде дайвинг-центра Хочу выразить огромную благодарность всей команде дайвинг-центра! **Впечатления от погружения** превзошли все мои ожидания. Отдельное спасибо инструктору за профессионализм и внимательное отношение. **Безопасность на первом месте**, и это чувствуется в каждом моменте погружения. Оборудование было в идеальном состоянии, а инструктаж проведён максимально подробно. Организация процесса на высшем уровне — от момента записи до возвращения на берег всё прошло гладко и комфортно. **Атмосфера в команде** невероятно позитивная, каждый сотрудник готов помочь и ответить на вопросы. Спасибо за незабываемые эмоции и потрясающие впечатления! Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую ваш дайвинг-центр друзьям. Вы действительно лучшие!

Анна М.

7 месяцев назад
Замечательная и комфортная экскурсия, аккуратные водители. Забрали вовремя, все по таймингу. У нас был позитивный и внимательный сопровождающий Канат (надеюсь верно расслышала имя).

Марина Л.

8 месяцев назад
Автобус неудобный. Экскурсия с 9 до 18 из них 20 мин на канйоне, 20 мин в амфитеатре, пара остановок 10 мин на фото, 30 мин-час на обед перед обратной дорогой. Все остальное время - дорога. Экскурсия интересна тем кто на рафтинг. Места красивые, но чтобы осмотреть их времени, к сожалению, нет.

Iuliia S.

9 месяцев назад
Поездка прошла отлично. Организатор профессионал — всё чётко, интересно, без задержек. Очень рекомендую!

Елизавета Е.

10 месяцев назад
Прекрасно экскурсия. Великолепные виды на каньон, реку. Можно искупаться прохладной речной воде. Амфитеатр Сельге - просто скзака. Поездка по серпантину в машине с открытым верхом захватывает дух!

Ольга А.

10 месяцев назад
Это не экскурсия, это сплошной восторг от начала до самого конца. Организация, гиды, отношение к гостям, локации все просто супер!

Анна С.

10 месяцев назад
Отличная программа, понравилось всё и каньон и старый город, автобусы комфортные, между локациями перемещались на машинах без верха, что позволяло при желании вставать. Был только один существенный минус, это разбивание на группы таким образом, что после приходилось ждать трансфер. Т.е из Анталии тебя забирают с одной группой, потом на экскурсию вы едете другой группой, после чего нужно ждать ту первую группу, чтобы уехать все вместе обратно. Таким образом провели на базе 2 лишних часа, закончили с ланчем в 16:00 и готовы были ехать, в итоге уехали после 18:00, за это время можно искупаться в местной речке, по которой плывёт рафтинг. На локациях давали время, но не так много, как хотелось бы. Особенно это касается Селиге. Там бы час погулять, а не 20 минут :( Но в целом было супер. Спасибо за возможность.

Ксения К.

11 месяцев назад
Это не экскурсия. По сути вы просто оплачиваете трансфер до места и на месте. Автобус опоздал на 20 мин, а ждать надо у отеля на жаре, а не внутри. Водитель по русски не говорит, просто назвал имя, полный автобус иностранцев, сети нет, не понятно куда едем. Рекомендую сразу запоминать водителя и фотографировать номер авто, для обратного пути. Дорога от двух до трёх часов до базы, там уже русскоговорящие гиды распределяют по группам на каньон, рафт, зиплайн, джипинг, античный город. Если у вас одна или две активности, будете ждать ещё час-два остальных. Сам каньон красивый, но мы приехали в самое пекло час дня, +40 градусов. Поэтому провели там минут 20, больше просто не выдержать. До каньона джип с открытым верхом, ехать минут 30-40, сзади лучше не садиться, ощущения, словно горячим феном в лицо и у меня чуть очки не слетели. Гоняют довольно активно. У каменного моста остановки не было( От античного города я уже просто отказалась, поняла, что не выдержу ещё два часа такой дороги ради 15 мин на фото. Обратно было веселее, поближе к лобовому, с музыкой и обливанием водой. Из плюсов, гид приятный и клиентоориентированный. Угостили напитками, организовали драйв сафари, и показали красивое место у реки, предлагали альтернативы. В целом если готовы потерпеть 5-6 часов дороги, ради 20-30 мин на локациях, вполне рекомендую. В 40 градусов не рекомендую. Рафт часа 2-3, мне предлагали как замену античному городу, отказалась т. к. не была подготовлена, да и в принципе это не...

Lilia

12 месяцев назад
Коньон очень впечатлил, места очень красивые Так как на самой эскурсии были вдвоем с мужем ,у нас был сопровождающий молодой человек ,но самой истории каньона мы не услышали , Тазы каньон ,были 3 загороженные смотровые площадки , на месте узнали фото-видео с дрона цена 20 долларов и тогда вы можете зайти на выступ На базе нас покормили ,куринный шашлык понравился Совет Берите много воды ,возьмите наличные ,если хотите видео*/фото дрона

Ольга К.

около 1 года назад
Ездили 20 майя с дочерью все очень понравилось и сама экскурсия и отличный гид. К сожалению не запомнила имя гида, гид из местных, русскоговорящий. Получили море впечатлений, времени на осмотр всего было достаточно. Тазы Каньо очень красивый. У данного оператора брали 3 экскурсии ( Памуккале 3 в 1, Каппадокия на 2 дня) Спасибо за интесные экскурсии и отличных гидов.

Олег О.

около 1 года назад
В целом, экскурсия крутая в том плане, что ты едешь на открытой машине без крыши по горам, смотришь действительно красивые каньоны. Но гида на русском по факту нет, да и на английском тоже - то есть, каких-то знаний ты не получишь, тебе просто будут говорить - фото 5 мин и заходи в машину. Обед был, нормальный. Но в конце испортилось немного впечатление из-за того, что отвезли на очень высокую гору, где было холодно и там нас высадили и сказали- идите смотрите, там нас встретили качующие народы, которые продвигали свои товары очень навящево. Ну и из анталии конечно поездка далёкая, к этому надо быть готовым. Ну и техника безопасности когда мы ехали по горам вышла из чата. Но водитель достойно вёл авто не смотря на то, что авто уже лет 40 :)

Екатерина Е.

около 1 года назад
Моя оценка, в первую очередь, людям, которые организовали трансфер и провели экскурсию. Показатель профессионализма - это когда в какой-то необычной ситуации человек находит качественное решение, и я несколько раз была свидетелем того, как наш гид Сейфула с этим справлялся. Было весело и душевно, виды очень впечатляют. Большую часть экскурсии занимает дорога. Моя рекомендация: если вы выбираете групповую экскурсию, будьте готовы к тому, что необходимо заезжать за другими туристами в другие отели, которые могут находиться далеко от вашего. Люди все очень разные и любят по-разному отдыхать, если вам непросто это принять, тогда лучше отдавайте предпочтение индивидуально организованным поездкам, где будут учитываться исключительно ваши предпочтения. Лично для меня эта поездка оказалась замечательной возможностью познакомиться с классными ребятами, так как я отдыхаю одна. Сервис рекомендую. Но лучше выбирать отдельные направления: если хотите отдыхать на природе - выбирайте ТОЛЬКО это. Если хотите посмотреть на руины античного города - так же, выбирайте отдельно это направление (а не варианты 2 в 1). Это увеличит вероятность того, что люди на одной с вами экскурсии преследуют схожие с вами цели. В целом поездкой довольна, но я принципе позитивный и благодарный человек, но если захотите найти минусы, то их всегда можно отыскать. Поэтому концентрируетесь на позитиве, и тогда отдых точно пройдёт прекрасно!

Светлана С.

больше 1 года назад
Каньон впечатляет.Удивииелтное природное творение Древний город Сельге наверное был мегаполисом по древним меркам, если до наших дней сохранился театр на 10 тыс.мест Конечно, было бы классно, если бы по ходу экскурсии ещё рассказали историю этого города.Одно дело прочитать в интернете, другое, когда тебе пару слов на месте расскажут

Диана Д.

2 месяца назад
Очень удобно, всё соответствует Отличная прогулка вечером по бесплатной территории парка,яркое музыкальное шоу, вход свободный, людей собирается много,но места хватает :)

Ольга О.

6 месяцев назад
Великолепное шоу, прекрасная территория Трансфер приехал вовремя , забрал из отеля, но поехали через Белек +40минут в пути , обрвтно тоже через Белек +40 минут . Наверное , хотя ьы в одном направлении , можно было нас не возить лишнее время , наш отель в 10 минутах от пврка

Сергей С.

8 месяцев назад
Читал комментарии и со многими не согласен. В первую очередь хочется сказать организаторам спасибо. Трансфер, как получилось у нас, был личный: приехал автобус, а затем нас пересадили в обычную легковую машину. Рафтинг в ноябре — хорошая затея. Говорили, вода 6 градусов, но де-факто не холодно, так что можно костюм не брать и на ноги обувь. На каньон отвезли вообще без проблем и задержек. Русскоговорящий гид превосходен: всё объяснил, всё показал, был вежлив и гостеприимен. Отдельно хочется отметить, что наверное это был первый раз за все время в Анталии, когда было так вкусно 🤤 Поэтому 10 из 10!

Николай Н.

8 месяцев назад
Рафтинг с дистанцией 10км был захватывающим. Своего рода не просто прогулка по горной реке, а соревнование с другими лодками. Вы соперничаете, догоняя и обливая водой веслами друг друга, тем самым возвращаясь в беззаботное детство. Получаете кучу эмоций. Джиппинг был не менее развлекательной поездкой от речки по лесу и обратно. Но хотелось бы немного подольше поездить. И наконец каньон был вишенкой этого времяпровождения. Потрясающие виды с каньона на завораживающую природу. В целом все понравилось. Рекомендую.

Анастасия Л.

8 месяцев назад
В целом экскурсия понравилась. Лично для меня минус -это обед в конце, часов в 16ч. вечера и сразу после этого в отель. Зачем нам приём пищи перед приездом в отель? Все-таки было бы логичнее обед в 13-14ч. Сделано это специально, чтобы на промежуточный остановке, где установлены зип-лайны, вы купили гезлеме за 3евро, это как раз в 13.30 примерно, то есть время обеда. Жилеты и каски супер поношенные, но я на это не обращаю внимания. Лодки и весла хорошие, почти новые. Инструктора внимательные, шутят, создают настроение, все ок. Очень понравился Тазы каньон, красота неимоверная. У нас было облачно, представляю, в солнечную погоду вообще отвал башки. Дорога туда, конечно, по серпанину, но оно того стоит. Вобщем экскурсию рекомендую, впечатления положительные, тем более, что цена отличная.

Денис М.

8 месяцев назад
Добирались из Анталии около 2часов до лагеря. Потом поехали на джипах на каньон , каньон очень живописный, походили - пофоткались , 10 мин. нам дали походить там. Потом поехали на рафтинг, на лодках было весело, потом сделали непонятную остановку - где даже присесть негде, там за 3$ предлагали лепешки свежеприготовленные, к этому времени уже прилично проголодались. Потом опять на лодку и обратно в лагерь. Где пообедали ( так себе курица-шашлык и салат овощной). В общем , джипинга как такового нет , просто добрались до каньона по асфальту, каньон стоит посмотреть однозначно, рафтинг - прикольно , только обязательно возьмите водонепроницаемый чехол для телефона, можно прямо там в аренду за 10$.

Анастасия А.

8 месяцев назад
Очень активный день, забрали от ближайшей к отелю остановке. Дорога хоть и долгая, но красивая. Стоит своих денег 100%, я бы даже сказала, что копейки. Рафтинг безопасный. Виды отменные, каньон это вообще любовь, обед вкусный.

Юлия Я.

9 месяцев назад
Спасибо, поездка понравилась. Менеджер по ватсап очень оперативно отвечал на все мои вопросы, автобус приехал вовремя, питание неплохое до и после рафтинга, даже на тарзанке нас прокатили всей семьёй. Будем заказывать туры через вас! Цены и обслуживание очень приемлемое.

Александра В.

9 месяцев назад
Экскурсия 3 в 1 (рафтинг, катание на джипе, каньон Тазы) была потрясающей! Длинный и интересный спуск на надувных лодках по горной реке с небольшими остановками для купания, веселый гид, отличная компания туристов. После рафтинга был обед, затем поездка на джипе к каньону. Поездка на открытом джипе также была захватывающей. Красота каньона завораживает, а его масштабы и высота поражают. Лучшее времяпрепровождение!

Сергей Ш.

9 месяцев назад
Все как и обещали увезли в 8:00 с коньялты привезли в 20:30. За такую дальнюю дорогу туда и обратно ток можно заплатить на такси в 2раза больше. Рафтинг безопасный примерно 2,5часа поездки с остановкой на зиплайн 20минут. Внимательные и не скучные инструктора пытаются сделать поездку более веселой. В общем за 26доларов с человека это лучший каньон. Брали 3в1 с поездкой в каньон Тазы на джипах.

Ruzilia Y.

10 месяцев назад
Тур очень понравился, особенно рафтинг! Каньон так вообще словно картина.

Мария К.

11 месяцев назад
Очень веселая экскурсия, даже не ожидала) Обязательно советую вам сюда ехать, лучшие впечатления за всю поездку!

Юлия А.

11 месяцев назад
В целом ,поездка понравилась, горы и каньон Тазы прекрасны!!! Джиппинг оказался просто поездкой на открытых автомобилях -доставкой в горы участников экскурсии , хотелось больше эмоций и впечатлений. Рафтинг понравился-безопасно, течение в реке было спокойное, лодку ( как стращали) никто не переворачивал, инструктор-молодец. были люди с детками. Поедем еще!!! Спасибо

Илья И.

около 1 года назад
Всë прошло отлично! Увлекательная программа. Однозначно стоит своих денег👍

Денис

около 3 лет назад
Эта экскурсия позволила мне увидеть совершенно другую сторону Анталии. Пещера Алтынбешик с ее загадочностью и деревня Ормана с их гостеприимством и традициями оставили глубокое впечатление. Я рекомендую эту экскурсию всем путешественникам!

Ковалев А.

около 3 лет назад
Я влюбился в Пещеру Алтынбешик и деревню Ормана! Погрузиться в атмосферу древности, пройтись по узким улочкам деревни, а потом увидеть потрясающую пещеру - это невероятный опыт. Я с радостью вернусь сюда снова!

Serg

около 3 лет назад
Эта экскурсия оказалась просто прекрасной! Пещера Алтынбешик поразила своей природной красотой, а деревня Ормана предложила настоящее погружение в местную культуру. Я провел незабываемый день, наслаждаясь каждым моментом этой поездки.

Dmitry

около 3 лет назад
Я не могу поверить, насколько впечатляющей была эта экскурсия! Пещера Алтынбешик с ее удивительными сталагмитами и сталактитами и деревня Ормана с ее колоритом и традициями - это было просто потрясающе! Я очень доволен и рекомендую всем посетить это место.

Mary

около 3 лет назад
Пещера Алтынбешик и деревня Ормана - это истинные жемчужины Анталии! Я насладилась красотой пещеры и почувствовала себя частью местной культуры в деревне. Эта экскурсия позволила мне увидеть и почувствовать настоящую Анталию. Спасибо!

Николаева А.

около 3 лет назад
Эта экскурсия была волшебной! Я ощутила величие природы в Пещере Алтынбешик и почувствовала аутентичную атмосферу в деревне Ормана. Это был день, полный приключений и удивительных открытий. Спасибо организаторам за такую прекрасную экскурсию!

Виктория

около 3 лет назад
Пещера Алтынбешик и деревня Ормана оставили у меня незабываемые впечатления. Я прониклась их красотой и атмосферой. Это был настоящий культурный праздник и великолепная возможность узнать больше о местной истории и традициях.

Смирнова Н.

около 3 лет назад
Эта экскурсия была просто потрясающей! Пещера Алтынбешик впечатлила своей неповторимой атмосферой, а деревня Ормана позволила окунуться в аутентичную жизнь местных жителей. Я получила незабываемые впечатления и массу красивых фотографий!

Агафонова Е.

больше 3 лет назад
Пещера Алтынбешик и деревня Ормана стали для меня открытием настоящего красивого Анталийского пейзажа и аутентичной культуры. Я полностью погрузилась в местную атмосферу, пообщалась с местными жителями и узнала много нового. Это было незабываемо!

Анна

больше 3 лет назад
Я не могу описать словами, насколько удивительной была эта экскурсия. Пещера Алтынбешик своей загадочностью захватывает с первого взгляда, а деревня Ормана с ее традициями и дружелюбными жителями позволяет ощутить аутентичность этого места. Очень рекомендую!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.