Морская прогулка на пиратской яхте из Анталии

Отправьтесь в увлекательное морское путешествие на пиратской яхте вдоль побережья Кемера! Вас ждут живописные бухты, весёлые развлечения, пенная вечеринка и остановки для купания в бирюзовой воде. Это идеальный день на море — для всей семьи или компании друзей!
Hayat
Групповая сборная, на яхте
7 ч.
Размер группы до 150 человек
Билет в телефоне
Русский язык, English
Можно с детьми, до 5 лет бесплатно

Что включено

Трансфер от/до отеля
Купание в бухтах
Шоу-программа на борту
Обед
Страховка

Что не включено

Напитки
Личные расходы
Фото/видео от команды

Подробнее об экскурсии

Незабываемое морское приключение

Погрузитесь в настоящее морское приключение на стилизованной яхте в духе пиратской эпохи! Яркий декор, флаги, деревянные элементы и антураж корабля перенесут вас в атмосферу захватывающих морских сражений и легенд. Но не волнуйтесь — опасностей не будет, только море, солнце и веселье!

Развлечения и отдых

Во время путешествия мы пройдём вдоль потрясающего побережья Кемера, туда, где горы встречаются с лазурными водами. Яхта сделает остановки в живописных бухтах, куда невозможно добраться с суши. Вас ждут купание в кристально чистой воде, солнечные ванны и захватывающие виды. Мы бросим якорь в четырёх уникальных местах: древний порт Фазелис с его античными руинами, таинственный залив Клеопатры, живописная гавань Кемера и тихий, умиротворённый Райский залив. На каждой остановке будет время для купания и отдыха.

На борту вас ждут развлечения: шоу-программа с играми и конкурсами, зажигательная музыка и пенная вечеринка. Можно заглянуть в бар, перекусить, освежиться напитками и насладиться отпуском на полную!

Hayat
4.3

Меня зовут Заур, я — основатель экскурсионного агентства, созданного с одной главной целью: делиться с гостями Турции богатейшими знаниями об этой удивительной стране.

У меня высшее образование по специальности «Туризм». Я работал гидом более 16 лет. За это время провёл тысячи экскурсий, сопровождал группы по самым значимым культурным и историческим местам Турции, делясь фактами, легендами и атмосферой, которую не передаст ни один путеводитель.

Наша цель — не просто продать тур, а подарить гостям настоящее путешествие в культуру, историю и душу Турции. Мы подбираем программы с душой, работаем с проверенными партнёрами и всегда на связи с нашими клиентами.

Присоединяйтесь к нам — и ваше путешествие станет настоящим открытием!

Важная информация

• Не забудьте солнцезащитные средства, купальники, полотенце.
$280
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Место начала

Адрес: Ваш отель

Какие места вы увидите

• Бухта Фазелис
• Залив Клеопатры
• Райский залив
• Гавань Кемера

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие экскурсии организатора:

Владимир В.
Все было хорошо, только перепутали отель и экскурсию перенесли на другой день.
1 день назад
Екатерина Е.
Экскурсия разочаровала: Вместо внедорожников туристов возят разбитые старенькие микроавтобусы без крыши. Водителя пришлось просить ехать медленее, т.к. он безумно гнал по серпантину, обгоняя другие машины. Также выяснилось, что ни рафтинг, ни другие развлечения в стоимость экскурсии не включены. Из 8ми часов осмотр каньона занял ровно 20 минут, при этом вида, как на фото в описании, мы не увидели. Всё остальное время мы ждали, пока другие участники группы покатаются на рафтинге и багги (мне такие развлечения пока недоступны из-за беременности). Ожидали под навесом в пыли и на жаре. Гид вообще высадился посередине пути и оставил нас с водителем, который ни на английском, ни на немецком, ни на русском ничего не понимал. Затем водитель привез нас на базу, где буквально нас бросил на 1,5 часа, не сообщив, где ждать группу и кто гид. Интернета на базе не было. Итого: в 9:00 нас забрали из отеля, в 11:40 мы приехали на смотровую площадку, в 12:00 уехали со смотровой, 2 часа 20 мин мы развозили по рафтингам/багги других участников, в 14:20 приехали на базу и стали ждать на лавочках остальных, обед подали в 16:00, покинули базу в 16:45 20 минут фотопаузы на одной смотровой площадке и простой обед не стоят таких денег. Больше всего жалко потраченный впустую день отпуска(((
3 дня назад
Элеонора Э.
Положительные эмоции- сам остров очень понравился, достаточно времени на острове для ознакомления. Вкусный обед на теплоходе и программа на обратном пути. Минусы: экскурсию представляют как уединённое место, отдых от шума города. Но приобретая её, учитывайте даты посещения. Я была в конце мая и туристов на острове (особенно по централльным местам) толпы. За что поставила три*- это организация экскурсии. Трансфер от отеля задержался на 1,5 часа( хорошо что гид был на связи, извинился). На связи в ватсап был Yunus. Поднявшись на теплоход увидели, что верхняя палуба забита. Столов, стульев не было. На нижнюю палубу не пускали. Ждали пока всех рассадят. Обратно от причала трансфер искали пол-часа, сопровождающий гид не подошёл к причалу. Спасибо, русскоговорящему гиду Гуле, которая была рядом и кому-то постоянно звонила, рассаживая туристов. Наш сопровождающий не извинился и пришлось ехать до отеля стоя, тк шатл был заполнен
4 дня назад
Нина Я.
Первый раз бронировала через это приложение Очень довольна осталась каппадокией По организации экскурсии претензий нет 1)автобус забрал чуть позже назначенного времени,но это мелочь 2)у нас был отличный ,грамотный гид Джем -спасибо ему огромное С хорошим чувством юмора ,знанием русского языка и истории 3)наполненность экскурсии тоже хорошая ,вечером был для нас сюрприз от гида .Не скажу какой ,пусть останется загадкой 🙌🏻 3)хотя я сняла отдельный номер в отеле Гереме ,отель который входил в экскурсию ни чем не хуже .Ужин и завтрак включен ,номера простые ,но чистенькие очень 4)автобус комфортабельный Рекомендую и данную экскурсию ,и данную фирму и в целом Каппадокию!это невероятные ощущения ,это невероятная природная красота
20 дней назад
Karolina К.
Экскурсия плохо организована и неинтересная. Плюсы: трансфер до места сбора и цена Минусы: почти никто не говорит по русски, пришлось искать человека который хоть объяснил что и как. Транспорт до каньона очень древний и страшный. Ощущение, что разваливается на ходу. По дороге никто и ничего тебе не рассказывает. По приезду на место тебе говорят : идите туда, у вас 45 минут. Все! Вы сами бродите по камням пытаясь найти виды которые показаны в презентации к экскурсии. Но их нет! тебе никто не покажет и не подскажет с какого места они открываются. Возможно, нас привезли не в то место. Потом вы едете на обед, если его можно так назвать и за доп плату можете покататься на квадроциклах, баги и троллей. Не советую данную компанию, лучше переплатить и заказать в более компетентных местах.
22 дня назад
Livadar L.
Были на экскурсии 9 мая 2026, с погодой нам очень повезло , было тепло. Наш гид Джем, очень позитивный человек, с безумным терпением)) Очень чутко сканирует аудиторию, пытался погрузить нас в глубокую историю , он историк, но после понимания, что все на отдыхе и погружаться нет желания, пошел по Лайт версии. К каждому нашел подход, всегда подскажет и поможет. Эмоций куча и все только положительные. Ночевали в отеле Taskin , чисто , аккуратно. Брали обзор шаров на джипе и не пожалели. Водитель джипа нас возил по смотровым и фотографировал очень активно. Большая часть группы поехала на автобусе и с ними мы ни разу не пересеклись. На рассвете конечно холодно и теплые вещи обязательны
23 дня назад
Анастасия А.
Великолепная экскурсия, отличные гиды, сначала вас отвезут на базу, оттуда кто то может отправиться на рафтинг (нужна сменная одежда) и на зиплайн (мы не пошли, но пожалели, что не пошли). Дальше вас отвезут на тазы каньон, виды там потрясающие, дорога туда не менее потрясающая, очень советую ехать стоя, эмоций будет в 10 раз больше) Потом вас отвезут в древний город, очень красивое место. Оттуда уже на базу, где достаточно неплохо покормят) Сама экскурсия очень понравилась, обязательно будем бронировать здесь экскурсии еще)
27 дней назад
Евгения Б.
Не тратьте свои деньги! Эта поездка обернется для вас адом. Автобус будет старый, без подвески, со сломанными креслами. Ремней безопасности нет! По дороге несколько бестолковых остановок. Специально на обед останавливают там,где нет инфраструктуры, а только лишь один ресторан, с которым договоренность. Обед ни о чем, стоимость 15€ или остаёшься голодным. Заселились в отель пещерный только потому,что возмущались условиями поездки. Остальных увезли в ничем не примечательную трешку ( никакой не пещерный отель). Далее утром( в 4 утра) у нас началась экскурсия "Панорама воздушных шаров". Нас забрали и нам не хватило места в автобусе!!! Ехала на руках у мужа, также в автобусе ещё 2 девушки сидели на одном месте. И ладно бы если ехали мы мин 20-30. Мы ехали так 3 часа!!! Шаром мы не увидели ,только простояли в том месте,где их надували и сажали в них людей. Нас должны были отвести на смотровую. По итогу мы гонялись по всему поселку за ними, водитель метался, с кем-то созванивался, но ни на одну смотровую нас так и не привезли! Что- то было закрыто, где - то было упущено время, так как выехали не вовремя! И шары улетели. Лучше бы мы провели 2 дня в своем шикарном отеле в позитиве. Даже если бы нам заплатили, мы бы в этот ужас ещё раз не вписались. Организатор- хамло. Сначала якобы пытался решить проблему, пересадить нас в другой автобус на обратном пути, но естественно ничего не решил. Угрожал,что нас вообще высадят, если будем возмущаться. Гид был прекрасным- это единственный плюс
28 дней назад
Ирина И.
Большую часть времени занимает дорога и развоз гостей по отелям. Выехали в 8 ч, вернулись в 19 ч. Район Лара. На самих каньонах были не долго. Обед - галопом по Европам, еда минимальная. Хотелось бы больше времени на прогулку по территории. Много времени уделили купаниям, хотя погода была ветренная и купаться не хотелось вообще. Так что некоторым пассажирам было скучно. А в целом каньоны очень красивые, ехать стоит. На обратном пути завезли в большой магазин одежды, белья и сладостей. По ценам нормально, продавцы не пристают. Но рубли не принимают.
28 дней назад
Екатерина К.
Экскурсию не отменила в проливной дождь. Мы все промокли: в джипе замерзли, ждали гида на улице с оставшейся группой полчаса на месте сбора, из за этого не могли поехать на обед Стояли на улице мокли полчаса.горы из за дождя не было видно, по дождю идти на каньон то еще «удовольствие». Как только сели в джип села колонка с музыкой у гида, ехали в тишине под звуки дождя. Тем самым, ничего не увидели, только замерзли и промокли. Теплых помещений погреться там не было. Впечатление испорчено Идти по скользкой дороге на обрыв каньона для вида и фото не представлялось возможным. Подскользнешься и прощай. Туман и дождь помешали насладится видами, увы
28 дней назад
$280
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.