Отзывы на экскурсии «Трансферы» по Аланье

102 отзыва
22 экскурсии

Иван И.

7 дней назад
Экскурсия на рафтинг оставила просто невероятные впечатления и зарядила адреналином на сто процентов! Это идеальный баланс между активным отдыхом, потрясающими пейзажами и командной работой. ​Что понравилось больше всего: ​Организация и безопасность: Инструкторы — настоящие профи. Провели четкий и понятный инструктаж, выдали отличную экипировку (жилеты, каски) и всю дорогу подбадривали, шутили и полностью контролировали ситуацию на воде. ​Сама сплав: Маршрут подобран идеально — были и захватывающие пороги, где пришлось слаженно работать веслами, и спокойные участки, где можно было просто плыть, любоваться каньоном и даже искупаться в чистейшей горной реке. ​Атмосфера: Море смеха, брызг и командного духа. В конце нас ждал очень вкусный и сытный обед на свежем воздухе, который после такой физической активности зашел просто на ура. ​Если вы еще сомневаетесь, стоит ли ехать — однозначно да! Это мощная перезагрузка и яркие эмоции, которые точно запомнятся надолго. Рекомендую всем!

Алина А.

около 1 месяца назад
Очень круто ! Отличные гиды с ними весело . Наполнение хорошее места красивые обед вкусный 🤍

Иван

6 месяцев назад
Это самый лучший тур на котором мы были в турции! Отличные сопровождающие , не всегда говорят по русски, но по английски все. Тур брали с Аланьи ( рафтинг, джип сафари, баги, зиплайн), дорога заняла +- 2 часа, есть одна остановка сходить в туалет и перекусить. Приезжаете на базу , там экипируетесь. Потом едете на джип сафари, по пути заезжаем на покатушки на баги, после едем на рафтинг, по дороге 2 остановки, одна на отдых и перекус( там будут вам продавать закуски(не дешево), вторая на зиплайн, потом плывем дальше , по окончанию заплыва кормят, достаточно вкусно, и домой дорога также примерно 2 часа( время в дороге больше занимает развоз людей по отелям в разных населеных пунктах). Кстати на зиплайн катают всех, даже те кто не оплачивал. С собой обязательно брать сменную обувь и одежду которая будет на сквозь мокрая( разрешают кроксы,я брал кроссовки, также запасные пакеты чтобы запоковать мокрые вещи), бандана для лица на баги не обязательна, без нее песок на зубах не хрустит. Были мы в конце октября, река на рафтинге не такая холодная, чтобы брать гидрокостюм. Желательно взять с собой какую нибудь небольшую сумку через плечо , которая не будет мешать и легко оденется на спасательный жилет , положить туда воду. Водонепроницаемы чехол для телефона, солнцезащитный крем в октябре не понадобился.

СЕРГЕЙ Б.

7 месяцев назад
В целом все понравилось, только долгая дорога утомила и не хватило драйва на ЗИП лайне. Забрали из отеля вовремя, от Алании ехали три часа с заездом по отелям. В итоге и в отеле не попали на завтрак и приехали на активности уже голодные. Выбрали 4 в одном, по полной. Вместе с нами были англичане, немцы и русские. Гиды объясняют всё на английском, но для нас это не проблема. Первым делом переоделись и тут важно, чтобы у вас была правильная одежда для грязи и воды. Особенно обувь - коралки или кроксы, иначе не допустят к рафту. У меня были сланцы на застежках, оказалось что не подходят из-за открытых пальцев. Пришлось кроссы мочить, либо предлагают арендовать гидрокостюм за 10евро и обувь за 10 евро. Далее были багги в течении 30 мин, которые разогрели нас для дальнейших приключений. Но ЗИП лайн разочаровал-это два троса через реку по 200м. 5 минут и все, даже не успеешь ничего понять. Рафтинг был интересный, инструктора старались, развлекали как могли - гонки, обстрел и пиратский захват соседней лодки. Природа чудесная, красивая, рассказов почти нет, смотрите сами. По возвращению на базу переоделись и стали ждать обед. В итоге на обед выделили 15минут и по машинам. Вернулись в отель уже к 18.00 уставшие и довольные с кучей фотографий. По итогу экскурсия понравилась, но нужно организацию подтянуть. ЗИП лайн развить, предупреждать о правильной одежде и обуви на смену и либо завтраками обеспечить тех, кто рано встаёт, либо забирать после 8.30 когда все поели в отелях.

Анастасия

7 месяцев назад
Ездили с дочерью 15 лет рафтинг + комбо активности. Хочу выразить благодарность за организацию и проведение экскурсии. Ребята ответили на все вопросы заранее, были на связи. Оплата на месте, что для меня было удобно, так как первый раз заказывала через интернет , а не у своего туроператора, но все прошло прекрасно. Трансфер на хорошем авто, группа и гиды русскоязычные, было весело, много впечатлений. Уже присматриваю экскурсии на следующий сезон в другую страну). Так держать, успехов и процветания!

Анастасия А.

7 месяцев назад
Это было просто потрясающее путешествие. Гиды - невероятные, виды - прекрасные. Все было очень весело, интересно и увлекательно, определенно советую.

Мария В.

8 месяцев назад
Благодарим за организацию тура , муж с дочерью съездили , остались очень довольные . Рафтинг почти 1,6 часа длился , что очень хорошо, успеваешь насладится . За свою цену очень хорошо организована . Приедем в Турцию будем обращаться .

Евгений Е.

8 месяцев назад
Все очень понравилось, шикарные пейзажи и захватывающие эмоции. Команда помогала и заряжала хорошим настроением. Спасибо за экскурсию🏝️

Ярослав Y.

8 месяцев назад
Ставлю 5 звёзд, но в двух словах расскажу, как обстоят дела. У нас были слишком завышенные ожидания, как оказалось. По факту были и багги, и зиплайн, но это всё для детей. На багги вы едете друг за другом в одну колонну со средней скоростью 15км/ч и ловите пыль от багги, которые едут спереди, то есть совет, садиться в самый первый багги. Зиплайн низкий и медленный, подобные есть в ТЦ в детских игровых комнатах, только тут он длиннее. Для развлечения с детьми, чтобы познакомить их с «острыми ощущениями», подойдёт, но если вы лично хотите испытать что-то экстремальное, то это не тот вариант. И, пожалуйста, одевайтесь соответствующе, закрытую обувь (кроксы с фиксацией пятки подойдут идеально) и шорты + футболка, так как после рафтинга вы будете все мокрые. Не надо приезжать в платьях и на каблуках, а потом ругаться на местных турков, что вас не предупредили ) Вы же сами должны понимать, куда едете.

Елена Е.

8 месяцев назад
Добрый день 🌞 Вчера с компанией из 5 человек ездили на экскурсию Комбо. Плюсы: 1.Багги огонь 🔥 2. Рафтинг классно, весело ,экстрим. Наш гид был Арсен позитивный парень. 3. Джип Сафари вообще не описать словами просто классно!!!Экстрим на 10 баллов. 4. Зиплайн тоже понравился ,катались впервые мы остались 😜 восторге! 5. Обед сытный. Фото и видео заказали , будем смотреть позже))) Есть большой МИНУС. Фото и видео Взяли оплату за каждого человека обещав что будут нарезка на каждого как и фото индивидуально ВЫ) В общем парни нагло ВРУТ!!!! Скинули общее видео где есть чучуть вы ну и фото много НО увы чужие люди вам на память 😂

Юлия Ю.

9 месяцев назад
С удовольствием провели день на свежем воздухе брали рафтинг, зиплайн и багги...пожалели что не взяли джип сафари...люди с ветерком добирались до места локаций.обязательно берите сменную одежду и ни в коем случае светлую на багги,еле отстирали))будьте готовы к долгому заплыву.нам немного не повезло с погодой ((а в целом задорные молодые люди не дадут вам скучать.

Ольга В.

9 месяцев назад
Не первый раз с мужем ездим на эту экскурсию. Всё отлично. Восторг и адреналин. Советую!!! Единственное просят обувь с закрытой пяткой, оба раза ездили в сандалиях, ничего не потеряли.

Сергей С.

около 1 месяца назад
Ездил 9 мая 2026 года. Трансфер от отеля , оплату можно на месте. Трасса достаточно интересная, скорость не маленькая , есть водные преграды. Замечательный инструктор Ирина, спасибо ей и всей команде. Если любите гонять на квадриках рекомендую эту экскурсию!

Маргарита М.

около 1 месяца назад
Отличная экскурсия! Много эмоций и новый приобретенный навык в вождении такого транспортного средства. Организация на высоком уровне. Лучше ехать в одежде, которую не жалко. Определенно советую!

Ilona1303

около 2 месяцев назад
Забрали вовремя. Все организовано. Мы катались каждый на своём квадроцикле. Эмоции незабываемые. Есть шлемы бесплатно,очки за доп плату и головные уборы тоже. Провели инструктаж и мы поехали. Нам понравилось очень,безопасно,весело. Вообщем оно того стоит. Езжайте и не думайте! Спасибо вам за эти прекрасные эмоции!!!

Anastasiia B.

3 месяца назад
Классная прогулка, очень красивые места в горах. Приятные гиды с которыми комфортно общаться. Советую одеваться теплее, так как в горах прохладно. Также будьте готовы, что одежда и лицо могут быть грязными, если был дождь или лужи, но оно определенно того стоит.

Ирина С.

8 месяцев назад
Супер поездка, как для новичка, так и для опытного водителя. Маршруты не сложные. Можно приобрести очки и повязку на шею в случае необходимости. Есть пробный заезд в случае, если водитель не справится - ему дают инструктора. Все прошло отлично! Молодой человек был впервые за рулем квадроцикла и справился на отлично. Единственное, это соседние водители… мне досталась женщина, которые выезжала из колонны, что безумно злило. Далее вы преодолеваете 2 маршрута с перерывом в полчаса на базе. Первый маршрут занимает 30-32 минуты. Второй как будто в 2 раза меньше. Очень пыльная дорога - следует надеть, то что не жалко. Маршрут рекомендую!

Светлана С.

8 месяцев назад
Понравилась организация, все ответственно На трассе без банданы и очков делать нечего , очень пыльно , поэтому либо брать с собой, либо покупать там Сначала пробный заезд, затем две поездки с перерывом. Инструкторы все четко отслеживают и контролируют

София М.

9 месяцев назад
Отличная экскурсия и великолепная организация! В экскурсию входит трансфер от отеля и обратно. В начале нам провели подробный инструктаж, был тестовый заезд на небольшом тестовом траке - это очень здорово, что такая возможность есть, так как помогает почувствовать управление, дабы избежать столкновений и казусов на самом заезде. Далее 30 минут заезд по одному маршруту, 30 минут перерыв и 30 минут - следующий маршрут. Хочу отметить профессионализм организаторов в инструктаже и проведении заездов: они сопровождают впереди колонны, замыкают сзади и есть человек, который едет в середине и подсказывает в какие моменты лучше снизить скорость из-за неровности дороги или ям, а где можно ускориться. Это очень ценно! А фотографии с маршрута - просто восторг! 🤩 Безумно все понравилось! Очень рекомендую!

Денис З.

9 месяцев назад
Обычная прогулка ,не чего удивительного, по времени экскурсия короткая , ну если считать с отдыхом на базе после первого круга минут 20минут Квадрики подушатанные , у нас был на передней лысой резине , первой квадроцикл вообще на старте проводку замкнуло дым пошел , пересадили на другой . P.s вся поезда по ощущениям занимает 40 Минут если не меньше , ехали по дороге около строек каких то , разбитая автомобильная дорога ,маршрут не понравился . Как раз прокатится может и стоит но если честно остались не довольны как будто зря поехали , маршрут бы им поменять. Но это точно не сафари

Анна С.

9 месяцев назад
Было весело, без экстрима. Нам понравилось, отличные фото и впечатления. Рекомендую

Наталия К.

10 месяцев назад
Интересно, да, рекомендую. Катались с дочерью вдвоем на одном квадроцикле. Я быстро научилась и сразу почувствовала уверенность. Времени хватило. Ребята все рассказали и всегда были на подстраховке, рядом катаясь.

Мария М.

11 месяцев назад
Заявлено катание 1 ч 40 мин. Реальность: 30 мин первое катание, перерыв 30 мин и второе катание 30 мин. Организатор написал, что нужны права, нам пришлось переоформлять тур на один квадроцикл. В итоге никто про права не заикнулся, даже сказали, что они не нужны и мы взяли два. Так же сказано, что будем проезжать оливковые рощи, старый город. Рощи может и проезжали, но город точно нет. Инструкторы супер, впечатления тоже! Советую!

Elmars E.

12 месяцев назад
Вообщем все было чудесно! Трансфер вовремя. Перед катанием четкий инструктаж. Само катание пыльное, но это стоит того. От пыли можно взять собой какие-то платки или маски на лицо, очки, но не солнечные, а плотноприлегающе, чтобы пыль не попала или купить у них по 5 долларов за очки или бандаму. Одеться можно лучше, что не жалко, так как все будет насквозь в пыли. Персонал очень дружелюбный и профессионально подходить каждый к своему делу. Квадроциклы были в полном технически исправном состоянии. Мой сын был в восторге от этого тура!!! Спасибо большое Роме и всем этим ребятам!!!

Наиля Р.

почти 2 года назад
Была 1 августа в The land of Legends❤️Это просто сказка , обязательно стоит там побывать.Много магазинов,где можно сделать покупки. Хочу выразить огромную благодарность Ирине , и нашему шофёру Джамалю.Брали еще несколько туров в этом тур агентстве и остались довольны.Советую👍

Ангелина Ш.

около 2 лет назад
Вы оплачиваете только транспорт , шоу бесплатное , в 23:00 сбор обратно, в это время шоу только заканчивается, водитель классный 🔥 в 22:00 начинается шоу , возьмите столик в кафе vakko топовый вид )

Наталья Н.

около 2 лет назад
Интересное шоу даже для взрослых, красивая территория с приличными магазинами, можно погулять и приобрести что-то нужное.

Игорь

больше 2 лет назад
Эта экскурсия включает в себя в Трансфер туда обратно. На территории парка гуляете сами по себе. Можно купить вещи, а так шоу, начинается в 10 вечера.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.