Джип тур «Домбай — Земной Рай» из Ессентуков
Индивидуальная, на автомобиле
12 ч.
Размер группы до 6 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Заповедник — 400 рублей с человека
Канатная дорога — 1200-1600 в зависимости от времени года
Это
индивидуальная
экскурсия
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Билет |
28 000 ₽
за экскурсию
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
Каждый день в 7:00
Какие места вы увидите
Перевал Гумбаши
Река Уллу Муруджу
Христианский храм постройки 965 года
Заповедник и озеро с горной форелью и водопадом
Посёлок Домбай
За какой период можно бронировать
При оплате экскурсии онлайн период бронирования 11 часов. Бронирование при оплате наличными возможно не позднее чем за 0 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!Ваш транспорт
Минивены : Мерседес витоНа каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
12 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Наталья
Поездка очень понравилась. Водитель-гид Иван был пунктуален, приехал за нами к месту встречи в точно назначенное время. Во время путешествия интересно рассказывал, отвечал подробно на все вопросы, сопровождал нас к локациям, советовал как лучше пройти к тому или иному объекту осмотра. Его хорошее настроение и веселый смех заряжали бодростью всех нас на всем пути. А также напоил нас вкусным чаем из горных трав. Большое ему спасибо за все! Нам повезло с погодой, весь день 2 апреля был солнечным и Эльбрус показался нам всеми красками во весь свой рост. Увидели мы и водопады, особенно поразил своей мощью первый водопад Каракая-су, к которому можно было подойти близко. Порадовались встрече с сусликами, покормили их и понаблюдали за ними, что доставило всем много радости. Заезжали также на смотровой комплекс Горы Аватары. Впечатляют окружающие красоты! Увидели горы Зубы дракона. Необычное зрелище. Посетили и нарзанные источники, где можно было испробовать разного вида нарзан, благо у Ивана с собой были пластиковые стаканчики для каждого. Впечатлений от поездки было много, эту экскурсию могу рекомендовать не кривя душой.
3 месяца назад
Валерия В.
Выражаю огромнейшую искреннюю благодарность гиду Михаилу!Такому гиду надо памятник ставить! Человек невероятной энергии! Экскурсия прошла на одном дыхании: очень позитивно, интересно, познавательно, информации масса! Человек знает огромное , просто грандиознейшее количество информации об этом регионе, расскажет о каждом камне, о каждой горе! Запомнить всё просто нереально, а он помнит и рассказывает, будучи за рулем! Водит как Бог, как говорится едет туда «где волки ходить бояться». Завозит в потрясные места, покажет самые красивые локации, расскажет и порекомендует куда сходить, что посмотреть, где покушать и не только! Забирают, как правило, прямо из места вашей локации. Заранее всё расскажут и напишут, везде на связи, не переживайте, про Вас не забудут. По ближайшим городам знает всё и вся. Когда вы забронируете эту экскурсию и увидите, что у вас гид Михаил, знайте! Вы не пожалеете ни о чем! Вы потратите этот день на горы и историю! Самое главное - будьте позитивны и открыты всему новому!
около 2 лет назад
Анастасия А.
Это ПОТРЯСАЮЩЕ!))) Именно так я хотела начать свой отзыв))) Сказать что я в восторге-это ничего не сказать, но начнём по порядку)) Если Вы хотите провести день как в сказке, с морей фантастических эмоций и прекрасных видов, Вы просто обязаны поехать именно в этот тур, именно от этого организатора, прекрасно всё, от самой организации поездки, клиентоориентированности и индивидуального подхода к каждому туристу, до вовлечения в исторические факты и интересные рассказы самово гида который проживает этот день вместе с Вами))) Отдельная благодарность гиду-Сергею, побольше бы таких интересных, начитанных сопровождающих, его прям хотелось слушать и запоминать всё что он рассказывает))) Тур просто космос, рекомендую))) Спасибо большое за те эмоций которые я получила, приеду обязательно ещё раз)))))
около 1 месяца назад
Тамара Т.
Мы были с мужем на этой крутой экскурсии, гид был Иван , очень приятный и интересный молодой человек, рассказывал про все вокруг по дороге , много интересного! Показал нам невероятной красоты места, помог сделать фото , видео , помогал по маршруту подняться и спуститься в труднодоступные места ! Было очень красиво и интересно ! Не торопил туристов пока делали фото , все кто ехал успел сделать достаточно контента на память 👍 еще и угостил всех вкусным горячим чаем из термоса и печеньем( в общем был подготовлен на ура ) !
Кто будет ехать в ближайшее время, одевайтесь тепло , желатьно еще и шапку берите ) ветер в горах продувает насквозь ))) я была в термо и спортивном костюме и куртке , но пожалела что не была в зимней одежде ) так что чем теплее тем лучше , будет жарко -лучше снимите )))
4 месяца назад
Эли Э.
Добрый день! Джилы- Су💔 - место , где касаешься неба... место силы..Дорога к Джилы- Су - это путь к самому себе, к ощущению полной, дикой и прекрасной свободы! И этот путь был бы просто дорогой, если бы не Роман!
Роман, спасибо вам за то , что Вы не просто водитель- гид, а настоящий проводник в этот удивительный мир. Ваше мастерство за рулём внушало абсолютное спокойствие и доверие на каждом , даже самом сложном участке пути. Ваши знания о каждом камне, каждом водопаде, каждой истории этого края превратили поездку в увлекательнейшую экскурсию!!! Отдельное спасибо за ваш вкусный пикник , который вы устроили для нас, а фото...какие фотографии и видео вы сняли - восторг 🥰
Роман - Вы лучше, чем просто супер🫶
8 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.