Верхнеудинский шоп-тур
Отправляйтесь в гастрономическое путешествие по Верхнеудинску!
Устали от банальных сувениров? Хотите привезти из поездки не просто магнитик, а настоящий вкус Бурятии? Тогда наша экскурсия по магазинам и ярмаркам Верхнеудинска – то, что вам нужно! Не упустите возможность привезти из Верхнеудинска не только воспоминания, но и вкусные, полезные и оригинальные подарки! Забронируйте экскурсию прямо сейчас и откройте для себя гастрономические сокровища Верхнеудинска!
Наталия
Место встречи: ул. Балтахинова, д. 9
Индивидуальная, автомобильно-пешеходная
Длительность: 3 часа
Размер группы до 4 человек
Русский язык
Билет в телефоне
Это
индивидуальная
экскурсия
индивидуальная
экскурсия
Только ваша группа
На экскурсии будете только вы, ваши знакомые или семья. Время на экскурсии — время, проведенное в кругу близких
Персональный гид
Всегда в вашем распоряжении — скорректирует программу, подскажет места для детей, где перекусить, что увидеть
Выгодно
Стоимость индивидуальной экскурсии сравнима со стоимостью групповой, если вы идете с кем-то еще
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Группа 1-4 человека |
9 000 ₽
за экскурсию
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
Все дни недели кроме понедельника с 10.00 до 16.00
Какие места вы увидите
Магазин валяной обуви «Наран»
Магазин « Серебрянная мода»
Центральный колхозный рынок
Почтовая Юрта
Магазин Нomad’s shop
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 24 часа до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!Ваш транспорт
На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
3 ч.
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Tatiana T.
Выражаем огромную благодарность Сергею за прекрасно организованную и проведённую экскурсию. Сергей оказался прекрасным экскурсоводом, собеседником, хорошо владеющим материалом. Он поделился множеством интересных фактов об истории и традициях Бурятии, о её жителях. Я замечательно провела день, узнала много нового и увлекательного, погрузилась в атмосферу дикой и нетронутой природы. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию друзьям. При первой же возможности с радостью отправлюсь с этим экскурсоводом в новые путешествия и искренне надеюсь снова посетить Байкал. Спасибо огромное за незабываемые впечатления!
7 месяцев назад
Виктория К.
Могу сказать,что я абсолютно довольна экскурсией с Натальей! У меня было несколько экскурсий, но в плане проведения - это была лучшей! Очень интересное место, но именно благодаря Наталье, удалось в полной мере познакомиться как с самим дацаном, так и узнать больше в целом о религии/философии Буддизма!
Наталья очень информативно, но при этом понятно и детально рассказывает и показывает, что общее впечатление от экскурсии остается надолго!
Удивительные ощущения и от самого дацана, и надеюсь,что еще сюда обязательно вернусь!
Было крайне познавательно и соцерцательно для души!
3 месяца назад
Анастасия
Доброго времени суток, друзья хочу поделиться мнением про обзорную экскурсию замечательного города Улан-Удэ. 02.112025 с подругами выбрали время, и поехали на весёлом трамвае с экскурсоводом Анастасией, то что мы сами никогда бы не узнали столько об истории г.Улан- Удэ -это точно, мы и сами не заметили как закончился интересный рассказ, после которого осталось желание приехать ещё раз в Респ.Бурятию. Живое общение с профессионалами, знающими историю своего города, Родины, не заметит ни одна нейросеть.Большое вам спасибо.
8 месяцев назад
Лариса Л.
Идея посмотреть город за 1 час на трамвайчике - очень хорошая. Трамвай движется по кольцу и гид рассказывает кратко о всех объектах и достопримечательностях, которые проезжаете. А если захочется поподробнее ознакомится с какой-то из локаций, можно потом вернуться. Экскурсию можно проводить при любой погоде. Наталья давала информацию интересно, показывала фотографии, как выглядело то или иное место ранее. А главное, группа малочисленная и хватает времени на все вопросы. Браво. Так держать!!!
10 дней назад
Людмила Л.
Впервые приехала в Улан-Удэ и с удовольствием побывала на обзорной травмайной экскурсии. Экскурсия была на новеньком трамвае "Львенок" с панорамными окнами. Обзор великолепный. Проезжали через 3 района города, увидели основные достопримечательности. Те, которые особенно заинтересовали, мы посетили позже. Гид Наталья очень доброжелательный человек, очень интересно рассказывала об истории города, традициях, памятниках архитектуры.
около 1 года назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.