Альпийские луга, озеро Рица и водопады горной Абхазии: джип-тур
Альпийские луга — это красочный уголок природы на Кавказе, который неспроста манит многих туристов. Глазам приезжих путешественников открываются широкие просторы и яркие пейзажи зеленых холмов и долин. Здесь можно насладиться умиротворяющей атмосферой, подышать свежим горным воздухом и отдохнуть от бешеного ритма города.
LexxTour
Мини группа, автомобильно-пешеходная
8 ч.
Размер группы до 8 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Экологический сбор на озере Рица:
• взрослый - 1000 руб.,
• детский (8 - 12 лет) - 500 руб.
Пикник - 500 руб. (по желанию)
Тарзанка - 1000 руб. (по желанию)
Экскурсия прошла замечательно: интересно, красиво и увлекательно! Отдельное спасибо гиду Рустаму за анекдоты, рассказы о природе и жизни. Вышло очень душевно 💔
Лена Л.
Это
экскурсия
в мини-группе
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Взрослый билет (12+) из Сухума |
3 900 ₽
3 705 ₽
за человека
|
| Детский билет (от 6 до 12 лет) из Сухума |
3 800 ₽
3 610 ₽
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
Ежедневно в 10:00
Какие места вы увидите
• Альпийские луга,
• водопад Девичьи слёзы,
• водопад Мужские слёзы,
• Юпшарский каньон,
• «Каменный мешок»,
• Голубое озеро,
• смотровая площадка «Прощай, Родина»,
• водопад Влюблённых,
• водопад Гегский,
• озеро Рица,
• водопад Птичий клюв,
• минеральный источник Ауадхара.
За какой период можно бронировать
При оплате экскурсии онлайн период бронирования 6 часов. Бронирование при оплате наличными возможно не позднее чем за 0 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
8 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Тамара И.
Великолепный тур, спасибо за это экскурсоводу Карине! Все рассказала, показала и влюбила в потрясающую природу Абхазии!
Сначала мы поехали на дегустацию вина, а далее отправились в Национальный парк. По пути Карина рассказывала нам разные интересные истории и полезную информацию. Остановились у Девичьих слез и Голубого озера, полюбовались горами и реками, которые открывались перед нами.
Самое потрясное во всем туре — озеро Рица! Настоящая Царица парка. У нас был выбор, подниматься ли наверх, чтобы полюбоваться озером с высоты птичьего полета, или же посетить дачу Сталина. Мы согласились на подъем, и не пожалели. Нет слов, как же там красиво! Все такое грандиозное, большое, захватывающее!
Даже была возможность подойти поближе к озеру и прикоснуться к этой красоте.
А потом мы, вдохновлённые и заряженные, отлично покушали и с ветерком отправились обратно по домам)
Это был прекрасный день, спасибо вам, Карина!
10 месяцев назад
Максим В.
Экскурсия - пушка-гонка! Посетили все что было заявлено. Забрали прямо от места размещения и привезли туда же. Менеджеры связались накануне, дали подробные указания что и как. И самая звездочка этой экскурсии наш водитель - гид Инал. Очень дружелюбный, находящий подход к каждому из группы. Парень просто сделал наш день. Мы ехали не молча, Инал всю дорогу рассказывал историю мест, географию и много-много чего. Сильно заметно, что человек очень любит свою работу. Был подъем в горы на том же джипе, что и вся экскурсия. Было мегакомфортно! Инал знаток своего дела. Машина отличная, ничего не скрипит, не брянчит. Восемь мест и всем комфортно сидеть. Даже мы сидели, грубо говоря, в багажнике, но это было очень комфортно. А машина, на минуточку, УАЗ патриот. Кроме того у машины Инал убрал тент. И тут поездка совсем другими красками заиграла. Нам все очень понравилось. Рекомендуем. Иналу отдельный респект👍
больше 1 года назад
Анна А.
Эта экскурсия сначала казалась проходной для меня, так как я не испытываю восторга от христианских святынь. Но оказалось, что это приключение длинной в несколько часов переворачивает впечатление на 180 градусов! Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать. Столько впечатлений, восторгов, открытий я пока не получала ни на одной другой экскурсии! Сначала вас везут ввысь по серпантину, потом спускают в невероятную пещеру, которой 2 млн лет. Еще вы проезжаете по Пути грешников и любуетесь потрясающими фресками в уникальной по архитектуре церкви. И после оказываетесь возле тоннеля из аниме "Унесённые призраками" и ловите брызги рукотворного водопада. Особенной душевности путешествию добавил своим дружелюбием и увлекательными рассказами гид Кирилл, Профессионал с большой буквы, отличный рассказчик. Слушать его было интересно и ничуть не скучно. Рекомендую и этот маршрут, и Кирилла.
12 месяцев назад
Загинайко К.
Абхазию не зря называют страной души. Особенно это ощущается в Кындыге. Источник находится примерно в 35 километрах от Сухума. Воздух там потрясающий, рядом растут огромные эвкалипты, и дышать невероятно приятно. Пройдя мимо кафе и сувенирных лавок, попадаешь к самому знаменитому термальному источнику под открытым небом. Там есть три бассейна, горячие души и грязевые ванны. Территория хорошо оборудована: раздевалки, кабинки для переодевания, всё удобно. Мы сразу отправились к лечебной грязи. Запах сероводорода ощущается, но он не резкий и совсем не вызывает неприятных ощущений. После грязевых процедур можно расслабиться в бассейнах: один очень горячий, а два других более тёплые. Для детей вообще отличное место. Уже после одного посещения самочувствие стало великолепным, а кожа мягкой и приятной. Очень рекомендую посетить это живописное и полезное место.
5 месяцев назад
Максим С.
Мы с друзьями недавно вернулись с термального источника Кындыг и решили поделиться впечатлениями. На территории находятся три бассейна с очень тёплой, почти горячей водой, поэтому долго в них находиться сложно, но так и задумано. Есть котлован со старинными ваннами, наполненными сероводородной грязью. Мы ожидали сильный неприятный запах, но всё оказалось вполне терпимо. Заходишь в ванну, покрываешься грязью и ждёшь, пока она подсохнет, примерно 15–20 минут. После этого самое приятное — гидромассаж под струями воды разной температуры. Ложишься на специальные лавочки и вода отлично массирует спину, руки и всё тело. Очень понравилась эта процедура. Говорят, для лучшего эффекта нужно приехать не меньше десяти раз, но у нас получилось шесть. Кажется, суставы действительно стали меньше беспокоить. Очень рады, что удалось там побывать. Всем советую.
5 месяцев назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.