Отзывы на экскурсии «Катер без капитана» по Санкт-Петербургу

809 отзывов
6 экскурсий

Дарья Д.

17 дней назад
Очень понравилось, посмотрели на закат со стороны финского залива

Ирина И.

18 дней назад
Прогулка на катере с капитаном Ольгой очень понравилась. Увидели всю красоту города с водной глади. Ольга подсказывала, где можнл сделать красивые кадры. Знакомый Питер открылся с необычной стороны. Остались довольны))). Спасибо огромное организаторам!

Дмитрий Ф.

около 1 месяца назад
Эта прогулка на катере была просто великолепна. Волны и брызги, солнце и прекрасные виды Петербурга, любимая музыка и знаете, а нам даже не понадобились пледы, которые нам заботливо предоставили. Я не знаю какие другие капитаны, но наша девушка капитан – это лучший капитан, которого можно было встретить. Она весёлая, добрая и отзывчивая. Она показала нам все-все достопримечательности. В общем и целом мы забрали с собой целую гору впечатлений! Словами всё и не опишешь. Это надо видеть глазами и чувствовать на щеках брызги величавой Невы. Пройти мимо Крейсера Аврора, пройти под мостами, увидеть солнечную дорожку у Петропавловской крепости, увидеть с воды Исаакиевский собор и целовать свою любимую, покачиваясь на волнах – что может быть лучше. Кстати, ещё очень порадовал бонус в день катания. Так что большое, огромнейшее вам спасибо! Мы к вам ещё не раз обязательно приедем, чтобы снова и снова кататься. Нам всё очень понравилось! Вы лучшие!

Дарья Д.

10 месяцев назад
Очень вежливый приятный капитан. Мы ничего не доплачивали, были на маленьком катере, нам места хватило: 1 взр и двое детей. Если вас больше, или взрослых ьолтше 1чел,то лучше допоатить и взять побольше катер. Для хороших фото! Детям очень понравилось, прокатились до Лахты! Обязательно взять с собой тёплые вещи, непромокайки, зонт! Ветер сильный. И это Питер, ребята!))) Тут погода, конечно, постоянно меняется. Я не в первый раз в Питере, бывала и летлм, и зимой, и весной, но каждый раз удивляет погода))

Владислав С.

11 месяцев назад
Все очень понравилось, можно было включать музыку на катере, закат у Лахта-центра был захватывающий.

Елена Е.

11 месяцев назад
Это восторг! Однозначно стоит того) Невероятные впечатления, очень приятный и вежливый капитан, волшебные виды на Финский залив. Доплатили за катер побольше и не пожалели. Можно включить свою музыку, также сделали остановку для фото) Обязательно прокатимся снова, как только опять приедем в Питер)

Кирилл

11 месяцев назад
Незабываемые впечатления! Такая прогулка - великолепный вариант для того, чтобы провести вечер с близким человеком.

Екатерина П.

11 месяцев назад
Прекрасное и безопасное вождение капитана. Чистый и красивый катер. Было даже время на остановку для фото. Прогулка оставила приятные впечатления. Не нашли ни одного минуса!

Кристина С.

11 месяцев назад
Прекрасная прогулка по красивым местам и достопримечательностям, очень рекомендуем! На месте выбрали катер побольше с доплатой, не пожалели ни разу! Спасибо за эмоции, вернемся обязательно)

Елена Е.

12 месяцев назад
Замечательная прогулка на катере всей семьёй! Море эмоций! Особенно понравилось детям! У меня два мальчика-подростка, найти для них действительно что-то интересное сложно. Но эта экскурсия впечатлила обоих! Брали экскурсию с выходом в Финский залив с капитаном. Капитану Олегу, огромное спасибо! Всё супер!!!

Наталья С.

12 месяцев назад
Прекрасная поездка! Покатались весело с ветерком:) Особая благодарность капитану Олегу. Красивые виды, подвез к Лахте сфотографировал. Было весело:)

Ольга Б.

12 месяцев назад
Арендовали с супругом катер для прогулки по Большой Неве на годовщину свадьбы. Очень понравилась прогулка. Обязательно будем арендовать еще раз для выхода в финский залив, когда будут позволять погодные условия!

Петр

4 дня назад
Прекрасный капитан, хорошая лодка. Проводили фотосессию, капитан во всем помог и посодействовал.

Александр А.

7 дней назад
Все было прекрасно. Рекомендую в качестве активности во время пребывания в Санкт Петербурге. Отдельная благодарность капитану Ивану, очень приятный человек, замечательная поездка вышла.

Оксана О.

12 дней назад
Катались на катере по каналу Грибоедова и Фонтанке, маршрут рассчитан на час. Забрали ровно в 15.00, высадили ровно в 16.00. Нигде не стояли, не ждали. Катер чистый, капитан вежливый. Получили удовольствие от хорошей прогулки и отличной организации.

Анна С.

13 дней назад
Прекрасная организация экскурсии - легкость бронирования, очень быстрые ответы на все возникающие вопросы от сотрудника bikini boats. Более того - очень любезно пошли навстречу и перенесли время поездки из-за плохой погоды (были свободные окошки в другой день) - огромное спасибо за это! Был капитан Сергей - вежливый, рассказывал по ходу прогулки какие-то факты и тех местах, где проплывали. Учел пожелания по маршруту. По времени тоже всё было чётко. Спасибо! Обязательно поедем ещё!

Ульяна У.

13 дней назад
Удобный поиск катера и процесс брони, вежливая и отзывчивая команда, чистый катер, аккуратный капитан. Рекомендую, остались очень довольны - в следующий раз возьмём на пару часов.

Антон У.

18 дней назад
Все отлично, капитан Сергей был вежлив и учтив. Прошли все каналы, все исторические места вдоль них. Непонятно почему когда я оплатил прогулку по каналам мне позвонил менеджер и попросил перенести время, поскольку с 0 часов, по его словам, катера уходят на Неву на мосты. Я согласился на мосты, а по факту выход на Неву давно закрыт и никто туда не ходит с марта. К чему были эти ненужные предложения ?

Дарья А.

19 дней назад
Все прошло отлично - капитан Сергей забрал нас вовремя, был вежлив и прокатил нас по очень красивому маршруту. Катер чистый и комфортный, обязательно выберем время чтобы еще покататься. Спасибо!

Мария М.

около 2 месяцев назад
Очень удобный сайт по подбору времени и дат, очень вежливый капитан! Все в восторге))

Маргарита Ж.

около 2 месяцев назад
Спасибо за чудесную экскурсию! Очень все понравилось, впервые увидели красоту города с воды. Повезло с погодой и капитаном Николаем ) Благодарим за организацию. Брали небольшой катер на час по каналам и на следующий день побольше на 3 часа с выходном в Финский залив.

Юлия Х.

2 месяца назад
Самое запоминающееся впечатление! Дети 19 и 6 лет в восторге. Только мы, музыка и вода! Капитан великолепен, учтив, вежлив, обходителен. На борту были пледы, ребёнку надели спасательный жилет, музыка наша по Bluetooth. Прогулка очень лёгкая, красоту города на Неве не описать словами.

Алексей

2 месяца назад
Мы открыли сезон этого года! Впечатления от Питера с воды фантастические. Капитан Денис был отличным гидом. Всем советую прокатиться на именно на маленьком катере.

Алена А.

9 месяцев назад
Взяли часовую прогулку на катере с капитаном Павлом. Капитан Павел приятный человек. Во время прогулки рассказывал некоторые моменты истории города. Мы в Питере не впервые, и несмотря на это, остались очень довольны прогулкой и получили приятные эмоции после неё.

Олеся С.

10 дней назад
Незабываемые впечатления!!Спасибо коллективу Спутника!Были первый раз.Восторг

Анастасия А.

11 дней назад
Всё супер! Брали прогулку на катере в 22:00, застали закат. Всё очень понравилось!

Данила С.

29 дней назад
Все было отлично, встретили замечательные люди, проинструктировали, все объяснили, прокатились с удовольствием)

Федор С.

9 месяцев назад
Незабываемая романтическая прогулка! Если вы хотите увидеть настоящий, душевный Петербург — обязательно возьмите эту прогулку на моторной лодке! Мы были вдвоем, и это был самый яркий момент нашей поездки. Виды с воды совершенно другие, город открывается с нового ракурса. Проплывать под мостами, чувствовать легкий ветер и видеть, как зажигаются огни вечерних дворцов — это чистая магия. Полный восторг и романтика! Идеально для пары.

Андрей С.

10 месяцев назад
Это супер! Я упарвлял катером первый раз. Управление простое, как три копейки. Простой и ясный инструктаж минут 15, и вперёд! Маршут с не самым плотным движением других судов, они не напрягали. Плюс маршрут вы можете построить себе сами, в пределах разрешенных зон, лишь бы уложились во время аренды. Катер маленький и лёгкий. Мы были вдвоём, было комфортно. Выход в Финский залив на таком катерке - вообще огонь! Очень и очень рекомендую.

Екатерина Е.

10 месяцев назад
Интересная возможность провести время в Питере, особенно, если вы уже попробовали все стандартные экскурсии и хочется чего-то новенького и экстремального! Главное подробно выслушать инструктаж, остальное проходит очень кайфово и не страшно!

Алексей Е.

10 месяцев назад
От арендатора катера , погода конечно не зависит , но увы эмоции не куда было девать , супруга и ребенок были в восторге , хоть и сильные волны не дали возможность выйти в финский залив , зато по невкам катер чувствовал уверено ,даже при максимальной скорости. Алексею, огромное спасибо , инструктаж провел познавательно , коротко , ясно , на простом языке )))

Руслан Г.

11 месяцев назад
Впечатления незабываемые, быстро привыкаешь к управлению катера. Перед поездкой всё объясняют, единственное при выходе в залив не очень понятно куда двигаться между буями. В общем круто!

Дарья

11 месяцев назад
Нам все очень понравилось, встретили, все понятно объяснили, показали, рассказали. Катались с удовольствием. Еще раз обязательно приедем покататься!!

Никита Н.

11 месяцев назад
Прекрасная лодка, не смотря на ненужность прав для ее управления она очень быстрая. Встретил нас очень хороший, позитивный человек, все понятно объяснил и быстро с ним провели инструктаж. Само катание было супер! Незабываемые эмоции, всем советую. Катера в хорошем состоянии

Анна А.

12 месяцев назад
Целое приключение! Для тех, кто приехал в Петербург за эмоциями и особенными впечатлениями на долгую память! Самостоятельное управления катером в первые минуты вызывает легкое волнение, а потом привыкаешь и просто наслаждаешься! Классно было выйти в Финский залив. Как причалили, пошли поужинать в ресторан тоже на Академика Павлова, потом по набережной двинулись через Аврору к Петропавловке, к Биржевому мосту, прошли через стрелку Васильевского острова и вышли на Дворцовую набережную. Долгий маршрут, но очень живописный! Рекомендую!

Артемий Д.

12 месяцев назад
Всё прошло хорошо. Понятный инструктаж, если вникать. Катер в хорошем состоянии. Маршрут для новичка может показаться сложным, но в целом разобраться можно. В Финском заливе были небольшие волны, что добавило адреналина ) В общем покататься стоит, явно лучше очередной скучной поездки по каналу

Андрей А.

3 дня назад
Петербург с воды прекрасен!!! Спасибо капитану Игорю за пунктуальность, вежливость и обходительность, а также всей команде Спутника.

Софья

10 месяцев назад
Всё очень понравилось, комфортно, удобно. Капитан добрый, отзывчивый. У нас опаздывал человек, но нас успокоили, сказали, что время нашего пути начнётся, когда мы сядем на катер. Поэтому хоть мы и начали на 20 минут позже, всё равно все два часа мы катались, просто вернулись позже забронированного времени. Отлично всё.

Мария М.

10 месяцев назад
Были на прогулке с капитаном Игорем, очень дружелюбный и интересно рассказывает про места, которые мы проходили, остались довольны поездкой. Катер красивый и удобный, также нам дали пледы

Светлана С.

11 месяцев назад
В целом прогулка не плохая.Хотелось бы, чтоб капитаны были более пунктуальными.

Юрий Ю.

11 месяцев назад
Невероятная поездка. Капитан знает свое дело. Приветлив, разговорчив. Судно в отличном состоянии. Рекомендую бронировать минимум 2 часа. Это того стоит, не пожалеете! Большое спасибо за эмоции!!!

Александр А.

11 месяцев назад
Замечательная прогулка, капитан отличный, только положительные впечатления. Мы хорошо подобрали время в 21:00 - успели посмотреть и закат, и огни города в сумерках. Нам понравилось все, и капитан, и катер, и маршрут. Единственное - не хватило шампанского (: Смело рекомендую!

Юлия Р.

11 месяцев назад
Большое спасибо нашему капитану Роману, очень приятный, вежливый и добрый. Прогулка прошла на пять с плюсом, дети довольны, мама счастлива, что еще надо для счастья. Обязательно повторим в следующем году☀️ До встречи в Питере! Роман удачи вам и удачи с получением прав следующей категории сложности!

Дарья Д.

11 месяцев назад
Лодку вело из стороны в сторону, из-за этого капитану было сложно вести экскурсию. Попали в пробку, но это не было проблемой

Валерия

11 месяцев назад
К сожалению, капитан Антон подпортил впечатление от прогулки. Мы катались компанией друзей, были в отличном настроении, но у всех сложилось чёткое впечатление, что Антон совсем не рад показать нам город и весь процесс ему сильно в тягость. Не промолвил ни одного слова за время прогулки, на вопросы отвечал с неохотой, был недружелюбен и отстранен. Хотелось бы больше вовлеченности или элементарной вежливости.

Оксана О.

11 месяцев назад
В целом все ок. На ночной прогулке немного нудно, особенно дорога обратно. Переплачивая за индивидуальную лодку, рассчитывала, что подплывём поближе к разводным мостам. Другие лодки ведь спокойно подплывали максимально близко у меня даже тел не приблизил так близко, как хотелось бы. Второй мост только-только начал открываться, мы уже уплыли непонятно почему. При чем уплыли тупо обратно на точку посадки. В описании было указано, что маршрут согласовывается. Мы хотели увидеть Аврору, водитель лодки сказал, что уже не успеем. Возможно, если бы отправились вовремя, как заявлено в 23.55, а не на 20 минут позже, то и успели бы. В общем удовольствия не получили. На след.день всех сильно качало.

Ivan I.

11 месяцев назад
Семье все понравилось, особенно аккуратность Капитана Романа, он старался не ехать по волнам от катеров чтоб лодку не раскачивало и семью не укачивало.

Григорий

11 месяцев назад
Прогулка огонь! Капитан очень внимательно отнесся ко всем просьбам. Прокатил по замечательному маршруту. Что немаловажно, так это возможность включить свою музыку. Мероприятие стоит своих денег, однозначно!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.