Это была лучшая экскурсия за время пребывания на отдыхе. Невероятные виды, водопады, отличное настроение вам обеспечено. Отдельное спасибо гиду, атмосфера была супер, и адреналин, и вкусная еда, очень порадовало, что удалось поплавать в озере. Местная кухня и домашнее вино отдельная любовь. В общем, если думайте ехать или нет - езжайте обязательно!
Мне обещали классную поездку, и я ее получила. Ребята все отличные. Отдельно хочу поблагодарить Айгаза, невероятно обоятельный ,харизматичный парень, который заряжает энергией с первой минуты. Он настолько увлечен тем, что делает, что его страсть к местной природе и истории передается всем вокруг.
С заботой, юмором и дружеской теплотой. 🔥 К таким гидам хочется возвращаться!
Очень понравилась экскурсия «Джип-тур в Солохаул» ❤️
Невероятная природа, потрясающие виды, чайные плантации, атмосфера настоящего южного колорита, вкуснейшие дегустации местного алкоголя и сыра — всё было настолько красиво, интересно и душевно, что время пролетело просто незаметно. Получили огромное количество эмоций, впечатлений и красивых воспоминаний!
И отдельное, просто огромное спасибо нашему экскурсоводу Айгазу! 🙏 Это человек, который не просто делает свою работу — он живёт ей и вкладывает душу в то, что делает 🔥 ! С первых минут создал такую лёгкую, весёлую и дружескую атмосферу, будто мы поехали отдыхать большой компанией хороших друзей!🤗 Было очень много интересных рассказов, шуток, внимания к каждому человеку и искреннего желания сделать этот день особенным. Благодаря Айгазу экскурсия получилась не просто красивой — она стала по-настоящему тёплой, душевной и незабываемой !
Спасибо огромное за эти эмоции! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и обязательно вернёмся снова! ❤️
12 и 15 марта были на экскурсии с Айгазом. Эта экскурсия произвела неизгладимое впечатление. Атмосфера, подача, общее настроение - все это навсегда останется в нашей памяти. Спасибо ребятам за эти дни, они показали нам Сочи с другой стороны! Очень хотим приехать к ним на экскурсию еще раз! Анастасия и Дарья❤️❤️❤️
Это была мега экскурсия!!! Гид Айгаз весь день дарил эмоции, море позитива и музыки. Это не про скучную историю мест и долгого хождения по локациям. Нам очень понравилось с мужем. Уже посоветовали всем друзьям. Локации были красивые, фото есть где сделать. Плюс зиплайн, это пик эмоций. Самое крутое что было в Сочи из всн экскурсий это поездка с гидом Айгаз!!! И команда наша газ!!!! Спасибо за незабываемые впечатления. !!!!
Гид Айгаз, супер позитивный человек. Несмотря на небольшой дождик все прошло на отлично. Забрал от гостиницы и привез обратно туда же. Хочется также выделить ужин, за это отдельное спасибо.
Ездила 13.02 джип-тур в Солохаул с водителем Варданом на белом УАЗ - самая крутая экскурсия! Компания попалась самая офигительная, запоминающаяся поездка. Спасибо, тебе, Вардан, достаточно информации по истории каждой локации, и конечно же всю дорогу нас сопровождала музыка! Накануне был небольшой дождь, дорога была экстремальной. Экскурсия на высоте- спасибо попутчикам, с которыми мы сдружились💪
Веселый и увлекательный джип-тур в классной компании! Время пролетело как один миг, водопады, ущелья, вкусный обед с дегустацией вина и меда. Спасибо нашему водителю- экскурсоводу Айгазу!!! К сожалению погода немного подвела и полёт на воздушном шаре отменили, но мы всё компенсировали полётом на зиплайне, эмоции зашааливали.
Ездили на экскурсию в январе, нам повезло увидеть снег в Сочи. Супер контраст, только выехали из Дагомыса и началась настоящая зимняя сказка.
Зиплайн кайф, но мало 😃, очень быстро долетели. Хотелось воздушный шар, но оказывается не сезон, но это совсем не отразилось на общей поездке.
Наш водитель, отдельное спасибо, как мы в ночи выезжали из ущелья ведьм, однозначно +1000 звёздочек
Все понравилось. По возможности повторим летом))
Очень понравилась эта экскурсия! Жалко только воздушные шары не летали им не позволяет дождик и ветер. Зато получилось прокатиться на Зиплане. Благодарю гиду Айгазу за эту замечательную и экстримальную экскурсию!!! 👍👏🔥
Джипов небыло ,без экскурсовода будете ходить ,музыка в автобусе будет на столько громкой что вы собеседника не услышите и обед будет дорогим имейте в виду шашлык 900 ,салат овощной 500 ,соус маленький 100 р.
Из-за погоды был только зиплайн 2.5 к ,ограничение в весе 95при отсутствие дождя ,если будут облака и небольшой ветер шара не будет
Это самые незабываемые впечатления от поездки в Сочи! Локации крутые, водитель Аркадий самый лучший!