Отзывы на экскурсии «Индивидуальные» по Сиде

13 отзывов
8 экскурсий

Гульназ А.

16 дней назад
Экскурсия очень понравилась! Нас было 5 взрослых и 2 детей (4 и 11 лет). Выбирали короткую экскурсию, интересную в первую очередь взрослым. В машине предоставляется бесплатная вода. Экскурсия была по улицам древнего города без толп людей и палящего солнца. Светлана - отличный гид, влюбленный в свое дело, открытый и искренний человек ответит на все вопросы и подскажет где что купить. На обратном пути без проблем заехали по нашей просьбе на рынок за свежей клубникой и черешней и в обменник. Спасибо за отличный сервис!

Марина Г.

11 месяцев назад
Благодарим за увлекательную и познавательную экскурсию Светлану . Интересный рассказчик, знающий специалист, просто приятный человек, влюбленный в свой город! Рассказывает интересно, подробно. Время пролетело незаметно. Очень рады, что попали на экскурсию к такому профессионалу своего дела! Побольше бы таких экскурсоводов! Спасибо за Ваш труд!

Виктория В.

12 месяцев назад
Спасибо большое Светлане за превосходную экскурсию! Лаконичная подача материала, волшебный Сиде ранним утром! Всего за несколько часов успели посетить и неспешно осмотреть все значимые уголки античного города, прокатиться на паровозике и съездить на водопад Манавгат. Светлана профессионал своего дела, проведенное в ее компании время пролетело очень незаметно, ее рассказ хотелось слушать и слушать,Светлана по ходу экскурсии отвечала на все интересующие нас вопросы. Я всем очень рекомендую обязательно посетить экскурсию в Сиде именно со Светланой. Спасибо Вам еще раз большущее!!

Галина Л.

около 1 года назад
Экскурсия очень впечатлила! Светлана прекрасный гид, очень приятная в общении, эрудированная! Мы с семьей, в том числе детками 14-ти и 7-ми лет, под впечатлениям! Сиде рано утром прекрасен и выглядит совсем иначе без толп туристов. Живем недалеко, ходили пешком часто, но Светлана знает такие секретные места и виды, мы бы сами никогда не обратили бы внимание и не увидели то, что было показано! А история этого красивого города покорила своим масштабом. Также много узнали о культуре Турции, о современном этапе развития страны, что ценно. Светлана готова ответить на все вопросы! И отдельное спасибо Светлане за фото всей семьи, которые действительно получились замечательными и советы по ракурсам))) водопад Манавгат был красивой точкой экскурсии, отдельно ехать туда я бы стала, но нас привезли, показали, место тоже красивое! Искренне советую эту экскурсию, впечатление от индивидуальной гораздо ярче групповых, конечно!

Валерия В.

около 1 года назад
Светлана отлично провела экскурсию, живо и увлекательно рассказывала информацию. Также очень хорошо подобрано время экскурсии, успели осмотреть все утром в тишине и не устали.

Елена Я.

9 месяцев назад
Экскурсия прошла прекрасно. Даже лучше чем мы ожидали. Евгений помог подобрать наилучшее время для экскурсии. Людей застали только вначале нашей прогулки, потом мы вовсе остались одни. Евгений сделала нам прекрасные фото и видео. Советую данного гида, вы не пожалеете.

Tatiana R.

около 1 года назад
Отличный гид, очень интересно рассказывал об истории Турции, достопримечательностях! Всем было очень комфортно, учитывались все пожелания участников экскурсии.

Валерия

больше 3 лет назад
Евгений, огромное спасибо за сегодняшний день! Открыли для себя другую Турцию. С удовольствием еще раз с Вами съездим куда-нибудь в следующий раз и будем отправлять друзей единомышленников👌

Natalie B.

почти 4 года назад
Поездка с Евгением нам очень понравилась. Все было комфортно и непринужденно.

Светлана и.

почти 4 года назад
Вот и подошел к концу наш турецкий вояж. Море положительных впечатлений! Особенным оказался тур по солнечной Анталье. Уютные улочки, современная набережная, потрясающие виды старого города — и все это в сопровождении замечательного гида, благодаря которому время пролетело, как мгновение. Открыли для себя много нового, прониклись атмосферой чудесной Антальи, ароматами моря, запахом турецкого кофе и выпечки. Чертовски хочется вернуться и еще раз прожить подобные моменты! Женя -вы однозначно лучший в своем деле!

Ольга

почти 4 года назад
Очень рада,что нам посчастливилось именно Евгения встретить в качестве гида — интересно, увлекательно, познавательно! Чувствуется, что для него это больше, чем просто работа. Очень понравился индивидуальный подход и трепетное отношение к нам, как к клиентам) И очень важен для нас сам формат этих экскурсий — везде мы были БЕЗ толп туристов — это очень ценно! Большое спасибо Евгению за это) С радостью будем рекомендовать этого гида друзьям и знакомым

Рената

около 4 лет назад
Евгений, огромное спасибо за великолепные экскурсии по Старому городу Анталии и Тазы каньону! Нам всё очень понравилось, узнали много интересного. Легкое общение и неперегруз информацией. Экскурсии оставили много приятных впечатлений! В следующую поездку обязательно обратимся к Вам! 👌
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.