Очень насыщенная, комфортная и разнообразная экскурсия. Встретили на ресепшене с табличкой, с максимальным комфортом довезли до точки экскурсии, где нас встретил рускоговорящий гид, Роман, который провел нас на все локации и рассказал множество интересных фактов о религии, традициях и истории Китая. Потом мы доехали до чайной плантации, где нас угостили вкусным и качественным чаем, который можно было приобрести.
Экскурсия отличная, подойдет для людей с разным уровнем физической подготовки и очень интересная.
Спасибо организаторам, нашему водителю и нашему гиду за впечатления дня
Спасибо за экскурсию! Рекомендую.
На комфортабельном автомобиле добрались до Ханчжоу и обратно в Шанхай. Организация мероприятия понравилась, проблем не было.
Нам проводил экскурсию Роман - отлично говорит по-русски. На все вопросы ответил, рассказал много фактов о Китае.
Побывали в огромном парке, посетили буддисткие храмы, поплавали по озеру. Очень понравилась чайная плантация - очень впечатлила. Обязательно вернусь в этого огромный исторический парк, чтобы спокойно весь день погулять по нему.
Мы попали в китайские праздники, было очень много народу. Полагаю, лучше выбрать для посещения будние не праздничные дни.
Добрый слова в адрес гида Романа. Грамотный, начитанный, воспитанный молодой человек! Интересный собеседник. Все посмотрели, несмотря на дождь. И оказалось, что в дождь даже лучше и знакомство с Си Ху соответствует легенде о Девушке Змее. экскурсия - 10/10🙌🏻 💯
Водителю тоже 🙏🏻 благодарность, мастер.
2 января прекрасно провели время на экскурсии из Шанхая в Ханчжоу с гидом Ася. Очень довольны экскурсией, понравился и город, и организация экскурсии, и в особенности гид, узнали много нового и интересного!
Так же хотим выразить отдельную благодарность водителю.
Экскурсия в Ханчжоу.Экскурсию заказывали заранее, главным условием было ,чтоб нас забрали из отеля, т.к. мы остановились в районе Новый Пудун. Гид Андрей в назначенное время ждал в холле отеля. Первым было озеро, вторым был храм,в конце чайная плантация.По времени все удалось посмотреть, но с удовольствием погуляли по городу, но город большой мы его проехали на машине. Все прошло замечательно, все наши вопросы и пожелания были по возможности учтены.
Здравствуйте, все понравилось, гид хороший. Все комфортно и вовремя. Спасибо!
Здравствуйте, всё понравилось, гид хороший. Всё комфортно и вовремя. Спасибо!
Спасибо за экскурсию, гиду Косте и водителю — пять баллов. Буду рекомендовать знакомым
Экскурсия прошла отлично , все очень понравилось! Спасибо большое
Экскурсия прошла замечательно, гид Анна приятная, рассказывала много и интересно. Хочется отметить профессионализм водителя. Экскурсия прошла легко и на позитиве.
Единственное пожелание : запланировать время на обед, так как из отеля мы выезжаем 8 утра, а приезжаем в 21-22:00 и конечно за это время проголодаешься . Мы пообедали, Анна нам помогла сделать заказ, подождала нас, но из-за задержки на обед мы практически не погуляли по чайной плантация, хотя красивые фото сделать мы все же успели
Ася замечательная. Хороший русский, несмотря на то, что в России она никогда не была.
Отдельно хочу отметить:
Пунктуальность
Чистый и комфортный автомобиль
Подстройка под мой темп
Помощь с фото
Очень повезло с погодой: без жары и дождя.
Из того, что можно улучшить:
По Шанхаю с учетом речной прогулки можно сократить до 5-6 часов.
Ханчжоу- 12 часов, пробки по пути в Шанхай (это не к Вам, просто как факт…)
Еда совсем для меня не подходит, поэтому хорошо бы предусмотреть местечко с более привычной (европейской) пищей. Если возможно.
Хотя Ася всегда беспокоилась о еде/туалете- в этом плане все комфортно.
Огромное спасибо за впечатления!
Замечательная экскурсия! Индивидуальный трансфер минивэн, огромная благодарность гиду Асе за ее любовь к своей родине, посетили самые красивые места, отдельное спасибо водителю Шамилю, профессионал своего дела. Организация экскурсии на высшем уровне.