Были на экскурсии в июне 2026 г. Индивидуальный тур, три человека. Дорога длинная и не простая. Много крутых виражей, спусков и подъемов, серпантин. По пути останавливались несколько раз на смотровых площадках, можно было передохнуть, сфотографироваться. Кафе по пути немного, в основном местная еда, туалеты в ущелье - деревенский формат (скворечники). Само ущелье конечно же очень впечатлило, но ходить надо осторожно, много камней. У нас был замечательный гид Юрий, помогал, подсказывал, рассказывал. На обратном пути заехали в Долину нарзанов, попили воды из разных источников, там хорошее кафе, приличный туалет. Пишу так подробно, так как была с детьми, это было важно для нас. Рекомендую.
Юрий лучший и точка) Я очень боялась ехать в горы с незнакомым водителем. Но я поверила отзывам, и не пожалела. Юрий очень аккуратный водитель. А ещё внимательный гид и интересный собеседник. Он неутомимый) и чётко знает своё дело. В этой поездке каждый из нас получил то, что хотел. Я - горы и инстаграмные фото, дочь - сусликов) Поездка полная новых эмоций и впесатлений. Спасибо, Юрий!
Очень красивая экскурсия, много мест посетили, доехали быстро и хорошо, пробок не было, людей везде не много, сделали красивые фото, гид рассказал интересные истории.
Экскурсия с Юрием прошла на УРА!!! Дорога конечно опасная, много поворотов, серпантинов, но с таким водителем поездка была отдыхом! Посетили все запланированные локации. Эмоции через край и только положительные! Юрий знает историю края и очень интересно рассказывает о ней! Однозначно рекомендую экскурсии с Юрием!!! Спасибо Вам большое за этот день красоты и положительных эмоций от гостей из Самары 😊
Поехали с родителями на экскурсию на Джилы-Су. Хотелось бы добавить шестую звезду нашему гиду!
рассказал много интересного, а главное легко и понятно.
вместе залезли на все водопады, пофоткал нас.
везде подождет, подскажет, расскажет, очень комфортно и классно прошла экскурсия.
еще раз огромное спасибо Юрий за такую классную экскурсию)
Невероятная экскурсия и бешеные эмоции. Безумно все красиво, нам очень повезло с погодой и нашим экскурсоводом. Спасибо. Эмоций куча, впечатлений масса, фоток тысячи)
Наше мини путешествие было суперское! Гид Юрий просто клад, знает тысячи историй, рассказывает увлекательно про каждое место, очень приятный человек, с ним легко в общении, дружелюбный. Очень удобно, что машина рассчитана на маленькую компанию, не надо ни под кого подстраиваться, где-то быстро пофоткались и уехали, где-то подзадержались, чтоб полюбоваться красотами. Рекомендуем 100%, в следующий раз , если соберёмся, обязательно поедем разведывать здешние места только с ним!!
Великолепная экскурсия! Комфортно, интересно, захватывающе!
Накануне экскурсии созвонились с гидом, обговорили время и место подачи машины, что взять с собой, возможную погоду.
Готовились к холоду, но погода порадовала солнышком. Благодаря чему сделали много красивых фото, смогли полюбоваться видами Эльбруса. Юрий, наш гид, помогал с ракурсами, лучшими видами, подсказывает по погоде, чтобы успеть увидеть горы, пока их не затянуло облачностью. От дороги мы получили не меньше эмоций, чем от ущелья и водопадов. Отдельная благодарность Юрию, что уловив наше настроение к последним локациям повёл уединённый маршрутом, позволивший насладиться тишиной гор без толп людей. Были только мы. Посидели, перекусили, зарядились энергией гор, земли, воды, солнца. Уставшие, но довольные вернулись обратно. Масса впечатлений, фото и самые теплые воспоминания!
Юрий, мы очень Вам благодарны! Вы чуткий, грамотный гид и очень классный водитель!
Поездка на Джилы-су прошла просто замечательно! Наш гид Юрий оказался настоящим профессионалом, он внимательный, доброжелательный, всегда подстраивался под наши желания и темп. Он не только интересно рассказывал о местах и их истории, но и показал лучшие точки для фотосессий, а также места, где можно вкусно поесть.
За день мы увидели множество красивых локаций, а также Эльбрус во всей его красоте! Погода была отличной, машина удобная и комфортная, поэтому дорога пролетела легко и приятно.
Остались только самые лучшие впечатления, всё было здорово. Спасибо Юрию большое!
Поездка очень насыщенная, локаций много плюс вью поинты. Если повезёт с погодой как нам (безоблачно в первой половине дня), налюбуетесь на Эльбрус в разных ракурсах. Сногсшибательные виды по дороге! Юрий очень интересно рассказывал про историю местности, показал все самые вкусные источники в Джилы-Су и максимально близко подвел ко всем водопадам. К тому же был супер-понимающим относительно наших потребностей: подсказал все фото-места и сразу сказал, что сусликов в холодный сезон можно и не увидеть (зажировка перед спячкой), но все равно искал их с нами (и нам повезло!). Рекомендуем одежду для поездки спортивную и слоями, т.к. на одной локации может ощутимо сдувать, на другой можно и позагорать. Обувь желательно удобную для трекинга или хотя бы нескользящую (для прохода к водопадам по туристическим тропам). Средства от солнца обязательно, наверное, даже в пасмурный день. Дорога по всей поездке хорошего качества, даже серпантин достаточно комфортный. Для нас получилась самая впечатляющая поездка нашего отпуска. Рекомендуем! Юрию еще раз спасибо!
Огромное спасибо Юрию за невероятную экскурсию. Увидели все что хотели и даже больше. Очень интересно все рассказывал, показывал. И самое главное предложил выехать пораньше, так как погода могла испортиться и так и случилось, мы увидели Эльбрус и буквально через 30 минут облака спустились и уже ничего не было видно. Юрий настоящий профессионал своего дела
Это было потрясающе, от и до. Виды невероятные, водопалы, захватывали дух, тропы это отдельная песня)
Увидели сусликов и полюбовались горами.
Спасибо огромное нашему гиду, без него это было бы и вполовину не так интересно!)