Джип-тур на плато Бермамыт из Пятигорска
Мини группа, автомобильно-пешеходная
8 ч.
Размер группы до 7 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Питание
Личные расходы
Всё было супер! Брали две машины с гидами Исламом и Арафатом. Ребята молодцы, много интересно рассказывали. Дорога веселая, фотосессии без ограничений. Виды изумительные!
Кирилл С.
Это
экскурсия
в мини-группе
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
Транспорт
Подготовленный внедорожник
Какие места вы увидите
• Малый Бермамыт
• Большой Бермамыт
• Скалы «Монахи»
• Амфитеатр
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Анастасия К.
Это лучшая экскурсионная поездка, на которой я была!!!😍 Маршрут продуман очень тщательно, с первой минуты поездки тебя окутывает национальным колоритом. Еда в кафешках - это что-то нереально вкусное 🔥 на всех точках встречают такие же позитивные и улыбчивые организаторы/другие гиды.
Отдельную благодарность хочется выделить нашему гиду - Магомеду🙏 такого гида за свои экскурсии встречаю впервые. Несмотря на ранний выезд - встретил всех с улыбкой и зарядил позитивом, всю незнакомую компанию объединил и подружил.
Всю дорогу рассказывал интересные факты о Кавказе, о местах, где побываем, о национальных достояниях. Перечислять можно бесконечно. Я о своём регионе не так много знаю, как теперь знаю столько информации о Кавказе😄
Информация была интересная, рассказывалась с юмором и вся дорога пролетела за один миг.
Хочу отметить из плюсов, что почти на каждой локации наш гид Магомед всегда рассказывал небольшие лайфхаки: как лучше сфоткаться, где лучше снять видео, куда лучше сходить и тд.
Также он всегда предлагал свою помощь и нас фотографировал)
Спасибо большое за такую продуманную экскурсию и за такого прекрасного гида ❤️❤️❤️ Впечатления на всю жизнь🔥
2 дня назад
Ирина С.
Что понравилось: Отличная экскурсия. Хороший гид Георк (Георгий). Виды гор из серии 'Лучше гор могут быть только горы...'
Что не понравилось:
1) Рассадка в автомобиле такого класса должна быть принудительной. Люди зрелого возраста не должны сидеть на задних сиденьях без возможности вытянуть ноги и изменить положение тела при таком длительном переезде, более 3,5 часов в одну сторону. Вся молодёжь заняла места впереди, люди постарше сзади, где сидеть невозможно от слова 'совсем'. У меня колени просто 'кричали' от боли.
2) Неработающий кондиционер - ещё одна 'боль' при температуре за бортом +32°С. Открытые окна не спасают даже при скорости 120 км/ч. А считать притяжную вентиляцию 'кондиционером' крайне глупо.
почти 2 года назад
Руслана Д.
Это было восхитительно! Настолько разнообразный насыщенный маршрут, что дыхание захватывает!! Спасибо огромное гиду Исламу, рассказал про каждую локацию, с ним была дружеская атмосфера, показал самые красивы места, с легкостью и ловкостью провез в труднодоступные. С ним чувствуешь себя в полной безопасности.
Каждая локация круче другой, Эльбрус видно как на открытках, а к вечеру погода меняется и не перестает удивлять. И спасибо огромное за свежесваренный чай на последней локации, сердечко в этот момент растаяло. Пламенно рекомендую и обязательно вернусь вновь и уже знаю к какой команде обратиться за новым знакомством с природой Кавказа. Берите теплые вещи и дождевик!
11 месяцев назад
Елена Е.
Впечатления от увиденного такие, что слов подобрать просто не возможно, настолько восхительными были и места, куда нас возил гид Игорь, и места по которым мы ехали! Ни одна фотография не может передать те красоты, что видят глаза.
И с гидом нам повезло. Игорь не просто возил нас по местам экскурсии, рассказывая об этих местах, но и передавал своё тёплое отношение к ним. Заботился и об экскурсантах, чтоб им было уютно в дороге, чтоб не чувствовали жажду, были сыты. А на обратном пути, когда солнце уже не освещало красоту кавказской природы, мы слушали приятную кавказскую музыку.
Спасибо организатору тура! Огромная благодарность Игорю!
10 месяцев назад
София С.
Сегодня я хочу выразить самые теплые и искренние слова для экскурсовода! Это не просто признание твоих усилий, это подтверждение того, что ты делаешь свою работу с любовью и преданностью.
Твоя способность делиться знаниями и вдохновлять людей, открывая для них новые горизонты, действительно уникальна. Ты не просто рассказываешь о достопримечательностях, ты даришь людям незабываемые впечатления и эмоции.
Пусть этот отзыв станет для тебя дополнительным стимулом продолжать вдохновлять и удивлять гостей. Желаю тебе новых успехов, интересных маршрутов и, конечно же, множества восторженных отзывов!
больше 1 года назад
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.