Отзывы на экскурсии «Пляжи » по Паттайе

62 отзыва
17 экскурсий

Алексей

7 дней назад
Великолепные виды нуса пениды, дружелюбный гид, сытный обед, подводные фото отличного качества, 4х метровые скаты )))

Полина Л.

7 месяцев назад
Экскурсия «Изумрудный остров» оставила смешанные впечатления. Организация была на высоте: четкое соблюдение расписания, отсутствие задержек и грамотный сопровождающий гид Даниил, чьи увлекательные рассказы сделали поездку интереснее. Однако сам остров разочаровал: небольшой размер, огромное количество туристов и практически полное отсутствие личного пространства. Узкий пляж оказался настолько заполненным людьми, что насладиться уединением и спокойствием оказалось невозможно. Вероятно, ситуация связана с выбором выходного дня для посещения, однако рассчитывать на комфортный отдых в таком месте вряд ли стоит. Общий итог: экскурсия хороша организацией, но ожидания от острова сильно завышены.

Alena

больше 1 года назад
Экскурсия оставила много приятных воспоминаний! Роман и Степан молодцы! Рекомендую!

Мария Я.

больше 1 года назад
Чудесная экскурсия, самая лучшая из тех, что предлагается на острова! Мы долго рассматривали и выбирали между экскурсией на изумрудный остров или же на остров Принцессы. После долгих душевных терзаний и чтения отзывов был выбран Изумрудный остров. На острове было очень мало людей, белоснежный песок и , действительно, лазурное море, как на фото в рекламе. Мы плавали, занимались снорклингом, посетили джунгли, был организован вкусный и сытный обед, но звездой нашей программы был наш гид - Степан. Внимательный, заботливый, помогал во всех ситуациях, рассказывал много захватывающих историй. С пониманием отнесся к проблемам на снорклинге, и благодаря его помощи в итоге я смогла поплавать и увидеть рыбок Немо 🐠, актинии, морских ежей и богатый подводным мир острова! Экскурсию рекомендую, считаю ее лучшей!🔥🔥🔥

GEORGIY

больше 2 лет назад
Насколько не люблю экскурсии, но поездка на изумрудный остров, просто пушка!!! Нет ни одного момента, к чему можно было придраться. Забрали во время, нет спонтанно - запутанных действий, все четко и слаженно!👌 Обед на свежем воздухе 👍. Сам остров не описать словами, ооочень красив! Виды как с картинки!!! Времени предостаточно на все! И на купание с обзором подводного мира, и на то, чтобы наделать кучу наикрутейших фото и видео! Локаций для этого не сосчитать. Огромное спасибо гидам Александру и Степану!✊ Красавчики!😎 Четкая дикция, поставленная речь, интересно и приятно слушать! Ответы на все интересующие вопросы! Вы сделали этот день!😉 Нет ни грамма сожаления о потраченных деньгах и времени! Рекомендую, 100%.

Ксения И.

около 2 месяцев назад
Не разделили всеобщего восторга от острова. В описании группа до 30 человек не соответствует реальности,это до пирса вы едете в небольшой группе, после все объединяются в одну огромную толпу. Горы мусора у пирса сразу дают понять о "чистоте". Лежаков на такое колличество людей объективно мало,остальные уже платно от других отелей/кафе. Попали под ливень, в итоге все дружно сидели в кафе,потомучто больше деваться в такой ситуации там некуда. Под мелким дождем решили прогуляться по соседним пляжам-везде кучи мусора,после третьего пляжа дорога не такая уж и приятная-лезти по камням в шлепках не в удовольствие. Плюсом можно отметить разве что обед-за 100 Батт очень достойно покормили

Садомская Ю.

3 месяца назад
Всё понравилось. Остров красивый, людей, как мне кажется, не много, вода чистая. На экскурсию по острову не ездила, поэтому о её качестве судить не могу. Организация очень понравилась, по времени всё чётко, Павел очень подробно и по несколько раз давал всю необходимую информацию

Ирина М.

9 месяцев назад
Всё отлично 👍 организовано,трансфер вовремя, забрали из отеля, ехали 1.5 часа,краткий инструктаж от Павла. Пляж 🌴 красивый,чисто, море 🌊 супер! Рекомендую!

Марина Я.

10 месяцев назад
Я первый раз в Тайланде. Каждый раз экскурсии интересные. Нас забрали вовремя. Заранее предупредили, что с собой взять. 7.09.2025 экскурсовод Саша сопровождал по Изумрудному острову — необитаемому острову с белоснежным песком и изумрудной водой. Если бы мы в этот тур не поехали, воспоминания были бы не очень. Саша очень начитанный, хорошо плавает, сам вытащил морского ежа со дна. Фотограф от бога! За это отдельное спасибо. В группе было 16 человек. Экскурсия с утра до вечера. Побывали в джунглях, на пляже, черепашьей ферме и в музее под открытым небом. Как же без рассказов гида, который хорошо разбирается в военных техниках, истории. Молодцы. Всех благ, больше интересных историй.

Инна

10 месяцев назад
Огромное спасибо организаторам экскурсии! Отдельное спасибо гиду Саше! Все было организовано и интересно. Получили море положительных эмоций. Друзья собираются в поездку в Тайланд, обязательно порекомендую эту экскурсию!

Алина

10 месяцев назад
Поездка на Изумрудный остров была супер! Поплавали, посмеялись, по джунглям полазали. Гид Саша экскурсию провел на 5+, рассказал много интересного о культуре Тайланда. День пролетел на одном дыхании.

Слава

11 месяцев назад
Очень понравилась сама экскурсия и сопровождение! Было легко, много необычных локаций с красивыми пейзажами и местами. Классно было смотреть на подводных обитателей, вода красивейшего цвета — сине-зеленый насыщенный. Всем рекомендую!

Амелия

12 месяцев назад
Экскурсия была отличная! Гид с нами совместно нырял и показывал хорошие места для обзора морского мира. Обед организован отлично! Спасибо большое. Рекомендуем!

Lida

около 1 года назад
Поездка супер. Большое спасибо. Прекрасно провели время. Гид супер!

Мария

около 1 года назад
Экскурсия над облаками, 2 дня, необыкновенно красивая, храм на Стеклянной горе впечатлил до восторга. Отличный гид Виталий, профессионал своего дела, для Тайланда он просто находка — разносторонний, с умением преподнести информацию и выслушать участников группы, очень эмпатичный, ответил на все наши вопросы. Ночь была в фееричном отеле с шикарным видом, птицы поют, волшебно! Рекомендую эту экскурсию с незабываемыми впечатлениями. Водитель аккуратно вел трансфер, ему отдельное спасибо! Благодарю за организацию тура и эмоции, которые испытала. Куплю у вас ещё пару экскурсий!

Светлана И.

больше 1 года назад
Благоларю за экскурсию. Все было отлично. Организация экскурсии отличная. У меня солидный возраст, и было страшновато заказывать по интернету, но мне повезло. Попала на нужный сайт. Спасибо!

Варя

больше 1 года назад
Отдохнули на все 100! Команда у нас супер. Покаталась на банане, хотя я не очень люблю, но каким-то образом меня удалось уговорить, и я об этом не пожалела. Отдых удался!

Воронцов М.

4 месяца назад
Были парой, но экскурсия подходит как для одиночек, так и для семьи. Действительно весомый аргумент в подборе экскурсии, чтобы было интересно и ребенку, и взрослому. Тут точно не прогадаете. Нужно подготовиться, так как сил потратите много, но всё не зря! Всё нужное оборудование (маски, аквашузы, сапы) предоставили, что несомненно большой плюс. Посещали несколько пляжей, где также погружались с маской либо просто плавали. Все места, где ныряли были подобраны гидами и там вы точно увидите что-то интересное: от морских ежей до кораллов и косяков рыбок. На протяжении всей экскурсии нас фотографировали и после выслали фото. Тут переживать не стоит, все фото бесплатно и в хорошем качестве. Впечатления только положительные, единственное - на следующий день сделали перерыв от морских приключений, так как за экскурсию уж очень устали. Большое спасибо за организацию!

Елена Н.

больше 2 лет назад
Мне понравилось все, кроме фотографирования, которое входит в цену экскурсии. Фото ужасное, по типу и так пойдет. Кроме того, фотосессия не организована , от слова совсем. Я не поняла , где и когда нужно фотографироваться, поэтому у меня получилась только одно фото. На фото с рыбками не отличить кто есть кто. Таким образом, в части фотосессии деньги выброшены на ветер. А в остальном все отлично. Сергей и Юля отличные гиды.

Вероника

8 месяцев назад
Огромное спасибо Ивану и Олегу за крутую прогулку! Всё было супер: организация на высоте, оборудование качественное, а ребята — просто заряд позитива. Получился отличный день для отдыха. Приятно, что никто не заставляет делать то, что не хочется — всё по желанию. И отдельное спасибо фотографу Магдалине — профи, и просто классный человек.

Лилия

10 месяцев назад
Ребята, экскурсия — огонь! Всё чётко организовано, команда молодец. Место просто супер, а кормят — пальчики оближешь. Спасибо за отличный день!

Юлия

12 месяцев назад
Если вы хотите тюленем поваляться на белом песке, то вам однозначно стоит поехать на бамбуковый остров. Это прям «всё включено»: и развлечения (сап, маски для плаванья, катание на «таблетке»), и еда с напитками, и фотограф, который сделает крутые снимки. Ребята из команды — весёлые и отзывчивые, помогут с любым вопросом. С собой берите минимум: купальники (лучше переодеться заранее — при отливе надо идти по воде), коралловые тапочки от ежей и крем от солнца (хотя его можно купить у них, есть даже SPF 90+). Лучше ехать ближе к концу отпуска, чтобы не обгореть. Магдалина-фотограф — отдельная любовь: с каждым проводила по 30–40 минут. А ещё кайф в том, что мы были почти одни на пляже — остальные туристы почти не выходили на берег. Нас было 19 человек + 4 из команды, и весь пляж наш! Мы хотели повторить на следующий день, но мест уже не было. В общем, очень рекомендую!

Наталия

около 1 года назад
Поездка — просто класс! Всё продумано, всё круто. Иван и команда — молодцы: и развлекли, и накормили, и напоили (в меру).

Ирина

около 1 года назад
Все прошло супер, даже несмотря на дождь утром и путаницу с отелем (водителю вместо нашего указали другой), организаторы быстро выкрутились — вызвали такси. Спасибо команде за отличный отдых! Пляж — супер, море — кристальное.

Ольга

около 1 года назад
Всё организовано на ура — продумано до мелочей. Если что-то забыли (крем, тапочки), можно купить у ребят по нормальной цене. Рекомендую! Ездили с дочкой 12 лет — ей всё понравилось: и рыбу поймала, и наплавалась, и позагорала. А фотограф — просто суперпрофессионал!

Елена

около 1 года назад
Экскурсия — восторг! Остров красивый, море чистое, программа насыщенная. Советую!

Елена

около 1 года назад
Эта экскурсия — просто бомба! Обычно на островах тебя просто высаживают, и ты сам по себе. А тут с первой минуты всё интересно: Иван-гид классно рассказывает, время летит незаметно. Тут и фото, и завтрак с фруктами, и катание на «ватрушке», и рыбалка, и бар работает, и обед на острове — в общем, куча всего. Однозначно рекомендую!

Алексей

больше 1 года назад
Экскурсия отличная! Пляж шикарный, отдых удался, команда отработала на все сто. Эм — волшебница коктейлей, обед — супер, а море — словами не описать. Езжайте, не пожалеете!

Ксения Л.

больше 1 года назад
Отличная экскурсия, но хочу сказать что не так быстро добираться, хотя остров находится недалеко от о. Ко-Лана. В 7:45 за нами приехал микроавтобус, потом 30 мин ехали до пирса, мы сначала думали что будем отправляться с пирса паттайи, но в новогодние праздники очень много катеров ездит на Ко лан, поэтому отправлялись с другого пирса. На катере шли 40 минут, для меня это очень долго, плюс было море очень не спокойное и это был полный треш) поэтому кого укачивает всегда смотрите на состояние моря и садитесь ближе к мотору, потому что если из за вас остановят катер в море на волнах, то будет плохо всем))) Одна женщина наверное не услышала эту информацию от гида и почувствовала себя смелой) но из за нее мы остановились чтобы она пересела к нам ближе к мотору, так мотыляло катер что все афигели) ну зато есть что вспомнить) Хочу еще заметить что бамбука вы там не увидите, очень много мусора, тайцы к сожалению не следят за этим. Но ребята быстро соорудили лагерь, зонтики, наловили рыбу, на баре были разные напитки, очень вкусный обед, просто ТОП супчик, котлетки, прям супер русская кухня, вообще настроение после катера поднялось, покатались на ватрушке, белый песочек, чистая вода. Сама экскурсия хорошая, без лакшери, дикарЁм) Оценку снизила только за долгий путь, возможно конечно повлияла погода.

Анжелика С.

больше 1 года назад
Очень хорошо организовано- машина за нами пришла вовремя, катер домчал нас быстро до острова, на нем кроме нашей группы никого не было! Море чистейшее - лазурно- голубого цвета, красота! Особенное спасибо Ивану и его команде- и накормили , и напоили, и на ватрушке прокатили , всех, кто хотел, все с юмором и по- доброму , наполнили наш день позитивом!

Gulfiia Т.

6 месяцев назад
Для тех кто ещё не летал на парашютах, не катался на гидроциклах и банане- подойдёт, наверное. Для бывалых, все так себе, от начала до высадки на остров, где вы можете 3 часа заняты самими собой. Стоит оно своих денег: по нам нет, ожидали немного другого, возможно мы привередливы! По тем кто не летал, не катался на водных развлечениях, возможно зайдет. Все дело в сравнении ( по мне так, лучше взять гидроциклы на 4-8 часов, драйва будет больше

Алёна Т.

12 месяцев назад
Отличная экскурсия, организация на высоте! Очень понравилось! Спасибо))

Чулпан А.

больше 1 года назад
Очень интересная экскурсионная программа! Посещение острова с разными видами активностей,очень скрашивает день

Мария Я.

почти 2 года назад
Великолепная экскурсия! Внимательный гид, все подробно рассказывает и объясняет, невероятные активности, от которых захватывает дух, вкусный обед! Лучшая экскурсия, мы в восторге! 😍

Алина

больше 3 лет назад
Просто тур мечты, все отлично согласовано, действительно никаких вынужденных дополнительных затрат (были даже полотенца и постоянно новая вода). отличный гид, отличный фотограф. жаль, что некоторые из них были довольно короткими (спортивные мероприятия), но было очень весело. и хотя мой английский более чем плохой, гид объяснила мне все важное в краткой форме, чтобы я знала, что происходит и что предстоит.

Виктория

больше 4 лет назад
В качестве меры предосторожности, прежде всего, возьмите с собой сумку, которая не промокает. Во-вторых, наденьте купальник заранее, прежде чем собираться утром, в-третьих, вода и полотенца предоставляются, так что не берите слишком много. Это было очень хороший тур, и мы покатались на лодке 5 минут, сначала покатались на парашюте, перебрались на другой остров минут на 10, погуляли по морю, переехали, пообедали, снова переехали, покатались на водном мотоцикле/банане, и ныряли с аквалангом в этом месте. где мы в последний раз гуляли по морю (воздух я зашел в маске и спасательном жилете и поплыл/была горка на лодке).

Олег

больше 4 лет назад
Это было потрясающе, потому что все эти мероприятия по сравнению с другими действительно того стоят...

Anette

почти 5 лет назад
Это был суперский, захватывающий и насыщенный событиями день с небольшим временем ожидания между ними. Все мероприятия просто отличные.

Michelle

почти 5 лет назад
День был спланирован очень хорошо. Все мероприятия были интересными. Водная прогулка. И парапланеризм был потрясающим. Пляж, который мы посетили, был красивым, на нем не слишком много туристов, что важно.

Альберт

почти 5 лет назад
Я с нетерпением ждал морской прогулки, так как утром было тихо. Было 3 мероприятия и остался доволен двумя из них.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.