Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Ирина и водитель Глеб(номер автобуса 321) отлично выполняют свою работу, молодцы!!! 👍
Экскурсовод Ирина рассказывала очень интересно, за 4 часа посмотрели знаковые места: Воробьёвы горы, Храм Христа Спасителя, Кремль. Практически про все объекты, которые проезжали, услышали много интересного.
Первый раз в Москве. Были с мужем на обзорной экскурсии по Москве, 4 часа пролетели на одном дыхании. Экскурсовод очень интересно и грамотно рассказывал, было очень познавательно.
Побывала на экскурсии с детьми 12 и 9 лет. Все понравилось, что-то увидели из окошка автобуса, где-то прошлись. Поэтому 4 часа не стали утомительными. Помимо прочего 2 раза посещали бесплатные туалеты. В Москве впервые и проездом, поэтому любая локация была в радость. Сами бы столько не посетили за пару часов. Экскурсию однозначно рекомендую.
Понравилось всё!
Экскурсовод очень интересно, доступно рассказывал!
Спасибо за экскурсию!
Буду рекомендовать друзьям!
Автобусная экскурсия, подобная многим - виды зелени, строек и ремонтных лесов были бесподобны. Посмотрите напра-лево, мы уже проехали, но там было интересно. Там замечательно, но перекрыто, тут запрещено, а вон тааам, далеко-далеко прекрасные виды. у Вас ведь есть бинокль? Прекрасный удобный автобус... для межгорода, поэтому если у окна еще есть слабый шанс что-то увидеть, то с внутреннего сидения - увы, вам не повезло. Поспать в нем хорошо. Автобус экскурсионный, двухэтажный, заявленный на сайте, видимо угнали другие фирмы. Но ладно, хватит о хорошем, давайте об очень хорошем. Очень хороший экскурсовод, прямо очень. И рассказывает интересно, и видно, что интересуется своим делом, но есть у него один недостаток - молодой, здоровый и очень быстроногий парень. При переходе дороги ждет честно, но стоит ее перейти - не человек, а птица-тройка. Куда несешься ты? Не дает ответа. ))) Тем не менее гостям моим понравилось. Всем кто хочет обратиться к данную фирму - рекомендую, особенно, если в Москве в первый раз.
Очень понравилась обзорная экскурсия по Москве. Началась экскурсия по времени, экскурсовод (я забыла имя, кажется, Татьяна) очень интересно рассказывала о городе, о зданиях, о людях, которые там жили или живут. Рассказала много интересных фактов, о которых я раньше не знала. Отвечала на все вопросы. В общем, наш экскурсовод очень эрудированная, очень начитанная и вообще просто бомбическая! Я желаю сайту, экскурсовод развития, успехов, множество клиентов, интересных экскурсий! Вы делаете жизнь туристов ярче!!!
Отличная экскурсия , комфортабельный автобус. Посетили основные достопримечательности. Экскурсовода отдельное спасибо. Однозначно рекомендую.
Экскурсия прошла отлично, несмотря на возможные пробки и отклонения от маршрута,о которых нас предупреждали, удалось за отмеченные время посетить абсолютно все достопримечательности. Гид преподносит информацию легко и интересно, очень приятно слушать. Единственное водитель, кажется, ненавидит людей избегая отвечать на вопросы и даже не поднимает глаз на собеседника от телефона ( это было на остановке,не во время движения). В целом экскурсию рекомендую
Были вчера на экскурсии, экскурсовод Ирина, просто прекрасный гид! Сначала объясняет куда повернуться, что нас ждет, как это выглядит и потом мы это видим, т.е. человек подготавливает, что мы увидим и потом рассказывает более подробно. Организация тоже была быстрая, много раз повторяла номер нашего автобуса, чтобы не перепутали с другими после прогулок и проверяла все ли на месте!
Впечатление осталось хорошее🫶👍
За четыре часа получили очень емкую по информации экскурсию, побывали во многих местах согласно программе. Большое спасибо экскурсоводу Инессе за содержательные и интересные рассказы и водителю Тимуру за профессионализм.
Обзорная экскурсия по Москве понравилась.
Экскурсовод Татьяна за 4 часа попыталась изложить всю историю Москвы, с любовью рассказывая об улицах и зданиях, которые мы проезжали.
Рекомендую!